Худеем без диет

Сообщение Автор
 
07 Окт 2011 16:38

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Может ты не киви купила а авокадо?

Ты что думаешь я полный лох? girl_haha Оно кислющее как рванина и волосатое. У меня ашь челюсть свело.
СВЕТТА77 писал(а):
Вот уж действительно вкус мыла..

Это у неспелого такой вкус. Я лет 7 его терпеть не могла, а в прошлом году пошла на гастрономический фестиваль и попробывала там вкусное и спелое авокадо. Мы видимо выбирать не умеем.
СВЕТТА77 писал(а):
Я его раньше ела исключительно на корпоративах и свадьбах, чтобы независимо от выпитого оставаться абсолютно трезвым .

Про это его свойство не знала. А как это? unknown
СВЕТТА77 писал(а):
Блин, я тоже курильщик со стажем.. все могу бросить, а курить- нет

Было бы желание. Wink
 
07 Окт 2011 16:57

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Иринча писал(а):
Про это его свойство не знала. А как это?
Очень просто .. Переодически в промежутках между рюмками съедаешь кусочек авокадо, я за весь вечер съедала 1 средний. за несколько раз.. Через несколько минут ты полностью трезвеешь как будто и не пила совсем... Мне когда рассказали, то я сначала не поверила, потом проверила на ближайшем собантуе- работает! Там же очень много жира и эфирных масел, вот и помогает так..

Иринча писал(а):
СВЕТТА77 писал(а):
Блин, я тоже курильщик со стажем.. все могу бросить, а курить- нет

Было бы желание.

Желание как раз есть и очень сильное, но нет возможности, я знаю точно что сейчас не смогу бросить.. Попробую это дело на Великий Пост начать..
 
07 Окт 2011 17:10

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Свет, а почему не сможешь сейчас? Зачем откладывать в долгий ящик unknown
Здоровый образ жизни решила начать (даже начала уже) Smile
изменила питание, стройнеешь, фигуру в порядок приводишь... осталось только с сигаретами завязать и будешь совсем молодец!
 
07 Окт 2011 17:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Через несколько минут ты полностью трезвеешь как будто и не пила совсем...

А если человек уже в зюзю и его авокадом накормить, то наверное не поможет уже? Это так поняла эфект как от масла? Советуют же выпить раст. масла перед пьянкой. Батек мой по молодости эксперимент проводил: выпил масла и сел водку пить. Пил, пил, не пьянеет. И тут видимо масляная оболочка в желудке исчезла и он быстро сполз под стол. girl_haha girl_haha
СВЕТТА77 писал(а):
Желание как раз есть и очень сильное, но нет возможности, я знаю точно что сейчас не смогу бросить.. Попробую это дело на Великий Пост начать..

Отговорки. Я себе каждый день обещала, потом уже смотря в зеркало говорила: ты, слобачка, дура, куришь как паровоз. В итоге заставила себя. Неделю трудно было, потом привыкла. Или хороший способ есть курить не подкуривая. 1 сигарету оставляешь и зажигалки все выкидываешь. Захотела покурить - кури не подкуривая. По сути та же привычка, как ногти грызть. Wink
 
07 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
YuLianka писал(а):
Свет, а почему не сможешь сейчас? Зачем откладывать в долгий ящик


Потому что я точно уверена что не смогу, надо все по чуть-чуть делать Smile Я уже 2 месяца не пью ничего абсолютно ( а раньше мы дома и с друзьями любили пиво с рыбкой и брынзой), начала правильно питаться , не сплю в обед по выходным, в будние дни дозировано смотрю телевизор и то в этот момент обязательно что-то делаю, что-то же надо оставить плохого Smile
Я могу сейчас бросить курить, но хватит меня только на 2 дня максимум, а в Великий Пост у меня должно получиться с Божьей помощью Smile
 
