Отчет о встрече в Киеве 10 сентября 2011 года

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 22:09

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
FrauMau писал(а):
так что мой фоторепортаж займет больше времени чем я надеялась на него потратить. Звыняйте барышни.

Извиняем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и ждем фотоотчета))))
А так - с возвращением домой!!! Congratulate Yahoo! Smile
 
16 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
kravec писал(а):
Большое спасибо за фотки, и необыкновенный рассказ Надюши-Гудзыка \ой извините Пуговочки\.......
Безумно рада за вас......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и так и так, да хоть с какой стороны girl_haha

FrauMau писал(а):
хех, знаешь - ты не первая кто меня с Дедморозом сравнивает. А чо?

Лена, лучше уж Дедоморозовская Снегурка girl_haha так красивше
girl_in_love
Хорошо наверно дома good2 а,фототчётик мы подождём, мы ведь никуды сваливать не собираемсиии.... dance2
Галя мы всегда вам рады!!!Приезжайте!!! Drinks or Beer А действительно , как Максим это всё перенёс???
Тома выходи из подполья, народ требуеть!!!! friends
 
17 Сен 2011 20:56

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Пуговочка писал(а):

Дедоморозовская Снегурка

Точно лучше!
 
18 Сен 2011 0:19

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ох какие фоточки! Загляденье!!! Крошки прям-таки одна краше другой! Девчоночки, молодцы!!! Прогулка и посиделки замечательные, а уж про тортик я что и сказать не знаю.
Светочка, сразила конечно ты этим шедевром всех наповал!!!
Очень за вас рада!
Ленуся, какая же ты молодец, настоящий моторчик, всех завела и собрала и конечно очень жалко, что столько девочек не пришло. Но какие наши годы!
Ленусь, давай уже и в НСК к нам заруливай! friends
 
18 Сен 2011 4:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Утро писал(а):
Ленуся, какая же ты молодец, настоящий моторчик, всех завела и собрала и конечно очень жалко, что столько девочек не пришло. Но какие наши годы!
Заводют хорошо Wink girl_haha

Утро писал(а):
Ленусь, давай уже и в НСК к нам заруливай!
Ой, кстати это давнишняя мечта моего мужа побывать в Новосибирске и/или Иркутске. Вот уж не знаю почему он эти два города на одну планку ставит girl_haha наверное потому что в обоих холодрыга зимой Wink

Ну вот наконец-то и дошли руки до моей версии происшедшего с нами 10 сентября в Киеве Wink Вобщем-то девочки собственно уже рассказали что и как происходило, в моей же версии разница состоит только в том, что встреча для меня и Светуси началась на полтора часа раньше, чем у всех остальных. Итак...
С 10:15 ФрауМау була вже помыта-напомажена и готова к свершениям girl_haha Сидела на кухне своей съемной квартиры и нервно курила, каждую минуту поглядывая на мобилку. big_boss И УРААА!!! В 10:34 (как счас помню) раздался долгожданный звонок и на дисплее высветилось Светл@нка Yahoo! dance2 Yahoo! dance2  Спросив, на яку сторону Хрещатика выходыть, подруга отсоединилась и я аки коняка взмыленная понеслась на встречу! dance2 dance2 dance2
При встрече нас сначала (видимо по-привычке) ноги понесли в "Пузату хату", но потом Светуля вспомнила что я ей намекала на отличнейшую булошную со свежайшими круассанами и великолепным кофеем morning1 прямо под моим домом, и мы решили позавтракать именно там. Кондитерская "Венские Булочки" нас не разочаровала. Мы так увлеклись беседой и свежей выпечкой, что опомнились только в 11:55
"ААААА!!! Нас же через 5 минут уже ждут на Золотых Воротах! Быстро по коням" Вскричали мы и понеслись вверх по Прорезной. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Опоздали конечно Embarassed хотя и всего на 5 минут, но нас уже заждались Томочка, Неля и Галинка с замечательными членами семьи Зайкой-Зоей и мужем Максом (в кадр не смогла поймать, слиняли Зоя с Максимом довольно быстро) Wink
Фото

