Венецианское печенье «Zaletti»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2012 0:16

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Оля, впервые пекли из кукурузной муки... Неправильной формы, но от этого не менее вкусные. БЫстрее к ужину готовила, липкое тесто чуть присыпала и раскатала в 2 захода.....пеклись быстро))))

Каюсь, не было обычной муки, заменили на цельнозерновую. И осмелилась положить наоборот кукурузной 250 гр, а цельной 100 гр.... Положила 2 ст .л. мака без замачивания, чтобы муж заинтересовался Embarassed dance2 .... Только с половинки лимона цедра, в следущий раз обязательно с целого - очень уж она хороша здесь.... Если уж изюм положить вообще шикарное будет, у нас он исчезает мигом....
В общем опыт очень-очень удался..... Спасибо, за рецепт...
Фото
 
13 Фев 2012 16:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
softball
Ирочка, рада, что рецепт пригодился, хоть и в немного измененном виде! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Интересное печенье у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2
softball писал(а):
В общем опыт очень-очень удался..... Спасибо, за рецепт...

Тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Оооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Фев 2012 0:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Купила кукурузную муку и уже второй час сижу на форуме, выбираю рецепты с ней. Оленька, ваш уже в закладках. Обязательно испеку. nyam2
 
22 Фев 2012 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Оленька, ваш уже в закладках. Обязательно испеку.

Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2012 16:18

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, наконец-то, я приготовила это солнечное печенье! Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Оно потрясающее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рассыпчато-мягкое, цитрусово-яркое, ароматное, вкууусное! girl_in_love nyam2 good girl_in_love Я просто обожаю цедру апельсина в выпечке, да ещё и с присутствием любимой кукурузной муки - для меня это точно карнавал и праздник вкуса! girl_in_love Rose Rose Rose Правда, Олечка, я делала без изюма sharik Но и в его отсутствии печенье покорило моё сердце! give_heart girl_in_love
Олечка, спасибо огромное, за изумительное печенье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
23 Мар 2012 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
loranas писал(а):
Олечка, наконец-то, я приготовила это солнечное печенье!

Ой, как солнечно и весело! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С клоуном! good2 good2 good2 good2
loranas писал(а):
Оно потрясающее! Рассыпчато-мягкое, цитрусово-яркое, ароматное, вкууусное!

Ларочка, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама день назад его пекла! friends Представляешь!? Wink Здорово у нас мысли сошлись! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
loranas писал(а):
Я просто обожаю цедру апельсина в выпечке, да ещё и с присутствием любимой кукурузной муки - для меня это точно карнавал и праздник вкуса!

Оооооооооочень рада, Ларочка, что наши вкусы совпадают на все 100%! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
loranas писал(а):
Правда, Олечка, я делала без изюма Но и в его отсутствии печенье покорило моё сердце!

Если будет возможность, попробуй и с изюмчиком! Wink
loranas писал(а):
Олечка, спасибо огромное, за изумительное печенье!!!

Это тебе спасибо, дорогая! Rose Rose Rose За добрые слова и прекрасный, такой аппетитный и яркий отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2012 17:08

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Изумительное печенье!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
28 Мар 2012 19:33

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Оличка спасибо! Rose Все как всегда красиво и аппетитно! Твои фотографии выше всяких похвал,им место в глянцевом журнале!
 
29 Мар 2012 15:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Айлен писал(а):
пасибо за рецепт!!!!
Изумительное печенье!!!

Леночка, как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love БЕСПОДОБНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Оооооооооооочень рада, что печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ТЫСЯЧУ РАЗ! Rose Rose Rose Rose Rose

Ольга_Ефименко писал(а):
Оличка спасибо! Все как всегда красиво и аппетитно! Твои фотографии выше всяких похвал,им место в глянцевом журнале!

Ольчик, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik Мне очень приятны твои похвалюшки! Embarassed Но ты оооооочень преувеличиваешь! Smile Wink
 
05 Май 2012 22:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Олюшка, спасииииииибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
14 Май 2012 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Олюшка, спасииииииибо

Ирочка, пожжжжжжжжжжжжжжжалуйста!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss АХ, КАКАЯ КРАСОТИЩА! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2012 13:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оля, зачастила я к тебе Wink Так давно планировала испечь это печенье, но мои не очень любят изделия из кукурузной муки unknown и я всё откладывала. А сейчас испекла для себя любимой и не стала афишировать, что из кукурузной муки, смотрю, печенье быстро расходится. Вот, думаю, сказать им, про кукурузную муку? Smile
Фото
 
29 Май 2012 15:25

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
казачка писал(а):
Вот, думаю, сказать им, про кукурузную муку?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha у нас так часто с салатиками происходит, а выпечка всегда на ура)))
 
01 Июн 2012 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Оля, зачастила я к тебе

Так это ведь - отлично! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Так давно планировала испечь это печенье, но мои не очень любят изделия из кукурузной муки и я всё откладывала. А сейчас испекла для себя любимой и не стала афишировать, что из кукурузной муки, смотрю, печенье быстро расходится. Вот, думаю, сказать им, про кукурузную муку?

