Улётная пицца - тонкая

Сообщение Автор
 
15 Дек 2009 18:11

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Тесто у вас - отпад... делала тесто для пиццы на дрожжах, но моему любимому оно не нравится, просил меня найти тесто без дрожжей.. и вот вы мне пришли на помощь. теперь он мне сказал чтобы я делала только такое тесто. очень понравилось nyam2 спасибочки вам Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2009 13:54

Распечатать сообщение
брим007



казахстан

брим007Мои рецепты
Спасибо большое Вам и Вашему сыну от меня с моим сыном. Вкусненько и , что немаловажно - быстро. С наступающим! New Year Go
 
04 Янв 2010 19:36

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
А я сейчас иду эту пиццу делать.Уж,больно хочется попробовать,а возиться с дрожжевым тестом что-то сегодня не хочется.Так что пока лялька спит,пойду на кухню)))
 
30 Янв 2010 16:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Nastyona писал(а):
Любовь, спасибо большое за рецептик!!

Svet-lana писал(а):
Любовь, большое спасибо

Zaika25 писал(а):
Любовь! Отличный рецептик
Линуся писал(а):
Тесто у вас - отпад...

брим007 писал(а):
Спасибо большое Вам и Вашему сыну от меня с моим сыном. Вкусненько и , что немаловажно - быстро.

Леолана писал(а):
А я сейчас иду эту пиццу делать.Уж,больно хочется попробовать

Девочки, всем большое СПАСИБО, что заглянули на мою страничку и воспользовались этим рецептом!
Кто не пробовал - пусть попробует и напишет свои коментарии. good good2 girl_in_love good good2 girl_in_love good good2 girl_in_love


---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic23160.html
 
09 Фев 2010 2:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Делали вчера с сыном пиццу, решила вам показать. Кушали я, сын и муж, и на сегодня утром один кусочек всего достался среднему сыну. Очень любим мы это блюдо!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото
 
11 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Какая красота!!!!!Просто отпад!!! good2 good2 Я тоже обожаю пиццу..а как ее можно не любить? wacko1 wacko1 а милый мой ее бы и в жены взял girl_haha так она ему дорога и любима give_heart Ну с ним все ясно..итальянец...что с него взять? Wink И мы ее в пиццериях наедаем. nyam2 Но уже давно в моей голове зреет мысль начать делать ее дома.И тогда,все...приплыли...Адье фигурка Embarassed НО глядя на эту вкуснотень,чувствую пора сдаваться..А какая она красивая у тебя (можно на "ты"? Embarassed )Аппетитная и яркая такая!Спасибо большое за такое отличное наглядное пособие Romashki Romashki и за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 21:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
..А какая она красивая у тебя (можно на "ты"?

Юлиана, спасибо! Не можно, а нужно только на "ТЫ". На "Вы" даже Настенька не разрешает говорить.
Meravigliosa писал(а):
Аппетитная и яркая такая!Спасибо большое за такое отличное наглядное пособие и за рецепт

На здоровье!!! Сделай сама и не пожалеешь, после своёй пиццы, в пиццирию больше ходить не захочешь, а муж будет тебя любить ещё крепче.

Последнюю пиццу тонко раскатывала, потом смазывала острой томатной пастой для шашлыка, положила тоненькие кружочки копчёной колбаски, порезала и укложила свежие шампиньоны, красную большую паприку порезала кубиками, чёрные оливки порезала кольцами,
помидоры «чери» порезала пополам, и конечно всё это посыпала тёртым сыром. Отправила в духовку на 20 минут и всё готово. Аромат стоял на весь дом. good2 Yahoo! girl_in_love
 
20 Фев 2010 11:57

Распечатать сообщение
Татьяна87

Татьяна87

36 лет
Омск

Татьяна87Мои рецепты
nyam2
Спасибо за рецепт, сегодня приготовила 2 пиццы диаметром 30 см и очень понравилось. В тесто добавила молоко, сахару положила 1/4 стакана girl_in_love
Кстати, вкус сильно изменится если вместо молока добавлять воду?

А вот что у меня получилось
Фото


Спасибо большое! give_heart
 
20 Фев 2010 15:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Татьяна87 писал(а):
Спасибо за рецепт, сегодня приготовила 2 пиццы диаметром 30 см и очень понравилось.

