Питание подростка или как себя убить

Сообщение Автор
Питание подростка или как себя убить
18 Сен 2011 22:54

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Фото

На форуме есть тема про питание в школе и дома детей младшего школьного возраста.А что едят подростки?Чипсы,пиццу и море сладкого.
Я учусь в седьмом классе.На уроках труда преподают кулинарию.Первое что стало приготовленным,это пицца.С горой колбасы,дешевого сыра и основой из магазина.Мои одноклассники были довольны,но вот из желудки..Я сильно сомневаюсь.
Неделю назад меня попросили провести мастер класс по салату "Цезарю".Я к несчастью заболела и показать не смогла.
Мои одноклассницы не долго думая,взяли колбасу,обычные помидоры и уже сделанный кубиками сыр.Из обычного,вкусного салата,они сделали себе невообразимое зло.
Почти не кто из подростков не питается нормально.Почти каждый мой одноклассник не стройный,а довольно плотный подросток.
Давайте поговорим как умерить и предотвратить убийство своего организма.
Re: Питание подростка или как себя убить
19 Сен 2011 10:15

Распечатать сообщение
Hero of Gothic

Павел




Hero of GothicМои рецепты
Dogma97 писал(а):
На форуме есть тема про питание в школе и дома детей младшего школьного возраста.А что едят подростки?Чипсы,пиццу и море сладкого.
Я учусь в седьмом классе.На уроках труда преподают кулинарию.Первое что стало приготовленным,это пицца.С горой колбасы,дешевого сыра и основой из магазина.Мои одноклассники были довольны,но вот из желудки..Я сильно сомневаюсь.
Неделю назад меня попросили провести мастер класс по салату "Цезарю".Я к несчастью заболела и показать не смогла.
Мои одноклассницы не долго думая,взяли колбасу,обычные помидоры и уже сделанный кубиками сыр.Из обычного,вкусного салата,они сделали себе невообразимое зло.
Почти не кто из подростков не питается нормально.Почти каждый мой одноклассник не стройный,а довольно плотный подросток.
Давайте поговорим как умерить и предотвратить убийство своего организма.

Во-первых, приготовленная собственноручно и из хороших продуктов пицца ничуть не хуже обычного пирога (знаю по своему опыту).
Во-вторых, у нас в 8 классе много дистрофиков, жрущих всякое, пардон, дерьмо, а я, довольно-таки крепкий парень, предпочитаю натур. продукты и терпеть не могу фаст-фуд, сладкое и химию в пакетиках.
Всё зависит не только от того, что человек ест, но и от того, чем занимается.
 
20 Сен 2011 1:41

Распечатать сообщение
АняМ

Анна

31 год
Моск. обл.

АняММои рецепты
Dogma97, у меня статистика другая Wink
 
22 Сен 2011 23:30

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Hero of Gothic Думаете на школьным труде будут хорошие продукты?Не смешите меня.
Повезло вам с классом.У нас стройных человека три-четыре
 
23 Сен 2011 22:52

Распечатать сообщение
АняМ

Анна

31 год
Моск. обл.

АняММои рецепты
Цитата:

Давайте поговорим как умерить и предотвратить убийство своего организма.

А что ты хочешь услышать? Рецептов хороших тут много. А отдельного раздела для подростков нет, потому что они уже полностью взрослую пищу едят.

Каждый сам решает, что ему есть.
 
25 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Настасья, а почему бы не поговорить с самим преподом прямо?
девочки, а сейчас по домоводству учебников современных сейчас нет?
Подарила бы Настину книжечку на день учителя Wink
А еще чистое любопытство: урок 45 минут, чего можно проготовить? вернее научить целый класс чего-то готовить?
 
26 Сен 2011 1:50

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
JennyAtl У нас есть учебники,но готовит и показывает нам совершенно другое.
У нас по труду сразу два урока подряд.
 
26 Сен 2011 9:33

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Dogma97 писал(а):
У нас есть учебники,но готовит и показывает нам совершенно другое.

странно, по любому предмету должна быть программа. а как учитель журнал заполняет, интересно?
Dogma97 писал(а):
У нас по труду сразу два урока подряд.

сдвoенные еще куда ни шло. Можно готовить good2 . А инициативы учитель принимает? Embarassed
 
23 Ноя 2011 16:51

Распечатать сообщение
GlorisTreid

Арина

26 лет
Великий Устюг

GlorisTreidМои рецепты
Dogma97,молодец,что создала эту тему.

в нашем возрасте это актуально!

даже взрослые предлагают разную там картошку фри,макароны,вобщем,разную высококаллорийную и вредную еду,а я так питаться не хочу,из-за этого у нас с ними стычки unknown
 
26 Май 2012 22:19

Распечатать сообщение
Ars32fuul

Арсений


город Липецк

Ars32fuulМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Давайте поговорим как умерить и предотвратить убийство своего организма.

Только собственным желанием.
Ну или если ребенок, то придется побороться с привычками родителей.
 
18 Дек 2013 15:24

Распечатать сообщение
Валюша и Ко

Валентина

43 года
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты
странно что тема мало развилась
девчонка -молодец!!! Подняла вопрос, который её волнует!!!!
 
18 Дек 2013 16:20

Распечатать сообщение
staruha_iz

Наталья

47 лет
Марьевка (Ростовская область)

staruha_izМои рецепты
Тема очень правильная. По-моему на любом форуме где общаются женщины обязательно будет тема "как похудеть" или что-то подобное. Не помню правда, есть на этом форуме такая.
А проблема-то как раз отсюда, из детства. От неправильного питания проблемы и со здоровьем, и с весом. Если еще за питанием маленьких деток мамы следят, чтобы еда была правильная, то в подростковом возрасте как-то это уходит на второй план.

Только следить за правильным питанием и учиться ему нужно не столько на уроках, сколько дома.
 
18 Дек 2013 16:37

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Когда я училась в школе нас и тому не учили, пару раз было, что мы сами скидывались, покупали продукты и накрывали стол.

Настя, ты умничка-хозяюшка. Не обращай внимания на этих неумех. У меня была похожая ситуация, я с 12 лет готовила, а они и яйцо сварить не могли. Пусть жрут себе чипсы, сухарики, а ты ешь, то что считаешь нужным, к 11классу посмотришь как они быстро а диеты то поприседают, кто от язвы кто от жира, а у меня прям так все и было, поверь!

JennyAtl писал(а):
странно, по любому предмету должна быть программа. а как учитель журнал заполняет, интересно?


Женя, наверное вы давно в школе учились или учились не в России или Украине girl_haha

Ох поверьте они там пишут все как надо, а на уроке говорят вот че хотят girl_haha А потом все дети в 10-11 классе с пеной во рту репетиторов ищут, и как мы не пытались кричать, что нас не учат все без толку!
 
18 Дек 2013 20:52

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Katrin_Katrin писал(а):
как мы не пытались кричать, что нас не учат все без толку!

Катыш, я не такая старая, как кажусь Smile Кричать вовсе не надо, надо делать. Существует огромное множество мирных способов проверить, что и как преподается. Поверь, они работают. А вот крики точно нет.
Страница 1 из 1

Наверх