Чуть позже подбежала еще Надюшка и мы, в надежде что Наташа Путница-таки разберется со своими перевозчиками мебели и почтит нас своим присутствием, решили приземлиться на чаек где-нибудь поблизости.
Попытались забежать в какой-то подвальчик, но нас оттуда погнали строгие афициянты с постными лицами, мол "нэт, низя по выходным, а вдрух толпень прожорливых клиентов навалит в субботний полдень, а у нас вы чаи гоняете и мест не фатат" wacko1 Ну мы на них как полагается фыркнули "не очень-то и хотелось" negative и пошли обратно в парк, где под приветливыми желтыми тентами расположился небольшой летний бар-ресторанчик и где дружелюбные и милые девочки официантки с радостью согласились нас усадить и напоить чем только наша душа пожелает! Wink good2
Души наши разошлись во мнениях в виде напитков, но сошлись что под такой ТОРТЕНИЩЕ не важно что пить, такой шедевр никаким кофе не испортишь:
Фото

Конечно же гордая хозяйка-искустница тоже должна была быть запечатлена с тортом:
Фото

Как уже было сказано, Надюшка с разрывающимся сердцем смотрела как режут это эпохальное произведение искусства, но мы превозмогли ее стоны и таки попробовали это кулинарное безумство. girl_in_love Невероятно - но на вкус оказалось еще лучше, чем на вид!!! И даже тот факт что Наталья не смогла к нам подскочить с обещанной бутылочкой шампусика, не омрачил наши посиделки, так как в торте был лимончелло и у всех после второго кусочка "такая гибкость приятная во всем теле образовалась" Yahoo! dance2 Потянуло на прогулянку! И мы пошли!
По дороге залюбовались на котище из пластиковых вилок:
Фото

Выйдя на Михайловскую площадь, я поразилась новостройкам. Как-то в прошлый свой приезд я там не удосужилась пройтица и удивилась на Интерконтиненталь. Я-то по простоте душевной думала что на Хайяте вся фешенебельно-отельная архитектура этого места и заканчивается
Фото

Естесьно куда ж без МИДа
Фото

и Княгини Ольги.
Фото

Як тэбэ нэ любыты Киевэ мий!!!
Фото

Ой! Простите барышни! Пора бежать! Embarassed Обещаю закончить познавательный (надеюсь) рассказ чуть позже! girl_bye
 
18 Сен 2011 13:16

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Обещаю закончить познавательный (надеюсь) рассказ чуть позже!

АААААА а дальше? friends friends friends
 
18 Сен 2011 15:26

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
АААААА а дальше?
я ж сказала - позже Wink Просто не успела все вчера Embarassed Друзья поужинать пригласили.
Ну-с продолжу:
Помогла во всем разобраться и коренным киевлянам, и гостям столицы наш личный-отличный импровизированный гид Нелечка! Невероятно как столько всего можно запомнить, уму не постижимо!
Фото

Все с удовольствием слушали ее замечательный рассказ в перерывах между фотографированием, выдачей ЦУ семье (Светик) и разочаровывающими телефонными переговорами с Наталочкой Путницей (Надюшка).
Фото

На сей момент выяснилось что она-таки не явится... И шампусик нам обещанный будет пить с кем-то другим girl_hysteric Ой беда-беда-огорчение... sad
Ну ниче, Галочка верно заметила: Наталя, в следующий раз с тебя 2 бутылки girl_haha Штраф причитается Wink
Далее мы спустились вниз по колдобинам Андреевского спуска. У меня, кстати сказать, на Андреевском случилась неожиданная и приятная встреча с моей давней подругой, с которой мы совершенно потеряли контакт примерно 8 лет назад! Не смотря на то, что она чуть не переехала меня своим ЛэндРовером girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (ну не умею я переходить дорогу в неположеных местах, до 34-х лет дожила и не научилась Embarassed blum1), мы обменялись телефонами и договорились о встрече позже. Ну это так, лирическое отступление, но я решила вставить эту ремарку так как считаю что именно благодаря нашей встрече состоялась и моя "стыковка" с моей любимой Наташкой! girl_in_love
Ну и как же не покрасоваться возле Прони Прокоповны и не протянуть любезно ручку Свириду Петровичу Голохвастому girl_curtsey Попутно естесьно потереть жука на попе у Свирид-Петровича, и блестящий нос Проньки. Без этого ритуала прогулку по спуску можно было бы считать не удавшейся girl_haha Так что ставим себе ЗАЧОТ! good2
Фото

