Блондиз

Сообщение Автор
 
16 Сен 2011 14:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bastilda писал(а):
так и сделаю!

Яночка, тогда жду тебя с кексиками girl_bye !!!
 
16 Сен 2011 16:57

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Oчень люблю выпечку с белым шоколадом nyam2 girl_claping nyam2 girl_claping nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка,спасибо за очередную вкусняшку give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2011 18:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
adelja писал(а):
Oчень люблю выпечку с белым шоколадом

Аделичка, помню-помню Wink !!! Любимые рок-н-рольчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
adelja писал(а):
Ирочка,спасибо за очередную вкусняшку

Буду счастлива, если рецепт пригодится Rose girl_claping Yahoo! !!! И даже просто так увидеть тебя у себя в гостях girl_in_love friends give_heart !!!
 
17 Сен 2011 8:56

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
blirise
Ириночка, я тоже очень люблю такие лакомство girl_claping girl_claping
для справки (надо же по умничать girl_blush2 girl_blush ) блондинз - это ближайшие родственники брауни-брауниз Wink а брауни, как мы уже знаем friends любимейшее лакомство американцев Wink
но это "умная" часто, а теперь благодарность girl_haha sharik
спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love girl_in_love люблю всю шоколадную выпечку и безумно люблю брауни и все. что с ними связанно girl_in_love nyam2 спасибо за рецепт sharik
 
17 Сен 2011 11:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
o_lein писал(а):
Ириночка, я тоже очень люблю такие лакомство

Катюша, girl_claping friends girl_in_love !!!
o_lein писал(а):
для справки (надо же по умничать ) блондинз - это ближайшие родственники брауни-брауниз а брауни, как мы уже знаем любимейшее лакомство американцев

Благодарю за справку good2 , может кому пригодится и еще больше захочется попробовать это лакомство dance2 !!! А я такую справку не стала давать, честно говоря брауниз еще не пробовала girl_blush , сразу начала с блондиза и теперь это любимое блюдо не только американцев, но и мое nyam2 nyam2 nyam2 !!!
o_lein писал(а):
люблю всю шоколадную выпечку и безумно люблю брауни и все. что с ними связанно спасибо за рецепт

Катюша, буду счастлива, если полакомишься этой выпечкой и очень надеюсь, что останешься довольной Rose Romashki girl_in_love !!!
 
20 Сен 2011 9:56

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ириша, представляю как это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитные кексики! girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-905117991.html][/URL]
 
20 Сен 2011 11:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ланита писал(а):
Ириша, представляю как это вкусно! Очень аппетитные кексики!

Светик, так приятно, что ты заглянула Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я очень рада, что кексики приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping !!! Это действительно очень вкусно good good2 nyam2 !!! Буду счастлива, если попробуешь и заглянешь еще Rose Romashki girl_in_love !!!
 
25 Ноя 2011 23:58

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Две страницы комментариев, а никто так и не приготовил? Значит, я первая)) И настоятельно рекомендую всем! give_heart Девочки, это безумная вкуснятина! Yahoo!
Ириша, спасибо! Romashki Romashki girl_in_love Я не сомневалась, что эти пирожные вкусняцкие, но их вкус превзошел все мои ожидания! Yahoo!
И моим всем понравилось - ходим один за другим и таскаем по кусочку из коробочки..))

Фото

Фото


Орехи брала миндаль, в сочетании с белым шоколадом это что-то wacko1 Даже при отсутствии ванильного сахара получилось безумно ароматно. Кстати, в Питере тоже с нормальным белым шоколадом проблемы: только пористый от пары сомнительных производителей unknown Шоколадку для этих пирожных везла из Финляндии dance2
Формы 20х20 не было, испекла в другой, чуть меньшей площади. Пекла вчера вечером, а резала уже сегодня вечером к чаю. Думала сначала украсить, но времени уже не было, чай стыл girl_haha
 
26 Ноя 2011 1:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Значит, я первая))

Леночка, [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!
Ленок84 писал(а):
Я не сомневалась, что эти пирожные вкусняцкие, но их вкус превзошел все мои ожидания!
И моим всем понравилось - ходим один за другим и таскаем по кусочку из коробочки..))

Ой как я рада, что пироженки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Как они мне тоже нравятся nyam2 , и я счастлива, что наконец-то этот рецепт пригодился и результат порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
Орехи брала миндаль, в сочетании с белым шоколадом это что-то

nyam2 nyam2 nyam2
Ленок84 писал(а):
Кстати, в Питере тоже с нормальным белым шоколадом проблемы: только пористый от пары сомнительных производителей

Как жаль girl_in_dreams !!!
Ленок84 писал(а):
Шоколадку для этих пирожных везла из Финляндии

Вот это да wacko1 !!! Ну хорошо хоть что не зря везла Wink dance2 Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
Формы 20х20 не было, испекла в другой, чуть меньшей площади.

