Компот из дыни с имбирем

Сообщение Автор
 
23 Сен 2012 20:00

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, мы получили огромное удовольствие от твоего компотика! Чудесное сочетание ингридиентов! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2012 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, мы получили огромное удовольствие от твоего компотика! Чудесное сочетание ингридиентов!
Спасибо!

Ленусь, как же красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарно! good good good good good good Свежесть в каждой капле! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Счастлива, что рецепт понравился! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Сен 2012 21:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, ну до чего вкуснятина твой компотик nyam2 nyam2 nyam2 , прелесть-прелесть-прелесть good good2 girl_claping !!! Благодарю сердеШно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото


P.S. Мужу тоже очень понравилось, говорит - "шедевр" Wink .
 
30 Сен 2012 11:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, ну до чего вкуснятина твой компотик , прелесть-прелесть-прелесть !!! Благодарю сердеШно !!!

Ирочка, я уже в "Одноклассниках" любовалась на твой, невероятной красоты, компот!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАУ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БЕЗУМНО АППЕТИТНО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
blirise писал(а):
P.S. Мужу тоже очень понравилось, говорит - "шедевр"

УРРРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, дорогая! sharik
 
14 Авг 2013 23:36

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Rose Rose
Очень интересный рецептик! good2 good2 good2
Компотик с насыщенным освежающим вкусом! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо тебе за чудесный рецептик! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Фото
 
23 Авг 2013 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка!
Очень интересный рецептик!
Компотик с насыщенным освежающим вкусом!
Спасибо тебе за чудесный рецептик!

Ой, как аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, моя дорогая, что не забываешь! praising friends Мне оооооочень приятно! Smile Wink
 
22 Авг 2014 13:11

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Олечка, спешу поблагодарить за вкусняшку! Приготовила напиток с лимоном, т.к. не оказалось в магазине лайма, но вкус не подвёл. Нам очень понравился твой компотик. Не удержалась и утащила к себе в блог рецептик, отправив народ сюда.
Вот фото в копилку отчётов:
Фото

girl_in_love
 
18 Сен 2017 22:30

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Оооочень вкусный напиток, просто ооочень nyam2
Фото
 
30 Окт 2017 11:52

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Сказочные фотографии Rose Rose Rose - ооочень красиво !
 
19 Окт 2018 23:34

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Обожаю этот компот good nyam2
Фото
Страница 2 из 2

Наверх