Поддержим себя в форме!продолжаем жить по системе«минус 60»

Сообщение Автор
 
31 Янв 2013 18:28

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Ulalushka
Дорогая Наташенька!!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
Поздравляю тебя с Днем Варенья!!!! Rose Rose Rose
Счастья тебе вот такого greeting greeting greeting море улыбок и счастливого смеха Smile Smile Smile удачи во всем .... и kiss3 cocktail girl_in_love

Фото


спасибо тебе за эту темку good2 girl_blush2 Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2013 18:32

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
shevchonok
Милая Оленька!!!
Поздравляю тебя с Днем Варенья!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Счастья огромного, любви, веселья и море позитива Romashki малышику крепкого здоровья и маме спокойных дней и ночей Embarassed girl_in_love
Фото
 
31 Янв 2013 22:43

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
Олечка, Наташенька, С Днем Рождения вас, красотки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Пусть ваша жизнь будет наполнена позитивными эмоциями, незабываемыми событиями и интересными путешествиями! Ну и, конечно, здоровья вам и вашим близким! give_heart
 
31 Янв 2013 23:29

Распечатать сообщение
Apeljsinka

Tatti




ApeljsinkaМои рецепты
Наташа, Оля, с Днем Рождения!!! Удачи, тепла, радости и исполнения всех желаний!!!
 
31 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
Apeljsinka

Tatti




ApeljsinkaМои рецепты
VlaDinka, как твои дела? Как твоя дочурка? Уже во второй класс пошла? На музыку ходит?
 
01 Фев 2013 19:02

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Девочки мои хорошие!!! спасибо за поздравления!!! так приятноооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Всех любууууууууууу!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2013 1:43

Распечатать сообщение
Mars

Елена

34 года
Novosibirsk

MarsМои рецепты
VlaDinka
Натусик, и мне интересно! sharik Расскажи про себя give_heart Девочки, я правда очень соскучилась! Было бы здорово, если бы наша компания вновь воссоединилась friends
Apeljsinka
Танюша, я тоже тебя рада видеть friends Котик уже вырос, как коник) люблю его очень, прям до трясучки girl_haha видимо, из-за того, что деток пока нет Embarassed
Не ты одна такая, я летом тоже огого, как отъелась)) 7кг наела wacko1 Но, в октябре снова за себя взялась и теперь мой вес меньше, чем когда я в первый раз системилась dance2 Правда, сейчас бы зашить рот Embarassed Мне до нового года вообще было на еду фиолетово, лишь бы сытой быть... По вечерам есть вообще не хотела! Сладости разлюбила и всяки вредности... Сама себя не узнавала unknown А потоооом, после нового года понеслась душа в рай... При чем, я на сам новый год только блинчик с икрой съела и конфетку) ну и мандарины с шампанским) а вот первого января я как заново родилась) до сих пор рот зашить не могу... Наела 2кг Embarassed Хорошо, что не больше! Но лето уже не за горами, поэтому взяла себя в руки! Записалась на аквааэробику и на курс фитобочки girl_in_love Уже 5 занятий отходила good2 Так что, стараюсь себя в узде держать! Девочки, выползайте из кустов) давайте менюшки поддержанские писать, ну и системные) кто соблюдает. Я вас жду give_heart air_kiss Rose
 
06 Фев 2013 1:23

Распечатать сообщение
Apeljsinka

Tatti




ApeljsinkaМои рецепты
Леночка, а что за курс фитобочки? Ты- молодец, что во время за себя взялась, и результат у тебя хороший, будем добивать вместе свои оставшиеся кгшки friends
Я вот выпала из эфира, у меня так дети разболелись, сперва старшая, потом младший, он тяжело переносит, вчера температура высокая была, лекарства не сбивали, испугались не нашутку, сегодня ему получшеSmile я системлюсь, в обед, правда, съела четвертинку зефирки, а вечером творог с киви.
На завтра планирую
З. Оладушки, конфетка
О. Салатик из свежих овощей с форелькой
У. Творог с яблоком

Девочки, вылезайте из кустов, пора уже friends [/b]
 
18 Мар 2013 12:32

Распечатать сообщение
anechka-jesika

Tatyana

42 года
ukraine

anechka-jesikaМои рецепты
Девочки .я новичок посмотрев ваши фото тоже хочу с вами и с вашей поддержкой похудеть.Вес мой колеблится от 85 до 83 кг. Моя цель сбросить до 60 кг.
 
18 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
anechka-jesika
Татьяна, тебе сюда, a здесь темка поддержания веса после похудения уже, правда почемуто девочки редко заходят unknown
http://forum.say7.info/post3648718.html#3648718
 
30 Мар 2013 16:24

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Лора-а
Лорочка, всё правильно сказала Rose
Я в форме Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2013 15:01

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ulalushka писал(а):
Я в форме

Наташ, это ж здорого good2 а ты как питаешься? есть какие то ограничения? после того как на системи скинула, ничего не вернулось? Больше не худела? Извени что столько вопросов Embarassed
 
03 Апр 2013 4:15

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Лора! а Наташка у нас "ведьма" girl_in_love - все ест и не поправляется!
Наташик give_heart air_kiss Rose
 
28 Янв 2014 17:26

Распечатать сообщение
Аатинская

Юлка

40 лет
Almaty

АатинскаяМои рецепты
Здравствуйте, девушки Smile Примите в группу? sharik
 
28 Янв 2014 18:33

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Привет Юль girl_bye тут очень давно уже никто не появляется unknown А ты переходишь на поддержание? А как похуделось, хорошие результаты?
Страница 103 из 103

Наверх