Зато повыше получились good2 !!! А у меня пока так и нет квадратной формы girl_in_dreams .
Ленок84 писал(а):
Пекла вчера вечером, а резала уже сегодня вечером к чаю. Думала сначала украсить, но времени уже не было, чай стыл

Да и так замечательно good !!! Самое главное, что было вкусно Smile !!! Спасибо большое, Леночка, за такой приятный отчет и чудесное фото [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884309511.html][/url]
 
26 Ноя 2011 2:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ирина!
Только что увидела твои кексики... Мне понравился блондиз именно в таких маленьких формочках , тесто чувствую шикарное... , а чем ты сверху украшала ...?, какой помадкой...

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

 
26 Ноя 2011 4:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Ирина!
Только что увидела твои кексики... Мне понравился блондиз именно в таких маленьких формочках , тесто чувствую шикарное...

Татьяна, очень приятно, что кексики понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Татьяна Смирнова писал(а):
а чем ты сверху украшала ...?, какой помадкой...

Это растопленный белый шоколад. Можно украсить как угодно, а можно и не украшать, и так вкусно Smile , тесто действительно шикарное nyam2 nyam2 nyam2 !!! Буду очень рада, если попробуете Rose !!!
 
27 Ноя 2011 20:23

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
blirise писал(а):
Вот это да!!! Ну хорошо хоть что не зря везла

Я теперь только думаю, что зря не привезла больше, чем одну шоколадку Embarassed Погляжу еще по нашим магазинам, может, счастье и улыбнется, а то все мои расстроены, что блондизы закончились.. cray
 
28 Ноя 2011 2:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Я теперь только думаю, что зря не привезла больше, чем одну шоколадку

Да конечно, надо запасаться praising !!! Я у нас-то всегда сразу не одну беру, хоть они всегда есть в продаже Wink .
Ленок84 писал(а):
Погляжу еще по нашим магазинам, может, счастье и улыбнется, а то все мои расстроены, что блондизы закончились..

Леночка, желаю успешных поисков girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
25 Май 2012 10:35

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
blirise
Ирин, увидела сегодня в "Обедах и ужинах" выпечку по твоему рецепту и быстрее сюда! И как я пропустила этот рецепт??? Так люблю все с орехами! И, как всегда, готовится не очень сложно! Забираю. Правда, как скоро приготовлю не знаю. Пол семьи уже на даче отдыхает. А оставшееся часть семьи - худеет! Smile Все равно - спасибо за рецептик!
 
25 Май 2012 11:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надюха писал(а):
Ирин, увидела сегодня в "Обедах и ужинах" выпечку по твоему рецепту и быстрее сюда!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надюха писал(а):
И как я пропустила этот рецепт??? Так люблю все с орехами! И, как всегда, готовится не очень сложно! Забираю. Правда, как скоро приготовлю не знаю. Пол семьи уже на даче отдыхает. А оставшееся часть семьи - худеет! Все равно - спасибо за рецептик!

Надюша, буду счастлива, если как-нибудь попробуешь friends !!! Это ооооооочень вкусно nyam1 nyam1 nyam1 !!! Спасибо тебе большое за внимание и за доверие Rose give_heart air_kiss !!! И за ромашки Romashki good Romashki good2 Romashki girl_in_love Romashki !!!
 
25 Май 2012 11:27

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2012 12:30

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, я снова их напекла и снова пребываю в диком восторге! Yahoo! Ну до чего ароматно, нежно и вкуууусно! nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз делала с арахисом и в формочках для кексиков dance2 В маленьких формочках даже больше понравилось, так пироженки лучше пропеклись, а в прошлый раз в стеклянной форме слегка подгорели Embarassed

Фото

Фото

Фото

Фото


Сердечная благодарность тебе за рецепт! give_heart give_heart give_heart Буду с радостью им пользоваться снова и снова! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2012 13:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, я снова их напекла и снова пребываю в диком восторге! Ну до чего ароматно, нежно и вкуууусно!

Леночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
В этот раз делала с арахисом и в формочках для кексиков В маленьких формочках даже больше понравилось, так пироженки лучше пропеклись, а в прошлый раз в стеклянной форме слегка подгорели

Ну и замечательно good good2 girl_claping !!! Очень хорошенькие good good2 girl_in_love !!!
Ленок84 писал(а):
Сердечная благодарность тебе за рецепт! Буду с радостью им пользоваться снова и снова!

Леночка, как приятно это слышать Rose Rose Rose , готовь на радость себе и своим дорогим girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо тебе огромное за аппетитнейшую красоту air_kiss air_kiss air_kiss !!!

Фото
Страница 2 из 2

Наверх