Горбуша, тушённая в сметанно-соевом соусе

Сообщение Автор
 
12 Фев 2013 0:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
на-та-та писал(а):
Спасибо за идею, обязательно сделаю.

Благодарю за внимание и доверие рецепту... give_heart удачи... sharik sharik sharik


 
18 Фев 2013 20:48

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Танечка, добрый день! girl_bye
Сегодня готовила по твоему рецепту горбушку. Получилось просто бесподобно!!! girl_in_love Муж у меня не очень любит эту рыбу. Ему не нравится, что она суховатая и привкус своеобразный. Но у меня в морозилке лежала рыбка и ее нужно было утилизировать girl_haha
Результат получился просто великолепный, рыбка сочная и очень вкусная! nyam2 Муж был очень удивлен, нахваливал и меня и автора этого блюда friends friends
Большое спасибо, Танечка, за твою рыбку Romashki Romashki Romashki
Фото
 
19 Фев 2013 19:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*ия* писал(а):
Танечка, добрый день!

Ирочка, добрый день sharik

*ия* писал(а):
Сегодня готовила по твоему рецепту горбушку. Получилось просто бесподобно!!! Муж у меня не очень любит эту рыбу.
Результат получился просто великолепный, рыбка сочная и очень вкусная! Муж был очень удивлен, нахваливал и меня и автора этого блюда

Ой, так приятно это слышать, рыбка действительно очень вкусная и сочная, готовлю её давно и только по этому рецепту... morning1 friends

*ия* писал(а):
Большое спасибо, Танечка, за твою рыбку

На доброе здоровье, Ира тебе и твоему супругу, удачи, дорогая, и спасибо за фотоотчёт... give_heart give_heart give_heart
 
24 Окт 2013 11:14

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт good2 Еще так и курочку приготовлю Wink У меня горбушка получилась очень похожей на сардину из консервы! Аж смешно стало girl_haha
 
24 Окт 2013 20:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт

Спасибо, Татьяна, за доверие рецепту ... girl_angel

Слоненятко писал(а):
У меня горбушка получилась очень похожей на сардину из консервы!

Это хорошо или...не очень, что-то я не поняла... Yahoo! wacko1

Я обычно осенью люблю покупать горбушу, она сейчас пока свеже-замороженная будет прибывать, а к весне она заваляется...и менее привлекательная на вид... wacko1

Ещё раз благодарю и удачи... give_heart sharik


 
01 Дек 2013 12:54

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Татьяна, очень заинтересовал рецепт!
Ваш супчик "Семь в одном" - вообще мой фаворит из первых блюд! nyam2 Готовлю почти каждую неделю, добавляя каждый раз новое сочетание овощей - всегда вкусно очень получается! На первое только его и уху для себя приемлю!

По этому рецепту, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла - замороженную горбушу тоже можно использовать?
 
01 Дек 2013 19:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
AnFel писал(а):
Татьяна, очень заинтересовал рецепт!

Благодарю, Настя, за доверие... Rose

AnFel писал(а):
Ваш супчик "Семь в одном" - вообще мой фаворит из первых блюд! Готовлю почти каждую неделю, добавляя каждый раз новое сочетание овощей - всегда вкусно очень получается! На первое только его и уху для себя приемлю!

Rose Rose Rose

AnFel писал(а):
По этому рецепту, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла - замороженную горбушу тоже можно использовать?

Я использую только замороженную, другой у нас нет... wacko1 она сейчас продается очень хорошая, а к весне заваляется на складах и будет пахнуть старым жиром, хоть и заморожена, такое свойство рыбы...ведь её вылавливают массово 1 раз в году - летом...
я её оттаиваю...поливаю сметанным соусом с вечера...и в холодильник...утром готовлю...но это кому как удобно...но она должна полежать в сметанке... несколько часов... wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо за доверие рецепту и удачи... give_heart girl_bye
 
05 Дек 2013 16:17

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Татьяна, Спасибо за вкусную рыбку!
За два дня уже съели всю =)

Фото

Рыбу я разморозила, сразу филировала и вытащила все косточки пинцетом.
Для соуса брала майонез и томатную пасту.
После того, как рыбку обмазала всю маринадом - осталось много этой пасты в миске. Я туда влила водички, выполоскала всю мисочку - и этой водичкой потом и залила рыбу с овощами.