Колдобины Андреевского совершенно добили мои несчастные ноги в "удобных" балетках (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА БУДУЩЕЕ: НЕ СОВЕТУЮ ОДЕВАТЬ НОВЫЕ ТУФЛИ НА НАШИ ВСТРЕЧИ! ЧРЕВАТО КРОВАВЫМИ МОЗОЛЯМИ!) и мы все радостно решили упасть и пошамкать чево-нить в нашей любимой и ставшей уже традиционной "Пузатой Хате". Меняется только место, но колорит и количество народу в заведении остается прежним. Потому и нет фотографий с места поедания борщей: пока удалось всех собрать за столом, у половины наших были уже полупустые тарелки... Всем известно что такой ракурс никак не красит натюрморт unknown Так что никто не узнает по фотографиям (да и лично мы никому не скажем girl_haha) что кушали в тот замечательный день в "Пузатой Хате" Ленка, Светуля, Галюша, Макс, Зоя, Нелечка, Томочка и Надюшка. good2 На то он и кулинарный сайт чтоб не омрачать его странички картинками еды из общепита Wink girl_haha
После плотного ужина прошлись по улице М. Сагайдачного и неприятно удивились что времени уже много и некоторым из нас уже пора торопиться на поезд, кому-то собирать чемоданы перед дорогой домой, а кому ехать домой и принимать успокоительные ванночки для ног girl_haha Одна Нелечка призналась что времени у нее еще куча и она с удовольствием останется на Подоле и почитает интересную книжку в замечательной атмосфере этого старого района. girl_in_love
В метро как назло было много народу - все видимо как раз ехали гулять на Крещатик и смотреть "Майдан's" - шоу про которое я прожужжала наверное уши всем на этой встрече. girl_haha good2 - и потому присесть мне в вагоне так и не удалось. Ну да не беда: всего-то одну остановку нужно было ехать. На Майдане мы расстались с Надюшей и Томусиком cray и пообещали себе и друг дружке что в следующем году мы снова обязательно встретимся! good2
Вот такой день и такие впечатления принесло мне 10 сентября 2011 года. girl_in_love give_heart
Люблю всех!!! СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКИ МОИ, ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ПРИШЛИ!!!
P.S. Майдан's был шикарен! Wink
Фото

а племяшка моя (помните я рассказывала что собиралась встретиться с ней в ту субботу?) так и не явилась unknown проспала всю красоту после предыдущей бурной ночи по клубам. Но я ее не виню - в 17 лет я тоже до начала учебы вела преимущественно ночную жизнь. Wink good2
 
18 Сен 2011 18:03

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Девочки!!! какой отчёт замечательный о душевной встрече... give_heart good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
тортик выше всех похвал... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2011 18:14

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Утро писал(а):

Ленусь, давай уже и в НСК к нам заруливай!

Лена, Лена и к нам в КРСК!!!!! От Н-ска всего 800 км. А Иркутск дальше ещё на 1000 км. У нас не всегда холодно! Правда-правда!!!!!!!!!!! Congratulate
FrauMau писал(а):

она чуть не переехала меня своим ЛэндРовером

Видимо, по-другому тебя ни за что не поймать! Ведь 8 лет уворачивалсь! girl_haha
Лена, отдельное спасибо тебе за твои неповторимые комментарии!!!!!
 
18 Сен 2011 18:24

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Девочки, отличный отчёт. Как приятно было посмотреть на вашу встречу, как будто сама там побывала. Здорово! Спасибо за отчёт и фото! Romashki Молодчинки! good2
 
18 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Милые девочки,какая замечательная встреча!!! good2 good2 good2 good2 good2 Максиму респект за поддержку Галиночки!!!
А Светочкин тортик вызвал восторг!!!Шедевр !!!
good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2011 19:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
FrauMau писал(а):
Ой, кстати это давнишняя мечта моего мужа побывать в Новосибирске и/или Иркутске. Вот уж не знаю почему он эти два города на одну планку ставит наверное потому что в обоих холодрыга зимой


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А может потому что места у нас красивые? И вам тут всегда рады Wink Вон девчонки из Германии тропиночку уже протоптали.
светча писал(а):
У нас не всегда холодно! Правда-правда!!!!!!!!!!!

