Русский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
21 Май 2012 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оля, я в НИРВАНЕ!!! Вот сижу, пью кофе с изумительным пирогом из холодильника и ещё и с тобой общаюсь!!! Все б так жили!!!

friends Drinks or Beer friends НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2012 17:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, наконец-то и я открыла для себя этот чудеснейший пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , мягко good , нежно good2 , пушисто girl_in_love !!! Яблочки замочила в апельсиновом соке Smile . Из украшений пока пудрочка, но попробую и с глазурькой обязательно, потому как буду делать еще несомненно girl_claping girl_claping girl_claping !!! СПАСИБО sharik Romashki Rose !!!

Фото
 
01 Июн 2012 18:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, наконец-то и я открыла для себя этот чудеснейший пирожок

Я просто счастлива, Ирочка! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Т.к этот пирог - один из моих любимых! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
blirise писал(а):
Очень-очень вкусно , мягко , нежно , пушисто !!! Яблочки замочила в апельсиновом соке . Из украшений пока пудрочка, но попробую и с глазурькой обязательно, потому как буду делать еще несомненно !!! СПАСИБО

Шикарно получился! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Просто великолепный красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большущее, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Счастлива, что пирог пришелся по вкусу! Wink
 
10 Июн 2012 23:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Олюшка, вот он с глазурькой dance2 dance2 dance2 !!! Только он у меня в этот раз сверху немного помялся Embarassed , но это мелочи по сравнению с замечательным вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибушки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
12 Июн 2012 10:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Олюшка, вот он с глазурькой !!! Только он у меня в этот раз сверху немного помялся , но это мелочи по сравнению с замечательным вкусом !!! Спасибушки !!!

Ирочка, какой же он у тебя...... ммммммм...........МЕГА-АППЕТИТНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я пеку его в мульте. Если у тебя есть мультяшка - попробуй!!! Получается - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО! good good good good good good
Огромное спасибо, дорогусик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июн 2012 11:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Если у тебя есть мультяшка - попробуй!!!

А нету girl_in_dreams . Начиталась на форуме про мультю, мечтаю girl_tender !!! Но к нам их почему-то не привозят girl_cray , надо в других местах искать pooh_go .
 
15 Июн 2012 17:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
А нету

Будет! Wink
blirise писал(а):
Начиталась на форуме про мультю, мечтаю !!! Но к нам их почему-то не привозят , надо в других местах искать .

Ир, а через интернет? good2
 
15 Окт 2012 9:06

Распечатать сообщение
Анирам

Марина

42 года
Барнаул

АнирамМои рецепты
Вчера испекла этот чудо-пирог! До утра в квартире стоял потрясающий запах корицы. Утром сняла пробу. Это что-то!!! Такой пикантный вкус, такой необычный good Яблочки сочные, орешки похрустывают, а корица с шоколадом создают атмосферу уюта nyam2 nyam2 nyam2
Олечка, в очередной раз СПАСИБО!!!! Romashki
 
19 Окт 2012 1:22

Распечатать сообщение
Маришок

Марина

42 года
Город невест

МаришокМои рецепты
Олечка, отличный пирог-понравился ОЧЕНЬ!
Яблоки я замачивала в шоколадном ликере "Mozart" и, смею предположить, что совсем не хуже, чем с ромом получилось. Благодарю за рецепт! Rose
Фото


Фото


Фото
 
21 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маришок писал(а):
Олечка, отличный пирог-понравился ОЧЕНЬ!
Яблоки я замачивала в шоколадном ликере "Mozart" и, смею предположить, что совсем не хуже, чем с ромом получилось. Благодарю за рецепт!

Мариша, как же мне приятно, что мой любимец пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой же он у тебя раскрасавец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ммммммммммммммм............... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Фотки - отпад! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2012 18:03

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Имбирь
Олечка, я снова к тебе, с полюбившимся нам, пирожком nyam2
Фото

Фото

Какой же он вкусный, его можно есть, есть и есть без остановки girl_in_love
Еще раз, спасибо, Олечка!!! Этот пирог для нас такая находка good2 И вкусно... И быстро... Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2012 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Irинка
Ммммммммммммм.............Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденная красота-вкуснятина!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что мой любимый пирог - полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье! sharik sharik sharik
 
21 Фев 2013 18:10

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Олечка, добрый деньSmile Давно и с удовольствием читаю Ваши рецепты и ооочень мне нравятся их изысканность и одновременно простота, я бы даже сказала, гениальная простота Rose .Так вот, рецепт данного пирога я как-то кинула в закладки и на днях снова на него там наткнулась. И вот так получилось, что на тот момент в доме были практически все продукты для этого пирога, и я решила его испечь Yahoo! .
Правда, у меня получились маааленькие изменения, а именно вот такие. Пекла в мультиварке, поэтому на пробу решила взять пол нормы продуктов, так как часто "духовочные" рецепты расчитаны на большой диаметр формы и для мультиварки такое количество тесто получается многовато. Яблочки замочила в коньячке, в итоге алкоголь в тесте потом не чувствовался, но в готовой выпечке придавал очень изысканный аромат! И муки положила чуть-чуть больше, на пол нормы 150 грамм, так мне чего-то захотелось Embarassed . Ах да, и орехов у меня дома не оказалось, с ними,наверное, было бы еще вкуснее!

