Худеем без диет

Сообщение Автор
 
03 Фев 2014 16:02

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
Alena писал(а):
Почему?

Привет, Алена!
Кофе растворимый на желудок действует, почему-то начинается изжога....
 
03 Фев 2014 16:05

Распечатать сообщение
chapali

Лиля




chapaliМои рецепты
priora писал(а):
где поконкретнее описано?

Наталья, привет!
Алена тебе подсказала где можно посмотреть, но можно и в этой теме, почитай несколько первых страниц, и все станет понятнее, там хозяйка темы описывала про себя и приводила примеры своего меню.
Добро пожаловать!
Сейчас мы больше у Алены тусуемся, там и вопросы можно (и нужно) задавать.
 
08 Апр 2014 17:29

Распечатать сообщение
Ксения Д.

Ксения Д.


Кемеровская область

Ксения Д.Мои рецепты
Девочки,здравствуйте!!! Давно здесь не была. Куда все пропали? Как Ваши успехи ? У меня все по кругу,толстею,худею немного,срыв на слодкое и мучное и опять набор веса.Очень интересно как Ваши достижения!—
 
18 Апр 2014 17:13

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Ксения Д.
Ксюша привет, как Лиля написала мы у Алены)присоединяйся!
срывы на сладенькое наверное у всех есть, я с нового года более менее стала стараться и привыкать, был вес 76,сейчас 68, но еще долгая-долгая дорога впереди, так что присоединяйся будем тебя ждать!
 
14 Июл 2014 17:03

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
совсем никто не заглядывает unknown
девочки возвращайтесь! praising
P.S. мой вес уже 66.дорогу осилит идущий...присоединяйтесь!
 
16 Июл 2014 10:28

Распечатать сообщение
ilona70





ilona70Мои рецепты
Romashki
 
17 Июл 2014 13:45

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
ilona70
добро пожаловать!
здесь пока особо тишина.все девочки отдыхают,наверное))))
у тебя очень хорошие результаты, и до цели пару шагов,так что удачи тебе!
 
17 Июл 2014 13:46

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
я сфотографировалась и замерялась для наглядности)
Фото
 
17 Июл 2014 17:14

Распечатать сообщение
ilona70





ilona70Мои рецепты
Romashki
 
17 Июл 2014 18:03

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
ketka87 писал(а):
я сфотографировалась и замерялась для наглядности)

Катюш, я тебя уже поздравила у себя в темке, ты молодец!
 
17 Июл 2014 20:04

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
ilona70
спасибо и тебе Алена тоже спасибо friends
Илона,у нас с тобой одинаковые параметры,моя ближайшая цель 60, а до беременности в юности где-то тоже была 56-58, со спортом тоже была всегда вместе,но сейчас нет(очень сильно подвернула ногу еще весной.но это мне не дает заниматься вообще никак по сей день),наверное надо в бассейн)
ты тоже молодчина!и все получится,пусть медленно,но верно! praising
 
18 Июл 2014 16:49

Распечатать сообщение
ilona70





ilona70Мои рецепты
Romashki
 
23 Июл 2014 11:58

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
рентген делали сразу, т.к. вообще думали что перелом....врач сказал,что очень сильное растяжение и к сожалению оно очень долго проходит....
ilona70 писал(а):
А почему я не могу добавить следующее сообщение?(пишут можете нажать "Правка" в предыдущем и вписывать текст в м.б. сообщение недельной давности(((). Т.е. подряд мои сообщения поставить не получается(((.

да так нельзя написать,только редактировать предыдущее , если ты пишешь без цитат то 2 подряд нельзя написать-просто воспринимается как одно.
и поздравляю с отвесом полкило! praising
 
23 Июл 2014 17:28

Распечатать сообщение
ilona70





ilona70Мои рецепты
Romashki
 
24 Июл 2014 20:09

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
ilona70
ты идешь ударными темпами!
ilona70 писал(а):
Я ношу одежду,которую не надевала лет 5.

это самый лучший ориентир, даже самый приятнейший,нежели весы)удачи тебе!
я тоже сегодня взвешивалась.но мои весы что-то непонятное мне показали,сначала 65,потом 65,5(65,Cool короче видно от жары им плохо совсем ,что не могут определится))))
я сегодня тоже капусту тушила с кабачками) nyam2
 
24 Июл 2014 22:04

Распечатать сообщение
ilona70





ilona70Мои рецепты
Romashki Romashki
 
25 Июл 2014 0:14

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
ilona70 писал(а):
А как часто ты взвешиваешься?

не часто.сейчас получилось что через неделю, но по мне лучше раз в 2 недели или 3.конечно сам отвес(вес) меня тоже интересует. но мне важнее видеть по одежде и соответственно по объемам,что процесс идет.в первую очередь ориентируюсь на это.каждый день не вижу смысла взвешиваться т.к. сегодня может быть +100,завтра -300 ну вообщем суть ясна.хотя понимаю что каждому свое)
 
25 Июл 2014 0:42

Распечатать сообщение
ilona70





ilona70Мои рецепты
Romashki
 
01 Авг 2014 12:26

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
ilona70
ilona70 писал(а):
в мульте баклажаны на парУ под шубой.

а что за шуба?
 
13 Авг 2014 14:12

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
всем привет!
итак,новый рубеж преодолен!65! Yahoo!
 
05 Янв 2015 9:35

Распечатать сообщение
Ксения Д.

Ксения Д.


Кемеровская область

Ксения Д.Мои рецепты
ketka87
ВЫ большущая молодец!!!!!!!!!Я решила заняться вновь собой!!!!!!!!!Но уже хочу идти вперед.НИкогда не доводила свое тело до того сосотояния, чтобы мне нравилось!!Были и есть постоянные срывы на сладкое,считаю даже болезнью какой-то...Воздерживалась пару недель ,а потом такой срыв -съедала абсолютно все, в Новый год и до подарков ребенка дорвалась, наемся ,а потом перед собой так стыдно ужасно,что побороть себяне могу и так постоянно. Набрала вес,я наерно после родов такой была. Сила воли совсем куда-то пропала!!!!!! Хочу собраться и двигаться вперед,дальше так просто нельзя!!! Девчонки,а Вы все где???
 
05 Янв 2015 19:25

Распечатать сообщение
Олеся Амер

Олеся Амер

37 лет
Набережные Челны

Олеся АмерМои рецепты
Добрый вечер красотки. Rose Rose Rose Возьмете в свою дружную компанию худеть. friends friends friends Обожралась я за последние 2 месяца аж +2 кг. wacko1 wacko1 была операция и после нее ни как не могу себя взять в руки. unknown unknown Сейчас все решено, худеем, лето на носу а я уже 72кг аж страшно эту цифру произносить. Embarassed Embarassed Сегодня я уже стараюсь, хотя бы порций уменьшать и всякие вредности не есть. К сладкому я полностью спокойна, а вот тестооооо это моя беда, unknown unknown обожаю всякие пироги,манты,белиши и т.д. Embarassed Embarassed так что спасайте девочки girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce help help help help
 
13 Янв 2015 13:49

Распечатать сообщение
Галинасик

Галя


Пятигорск

ГалинасикМои рецепты
YuLianka писал(а):
Но мой основной принцип - это снижение жирности пищи до 40 г. в сутки и больше движений и чистой воды.
Если я придерживаюсь этого правила - худею. И не только я, а многие мои родные и близкие.

Согласна полностью. Я тоже придерживаюсь такого же принципа: меньше жирной пищи и крахмала, обязательно стакан воды с растворенной в нем чайной ложкой меда по утрам (отличная подпитка полезными веществами плюс мягкое очищение кишечника), еда небольшими порциями 5-6 раз в день (предпочтение белковой пище), и физические упражнения ( делаю 10 минутный комплекс Синди Кроуфорд, очень удобно заниматься под видео. В течение шести лет вес стабильный – 62,5 кг. И еще девочки, что я поняла, чтобы не срываться на обжорство, нужно обязательно устраивать себе праздники, и разрешать понемногу кушать все, что любите. Один-два раза в неделю, как правило, достаточно. А в качестве разгрузочного дня я использую водный день раз в неделю: пью горячую (65-70град) воду или чай/кофе с ложечкой меда в то время, когда обычно ем (то есть вместо еды). Тогда организм воспринимает воду как еду, и кушать не просит))))
Девочки Ксения Д. и Олеся Амер посмотрите видео диетолога, оно о-очень долгое, получала через рассылку, но посмотреть рекомендую всем, у кого похудеть не получается – там как раз рассказывается о типичных ошибках, которые многие делают, когда пытаются похудеть. Что особенно понравилось у неё, так это гуманный подход к похудению, без наказывания себя. Потому что всё, что не в радость, а через насилие над собой и организмом, в итоге не дает никакого эффекта. Сама через это проходила, когда пыталась голодать.
Сейчас ищу рецепты, где жиры используются по минимому - если кто-то знает, где такую подборку лучше поискать, пожалуйста, киньте ссылки в этой теме. Rose Спасибо)))
 
19 Июн 2015 20:23

Распечатать сообщение
ВалерияЖук

Валерия




ВалерияЖукМои рецепты
Помню, тоже старалась меньше есть и на диетах постоянно была. И что в итоге нарушила работу желудка. Как то моя подруга посоветовала мне полисорб. Вы не поверите мало того, что он помогает избежать вредоносного воздействия токсинов на наш организм , так я еще и похудела с помощью полисорба.
 
06 Сен 2015 1:21

Распечатать сообщение
Lyalechka0412

Елена

43 года
Прокопьевск

Lyalechka0412Мои рецепты
Девочки, возьмите в компанию. friends

Хочу тоже поделиться своим опытом. Я вообще не сторонница диет. Но некоторое время назад озадачилась этим вопросом. Перепробовала несколько, но особого результата не получила. Когда до заветной отметки на весах осталось 5 кг вес "встал" и, как говориться "ни туда и ни сюда".
И вдруг встречаю одноклассницу, она после родов когда-то ооочень увеличилась в размерах (много чего перепробовала, а вернуть былые формы не могла) а тут смотрю она опять в 44 р-ре. Как оказалось все очень просто. И никаких голодовок. Раньше никогда не слышала о функциональном питании, но решила попробовать. Через три дня ушли 2,7 кг, а всего лишь заменила обычную пищу на коктейли (EnergyDiet) 4 раза в день (чередовала два вкуса "кофе" и "клубника"). Думала сначала, что не выдержу, а попробовала, даже понравилось. Оказалось Очень вкусенько и приятно, самое главное, что голода нет. 5 дней продержалась на программе "Старт" - 3,5 кг. good2 Теперь уже второй месяц питаюсь как обычно, только заменила завтрак и ужин на ED. Результат : -7кг. Yahoo! (как раз то, что было нужно). (А муж сбросил 15кг Wink )

Теперь могу поделиться опытом и рассказать что да какSmile Зарегистрировалась менеджером в компании. Так что, если интересно могу помочь с регистрацией. ID: 007-631195. (В этой теме еще и заработать можно. Кушаешь коктейль, худеешь и денежки зарабатываешь good good good )
Страница 76 из 77

Наверх