Котлетки диетические под белым соусом + Капуста квашеная.

Сообщение Автор
 
13 Сен 2011 0:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спассбо, Светлана, за замечательные рецептики! nyam2 Rose good
С удовольствием воспользуюсь!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2011 12:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
капустой у нас всегда папа занимался и занимается ) попробую по твоему рецепту теперь сделать, спасибо

Попробуй, должно получится... Многие заливают капусту водой с олью, но мне больше нравится классический способ. Я редко доливаю воду. если уж совсем без сока капуста оказалась. Волу солю по вкусу...
Julia & Ko писал(а):
надо противостоять вирусам назло Света , выздоравливай и не болей больше!

Чего-то пока не получается... Спасибо, Юль ! friends give_heart sharik
Малгося писал(а):
Спассбо, Светлана, за замечательные рецептики!
С удовольствием воспользуюсь!!!!!!!!!!!!!

Малгося, дорогая, спасибо !!! friends give_heart
 
13 Сен 2011 17:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
корделия писал(а):
Очень люблю твои рецепты - ненавязчивые, простые, доступные и вкусные!

girl_claping girl_claping girl_claping Да, я тоже! Дети вообще не очень любят овощи, поэтому я клала в котлетки все, что было под руками (кабачок, морковь, свеклу, капусту и т.п.), прокручивала через мясорубку, через дуршлаг отцеживала жидкость, и - очень неплохо получалось.
Julia & Ko писал(а):
Света , выздоравливай и не болей больше!
Да, Светочка, выздоравливай. Обещают хорошее Бабье лето, не пропусти. Wink
 
13 Сен 2011 17:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Keily писал(а):
Да, я тоже! Дети вообще не очень любят овощи, поэтому я клала в котлетки все, что было под руками (кабачок, морковь, свеклу, капусту и т.п.), прокручивала через мясорубку, через дуршлаг отцеживала жидкость, и - очень неплохо получалось.

Ой, я только с кабачками делала... Надо и другие овощи в ход пустить...Ты права! good2 А жидкость я не сливала... Я ее в хлеб отправила... girl_haha
Keily писал(а):
Да, Светочка, выздоравливай. Обещают хорошее Бабье лето, не пропусти.

Спасибо, дорогая ! friends Столько дел еще на даче недоделанных... Очень надеемся на эти выходные... Может повезет с погодой...
 
13 Сен 2011 17:24

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светлана, замечательные котлетки!!!!! Спасибо, буду готовить - очень люблю твои рецепты - такие уютные и очень домашние!!!!!!
и у меня тоже есть такая игрушка, как у тебя, только модель другая girl_in_love
 
13 Сен 2011 17:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Светлана, замечательные котлетки!!!!! Спасибо, буду готовить - очень люблю твои рецепты - такие уютные и очень домашние!!!!!!

Спасибо, Ириш! friends
Ирочка писал(а):
и у меня тоже есть такая игрушка, как у тебя, только модель другая

good2
Я очень долго не могла определиться с моделью. Но очень довольна осталась...Смотрела в Яндекс-маркет и ориентировалась на то что мне нужно и на отзывы... А потом муж на работу заказал. К нам не возят...Мы вроде как и Москвой считаемся, но далеко везти...Раньше комбайн использовала только в сезон заготовок, а теперь, думаю, буду постоянно пользоваться... Вот только место бы свободное найти... girl_haha А на столе у меня его вечно не хватает...
 
13 Сен 2011 18:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
А на столе у меня его вечно не хватает...


ага, у меня стоял на рабочем столе, выдвигать приходилось, чтоб блендер "одеть" или измельчитель, выдвигать надоело и стоял без работы долго, на днях переставила на окно - красота girl_in_love girl_in_love теперь только шторочку осталось сшить непосредственно на створку окна
 
13 Сен 2011 19:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
ага, у меня стоял на рабочем столе, выдвигать приходилось, чтоб блендер "одеть" или измельчитель, выдвигать надоело и стоял без работы долго, на днях переставила на окно - красота теперь только шторочку осталось сшить непосредственно на створку окна

А ты знаешь, это идея... good2 Вот только на подоконнике надо место еще найти... girl_haha

Фото
 
13 Сен 2011 19:48

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Светлана, спасибо за такие потрясающие котлетки good2 good2 good2
И отдельное спасибо за капустку Romashki Romashki Romashki
Будем готовить Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Светлана, спасибо за такие потрясающие котлетки

Надеюсь, что не разочаруют после приготовления... Wink
Спасибо за доверие к рецептикам, Мариночка ! Rose
Марина0909 писал(а):
И отдельное спасибо за капустку

Если не делала так капустку, то советую сделать. тем более, что можно делать по-немножку... Я так делаю капустку в течении всей зимы. Тогда она хрустящая и вкусная... Если сделать сразу много, то со временем капуста размягчается и уже не такая хрустящая...Удачи ! girl_bye
 
13 Сен 2011 21:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Светланка, какие у тебя фиалочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня подоконник широкий, но на твой тоже машину кухонную поставить можно good2
 
14 Сен 2011 0:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Я ее в хлеб отправила...

Ну, затейница! girl_haha girl_haha girl_haha А ведь вкусный хлебушек получится girl_claping nyam2
* Светлана * писал(а):
Столько дел еще на даче недоделанных... Очень надеемся на эти выходные... Может повезет с погодой...

Ох, не радует погода unknown А дел и вправду непочатый край wacko1
 
14 Сен 2011 2:34

Распечатать сообщение
Соныш

Соня

53 года
Минск

СонышМои рецепты
Фото

Даже не сомневалась, что вкусно. Пока без соуса. Ранее я делала ошибку: замачивала хлеб в молоке, кабачок натертый просто добавляла в фарш. Были нежные и сочные котлетки, но что-то уже и на мясо с трудом походили.
 
14 Сен 2011 11:01

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Светланка, какие у тебя фиалочки

Аха... Люблю фиалки... girl_in_love
Ирочка писал(а):
у меня подоконник широкий, но на твой тоже машину кухонную поставить можно

Еще не примеряла, но думаю, что можно... Smile
Keily писал(а):
Ну, затейница! А ведь вкусный хлебушек получится

Не-а, Оль... Не поняла ты... girl_haha Я кабачок в хлеб для котлет отправила...Ты вот сок сливала, а я чтобы не сливать на тертом кабачке хлеб замачивала и весь лишний сок ушел в сухой хлеб... good2 А за затейницу спасибо !!! sharik friends
А хлеб пекла на тертом кабачке. Тоже неплохо... Wink
Keily писал(а):
Ох, не радует погода А дел и вправду непочатый край

Встала сегодня, а небо чистое такое и сразу настроение другое... И куча планов... dance2

Соныш писал(а):
Даже не сомневалась, что вкусно. Пока без соуса. Ранее я делала ошибку: замачивала хлеб в молоке, кабачок натертый просто добавляла в фарш. Были нежные и сочные котлетки, но что-то уже и на мясо с трудом походили.

Сонечка, спасибо за вкусняшку !!! girl_claping girl_claping girl_claping friends Надеюсь, что детками понравились... Wink
А если замачивать хлеб в молоке, да еще туда кабачок, то котлеты жидковатые получаются. Спасибо, Сонечка, за фотоотчет ! Romashki Romashki Romashki Порадовала... Rose
 
14 Сен 2011 15:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Не поняла ты... Я кабачок в хлеб для котлет отправила.

girl_haha girl_haha girl_haha
Хлеб я тоже пекла и с кабачком. и с луком. Вкусно. good
 
14 Сен 2011 21:41

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Keily писал(а):
Хлеб я тоже пекла и с кабачком. и с луком. Вкусно

Молодец ! Успеваеши и хлеб печь... good2
 
15 Сен 2011 0:43

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Успеваеши и хлеб печь...

Сейчас не успеваю. unknown Вот закончатся заготовки, садово-огородные дела и ремонты, тогда уж ... Wink
 
15 Сен 2011 0:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Keily писал(а):
Сейчас не успеваю. Вот закончатся заготовки, садово-огородные дела и ремонты, тогда уж ...

У меня муж справшивает, что же я буду делать когда дачный сезон закончится... Ответила, что буду вязать... good2
 
15 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана * писал(а):
буду вязать..

Я раньше любила под телевизор вязать или рукоделием заниматься. Сейчас получается это реже Embarassed
 
16 Сен 2011 11:15

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Какой рецепт отличный, Света! Обязательно возьмем на вооружение! А красивые nyam2 какие в соусе получаются-загляденье! girl_claping girl_in_love
 
16 Сен 2011 13:28

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Keily писал(а):
Я раньше любила под телевизор вязать или рукоделием заниматься. Сейчас получается это реже

А я по 2-3 веши в год вязала... А теперь в 2-3 года одну свяжу и то хорошо... С зимы лежит недоделанное...Маленькие дети были, с ног до головы обвязывала... Сейчас они предпочитают готовые вещи покупать... Если только себе чего надумаю... иногла просто руки чешутся и дай хоть чего-нибудь... Хоть носки связать... girl_haha

Марти писал(а):
Какой рецепт отличный, Света! Обязательно возьмем на вооружение!

Спасибо, Леночка ! Rose
Марти писал(а):
А красивые какие в соусе получаются-загляденье!

И вкусные... Wink Правда, сметанную подливу едят не все... unknown
 
16 Сен 2011 18:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
У меня муж справшивает, что же я буду делать когда дачный сезон закончится... Ответила, что буду вязать...

friends friends friends friends friends Света, у нас с тобой и тут планы одинаковые girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2011 18:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Света, у нас с тобой и тут планы одинаковые

Я тут в твоей темке, в которой всего понемногу погуляла... Ну и молодца же ты... good2 Открою вязальный сезон, приду к тебе потусоваться... girl_haha friends Wink
 
16 Сен 2011 18:34

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Я тут в твоей темке, в которой всего понемногу погуляла... Ну и молодца же ты...

спасибо, свет give_heart
* Светлана * писал(а):
Открою вязальный сезон, приду к тебе потусоваться...

заходи! friends я уже столько ниточек напокупала, пора уже сезон открывать, так некогда....то кабачки, то сливы, то яблоки, понимаешь ли girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Сен 2011 18:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана *
Светочка, аватарка good2 Со сменой сезона сменила фото Wink
Страница 2 из 4

Наверх