07 Окт 2011 17:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Я уже 2 месяца не пью ничего абсолютно ( а раньше мы дома и с друзьями любили пиво с рыбкой и брынзой)

Вот именно тогда. Под пивко всегда покурить охота.
СВЕТТА77 писал(а):
Я могу сейчас бросить курить, но хватит меня только на 2 дня максимум,

Ты себя не дооцениваешь. И хватит нам уже заливать! Wink girl_haha
 
07 Окт 2011 17:29

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Очень просто .. Переодически в промежутках между рюмками съедаешь кусочек авокадо, я за весь вечер съедала 1 средний. за несколько раз.. Через несколько минут ты полностью трезвеешь как будто и не пила совсем..

Иринча писал(а):
А если человек уже в зюзю и его авокадом накормить, то наверное не поможет уже? Это так поняла эфект как от масла? Советуют же выпить раст. масла перед пьянкой. Батек мой по молодости эксперимент проводил: выпил масла и сел водку пить

Так так, что там про авокадо.. Я сегодня как раз на ДР иду girl_haha Как бы себя в руках удержать, а то два дня разгрузки и три дня на овощах и мои 56, коту под хвост girl_haha
Кстати, у нас в магазинах авокадо деревянные продают, абсолютно не спелые, купить хороший очень тяжело.
 
07 Окт 2011 17:37

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Маргарит, проверенный способ дозреть авокадо: завязать в один пакет с яблоком и положить при комнатной температуре. На следующий день уже можно будет естьSmile
А я люблю авокадо! Оно такое вкусное, если распробоватьSmile первое мое впечатление было - какая же гадость! Но потом рискнула попробовать еще... и влюбиласьSmile Это как с оливками.
много чего из него готовлю, да и так просто ем (не много правда, жирное оно). Но полезное!!!!!!!!!!

Рита, ну ты даешь, умничка, 56 кг!
Ты права, такой результат жалко портить, поэтому ты сильно и не порть - старайся меньше жирностей и побольше овощей и фруктов.
 
07 Окт 2011 17:42

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
YuLianka писал(а):
А я люблю авокадо! Оно такое вкусное, если распробовать
много чего из него готовлю, да и так просто ем (не много правда, жирное оно). Но полезное!!!!!!!!!!

Я тоже очень люблю салаты с авокадо. Куплю не спелый и попробую, чтоб он у меня доспел.

YuLianka писал(а):
Ты права, такой результат жалко портить, поэтому ты сильно и не порть - старайся меньше жирностей и побольше овощей и фруктов.

Я знаю, что будут суши. Интересно они очень калорийные?
 
07 Окт 2011 17:49

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Кстати суши не очень калорийны: в 6 шт. около 200 ккал. Это так, в среднем.... все зависит от того, что входит в состав
 
07 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Я нашла сайт, где написано сколько надо есть калорий, чтоб похудеть. Вот думаю правда это или нет unknown
http://www.kalor.ru/podschet/11-skolko-kalorij-nuzhno-v-den.html На сайте написана формула.
 
07 Окт 2011 17:57

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Иринча писал(а):
ы себя не дооцениваешь. И хватит нам уже заливать!

не, девченки, даже все диетологи рекомендуют в первые 1-1,5 месяца правильного питания не бросать курить, иначе будет 100% срыв с диеты Smile

Morgee писал(а):
Кстати, у нас в магазинах авокадо деревянные продают, абсолютно не спелые, купить хороший очень тяжело.

Для борьбы с опьянением любой подойдет Smile


Morgee писал(а):
нашла сайт, где написано сколько надо есть калорий, чтоб похудеть. Вот думаю правда это или нет

Как человек, придерживающийся в прошлом несколько месяцев низкокаллорийной диеты, могу и без сайта сказать, чтобы похудеть нужно употреблять 1100-1300 ккал (если нет физических нагрузок), если меньше или больше, то будешь толстеть. И объем твердой пищи джолжен быть не менее 1,5 кг в день , если меньше- то будешь толстеть...
 
07 Окт 2011 17:59

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Для борьбы с опьянением любой подойдет

хочется, чтоб еще и вкусно было))))
 
07 Окт 2011 18:03

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Забыла выложить свое сегодняшнее менню..

З -200г овсянки и 50г сухофруктов ( овсянку я ем на воде соленую с добавлением потом соевого соуса, сухофруктов все никак не куплю, поэтому их опускаю)

О-мясо с баклажанами 230г, салат из овощей 200г

П-фрукты 280 г ( у меня как обычно сливы и груши)

У-суп 250г ( у меня борщ), курица 150г и 150г салата из свежей капусты..
 
07 Окт 2011 18:05

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
Я нашла сайт, где написано сколько надо есть калорий, чтоб похудеть. Вот думаю правда это или нет

Я знаю одно! Когда я мечтала потолстеть, то тоже считала сколько нужно каллорий. Старалась в день съедать в 3 раза больше и меньше двигаться. Фиг два я поправилась. Так и ходила до 23 лет максимум 45 кг. На до мной до сих пор подруги ржут, говорят: а помнишь раньше сколько ты жрала? girl_haha girl_haha girl_haha
Morgee писал(а):
хочется, чтоб еще и вкусно было))))

А ты пойди все понадкусывай и выбери.
 
07 Окт 2011 18:08

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
И объем твердой пищи джолжен быть не менее 1,5 кг в день , если меньше- то будешь толстеть...

мда... все очень сложно.
 
07 Окт 2011 18:10

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
мда... все очень сложно.

wacko1 wacko1 wacko1 и не говори. Ну у меня не много лишнего веса, думаю могу пока просто меньше сладкого есть и жирного. Лишний вес у меня - это шоколадки, шоколадки - это был антиникотин. girl_haha
 
07 Окт 2011 18:11

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Иринча писал(а):
. Ну у меня не много лишнего веса, думаю могу пока просто меньше сладкого есть и жирного.

У меня его тоже не много. Но когда я стала весит 59, я задумалась, надо чуть скинуть. И эти 2-3 кг, как ни странно, очень тяжело скидывать(((
 
07 Окт 2011 18:20

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Иринча писал(а):
А ты пойди все понадкусывай и выбери.

Юмористка Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Morgee писал(а):
ВЕТТА77 писал(а):
И объем твердой пищи джолжен быть не менее 1,5 кг в день , если меньше- то будешь толстеть...

мда... все очень сложно.

Наоборот все очень легко, это нормы питания ,которых надо придерживаться.. Если правильно подойти к составлению меню, то есть можно до отвала. В принципе я сейчас на таком питании, просчитывала каллораж- вышла на эту же цифру, только раньше я сама голову ломала над меню и ысчитывала каллорийность блюда, а теперь это за меня сделал диетолог Smile

Когда начинаешь считать каллории, то уже сам заменяешь полезные продукты на вредные, т.к. пытаешься увеличить объем пищи, а это можно сделать только за счет ввода низкокаллорийных продуктов..
Простой пример -каша из 100 г риса. Исходный продукт один-100г риса, но если сварить рис рассыпчатым, то условно выход готовго блюда будет 120 г, а если сварить вязкую рисовую кашу - то готовое блюдо будет 170 г.. Каллорийность этих порций одинакова, то в 1 случае ты съедаешь 120г, а во втором 170г, т.е. в 1,4 раза больше...
 