Очень красиво получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising Можно сказать. Интересно, как воспримут? Wink
softball писал(а):
у нас так часто с салатиками происходит, а выпечка всегда на ура)))

good good good good good good good good good
 
02 Июн 2012 0:12

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь
Олечка, я тоже купила кукурузную муку..... Yahoo! . Попробую испечь. dance2 Правда из половинной нормы пока, т.к. никогда еще ни пекла кукурузное. unknown
 
04 Июн 2012 18:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Олечка, я тоже купила кукурузную муку..... . Попробую испечь. Правда из половинной нормы пока, т.к. никогда еще ни пекла кукурузное.

Анечка, честно скажу, что лучше печь всю норму! Wink УДАЧИ! sharik
 
29 Июн 2012 20:17

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Олечка, ну наконец то я их испекла!!! Yahoo!
Делала как ты...лодочками. Ну ты и выдумщица. girl_bye Многие твои печеники такой красивой формы, класс. good
Попробовала горячими, вкусно. nyam2 Теперь жду когда остынут.
Благодарю тебя за прекрасные рецепты, что делишься с нами.
Я многому здесь на форуме научилась...и ты тоже в Этом "виновата". girl_haha
Я благодарна сайту за его тепло и дружбу. Smile
Печениками угощала своих Маму и Папу. Понравились. А когда узнала Мама, что они еще из кукурузной муки, так обрадовалась, что такие полезные.
Благодарю. girl_in_love
 
03 Июл 2012 13:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Олечка, ну наконец то я их испекла!!!

Анечка, молодец! praising
Сладенький писал(а):
Делала как ты...лодочками. Ну ты и выдумщица.

Так не я же придумала! Embarassed
Сладенький писал(а):
Благодарю тебя за прекрасные рецепты, что делишься с нами.
Я многому здесь на форуме научилась...и ты тоже в Этом "виновата".

Рада быть в этом "виноватой"!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Сладенький писал(а):
Я благодарна сайту за его тепло и дружбу.

Я тоже! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Сладенький писал(а):
Печениками угощала своих Маму и Папу. Понравились. А когда узнала Мама, что они еще из кукурузной муки, так обрадовалась, что такие полезные.
Благодарю.

На доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2012 22:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька,твои печеньки меня сегодня сильно порадовали. give_heart girl_in_love
Так вкусно и нежно ,одним словом рецепт мне очень понравился !!!
Спасибо тебе большое,за доступный , легкий и быстрый рецепт !!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
13 Авг 2012 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька,твои печеньки меня сегодня сильно порадовали.
Так вкусно и нежно ,одним словом рецепт мне очень понравился !!!
Спасибо тебе большое,за доступный , легкий и быстрый рецепт !!!

Ликуся, как же я рада, что рецепт тебя не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А, наоборот, понравился и очаровал! Wink
А какие фотки обалденные! good good good good good Вкууууснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Бесподобно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Авг 2012 18:27

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Оля, спасибо за рецепт,
очень понравилось печенье, сынуля уплетает с молоком (хотя изюм не очень любит),
пекла и с лимонной цедрой, и с апельсиновой, вкусны оба варианта, и очень нравится структура печенья - рассыпчатая и нежная.
Спасибо!
Фото

Фото
 
24 Авг 2012 18:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Olasilver писал(а):
Оля, спасибо за рецепт,
очень понравилось печенье, сынуля уплетает с молоком (хотя изюм не очень любит),
пекла и с лимонной цедрой, и с апельсиновой, вкусны оба варианта, и очень нравится структура печенья - рассыпчатая и нежная.
Спасибо!

Олечка, какое чудо у тебя получилось! good good good good good good Шикарные печеньки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Оооооооочень рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
27 Янв 2013 5:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Как же нам понравилось это печенье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обязательно повторю его еще! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Супер!
 
29 Янв 2013 5:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот опять повторили! girl_in_love girl_in_love
Фото
 
29 Янв 2013 11:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светуль, это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!! good good good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
Страница 4 из 5

Наверх