Фотогалерея наших городов (Канзаши)

Сообщение Автор
 
22 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Привет, девчата! Rose Классно тут у вас! friends И Балтика во всей ее красе и деревня с русской печкой! girl_in_love Такие пирожки я ела у бабушки лет 40 назад. girl_in_love
Я к вам тоже не с пустыми руками. Wink А с петухом! girl_haha
Фото

Фото
 
22 Сен 2011 23:40

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Девочки, шарик летал у нас еще прошлым летом. Чего он летал, не знаю, не ведаю. Но поскольку фотик в то время еще вел себя прилично, пропустить такое зрелище я не могла.
Manel
Какой прикольный памятник! А слоны-то, что за прелесть!
STAR*KA
Ах, какой красавец!
 
23 Сен 2011 13:24

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
с петухом

КАКОЙ красавчик!!спасибо за фото!!! Romashki
 
23 Сен 2011 20:39

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
zksuwa
Ксюша ,а что это тебя на сельский быт потянуло?У тебя все нормально?Извини что спрашиваю ,но у меня так бывает когда что-то не ладится или приболела немного. praising Drinks or Beer
 
23 Сен 2011 21:58

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
ирина 67 писал(а):
У тебя все нормально

Ириш,понимаешь, после поездки 3 года назад в Белоруссию мне так понравился деревенский быт, что я ооочень хотела снять домик где-нибудь недалеко от нас на месяц летом)).Муж дал добро, но потом ушел в море, то еще что-то и за 3 года моя мечта не осуществилась, поэтому хоть так воплощаю ее girl_haha girl_haha sharik sharik
 
26 Сен 2011 12:11

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
Очередная порция деревенских фоток.
Фото

Здесь петух поет (грозный у нас петух, мама к ним только с палкой ходит, иначе нападает)
Фото

Это я совместила кур и лужу girl_haha
Фото

В субботу наша собака родила 7 щенков (буквально только родила,тепленькие еще)
Фото

Мамка бросила, погулять убежала.
 
26 Сен 2011 20:01

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Сан-Марино писал(а):
Очередная порция деревенских фоток

friends СПАСИБО,ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!Улыбка от фоток до ушей))).Моя младшая выздоровит и я сфоткаю наши кораблики
 
27 Сен 2011 22:26

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
Ксюша,поправляйтесь быстрее и больше не болейте.Хотца ваши кораблики скорее увидеть. Smile
 
28 Сен 2011 21:08

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
ирина 67
спасибо огромное!! Romashki
 
02 Окт 2011 22:57

Распечатать сообщение
Цветик09

Светлана

44 года
Кемеровская область

Цветик09Мои рецепты
Доброго всем времени суток. У нас в этом году осень просто прелесть. С сыном ходим гулять каждый вечер в наш парк Посмотрите какая осень Прям как сказал поэт осенняя пора очей очарование.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Окт 2011 12:36

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Цветик09
ах,как красиво!!!! girl_in_love
 
03 Окт 2011 13:32

Распечатать сообщение
Jane Air

Евгения

47 лет
Карелия,Петрозаводск

Jane AirМои рецепты
Нас тоже вчера погода хорошая порадовала - первое солнечное воскресенье за весь сентябрь Yahoo! вот мы и пошли гулять
Это центральная площадь города - площадь Кирова,на ней всегда проходят массовые мероприятия, в данный момент сельхозярмарка dance2 , это наш драмтеатр
Фото

и национальный театр - спектакли на финском и карельском языках
Фото

на ярмарку съехались люди с Иваново,Воронежа, Белоруссии и ещё много откуда, нас редко балуют вкусными продуктами,мы накупили сала(сами так и не сготовили girl_haha ), сгущёнки ,масла семечкового,такого вонючего - обожаю в салаты добавлять, колбас и сыра белорусских - очень любим, ну и нашей местной рыбы,из которой и были изготовлены на ужин котлеты nyam2
Фото

А это наша золотая осень
Фото

Фото

Это наша речка Лососинка ,в центре города, во времена Петра 1 там водился лосось!!! для тех кто не знаетRazzётр 1 и наш город основал,поэтому мы ровесники с Питером Wink
Фото

Фото

кстти на заднем плане труба от Онежского тракторного завода торчит - нашего градообразующего предприятия, изначально Александровского завода, где отливали пушки, рельсы и т.д. Теперь предприятие закрыто - никому не нужны трактора unknown
А это замки на мосту - местная традиция всех брачующихся - непременно надо повесить замок со своими именами на один из мостов города в знак соединения
2ух сердец, у нас все мосты уже в замках, скоро рухнут от такой нагрузки girl_haha
Фото

этот замочек нехилый,видимо был сделан на заказ в кузнице
 
03 Окт 2011 15:24

Распечатать сообщение
Сан-Марино

Марина

46 лет
Киров

Сан-МариноМои рецепты
Jane Air писал(а):
А это наша золотая осень

Какая красота, золото и солнце, Пушкин наверно такую осень и любил, а не дождь и грязь.
А у нас замки новорачных срезают с мостов, потому что реальная угроза обрушения есть.
 
