Худеем без диет

Сообщение Автор

18 Дек 2015 23:02

Распечатать сообщение
Без диет скинула лишние кг на модэльформе 18 плюс, просто аппетит стал умеренней, на ночь конечно стараюсь не наедаться и пешком до универа хожу, но вес, тьфу тьфу, не возвращается.
Инга Громова

Инга

Инга ГромоваМои рецепты

30 Мар 2016 20:21

Распечатать сообщение
Раньше часто читала эту темку, старалась питаться по принципам правильного питания, жалко, что тема не актуальна сейчас и девочки сюда не пишут, советы Ирины Моя осень и Лили считаю очень ценными.
Сейчас столкнулась с тем, что забеременев стала набирать вес, что обоснованно и необходимо, но чересчур быстрыми темпами, поэтому решила возобновить эту тему, отписываться здесь по меню, благодарна буду за комментарии и критику. Надеюсь пищевой дневник меня дисциплинирует.Цели сбросить вес, естественно нет, хочу питаться правильно и не полнеть сверх необходимого.

Итак, сегодня ела :перед завтраком чиа замоченные на ночь в 1/2 стакане воды
з: пшеничная каша с ложкой замороженной черной смородины, горсть пророщенных пшеницы и чечевицы с ч.л.меда , половину кусочка хлеба с маслом, чай с молоком
П: кусочек хлеба с соленым творогом и зеленью, яблоко, вода
О: кусочек с ладонь запечен.куриная грудка + овощное рагу ( картошка, капуста, брокколи, фасоль стр, капуста брюссельская, лук), 2 хлебца, зефирка
П: 1/2 кус.хлеба с творожной намазкой с зеленью nyam2 , половина яйца, вода
У: скорее всего запеченая котлета и омлет, хотя перекус был поздний, в 18:30, не уверена, что захочу ужинать
Лилёшкин

31 год

ЛилёшкинМои рецепты

31 Мар 2016 17:31

Распечатать сообщение
З : овсяная каша с ложкой слив.масла, кусочек наполеона,чай с молоком
П: говяжий вареный язык, салат капустный, хлеб черный 1/2 кус.
П2: кислородный коктейль ( протеин + клюквенный морс)
О: поздний был, в 15:30 картошка запеченая с травами, котлета из духовки, зефирка, пару хлебцов, чай с молоком
П3: будет морковка и яблоко
У: сделаюс омлет со стр.фасолью, вчера омлет не ела , ужинала супом из морской капусты
Лилёшкин

31 год

ЛилёшкинМои рецепты

01 Апр 2016 20:54

Распечатать сообщение
День сумбурный, прокаталась полдня, ела как попало
З:каша ячневая/ пшено / кукуруза на молоке, печенька
П : капуста квашеная, суп гороховый 4 ложки, два хлеба
П2 : сырокопченая колбаса кружков 5, цельнозерновые булочки 2, чай, 2 баранки, 3 конфеты, кусочек пирожного пирожного
О: не было
У: рис с тушеной говядиной
Лилёшкин

31 год

ЛилёшкинМои рецепты

24 Май 2016 16:59

Распечатать сообщение
Девочки подскажите кто-то пробовал печь цельнозерновой хлеб в домашних условиях ?
r_okhrimenko

Римма

34 года
Мск

r_okhrimenkoМои рецепты

25 Май 2016 18:11

Распечатать сообщение
Молодцы девочки , у вас получается эффективно сбрасывать лишние кило, а я так не могу
Амина89

Амина

28 лет
Ростов-на-Дону

Амина89Мои рецепты

01 Июн 2016 2:42

Распечатать сообщение
Цельнозерновой на закваске можно посмотреть у Аннушки http://forum.say7.info/member843.html . У нее много рецептов хлеба разного-разного! Именно с ее подачи я научилась печь хлеб дома. Уже лет пять пеку. Основа-Аннушкина закваска ржаная и базовый рецепт какой Вам больше понравится.
Оказывается все очень просто!) Удачи!!!
Alinsss

Алина

36 лет
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Страница 77 из 77

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |