Посадские яблочные творожники

Сообщение Автор
 
02 Май 2012 18:57

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень, даже очень вкусно!!!!!! good good good good good good правда, как выше сказано, пришлось подстраивать под свой творог (жидкий), но все получилось супер вкусно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! яблоки дают необычную нотку, просто прелесть!!!!
Спасибо!!! Romashki
 
03 Май 2012 18:40

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Gor писал(а):
очень, даже очень вкусно!!!!!!
Спасибо!!! Yahoo!
Gor писал(а):
правда, как выше сказано, пришлось подстраивать под свой творог (жидкий),
И я иногда подстраиваю, это точно! Wink
Gor писал(а):
но все получилось супер вкусно!!!!
Я очень-очень рада!!! Yahoo!
Gor писал(а):
яблоки дают необычную нотку, просто прелесть!!!!
Спасибо!!!
На доброе здоровье!!! Romashki sharik Romashki sharik
 
03 Июн 2012 17:20

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Фото
 
13 Сен 2012 9:53

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Ой, как вкууууусно!!!!

На сковородке так здорово поднимались, а когда на тарелку выкладывала, сразу сдувались.. наверное, как любую творожную выпечку, творожники не обошла сия участь.
Яблочки натерла на терке, так "замаскировала" их для ребетенка
Фото


Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2012 18:08

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Yahoo! Yahoo!
Арина-13 писал(а):
Ой, как вкууууусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Арина-13 писал(а):
сковородке так здорово поднимались, а когда на тарелку выкладывала, сразу сдувались..
Ариночка, так и должно быть! Wink
Арина-13 писал(а):
Спасибо большое!!!
Это тебе спасибо, дорогая за такой красивый отчет! good2 good nyam2 На здоровье!!!!!! Rose Romashki sharik
 
14 Сен 2012 11:51

Распечатать сообщение
Лупешка

Екатерина

47 лет
Тверь

ЛупешкаМои рецепты
Сырнички вкусные, но получились жидковатые. Сама виновата, немного сливок решила добавить, вот и не рассчитала. Брала творог "Простоквашино" 2 %, в следующий раз возьму пожирнее.
 
19 Сен 2012 21:59

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Лупешка писал(а):
Сырнички вкусные, но получились жидковатые. Сама виновата, немного сливок решила добавить, вот и не рассчитала. Брала творог "Простоквашино" 2 %, в следующий раз возьму пожирнее.
Катюш, пусть творожнички радуют! Wink sharik Romashki
 
30 Янв 2013 14:19

Распечатать сообщение
Татьяна 5

Татьяна

61 год
ХМАО-Югра

Татьяна 5Мои рецепты
Лена, а можно вместо соды разрыхлитель положить?
 
02 Фев 2013 11:35

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Татьяна 5 писал(а):
Лена, а можно вместо соды разрыхлитель положить?

Да, можно! Wink УДАЧИ! sharik Romashki
 
12 Фев 2013 21:45

Распечатать сообщение
Пострел

Поля

37 лет
Минск-Москва

ПострелМои рецепты
Начну издалека))) Embarassed Я решила сегодня устроить разгрузочный день ( ну у меня такое бывает- организм потребовал))) Ну думаю, как хорошо! Спокойно попью водичку, очищусь так сказать! А параллельно в моем холодильнике дозревал со вчерашнего дня творожок! Решила сделать для мужа ваши творожнички, потому как давно в закладках да и яблоки тоже были в излишке! Замешала- жарю! Сама думаю, ну надо же попробовать, а то вдруг чего не хватает) В общем решила отщипнуть малюсенький кусочек не в ущерб разгрузочному дню! Дальше- провал! Сознание вернулось ко мне, когда я поняла что уже третья сковородка, а я как зомби жарю и ем, жарю и ем! В общем позор, крах, разочарование!))) Разгрузочный день перенесся на неопределенную дату, вечером пойду в спортзал отрабатывать!
Елена, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Они невероятно вкусные! Не ожидала такого! Ну кажется что может быть особенного, те же сырники! Ан нет! ООООчень вкусно! Пышные как подушки! Нежные, во рту тают! Одно слово- объеденье! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Фото
Фото
 
11 Мар 2013 15:29

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Пострел писал(а):
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Они невероятно вкусные! Не ожидала такого! Ну кажется что может быть особенного, те же сырники! Ан нет! ООООчень вкусно! Пышные как подушки! Нежные, во рту тают! Одно слово- объеденье! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

КАК Я РАДААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Спасибо огромное за такой отзыв!!!! Wink Настроение поднялось!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Приятного аппетита!!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2013 20:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, как давно мы не встречались friends , я вот решила нагрянуть к тебе с творожничками girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Ну ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото

Фото
 
22 Апр 2013 14:16

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
blirise писал(а):
как давно мы не встречались

КАК Я НЕСКАЗАННО РАДА!!!!! friends Yahoo! friends Yahoo! Я сейчас очень несвободна, поэтому редко забегаю! unknown
blirise писал(а):
я вот решила нагрянуть к тебе с творожничками . Ну ооочень вкусно

МИЛОСТИ ПРОШУ, ДОРОГАЯ, И РААААААДУЮСЬ!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 А ТВОРОЖНИЧКИ ОБАЛДЕННЫЕ, СПАСИБО!!!! ПОРАДОВАЛА!!!!! Yahoo! dance2 girl_claping Romashki sharik sharik friends friends
 
24 Янв 2014 21:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
корделия
Ленусь, это безумно вкусно!!!! wacko1 добавила корицу, ванилин, овсяные отруби вместо муки и яблочко на тёрку - с пальцами можно съесть nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Янв 2014 15:37

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Lavender писал(а):
Ленусь, это безумно вкусно!!!!

Спасибо. дорогая!!!! friends
Lavender писал(а):
добавила корицу, ванилин, овсяные отруби вместо муки и яблочко на тёрку - с пальцами можно съесть

Классно!!!!Творожнички чудесные получились!!!!! good2 good nyam2 sharik Romashki Yahoo!
 
28 Дек 2014 14:53

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Елена, большое спасибо за рецепт, только что позавтракала творожничками - вкуснючие до невозможности nyam2 Rose Аромат на кухне просто обалденній после их приготовления good2
 
05 Янв 2015 19:06

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
лена, большое спасибо за рецепт, только что позавтракала творожничками - вкуснючие до невозможности Аромат на кухне просто обалденній после их приготовления

Бесконечно приятно читать такие отзывы! Romashki Rose Embarassed на доброе здоровье и на радость! New Year ggg New Year Hi New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
 
29 Янв 2015 22:20

Распечатать сообщение
Milenka1519

Елена

41 год
Новосибирск

Milenka1519Мои рецепты
Прочитала ваш рецепт сегодня с утра, дома как раз был обезжиренный творог, который со сметаной был не очень вкусный. Сухой. Дак вот не сдержалась и пожарила на ужин, необыкновенно вкусные, пышные! Я вообще не ужинаю, а тут... Очень вкусно со сметанкой. Спасибо за рецепт!
Фото, к сожалению, выкладывать не умею, а оно естьSmile
 
31 Янв 2015 18:29

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Milenka1519 писал(а):
Прочитала ваш рецепт сегодня с утра, дома как раз был обезжиренный творог, который со сметаной был не очень вкусный. Сухой. Дак вот не сдержалась и пожарила на ужин, необыкновенно вкусные, пышные! Я вообще не ужинаю, а тут... Очень вкусно со сметанкой. Спасибо за рецепт!
Фото, к сожалению, выкладывать не умею, а оно естьSmile

Спасибо огромное за отзыв! очень приятно, что творожнички понравились! А по поводу фото почитайте в руководстве по сайту, задайте вопрос Насте, нашему администратору, она всё подробно напишет, в любом сучае, она всегда помогает!Спасибо еще раз и на доброе здоровье! Romashki sharik Romashki sharik
 
08 Сен 2015 18:07

Распечатать сообщение
Гуашь

Наташа

48 лет
Украина

ГуашьМои рецепты
Лена, хочу сказать большое спасибо за прекрасный рецепт! Я очень люблю выпечку с творогом, также люблю выпечку с яблоками. А тут два в одном! Вкусно! Буду готовить часто!
Жарила на сухой сковороде, но в тесто добавила пару ложек раст. масла.

 
10 Сен 2015 20:06

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
[quote="Гуашь"]большое спасибо за прекрасный рецепт! [/quote
Это Вам огромное спасибо за такую красотищу! Прелесть! Любуюсь! На доброе здоровье! Romashki sharik Yahoo! dance2
 
04 Май 2020 15:41

Распечатать сообщение
Feushka

Анастасия

44 года
Волгоград

FeushkaМои рецепты
Вот уже почти 10 лет использую Ваш рецепт, спасибо!
Страница 5 из 5

Наверх