14 Окт 2011 12:36

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Jane Air писал(а):
Пётр 1 и наш город основал,поэтому мы ровесники с Питером

Женя,а я думаю, так на наш Кронштадт похоже!!))Теперь ясно почему girl_haha
 
14 Окт 2011 17:46

Распечатать сообщение
ирина 67

ирина

56 лет
казахстан Алматы

ирина 67Мои рецепты
Jane Air
Жень, какая у вас красивая золотая осень. good2 Я сегодня в город выбралась,оказывается у нас тоже не плохо.Даже фонтаны ещё работают.
Фото

Фото

И аллеи пустые найти можно.
Фото

А это-наш арбат.Место сбора неформата .
Фото

Девчата,куда ехать изволите? Smile
Фото
 
14 Окт 2011 20:01

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
ирина 67
У нас уже листьев на деревьях не найти.а у Вас такая зелень-везет же !!У нас так холодно, днем 6 градусов-жуть(
 
31 Окт 2011 17:28

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Привет.За Кривой Рог расскажу.А то многие только с КМК его асоциируют...спасо-преображенский собор, На берегу пруда.Когда колокола звонят на весь район слышно .это наш"большой театр" имени Шевченка, Это знаменитый "95 квартал" Его именем группа квн названа(нынешний "вечерний квартал") Почти ценрт города.А немного в сторону от центра.можно попасть почти в село.-частный сектор.Почти-все так же только есть и газ,и водопровод,и интернет.И та же сельская жизнь! Yahoo! А выезжаешь за город и ...сказка! Вообщем жизнь на любой вкус girl_haha Надеюсь не очень утомила Rose
 
01 Ноя 2011 17:46

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Незлючка
Спасибо за информацию, красивый ооочень город!Город чистый, все строго и со вкусом ,как говорится))))
 
01 Ноя 2011 17:56

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
zksuwa
Спасибо Ксюша.нам бы еще экологию получше и воздух почище... Это про наш город говорят "красные воробьи " летают ,и красный снег на черных листьях Smile
 
01 Ноя 2011 18:35

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Ой, девочки, какая красота! И как здорово посмотреть на места, где не был, и скорее всего , не будешь, но будешь иметь представление.
Покажу и я кусочек Киева. Есть в центре Киева дворик. Старый, вход через подворотню. Там какая-то организация располагается. Так вот, стены домов в этом дворике обтянуты сеткой, а на сетке нарисовано...
Фото

Фото
Фото
 
01 Ноя 2011 18:49

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Вау! Гораздо лучше той маскировочной сети (не вру, она зелёная и в пятнах хаки, и ещё с листиками wacko1 ), которую у нас одно время повадились использовать
 
01 Ноя 2011 22:43

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Gallina_55 писал(а):
стены домов в этом дворике обтянуты сеткой

Я в восторге от такой идеи,слов нет!!!
 
02 Ноя 2011 19:07

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Gallina_55
Красота какая....
 
07 Дек 2011 11:14

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Gallina_55
Ну, очень красиво! girl_in_love
 
07 Дек 2011 13:36

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Я тоже решила выложить фото своего родного города. Я живу в городе Сургуте, который находится в Ханты-Мансийском автономном округе. А если точнее, то я живу не в самом городе, а в посёлке Белый Яр (рядом с Сургутом). Сразу скажу, что фото не мои Embarassed , я так красиво фотографировать не умею.
Вот фото моста через реку Обь. Раньше переберались на пароме, через реку, а теперь здесь вот такой мост. Мост между Сургутом и Нефтеюганском.
Фото

Почти в самом начале, как въезжаешь в город стоит Бизнес-центр ОАО"Сургутнефтегаза"
Фото

И напротив него вот такое кольцо
Фото

(видимо снято в час пик, наверно с работы домой все ехали)

Дальше в центре Сургута находится Сити-центр. Три этажа впереди здания, это торгово-развлекательный центр (бутики, кинотетра, кафе, ресторан, игровая комната). А то что немного позади повыше с часами, это гостиница.
Фото

Напротив Сити-центра опять кольцо на дороге и посередине кольца красивая лушайка, которую летом усажывают цветами и стоят там вот такие лошадки из прутьев на каркасе.
Фото

Идём дальше. Школа иностранных языков.
Фото

А рядом опять кольцо и середине этого кольца стоит памятник основателям города.
Фото

Дальше...наша центральная библиотека
Фото

Чуть-чуть дальше администрация Сургута
Фото

Фонтан на реке Сайма у театра
Фото

А вот и сам театр в дневное время и часть города (на этом фото фонтана ещё небыло)
Фото

И тетр в ночное время. (на заднем фоне слева видно здание Газпрома сине-зелёное)
Фото

Мостик, через Сайму в парк.
Фото

Дальше наша церковь. Одна из церквей Сургута, но эта самая большая.
Фото

И наш аэропорт
Фото

Ну, вот и всё. Точнее не всё, но у меня всё. girl_haha
Страница 3 из 4

Наверх