Фото

В итоге у меня в конце приготовления получилось много жидкости. Я её всю слила, добавила к ней лимонного сока, муки, пережарила на сковороде, перебила блендером - получился обалденный соус к рыбке!
Спасибо! Rose Rose Rose
Теперь на очереди Ваша сёмга в соевом соусе nyam2
 
05 Дек 2013 23:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
AnFel писал(а):
Татьяна, Спасибо за вкусную рыбку!
За два дня уже съели всю =)

Настя, это очень хорошо, что вкус рыбки понравился... good2 спасибо большое за доброе известие Rose good girl_claping

AnFel писал(а):
обалденный соус к рыбке!

Томатная паста тоже за счёт кислоты размягчает волокна...но соевый соус придаёт особый пикантный вкус... wacko1 girl_bye

AnFel писал(а):
Спасибо!
Теперь на очереди Ваша сёмга в соевом соусе

На доброе здоровье ... и удачи... sharik


 
04 Янв 2014 12:08

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
t a s m i писал(а):
Это хорошо или...не очень, что-то я не поняла... Yahoo! wacko1

Я обычно осенью люблю покупать горбушу, она сейчас пока свеже-замороженная будет прибывать, а к весне она заваляется...и менее привлекательная на вид... wacko1

Ещё раз благодарю и удачи... give_heart sharik


[url=http://fotki.yandex.ru/users/ktf1409/view/565378/][/url]






Конечно это очень хорошо! Теперь я умею делать рыбку,как из баночкиSmile И лишь из хороших ингредиентов nyam2 Счастливейшего и вкусного Нового Года Вам! New Year gifts Спасибо за цветочки Romashki
 
06 Янв 2014 7:26

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Татьяна! Огромное спасибо за рыбку!!! Вкусная и сочная получилась! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
06 Янв 2014 22:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Конечно это очень хорошо!

Теперь понятно, Татьяна... girl_bye give_heart

Слоненятко писал(а):
Счастливейшего и вкусного Нового Года Вам! Спасибо за цветочки

Благодарю... New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka





Элеонора 777 писал(а):
Татьяна! Огромное спасибо за рыбку!!! Вкусная и сочная получилась!

Леночка, я очень рада, спасибо за отзыв... New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree


 
08 Янв 2014 21:45

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Танюш, спасибо за ссылочку из "Рождественской сказки", обязательно воспользуюсь твоим способом приготовления горбуши. Одновременно не сухо и не жирно. good2 nyam2 Но сметану заменю кефиром или возьму сметану самой низкой жирности. Очень понравился рецептик. girl_in_love Я в последнее время часто пропускаю хорошие рецепты. girl_in_dreams С одной стороны нехватка времени, с другой - вынужденная диета и у меня, и у мужа, правда по разным причинам. Но все равно отказаться от посещения сайта и общения выше моих сил. girl_hysteric Wink
 
09 Янв 2014 20:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Танюш, спасибо за ссылочку из "Рождественской сказки", обязательно воспользуюсь твоим способом приготовления горбуши.

На доброе здоровье, Оля... Rose кефиром тоже, наверное, будет удачно, но я не пробовала...я его не покупаю почти, а сметана у меня всегда... girl_in_love

Keily писал(а):
Я в последнее время часто пропускаю хорошие рецепты. С одной стороны нехватка времени, с другой - вынужденная диета и у меня, и у мужа, правда по разным причинам. Но все равно отказаться от посещения сайта и общения выше моих сил.

Понятно...удачи тебе... New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Фев 2014 14:54

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Очень вкусная получилась рыбка,сочная!Только соус,в процессе готовки, у меня "расслоился". Получилась водичка и хлопья.Но на вкус это не повлияло.Кстати,делала тоже на основе армянского мацуна от Евы.
Фото

Спасибо,Татьяна,за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2014 1:12

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Таня,хочу приготовить треску по этому рецепту,она ведь тоже суховатая как и горбуша-думаю что должно получится вкусно
 
12 Фев 2014 22:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
fagotistka писал(а):
Очень вкусная получилась рыбка,сочная!

