Четырёхцветный фруктовый пирог

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2013 17:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ясна писал(а):
Ваш пирог в моем исполнении в сентябре участвовал в благотворительной акции "Испеки пирог - помоги детям в борьбе с острым лейкозом", которая проходила в рамках выставки хэндмейда в Ташкенте. Когда я решила участвовать, то выбрала именно его за оригинальность и привлекательность внешнего вида (чтоб люди брали). Не прогадала)))) Раскупили!
Надо сказать, что наш благотворительный столик собрал больше 1000 долларов на помощь больным деткам.

Ира, у меня нет слов от такой неожиданной позитивной информации... girl_angel girl_angel girl_angel благодарю тебе, что известила об этом... give_heart у меня слёзы !!! и склоняю голову... give_heart give_heart give_heart
А сколько ты их испекла, один ???
Ясна писал(а):
Большое спасибо за рецепт, беспроигрышный вариант)))))

На доброе здоровье, Ирочка, всех благ тебе и удачи во всех твоих начинаниях на благо добра и любви к людям …girl_angel girl_angel girl_angel


 
01 Дек 2013 23:58

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
t a s m i писал(а):
А сколько ты их испекла, один ???


Ну да, я просто впервые участвовала в такой акции. Посмотрела, как все происходит. Некоторое время помогала девчонкам-волонтерам с продажейSmile Поняла, что в следующий раз надо испечь обязательно что-нибудь с мясом, люди в первую очередь хотели что-то мясное купить. Ну и обязательно сладенького чего)))

t a s m i писал(а):
На доброе здоровье, Ирочка, всех благ тебе и удачи во всех твоих начинаниях на благо добра и любви к людям …


СПАСИБО за такие чудесные пожелания!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2013 18:45

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Татьяна вчера всётаки испекла Ваш пирог . Всем понравился очень вкусный спасибо за рецепт
 
31 Дек 2013 9:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
Татьяна вчера всётаки испекла Ваш пирог .

Наташа, очень приятно New Year Snegurochka спасибо большое... New Year Go New Year Tree

=Sjfahka-33= писал(а):
Всем понравился очень вкусный спасибо за рецепт

На доброе здоровье...и с наступающим тебя и семью... New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree

 
10 Янв 2014 4:50

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Спасибо большое за Ваш рецепт!Тесто-изумительное!Как раз для тех,кто любит пироги,но не любит песочное тесто!Всё делала по рецепту,только к творогу добавила курагу,как мои домашние любятSmile

Фото


Фото


Фото
 
10 Янв 2014 23:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Grimmy писал(а):
Спасибо большое за Ваш рецепт!Тесто-изумительное!Как раз для тех,кто любит пироги,но не любит песочное тесто!Всё делала по рецепту,только к творогу добавила курагу,как мои домашние любят

Анечка, большое спасибо, что смогли оценить такой пирог и тесто отметили к тому же, я его тоже очень люблю, во многие рецепты сладких пирогов его использую... good2 очень соблазнительно-красивый получился пирог morning1 good2
Еще раз благодарю за прекрасный фотоотчёт... give_heart give_heart give_heart
и всех благ вам в наступившем году... New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
06 Фев 2014 15:34

Распечатать сообщение
fagotistka

Татьяна

46 лет
Красноярск

fagotistkaМои рецепты
Фото

Фото

А это мой пирог!Спасибо за рецепт.Пока не пробовала.Остывает.Позже отпишусь.Хочу сказать,что в штрейзель муки у меня больше потребовалось,раза в 2 или в три даже.Но это не так уж важно.
Отчитываюсь.Попробовали.Мужу очень понравилось.А мне вот показалось,что тесто не пропеклось.Особенно перегородки.Это моя оплошность,забыла время засечь.Ориентировалась по запаху и по румяности пирога,да и зубочисткой проверяла.А может тесто сыровато,потому что начинка влажная?Но вообще-вкусно получилось.Спасибо,Татьяна за рецепт. Rose Rose Rose
 
07 Фев 2014 14:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
fagotistka писал(а):
А это мой пирог!Спасибо за рецепт.Пока не пробовала.

