Моя горчица

Сообщение Автор
 
10 Сен 2013 18:04

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
arnare писал(а):
последние пару раз покупала в магазе (леньки было готовить), дык она в холодильнике за месяц пропадала, менялся запах - с остро-пряного на гнилостный какой-то. При том, что она была свежая, если верить датам на упаковке

Офигеть! wacko1 wacko1 Магазинная ведь расчитана стоять пару лет и не засыхать даже wacko1 Embarassed Какую-то химию ведь добавляют unknown а если портится, то там вообще хрен знает что. Smile Я забыла, когда покупала магазинную, ведь ее сделать- 2минуты дела, зато ешь, знаешь что! good2
arnare писал(а):
А домашняя - да, полгода стоит пока не засохнет.
Ее нужно время от времени проверять, добавить водички и перемешать! sharik Romashki Romashki
 
04 Окт 2013 14:44

Распечатать сообщение
ЧУБАККА

АНАСТАСИЯ

44 года
Москва

ЧУБАККАМои рецепты
Boogi-woogi писал(а):
Я на маринаде из под огурчиков или грибочков делаю. И толченых пряностей немного добавляю. Дня 2-3 горчица спеет, а потом... В общем из серии "мертвого поднимет" получается. А магазинное месиво даже горчицей стыдно называть.

Я тоже так делаю. Понюхаешь и мозги начинают шевелиться.
 
04 Окт 2013 18:27

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
ЧУБАККА писал(а):
Понюхаешь и мозги начинают шевелиться

Вот это-горчица! Я только так и определяю, все остальное- повидло! girl_haha sharik Romashki Romashki
 
12 Дек 2013 15:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Горчицу делаю регулярно friends Муж её постоянно использует с таким, вот, набором продуктов Wink . На выходные запланирован холодец, а что за холодец без горчички? praising
Фото
 
12 Дек 2013 19:43

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
казачка писал(а):
Горчицу делаю регулярно Муж её постоянно использует с таким, вот, набором продуктов

Не могу без слез смотреть на накой набор! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2Набор настоящего мужчины good2 good2 girl_claping girl_claping Спасибо, Каринка, за отчетик! sharik Romashki Romashki girl_claping girl_claping
 
05 Янв 2015 21:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лида, с Новым годом!!!! New Year Tree Горчицу всегда только эту делаю, супер горчичка, ядрёная, как надо good2
Фото
 
08 Янв 2015 22:30

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
казачка писал(а):
Горчицу всегда только эту делаю, супер горчичка, ядрёная, как надо

Спасибо, Кариночка! С Новым Годом тебя тоже! New Year Hi New Year Tree Rose
 
01 Фев 2015 23:54

Распечатать сообщение
Lisitca

Олеся

40 лет
Усть-лабинск Краснодарский край

LisitcaМои рецепты
Лида обязательно попробую ваш рецепт! Приготовлю специально для свекра,он любитель ядреной горчицы good . Еще хочется сказать, что благодаря этому сайту многому научилась и теперь всем советую!!!! good2
 
02 Фев 2015 0:22

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Lisitca писал(а):
Приготовлю специально для свекра,он любитель ядреной горчицы

Правильно, свекра и свекруху надо ублажать, я сама свекруха! girl_haha wacko1
Спасибо, Олеся, надеюсь что горчичка понравится nyam2
Lisitca писал(а):
что благодаря этому сайту многому научилась и теперь всем советую!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping sharik Romashki
 
13 Фев 2017 14:54

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Rosmary
Лида, спасибо за рецепт! Romashki Горчица отличная, буду второй раз делать, пока из тех что сама делала, самая удачная. На этом рецепте и останавливаюсь. good
 
13 Фев 2017 22:08

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Горчица отличная, буду второй раз делать, пока из тех что сама делала, самая удачная. На этом рецепте и останавливаюсь.

girl_claping girl_claping girl_claping Юля, спасибо тебе за добрые слова! girl_in_love Rose sharik Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2017 2:45

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Лида, а Вам еще раз за рецепт!!!
 
18 Фев 2017 8:18

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Цукерочка писал(а):
Лида, а Вам еще раз за рецепт!!

friends Drinks or Beer
Страница 2 из 2

Наверх