Спасибо, Татьяна, за доверие рецепту...и за фотоотчёт Rose

fagotistka писал(а):
Только соус,в процессе готовки, у меня "расслоился". Получилась водичка и хлопья.Но на вкус это не повлияло.

У меня тоже на рыбке хлопья видны...меня это не смущает...это белки, вероятно, превращаются в такой вид... girl_bye girl_bye give_heart




Вереск писал(а):
Таня,хочу приготовить треску по этому рецепту,она ведь тоже суховатая как и горбуша-думаю что должно получится вкусно

Я думаю, что да... попробуй...give_heart спасибо, Вероника, за внимание к рецепту и удачи тебе в приготовлении... give_heart sharik
 
19 Фев 2014 22:14

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Татьяна, какая вкуснота, забрала в закладки, обязательно сделаю))) Спасибо большое!!!
 
22 Фев 2014 22:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Татош писал(а):
Татьяна, какая вкуснота, забрала в закладки, обязательно сделаю))) Спасибо большое!!!

Наташа, благодарю, что заглянула... Rose рыбка очень вкусная получается... good2 good
удачи тебе... give_heart give_heart give_heart
 
08 Июл 2014 23:43

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Татьяна, я делала рыбку для свекрови в начале июня, волновалась, так как она очень избирательна. В итоге купили семгу и форель в МЕТРО и замариновали по этому рецепту - 200 сметаны + кетчуп и соевый соус. Не преувеличиваю, получилось великолепно и я выдохнула, что свекрови понравилось. Ели все, так получилось много. СОУС нахваливали и не могли поверить, что такая несухая рыбка и такие простые ингредиенты. ))) Спасибо
Фото
 
09 Июл 2014 17:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
softball писал(а):
Татьяна, я делала рыбку для свекрови в начале июня, волновалась, так как она очень избирательна. Не преувеличиваю, получилось великолепно и я выдохнула, что свекрови понравилось. Ели все, так получилось много. СОУС нахваливали и не могли поверить, что такая несухая рыбка и такие простые ингредиенты. ))) Спасибо

Ирочка, очень приятно читать твой отзыв... но если бы ты использовала горбушу, то уверена, что также понравилось бы... wacko1 wacko1 wacko1
попробуй осенью, где-то после октября, когда будет новое свежее поступление горбуши...Rose Rose Rose
благодарю за доверие рецепту... give_heart give_heart и всего тебе доброго give_heart give_heart give_heart
 
12 Июл 2014 13:59

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Татьяна, скажите, Вы овощи кладете сверху, шубкой"? А что, если уложить их "подушечкой"? Или - лук, рыба, морковь и сверху остатки маринада? Я только достала из морозилки стейки кеты, еще не замариновала . . . . .
Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2014 15:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка писал(а):
скажите, Вы овощи кладете сверху, шубкой"? А что, если уложить их "подушечкой"?

Ира, я вообще в сотейнике овощи кладу в произвольном порядке - и сверху кусочков рыбки может быть, и рядом между кусочками, а потом уже на готовую рыбу порционно я каждому положила овощи сверху, так и фотографировала, так что делай как тебе удобно good good2

Ирочка писал(а):
Я только достала из морозилки стейки кеты, еще не замариновала . . . . .

Спасибо за внимание и удачи тебе...
 
12 Июл 2014 15:46

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Спасибо большое, что ответили!!! Wink
Мы на даче, середина лета - холодина, как осенью . . . . . girl_haha рыбку положила растаивать в домик - там тепло, печка girl_in_love ну и запах соответственно рыбный. котяра вызвался рыбку сторожить, даже гулять не пошел girl_haha
 
14 Июл 2014 18:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирочка писал(а):
Мы на даче, середина лета - холодина, как осенью . . . . . рыбку положила растаивать в домик - там тепло, печка

give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 3

Наверх