07 Окт 2011 19:25

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Morgee писал(а):
У меня его тоже не много. Но когда я стала весит 59, я задумалась, надо чуть скинуть. И эти 2-3 кг, как ни странно, очень тяжело скидывать(((

Мы стали меньше двигаться. Вот сейчас сижу и вспоминаю почему тощая такая была? Ела больше чем сейчас. unknown И вспомнила: 1. раньше на работу пешком ходила до метро, там на метро, от метро до работы. Сейчас на авто. 2. Раньше после работы до утра на дискотеках отжигала, сейчас с работы домой и в люлю. unknown 3. Раньше у мамы всю зиму на лыжах каждый день, а сейчас в Москве снега фактически нет. unknown Вот так пришли ко мне лишние 5 кг. Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Окт 2011 1:04

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Сфоткала сегодня свой диетический ужин Smile Правда в борще картошки нет, но муж как раз любит в борще побольше картошки...
Все таки супом так не наедаешься как борщем, мне уже второе не лезло даже..

Фото


А это мой обед : курица с баклажанами и салат..

Фото


Вот такая диета мне нравится !!! И вкусно, и красиво и полезно , да еще и худеешь вдобавок Smile

Завтра разгрузка, положено на мяе, но решила посидеть на твороге с заквакой, как раз на рынке купила нежирный домашний творог и мне его так захотелось съеть ....
 
10 Окт 2011 0:49

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
Всем привет!
Света, как разгрузка прошла?
У меня что то эти выходные не задались.... врагу таких не пожелаешь. У нас на кухне резьбу сорвало и часа 4 вода лила... благо, что холодная... а самое плохое, что нас дома не было, у родителей ночевали. Ночью нас вызвонила соседи, в итоге до первого этажа вода протекла (мы на 7-ом). Короче не весело..... по всей квартире воды натекло. До 5 утра собирали. Сплошные нервыSad
Поэтому особо о полноценном питании не пришлось думать, сегодня практически весь день арбузом питалась, вечером правда поужинала картошечкой с кусочком курочки и овощным салатом.
Вес с утра был 62,9 кг.
 
10 Окт 2011 1:37

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
YuLianka писал(а):
Ночью нас вызвонила соседи, в итоге до первого этажа вода протекла (мы на 7-ом). Короче не весело..... по всей квартире воды натекло. До 5 утра собирали. Сплошные нервы

Какой кошмар Sad Соседей сильно залило? У меня хоть 1 этаж,ели и топить буду, то только подвал... Это у тебя шланг сорвало к смесителю? Ты держись....

У меня как обычно, творога съела всего 50г, больше не пошло , хочется сырников из него, аж скулы сводит, а просто творог не Sad
Закваски выпила 1 л и съела вместо творога горсть черноплодной рябины...
завтра опять объедаловка 2 дня подряд :

З.-140г омлета с сыром и 40г хлеба
О- 130г гуляша , 240г рагу овощного с сыром
П- 480г фруктов
У- 200г супа ( у меня опять борщ без картошки), 190г мяса и 240г салата из помидор с огурцами на сметане..
 
10 Окт 2011 10:37

Распечатать сообщение
YuLianka

Юля

42 года
Московская область

YuLiankaМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Какой кошмар Соседей сильно залило? У меня хоть 1 этаж,ели и топить буду, то только подвал... Это у тебя шланг сорвало к смесителю?


С соседями пока не известно... шестой этаж принял на себя основной удар, но благо там потолки натяжные, хорошо воду подсобрали.
А вот ниже - пока не известно.... дом новостройка, еще многие не заселились, а только ремонтируются. Но точно знаю, что 5 и 4 этажи только закончили ремонтSad
У нас у самих он буквально недавно завершился и мы въехали...
А трубу просто разорвало пополам. ТРУБА, не подводка, а именно труба. Новая! Металлическая!
Ну да не об этом....

Я сегодня утром даже не взвесилась, не успела.....
 
10 Окт 2011 10:55

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Всем привет, я вам супчик принесла вкусненький:
http://forum.say7.info/post2493114.html#2493114
И я сегодня в джинсах которые не могла застегнуть 2 недели назад. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мало того, я даже в стираные джинсы влезла. Yahoo!
Правда спортом не занималась в выходные. Embarassed
Страница 6 из 77

Наверх