Танечка, замечательная пицца получилась good2 да ещё на тарелочке с розовой каёмочкой, смотрится супер!!! good2 good2 good2 praising Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Фев 2010 13:20

Распечатать сообщение
Юлианна83

Юлианна83

40 лет
Баку

Юлианна83Мои рецепты
вчера приготовила понравилась nyam2 ,но сахара многовато и чуток потолще проситстя girl_claping [/i]
 
22 Фев 2010 14:05

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Юлианна83 писал(а):
вчера приготовила понравилась ,но сахара многовато и чуток потолще проситстя

Количество сахара, зависит от вашего вкуса, его можно и вовсе не класть, если вам так больше нравится. unknown
А если вам хочется пиццу потолще, то надо делать дрожжевое тесто, но тогда пицца будет похожа больше на пирог. wacko1
 
25 Фев 2010 20:43

Распечатать сообщение
Лика89

Лилия

35 лет
Грузия,Ахалкалаки

Лика89Мои рецепты
Спасибо! Romashki Отличный рецепт!!!! good
Обязательно попробую!!!А вот моя,
тоже на тонком тесте,но дрожжевом
 
25 Фев 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лиличка, спасибо за пиццу! Я люблю её в любом виде и на любом тесте! good



--------------------------------------
К 8 марта.
http://forum.say7.info/topic12568.html
 
23 Мар 2010 1:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ох и любит моё семейство эту пиццу!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото

Фото


Приятного аппетита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2010 12:09

Распечатать сообщение
Kaa

Маша

35 лет
Moscow

KaaМои рецепты
Сделала вчера на ужин)))
собрала что было дома: 3 вида мясного (колбаса-грудинка и окорок)+грибы+огурчики маринованные+лук порей+сыр и помидорки черри))
тесто получилось офигительное)))
в общем спасибо большущее за рецепт!!!)))
Фото

Фото
 
26 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Kaa писал(а):
в общем спасибо большущее за рецепт!!!)))

Ашенька, на здоровье! Пицца чудо!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2010 16:58

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Я только-что тоже испекла пиццу по этому рецепту, только начинка ругая. Потом фото выставлю.
 
26 Мар 2010 19:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Творожная писал(а):
Я только-что тоже испекла пиццу по этому рецепту, только начинка ругая. Потом фото выставлю.

Ульяночка, молодец и правильно сделала, что сделала другую начинку, такую, какую ты хотела. Буду ждать фото. girl_in_love
 
05 Апр 2010 19:27

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Любовь,пицца и правда улетная! good2 nyam2 good2 nyam2 Работать с тестом понравилось и получилось тоненькое.Очень вкусно,спасибо! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото

Фото
 
05 Апр 2010 19:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Любовь,пицца и правда улетная! Работать с тестом понравилось и получилось тоненькое.Очень вкусно,спасибо!

Настенька, очень приятно!!!
А ещё приятно, что ровно 40 лет назад я была в твоём городе Прокопьевск, вернее ездила в город Киселёвск, а он находился, вернее граничил с городом Прокопьевск на одной улице, а вот название улиц я не помню.
Мне кажется это было так недавно и в тоже время смотрю по годам, и получается давно. А так жаль...
 
22 Апр 2010 16:19

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
На счет сахара, то к этой начинке мне понравилось, а с другой - сладковато.
 
23 Апр 2010 14:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Творожная писал(а):
На счет сахара, то к этой начинке мне понравилось, а с другой - сладковато.

В этом случае главное это рещение хозяйки, да и сахар бывает разный.
 
11 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
принесла ФОТООТЧЕТ



сахара положила меньше, получилось очень вкусно! спасибо за рецептик!!! sharik Romashki Rose
 
11 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Надюха писал(а):
сахара положила меньше, получилось очень вкусно! спасибо за рецептик!!!

Наденька, на здоровье. girl_in_love Я написала такой рецепт, который был в арегинале. А сколько клась сахара или соли, это дело вкуса самой хозяйки. Главное, что тебе понравилось.
Посмотрела на твою аппетитную пиццу good2 , и мне захотелось.
 
15 Май 2010 1:53

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, сегодня ужинали улётно вкусной пиццей с вашим тестом girl_in_love nyam2 Очень вкуное тесто, делаю уже не раз и всегда вспоминаю вас добрым словом Rose Romashki Спасибочки за замечательное тесто Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото
Страница 3 из 7

Наверх