Соленая красная рыбка за 24 часа

Сообщение Автор
 
26 Май 2014 1:05

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
опять посолила рыбку
вкусняшка неимоверная
спасибочки Rose
 
27 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
опять посолила рыбку
вкусняшка неимоверная

спасибо за отзыв Rose Rose Rose очень рада,что рецепт понравился girl_claping
 
18 Июл 2014 6:01

Распечатать сообщение
Гобда

Ольга

49 лет
Анадырь

ГобдаМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а есть ли рекомендации к посуде для засолки этой рыбки?
Ну т.е., например, не рекомендуется в металлической миске, а лучше в стеклянной...
Или все равно?
Хочу попробовать Ваш рецепт
 
18 Июл 2014 6:16

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Гобда писал(а):
а есть ли рекомендации к посуде для засолки этой рыбки?
Ну т.е., например, не рекомендуется в металлической миске, а лучше в стеклянной...
Или все равно?

Оля,конечно лучше солить рыбу в стеклянной посуде,чем в металлической или в пластиковой.Спасибо за доверие к рецепту Rose и вкусной вам рыбки.Удачи! friends girl_bye
 
31 Июл 2014 2:18

Распечатать сообщение
Lorenza

Lorenza


Москва

LorenzaМои рецепты
почему-то вспомнилось, как мы были на рыбалке и мужчины приготовили икру-лесятиминутку. т.к. ловится рыба (лососевая), сразу на берегу ее вскрывают, отделяют от икры пленочку, чуть солят - и готово. икра, которая плавала 10 минут назад, непередаваемо вкусная)))
 
31 Июл 2014 2:27

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Lorenza писал(а):
. икра, которая плавала 10 минут назад, непередаваемо вкусная)))

могу себе представить nyam2 nyam2 nyam2 к сожалению такая икра доступна не многим Embarassed
 
10 Авг 2014 16:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, для меня - это лучший рецепт рыбки good2 Уже несколько раз так солила, ооооочень всегда удачно friends
Фото
 
15 Авг 2014 21:37

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
казачка писал(а):
Уже несколько раз так солила, ооооочень всегда удачно

Карина,я очень рада,что рецептик пришелся по душе-на доброе вам здоровье friends фото как и всегда просто супер good Спасибо тебе за отзыв и доверие к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Янв 2015 2:11

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Вероника Спасибо за рецепт вчера засолила рыбку правда у меня было лакс форель получилось очень вкустно муж сомневался что что-то получиться съедобное ну как попробовал за уши еле оттянула nyam2 good2 good2 буду теперь сама солить вкустно и дёшево спасибо Rose Rose good2 nyam2
 
28 Янв 2015 2:09

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
валери писал(а):
вчера засолила рыбку правда у меня было лакс форель получилось очень вкустно муж сомневался что что-то получиться съедобное ну как попробовал за уши еле оттянула

Лена,спасибо за доверие к рецепту и отзыв Rose friends Рада что рыбка пришлась по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Фев 2015 15:47

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Вереск
Вероника хочу вас поблагодарить за рецепт простои и лёгенький good спасибо рыбка получаеться очень при очень вкусненькая я уже два раза солила первый раз лакс форель второй раз лакс правдо у меня нет крупной соли солила мелкой и иодированной получилась не описуема вкустно nyam2 nyam2 nyam2 и само главно быстро и без заморочекспасибо еще раз буду постоянно так делать Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2015 8:23

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
валери писал(а):
спасибо рыбка получаеться очень при очень вкусненькая

Лена,спасибо за теплый отзыв Rose friends и со мной можно на "ты" friends give_heart
 
28 Фев 2015 12:59

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Вереск
Вероника я опять с благодарностью в очередной раз засолила рыбку вкуснотища ела бы каждый день спасибо good good2 Rose
 
01 Мар 2015 0:13

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
валери писал(а):
вкуснотища ела бы каждый день спасибо

Лена,готовь на здоровье friends friends give_heart give_heart
 
23 Мар 2015 3:39

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
любимая рыбка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
03 Май 2015 2:33

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Первый раз солила сама рыбку (у меня чавыча) ,получилось неимоверно вкусно nyam2 good2 good дома все нахваливали рыбку girl_in_love girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
03 Май 2015 4:02

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
кумихо писал(а):
Первый раз солила сама рыбку (у меня чавыча) ,получилось неимоверно вкусно

Инна,какая же красота у тебя получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love фото просто шикарные good и мне очень приятно что рыбка вам понравилась girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за доверие к рецепту и отзыв Rose Rose Rose
 
24 Май 2015 20:17

Распечатать сообщение
Арчилка

Светлана

41 год
Балашиха

АрчилкаМои рецепты
Рыбка получилась отличная!!! good Вкусная, ароматная, в меру солененькая!!! girl_in_love спасибо за рецепт!!! Romashki
 
24 Май 2015 20:48

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Арчилка писал(а):
Рыбка получилась отличная!!! Вкусная, ароматная, в меру солененькая!!!

Света,очень рада что рыбка пришлась вам по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв Rose
 
10 Сен 2015 22:42

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Рыбку солим только по этому рецепту good2 good2 good2
В этот раз нерка
Фото

А сейчас засолили чавычу
Фото

Фото
 
12 Сен 2015 6:52

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
кумихо писал(а):
Рыбку солим только по этому рецепту
В этот раз нерка

Инночка,красота какая у тебя на фото good Спасибо милая за отзыв Rose Rose Rose
 
01 Янв 2016 0:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вероника, уже давно солю рыбку по этому рецепту, всегда очень удачно good nyam2 2 кг. засолила и уже в разных салатиках и, просто, на бутиках мы её полакомились nyam2 nyam2 friends
Вероника, дорогая, поздравляю тебя с Новым Годом!!!! New Year Tree Пусть будет в новом году больше приятных и радостных моментов girl_in_love New Year Tree
Фото
 
02 Янв 2016 0:09

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
казачка писал(а):
Вероника, дорогая, поздравляю тебя с Новым Годом!!!! Пусть будет в новом году больше приятных и радостных моментов

Кариночка,спасибо большое give_heart и вас с Новым годом New Year Snegurochka пусть наступивший Новый год будет для вас щедрым на радостные события и добрых людей,храни вас Всевышний от всех невзгод give_heart give_heart give_heart Спасибо за фото и тёплые слова friends friends friends
 
04 Янв 2016 20:31

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Вероника, и меня принимай! friends Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и желаю всего самого лучшего, доброго,счастливого и волшебного! Congratulate New Year Tree
Говорю сразу, что мы от твоей рыбки просто в бешеном восторге!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Получается очень вкусно! Теперь солить рыбку буду только так! Yahoo! Засаливалась она у меня часов 18-этого хватило вполне - очень быстро и просто, и времени совсем не отнимает, что в предпраздничные дни для меня было очень важно! wacko1 girl_haha Спасибо тебе еще раз большущее! Rose Rose Rose Уверена, что загляну к тебе сюда еще не раз! friends
Фото
 
05 Янв 2016 3:01

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Eleika писал(а):
мы от твоей рыбки просто в бешеном восторге!!!! Получается очень вкусно! Теперь солить рыбку буду только так!

Леночка,как же приятно что рыбка вам понравилась girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на доброе здоровье give_heart
Спасибо,Леночка,за поздравление и добрые пожелания Rose friends и вас с Новым годом и Рождеством Христовым give_heart всех вам благ и удачи friends give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 6

Наверх