Танечка, спасибо тебе за доверие рецепту и красивый фотоотчет... good2

fagotistka писал(а):
Хочу сказать,что в штрейзель муки у меня больше потребовалось,раза в 2 или в три даже.

Я, чтобы правильно сориентироваться в весе масла, беру полпачки масла (100 г), а остальное увеличиваю пропорционально, оставшуюся крошку убираю в морозильник...поэтому не могу сказать причину несоответствия у тебя муки по сравнению с рецептом... wacko1
наверное, от качества масла может зависеть, я не люблю суховатую крошку (когда муки переложено и она как бы в мучную пыль превращается ), нравится более масляная, комочками - они при выпечке подсыхают и потом кажутся очень вкусными, хрустящими при поедании пирожка... wacko1

fagotistka писал(а):
показалось,что тесто не пропеклось.Особенно перегородки.Это моя оплошность,забыла время засечь.

Я делаю строго по времени, конечно, я пеку его часто и уже приспособилась к своей духовке...но это тесто очень удачное и хорошо себя ведет при выпечке... good2 особенно этот пирог хорош с летними ягодами...также замороженные ягоды ведут себя не очень хорошо- появляется лишняя влага... give_heart Rose

fagotistka писал(а):
Но вообще-вкусно получилось.Спасибо,Татьяна за рецепт.

На доброе здоровье... и удачи тебе... give_heart sharik
 
08 Фев 2014 17:05

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
t a s m i писал(а):
Четырёхцветный фруктовый пирог


Татьяна! Спасибо за рецепт give_heart !!! Пекла с любимыми ягодами ... брусникой и чёрной смородиной. Нежный с выразительным вкусном ягод!!!

Фото
 
10 Фев 2014 23:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Milairis писал(а):
Татьяна! Спасибо за рецепт !!! Пекла с любимыми ягодами ... брусникой и чёрной смородиной. Нежный с выразительным вкусном ягод!!!

Спасибо, Людочка, за доверие рецепту... give_heart give_heart give_heart
 
18 Мар 2014 21:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

Татьяна friends спасибо!!!Вкусный пирог и очень ароматный!! Rose
Я делала с мороженными смородиной,малиной и земляникой.Боялась,что ягода потечёт,но все опасения были напрасны.Ничего не потекло,ягоды остались целыми.Я их выкладывала на начинку,не размораживая. Wink
 
19 Мар 2014 21:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
спасибо!!!Вкусный пирог и очень ароматный!!

Кира, тебе спасибо за доверие рецепту и такой красивый фотоотчет morning1
тесто в разрезике шикарное... good2 фото, как всегда - такое впечатление, что протянул руку и взял кусочек... барьером является только воздух...good Rose
а с летними ягодами (свежими) пирог получается просто чудо... give_heart girl_in_love

Санни Кеш писал(а):
Боялась,что ягода потечёт,но все опасения были напрасны.

А я всегда размораживала и у меня немного промокшее тесто было... wacko1 теперь буду делать, как ты... girl_bye Rose благодарю give_heart Rose
Удачи тебе и всех благ... give_heart sharik

 
23 Мар 2014 19:09

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
Приятный рецептикSmile Обязательно надо попробовать. good Я так поняла, что из этого теста можно и с несладкой начинкой пирог сделать?
 
25 Мар 2014 20:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Lapushka1031 писал(а):
Приятный рецептик Обязательно надо попробовать. Я так поняла, что из этого теста можно и с несладкой начинкой пирог сделать?

Настенька, спасибо, что заглянула... Rose give_heart
да, из этого теста можно печь любые пироги, с любой начинкой, только не для сладких пирогов, надо в тесте сократить сахар ... good good2
удачи тебе... give_heart Romashki sharik
 
15 Апр 2014 15:58

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Беру в закладки. Очень красивое и необычное оформление. Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2014 22:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Беру в закладки. Очень красивое и необычное оформление. Спасибо за рецепт

Леночка, благодарю за внимание ... sharik и удачи тебе... Rose give_heart
 
16 Апр 2014 0:25

Распечатать сообщение
Lapushka1031

Анастасия

42 года
Мурманск

Lapushka1031Мои рецепты
t a s m i, сделала сегодня пирог. Ну просто очень классный! good2 У меня дети в восторге были." 4 пирога в одном" сказали. Делала груша-яблоко и красная слива-желтая слива. Все довольны и говорят спасибо за рецептик Romashki
Целый
Фото


Со сливой красной
Фото


С грушей
Фото


Спасибо!))
 