Итак, итогом я осталось ооочень довольна, это один из самых вкусных пирогов, которые я ела в последнее время! Мягкий, ароматный, сочный, сливочный, в общем, обалденный! Фото, к сожалению нет Embarassed . Верх покрывала марципановой газурью от Др.Оэткер, как раз она была у меня дома.
Огромное спасибо за рецепт girl_in_love nyam2 Romashki
 
05 Мар 2013 12:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОдеSSиточка
Женя, я этот пирог тоже пеку в мульте, но полную порцию. У меня мультя на 4,5 литра. А у тебя? Пирог получается идеальным. Даже фото могу предоставить. Wink Доказульку!!!! dance2 dance2 dance2 dance2

 
07 Мар 2013 23:07

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
ОдеSSиточка
Женя, я этот пирог тоже пеку в мульте, но полную порцию. У меня мультя на 4,5 литра. А у тебя? Пирог получается идеальным. Даже фото могу предоставить. Wink Доказульку!!!! dance2 dance2 dance2 dance2

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

У меня Аврора, тоже на 4,5 литраSmile
Я когда приготовила, то потом поняла, что не надо было бояться, а можно было сразу готовить всю норму Embarassed

И вот еще что, я сегодня приготовила в мультиварке тортик "Черный лес", пока еще не пробовали, но по ощущениям все отлично. Точнее говоря, сам корж из рецепта "Черный лес" я на днях уже пекла в мультиварке, очень понравился, а сегодня я его уже собрала как тортик, со сливками, вишнями и т.д. Завтра как попробуем, то более попробно отпишусь о впечатлениях!
 
17 Мар 2013 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОдеSSиточка писал(а):
Я когда приготовила, то потом поняла, что не надо было бояться, а можно было сразу готовить всю норму

Жень, даже не сомневайся - всю норму 100%! good2
ОдеSSиточка писал(а):
И вот еще что, я сегодня приготовила в мультиварке тортик "Черный лес", пока еще не пробовали, но по ощущениям все отлично. Точнее говоря, сам корж из рецепта "Черный лес" я на днях уже пекла в мультиварке, очень понравился, а сегодня я его уже собрала как тортик, со сливками, вишнями и т.д. Завтра как попробуем, то более попробно отпишусь о впечатлениях

Надеюсь, что все получилось! Wink Еще Шоколад на кипятке получается в мульте просто - улёт!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я корж на три части делю, такой он огромный выходит! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2013 9:26

Распечатать сообщение
Куралеська

Олеся

35 лет
г. Минусинск

КуралеськаМои рецепты
Очень вкусный пирожок!! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
Яблочки мочились в апельсиновом соке
Фото
 
10 Июл 2013 22:44

Распечатать сообщение
Дафна Эдемская

Дина

25 лет
Лиски

Дафна ЭдемскаяМои рецепты
Олечка, спасибо огромное за рецепт, пирог просто сказка nyam2 good2 наша семья его обожает give_heart Clapping очень часто пеку по просьбе мамы girl_haha самый любимый пирог просто нет слов, одни положительные эмоции Yahoo! Romashki
вот мой пирог Embarassed
Фото

Фото
girl_in_love
пойдем пить чай с пирогом morning1
 
12 Июл 2013 20:11

Распечатать сообщение
Дафна Эдемская

Дина

25 лет
Лиски

Дафна ЭдемскаяМои рецепты
а вот снова я : Embarassed
Фото

из тонкого кусочка яблока специальными формочками (для мастики) выдавила цветочки и украсила, вот только маленькие опустились и их плохо видно...
 
18 Июл 2013 12:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Куралеська
Олеся, класс!!! good2 good2 good2 good2 good2
Дафна Эдемская писал(а):
Олечка, спасибо огромное за рецепт, пирог просто сказка наша семья его обожает очень часто пеку по просьбе мамы самый любимый пирог просто нет слов, одни положительные эмоции

Диночка, какой классный пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сама его люблю - просто до визгУ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ты глазурь не делаешь? Очень гармонично: шоколадный пирог и шоколадная глазурь... шоколадное безобразие! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Попробуй!!! Wink
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Июл 2013 20:17

Распечатать сообщение
Дафна Эдемская

Дина

25 лет
Лиски

Дафна ЭдемскаяМои рецепты
спасибо большое Rose girl_claping Yahoo!
Цитата:
А ты глазурь не делаешь? Очень гармонично: шоколадный пирог и шоколадная глазурь... шоколадное безобразие!

нет, глазурь я ещё не делала, но обязательно попробую.... Romashki
 
24 Июл 2013 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дафна Эдемская писал(а):
нет, глазурь я ещё не делала, но обязательно попробую....

Попробуй!!! good2 good2 good2
 
24 Июл 2013 18:00

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Оля, а как ты делаешь шоколадную глазурь? Видела в инете много рецептов, и все такие разные... Хочется узнать твой рецепт, я тебе бесконечно доверяю!
 
24 Июл 2013 18:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мичетта писал(а):
Хочется узнать твой рецепт, я тебе бесконечно доверяю!

Это правильно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оль, глазурь всегда делаю, как в этом рецепте http://forum.say7.info/topic10947.html
 
24 Июл 2013 18:27

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Спасибо! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 12

Наверх