Но приезжать всё-таки лучше летом, как показывают последние зимы. 2 месяца под минус 40 - это перебор даже для нас.
 
19 Сен 2011 14:00

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Леночка, с приездом тебя, солнечный ты наш человек!!! Ну вот, осталось Томочку дождаться!
FrauMau писал(а):
с банановой? Ой, а я запомнила только пропитку лимончелло

Вот, наверно, из-за лимончелло и не запомнила! Хотя, может, мне одной почудилось? Светик, хде рецепт!? Congratulate Congratulate Congratulate
Утро писал(а):
Ох какие фоточки! Загляденье!!! Крошки прям-таки одна краше другой! Девчоночки, молодцы!!!

Натуля, рада читать твой отзыв, спасибо!!! Ах, я тоже хочу в Новосибирск!!! Может, как-нибудь сделать там международную встречу??? Давайте забацаем? girl_claping girl_claping girl_claping
Томита писал(а):
Милые девочки,какая замечательная встреча!!!

Тома, спасибо! Там так было классно, правда!
Lesya82 писал(а):
Девочки, отличный отчёт. Как приятно было посмотреть на вашу встречу

Олеся, а мне тоже так приятно, что ты это написала! sharik
 
19 Сен 2011 15:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
светча писал(а):
Видимо, по-другому тебя ни за что не поймать! Ведь 8 лет уворачивалсь!
ой, да скорее всего так и было girl_haha girl_haha girl_haha Права ты, подруга! Wink
Утро писал(а):
Но приезжать всё-таки лучше летом, как показывают последние зимы. 2 месяца под минус 40 - это перебор даже для нас.
ого... я в такой температуре и вымереть могу wacko1 Мы здесь на прошлый НГ в Колорадо на лыжах катались при таком морозе... Удовольствие, скажем прямо, еще то unknown Больно и неприятно когда пот и сопли застывают моментально прямо на лице girl_haha girl_haha girl_haha
Га-ли-на писал(а):
Вот, наверно, из-за лимончелло и не запомнила! Хотя, может, мне одной почудилось? Светик, хде рецепт!?
права на все 100! good2 Я - лимонная душа в выпечке и если мне где лимон положить, то на все остальное я мало внимания обращать буду Wink
 
19 Сен 2011 19:39

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
FrauMau писал(а):

я в такой температуре и вымереть могу

Не дадим! У нас оч горячие батареи!!!!!!!!!!!!!!!
FrauMau писал(а):

в Колорадо на лыжах катались при таком морозе...

Оба-на! Неужели -40????????????? После твоих рассказов о твоём "селе" я как-то думаю, что все USA почти Доминикана! girl_haha
Лена, я тебя точно на лыжи не потащу! Из зимних видов спорта люблю только биатлон и только по телеку! Я, как и большинство земляков, настоящий комнатный сибиряк. Хотя в детстве гулять по полдня при такой тем-ре, когда в школу разрешалось не ходить, было оч нормально и не холодно! Особенно с мороженым и полными валенками снега!
 
