Шарлотка моей бабушки

Сообщение Автор
 
14 Авг 2013 11:08

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Марина, спасибо за рецепт!!!! очень вкусно!!! я правда тоже использовала плетенку с маком. аромат действительно стоял на всю квартиру good2 nyam2 Romashki
 
28 Сен 2013 3:11

Распечатать сообщение
raisaand

Раиса




raisaandМои рецепты
Спасибо за рецепт. good Вкусно , nyam2 хоть у меня и получилось не совсем как надо. У меня не получилось пирогом , - хлеб и яблоки развалились. unknown Каждый сам по себе. Я сформировала кучку. Сахара , может, мало? Я боялась очень сладко будет. И такой вопрос- доставать как ? Вываливать на тарелку или как-то по др. ?
 
28 Сен 2013 3:21

Распечатать сообщение
Gelestina

Елена

46 лет
Тайланд

GelestinaМои рецепты
Любопытно, а в мультиварке получится?
 
30 Сен 2013 19:13

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
raisaand писал(а):
Спасибо за рецепт. good Вкусно , nyam2 хоть у меня и получилось не совсем как надо. У меня не получилось пирогом , - хлеб и яблоки развалились. unknown Каждый сам по себе. Я сформировала кучку. Сахара , может, мало? Я боялась очень сладко будет. И такой вопрос- доставать как ? Вываливать на тарелку или как-то по др. ?

Райса, ну у меня только одно предположение..может быть яблоки не сочные. При хорошей сочности яблок,все пропитывается яблочным соком+сахар+корица. Получается очень сочно. На блюдо даже выложить не возможно.Отрезаю порционно кусочек, и на тарелочку nyam2 nyam2 nyam2 Wink Надеюсь мои советы помогут Rose
 
30 Сен 2013 19:14

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Gelestina писал(а):
Любопытно, а в мультиварке получится?


Не знаю Леночка, к сожалению не пробовала.. unknown Как опробую, отпишу Wink
 
06 Ноя 2013 0:03

Распечатать сообщение
Gelestina

Елена

46 лет
Тайланд

GelestinaМои рецепты
Спасибо за рецептик! Готовлю уже не первый месяц. Назвала его для гостей ленивым штруделем и подаю с шариком мороженного! Улетает на ура, всем нравится!!
 
06 Ноя 2013 0:05

Распечатать сообщение
Gelestina

Елена

46 лет
Тайланд

GelestinaМои рецепты
Gelestina писал(а):
Любопытно, а в мультиварке получится?

Я делала несколько раз в мультиварке, получается отлично!
 
24 Фев 2014 21:55

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Очень интересный рецепт! Девочки,а можно поподробнее,кто опробовал его в мультиварке. Опишите как готовили.
 
03 Июн 2014 17:20

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Марина!Огромнейшее спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Божественно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 При таком минимуме затрат времени и продуктов wacko1 это просто сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2015 20:20

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
marina42
Марина, большое спасибо за прекрасный рецепт! friends Очень вкусно получилось! И, что немаловажно, просто и быстро и готовится в одной посуде! Как же я не люблю мыть мисочки, лопаточки, чашечки после приготовления теста))
Использовала свой хлеб из хлебопечки (залежался уже несколько дней))) и яблоки Гренни смит. Шикарный рецепт! Ещё раз большое спасибо, что поделилась! friends friends friends
 
13 Ноя 2015 21:04

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
А у меня не получилось(
Думаю тут 2 причины:
1. Зажала яблок, понадеялась, что хватит по 1 слою тонконарезанных
2. Форма тонкостенная и без крышки, фольгой накрывала.

Короче, фокус не удался unknown
На выходе получилось сладко, но не сочно. Как-нибудь под настроение еще повторю с исправлением ошибок.
Страница 2 из 2

Наверх