16 Апр 2014 21:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Lapushka1031 писал(а):
сделала сегодня пирог. Ну просто очень классный! У меня дети в восторге были.

Настя Rose пирог вышел красавцем give_heart очень рада, что все получилось и понравилось семье... Rose girl_claping
кусочки все очень аппетитные... good2 morning1 очень аккуратная выпечка у тебя...girl_claping Rose
Благодарю give_heart sharik


 
21 Май 2014 11:43

Распечатать сообщение
DimNikVol

Мария


Оренбург

DimNikVolМои рецепты
Я снова сделала это замечательный пирог.
А вот фото сделать не успела, но это скорее комплимент Вашему рецепту )))

Делала с замороженной ягодой: клубника, вишня, малина и смородина черная.
Вышло замечательно. Ягода немного дала сок, но крошка как бы впитала его.
Сметану в этот раз брала деревенскую - так это вообще не тесто, а нежнейшее объедение было!!!
Спасибо за рецептик!
Romashki
 
26 Май 2014 17:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
DimNikVol писал(а):
Я снова сделала это замечательный пирог.
А вот фото сделать не успела, но это скорее комплимент Вашему рецепту )))

Машенька, благодарю, очень и очень ...всех благ тебе... give_heart give_heart give_heart

Фото
 
09 Июл 2014 17:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Здесь смородина черная и красная, крыжовник, персик… good good2 morning1
чаепитие на даче morning1 good good2 Rose

Фото


Фото


Фото
 
11 Июл 2014 11:52

Распечатать сообщение
НЮ@ша

Наташа


Беларусь

НЮ@шаМои рецепты
Увидела эту красоту в "обедах и ужинах". Непременно сделаю. Спасибо, Танечка! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2014 15:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
НЮ@ша писал(а):
Увидела эту красоту в "обедах и ужинах". Непременно сделаю. Спасибо, Танечка!

Надеюсь, что понравится, спасибо за доверие и удачи, Наташа... give_heart give_heart give_heart
 
09 Авг 2014 17:00

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
t a s m i
Татьяна принесла Вам отчетик!!!
правда начинка только яблоки и заливка как в Цветаевском пироге Embarassed
сверху украшала по Вашему типу... только без крошки Embarassed
Это заказной пирог, получился 2 кг sharik



из остатков сделала маленькую тарталеточку с творогом - ООЧЕНЬ вкусно!!!
Тесто волшебное!!!!
правда немного отсырело от творога Embarassed



спасибо еще раз Rose

кусочек Крыма /Севастополь/ -не далеко от моего дома Embarassed

 
11 Авг 2014 17:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Татьяна принесла Вам отчетик!!!

Вера, какой красавчик good good good спасибо тебе за доверие Rose Rose Rose

МАРТЫШКА25 писал(а):
заливка как в Цветаевском пироге
сверху украшала по Вашему типу... только без крошки
из остатков сделала маленькую тарталеточку с творогом - ООЧЕНЬ вкусно!!!
правда немного отсырело от творога

Отсырело тесто из-за заливочки...мне так кажется, творог тоже мокроватый, сами фрукты дают влагу, а сверху еще заливка...
а я очень люблю пироги с крошкой... good когда-то делала Цветаевский, больше не делаю, не идут у меня всякие пропитки, заливки...
в данном пироге все в меру - творог в сочетании с фруктами - прекрасный вкус, а крошки здесь мало и она не делает пирог сухим, попробуй когда-нибудь оригинал... girl_bye girl_in_love

МАРТЫШКА25 писал(а):
Тесто волшебное!!!!

Спасибо give_heart give_heart give_heart

МАРТЫШКА25 писал(а):
кусочек Крыма /Севастополь/ -не далеко от моего дома

Очень красиво...люблю виды с высоты птичьего полета girl_bye give_heart завидую вам... Rose Rose Rose

Еще раз благодарю,Вера, за очень красивый фотоотчет и удачи тебе и твоей семье... и всегда мирного неба give_heart give_heart give_heart

Страница 5 из 9

Наверх