19 Сен 2011 20:11

Распечатать сообщение
Tom

Тамара

46 лет
Киев

TomМои рецепты
Привет, красотки! Сорри, за длительное молчание, была в отъезде без доступа к интернету. Если постараться лаконично описать эмоции и впечатления от встречи - это ОТВАЛ БАШКИ!!! good Было так душевно в нашей компании и лимончельно (благодаря Светочкиному шедевру), что аж дух захватывало! К мужу я примчалась такая "заряженная", что он подозрительно за мной наблюдал целый вечер girl_haha Было реально круто! Все такие разные и в тоже время такие родные! Я, как салага, пришла на встречу без подготовки, чего не скажешь о наших "опытных" соратницах в "борьбе за вкусность и разность на наших столах" Леночке, Светочке и Нелли. Леночка одарила всех чудными нужными подарками, Светочка (настоящая героиня - везти такой шедевр в поезде!!!) угощала нас офигенным тортом (воспоминания о его нежном креме до сих пор мешают мне спать girl_haha ), а Нелли каждому доехавшему на встречу выдала "орден". Так что, торжественно обещаю на следующую встречу сделать флаг dance2 .
Отдельный респект Галочке, Зоечке и НАСТОЯЩЕМУ ПОЛКОВНИКУ Максу( это ж надо выдержать целый день в компании женщин! girl_haha ) за присутствие и позитив. Благодаря Нелличке я открыла для себя Киев. Спасибо за очень живую и познавательную экскурсию! С Надюшкой же у нас была самая долгая встреча, поскольку выходили мы из метро на одной станции. Кроме того, что она очень душевная и приятная собеседница, она еще и рукодельница! Надя, ждем твою тильдочку-хозяйку!
Ребята, спасибо вам огромное за радушный прием в свои стройные ряды, за позитив и "домашность" встречи!
А кто не пришел к нам - смотрите, читайте наш отчет и завидуйте белой завистью!
Уже пора начинать обратный отсчет до следующей встречи!!!
УРА, товарищи! Congratulate
 
19 Сен 2011 20:52

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Tom писал(а):
А кто не пришел к нам - смотрите, читайте наш отчет и завидуйте белой завистью!

Читаем,радуемся за вас !Молодцы!Спасибо что поделились впечатлениями!Даже настроение поднялось!
 
19 Сен 2011 22:42

Распечатать сообщение
Пуговочка

Надежда

50 лет
Киев

ПуговочкаМои рецепты
Tom писал(а):
С Надюшкой же у нас была самая долгая встреча, поскольку выходили мы из метро на одной станции. Кроме того, что она очень душевная и приятная собеседница, она еще и рукодельница! Надя, ждем твою тильдочку-хозяйку!

УРа Тома появилась!!!! хорошо когда все дома!!!! girl_in_love
Обещание дано, значит надо выполнять dance2 скоро уже, я просто вся в отчётах и бух ключах wacko1 во-во такая Smile немного расгребусь и всё покажу. Wink
Ленок репект, вроде и добавить было нечего , а вот нашла же good2 умничка.
Светик я конечно не в тельняшке , но шот рецептика ,обещаного, не наблюдаю. nyam2
Утро писал(а):
Но приезжать всё-таки лучше летом, как показывают последние зимы. 2 месяца под минус 40 - это перебор даже для нас.

Б-р-ррр написала циферку, у меня ноги уже замёрзли.....
"Будете у нас на Калыме...""""Лучше вы к нам, вот фоток сколько выставили, как у нас красиво(и самое главное очень тепло и не только от солнышка, а и от наших гостеприимных улыбок тоже) Drinks or Beer Ласкаво просимо!!!
 
20 Сен 2011 9:04

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Пуговочка писал(а):
Светик я конечно не в тельняшке , но шот рецептика ,обещаного, не наблюдаю.

всё.всё сегодня прихожу с работы и выставляю,честное пионерское Rose .в 16.00 сегодня рецепт будет на форуме. Wink .я забегалась с заказами,сорри Embarassed
 
20 Сен 2011 12:06

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
я забегалась с заказами,сорри

nyam2 nyam2 nyam2
А что заказов много - это хорошо! good2 good2 good2
Ждем!!!
 
20 Сен 2011 13:56

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Tom писал(а):
Привет, красотки!

О, какие люююди! Привет!!! Smile Smile
Ulitza писал(а):
Даже настроение поднялось!

Не говори, я сама каждый день захожу сюда и настроение поднимаю себе! girl_claping girl_claping girl_claping
Светл@нка писал(а):
в 16.00 сегодня рецепт будет на форуме

Ничего себе, какая точность! Вот что значит дочка и жена военных! praising praising praising
Пуговочка писал(а):
Ленок репект, вроде и добавить было нечего , а вот нашла же умничка.

Точно! Особенно про новые тухли! Ленка, ты терпела?! Даже не пикнула! Ведь мы даже не сдагадались! Ты герой!!! Drinks or Beer
 
20 Сен 2011 14:37

Распечатать сообщение
Tom

Тамара

46 лет
Киев

TomМои рецепты
А Ленчик ваще герой! С натертыми ногами идти еще вечером на Майданс - это круто! Эх, женщина-мечта прям! give_heart
Светл@нка писал(а):
в 16.00 сегодня рецепт будет на форуме
Эх, девушка-ракета! Целится прям в сердце своими вкусняшками! nyam2 girl_in_love
 
20 Сен 2011 15:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
светча писал(а):
Не дадим! У нас оч горячие батареи!!!!!!!!!!!!!!!
Хех, заманчивая перспективка: приехать в КРСК и просидеть все время у батареи girl_haha girl_haha girl_haha
светча писал(а):
Оба-на! Неужели -40????????????? После твоих рассказов о твоём "селе" я как-то думаю, что все USA почти Доминикана!
ха! США страна большая - есть и горы, и моря, и равнины Wink Помнишь же рассказывали в прошлом году барышни с американской темки как их снегом заваливало Wink Да и я вроде бы репортаж из Колорада показывала здесь, нет? Так шта "широка страна моя" Wink всего в ней достаточно Wink good2
светча писал(а):
Лена, я тебя точно на лыжи не потащу! Из зимних видов спорта люблю только биатлон и только по телеку! Я, как и большинство земляков, настоящий комнатный сибиряк.
Аааа... Комнатный подвид сибиряка girl_haha Так же скууушнааа morning1 Наоборот - активный образ жизни - лыжи, санки коньки, а потом банька с травяным чаечком и периодическими выгонами на снег - это ли не кайф? А-то так и правда просидишь всю зиму у батареи и смотря биатлон по телеку morning1
Tom писал(а):
Я, как салага, пришла на встречу без подготовки,
а подготовка-то собственно особо и не требуется. Главное - подготовить собственное хорошее настроение и примерить широкую улыбку на мордаху! Smile Все остальное уже мелочи и желание удивить и порадовать! good2 praising
Tom писал(а):
Так что, торжественно обещаю на следующую встречу сделать флаг
главное - сама прийди! А уж с флагом или без - не важно! praising
Пуговочка писал(а):
Ленок репект, вроде и добавить было нечего , а вот нашла же умничка
я бы была не ФрауМау если б не нашла куда свои 5 вставить girl_haha girl_haha girl_haha
Га-ли-на писал(а):
Точно! Особенно про новые тухли! Ленка, ты терпела?! Даже не пикнила! Ведь мы даже не сдагадались! Ты герой!!!
да ладно - не пикнула! Я там вообще по-моему на всю Ивановскую (на весь Подол) соловьем заливалась "бааааляяяять маи нооооогиии" girl_haha girl_haha girl_haha Пустити пагреца, налопаться и отдохнуть в "Пузату Хату"!!!!! Не слыхала такого вою? Wink
Tom писал(а):
А Ленчик ваще герой! С натертыми ногами идти еще вечером на Майданс - это круто! Эх, женщина-мечта прям!
ой да засмущали прям Embarassed Кака тута мечта? Переобулась в другие тухли и поскакала на Майдан (2 минуты пешком от дома) Wink good2 Море удовольствия получила кстати! Хотя моя любимая команда из Запорожья и не выиграла unknown
 
20 Сен 2011 16:01

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
FrauMau писал(а):
Не слыхала такого вою?

Неа, честное слово!! Я Нелю очень внимательно слухала! Зато у меня такие расхлебайки удобные были, я б еще ходила и ходила! give_heart
 
20 Сен 2011 16:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Неа, честное слово!! Я Нелю очень внимательно слухала! Зато у меня такие расхлебайки удобные были, я б еще ходила и ходила!
вот молодец! А я своих же пожеланий на встречу не учла. Была уверена что балетки хоть и новые, но будут удобными unknown Думаю до следующего раза я и их "расхлебаю" girl_haha Так што буду красивая и удобная! Yahoo!
Страница 2 из 4

Наверх