Четырёхцветный фруктовый пирог

Сообщение Автор
 
15 Июл 2015 14:47

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за рецепт такого вкусного пирога. Romashki
Давно себе его распечатала, но то все 4 вида ягод не было то творога. И вот наконец я его испекла. Форма у меня 24 см в диаметре. Когда начала распределять тесто, думала как его мало. А в итоге получился нежнейший и вкуснейший пирог и довольно большой. Тесто великолепно поднялось. Мне оно очень и очень понравилось. good2 Ребенок все миску пальчиком вычищал из под теста. Говорил ну и вкуснотища girl_haha
А вот и он. Этот красавец.
Фото

Фото
 
16 Июл 2015 14:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Босёлик писал(а):
Татьяна, спасибо большое за рецепт такого вкусного пирога.
А в итоге получился нежнейший и вкуснейший пирог. Тесто великолепно поднялось. Мне оно очень и очень понравилось. Ребенок все миску пальчиком вычищал из под теста. Говорил ну и вкуснотища
А вот и он. Этот красавец.

Да, действительно, красивый получился пирог, я очень рада, что тесто понравилось, это мое любимое тесто – оно как бы песочное, но с добавлением сметаны, оно рассыпчатое и всегда получается (у меня не любят виды сладкого теста на кефирах и тому подобные безмасляные варианты)... morning1 good

Это тесто использую не только для данного пирога, вот ещё вот здесь оно у меня встречается:

http://forum.say7.info/topic62106.html

http://forum.say7.info/topic59625.html

http://forum.say7.info/topic58740.html

Лилия, благодарю за аппетитнейший фотоотчёт ... morning1 good2 good
удачи семье... и сынишке особенно ... give_heart sharik

 
16 Июл 2015 15:55

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
t a s m i писал(а):
Лилия, благодарю за аппетитнейший фотоотчёт ...
удачи семье... и сынишке особенно

Спасибо, Татьяна!
Мы с ним в гости ездили. Мне потом сказали что за последний кусочек наперегонки бежали girl_haha
Спасибо за ссылочки Romashki , буду и другие пироги ваши осваивать. good2
 
14 Авг 2015 21:03

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Таничка, привет! Ой, какой красивый пирог! Я на работе читаю отзывы, рассматриваю фото пирога, себе распечатала рецепт, сестра увидела ( мы работаем в одном кабинете) и спрашивает, что это за красота такая, и мне рецепт распечатай. Хоть бы на выходных немного похолодало очень хочу испечь пирог. Romashki
 
18 Авг 2015 0:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Босёлик писал(а):
Мы с ним в гости ездили.

Как и я, и все бывают очень рады таким подаркам...Rose Rose Rose

Босёлик писал(а):
Спасибо за ссылочки , буду и другие пироги ваши осваивать.

Посмотри, буду рада, если что-то подберёшь... give_heart give_heart give_heart







Ольга_Ив писал(а):
Таничка, привет!

Добрый день, Олечка Rose

Ольга_Ив писал(а):
Ой, какой красивый пирог! Хоть бы на выходных немного походало очень хочу испечь пирог.

Очень рада, что пирожок понравился, спасибо за внимание... и удачи тебе, если соберёшься приготовить его... nyam2 good2
а у нас очень холодно ... girl_bye give_heart
 
19 Авг 2015 13:46

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Таничка, с праздником!
t a s m i писал(а):
Очень рада, что пирожок понравился, спасибо за внимание... и удачи тебе, если соберёшься приготовить его...

и не только собралась приготовить, но и испекли с сестрой два пирога friends . Сестра пекла в субботу, так её семье понравился Yahoo! , что дочь попросила испечь для её гостей на 21 августа. Внучка сестры сказала, что пирог похож на красивый цветок. Я поехала к сестре в воскресенье печь его ( у неё частный дом и не так жарко, как у меня в квартире),и оплошала Embarassed , захотелось мне побольше теста, положила 150гр масла, а муки не добавила и тесто почти не взошло, ещё грешу на разрыхлитель может он подвёл, и не смотря на этот момент пирог получился очень вкусный. А красивый... Вот он
Фото

Из фруктов положила грушу, сливу и малину, малина аромат дала girl_in_love
сделала перегородочки, они у меня замечательно получились, только сестра меня отвлекла, и её внуча сама разложила фрукты как захотела, поэтому перегородок не видно.
t a s m i писал(а):
а у нас очень холодно ...

В Одессе с 18 числа t снизилась girl_claping , так я собираюсь испечь этот пирожок на выходных дома у себя, хочу чтобы тесто получилось как у Босёлик Лилии.
Моим очень понравился пирог сказали и красивый и вкусный!
Ещё раз с праздником тебя Таничка Romashki
 
20 Авг 2015 19:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Таничка, с праздником!

Спасибо, Оля, и тебя взаимно с прошедшим ... girl_angel girl_angel girl_angel меня вчера не было дома, только увидела... wacko1

Ольга_Ив писал(а):
испекли с сестрой два пирога

ооооооооооо... girl_in_love air_kiss

Ольга_Ив писал(а):
захотелось мне побольше теста, положила 150гр масла, а муки не добавила и тесто почти не взошло

у меня для пирога диаметром = 25 см - это достаточная норма ингредиентов, здесь всё просчитано и откорректировано, и если берешь что-то одно больше, тогда надо все пересчитывать и увеличивать ... unknown Embarassed кроме того тогда тесто ляжет в форму более толстым слоем и может не пропечься... wacko1 у тебя получилась другая структура теста... Yahoo! больше не делай так ... wacko1

Ольга_Ив писал(а):
пирог получился очень вкусный.
только сестра меня отвлекла, и её внуча сама разложила фрукты как захотела, поэтому перегородок не видно

Все равно очень красивый пирог у тебя на фото, крошка очень украшает его ... nyam2 good good2

Ольга_Ив писал(а):
хочу чтобы тесто получилось как у Босёлик Лилии.

Сделаешь ещё раз...и у тебя получится... air_kiss girl_in_love

Олечка, очень благодарна тебе за доверие ... красивый и вкусный фотоотчет... good nyam2
ты посмотри как ты продвинулась, способная ученица, уже можешь отчитываться, даже в обедах... писать любые отзывы...я очень рада за тебя...удачи и всех благ тебе, твоей семье и твоим близким... girl_in_love give_heart

 
26 Авг 2015 19:23

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Таничка, дорогая здравствуй! Smile Сегодня сестра угостила меня твоим-нашим вкусненьким, красивым пирогом! nyam2 Сестра печёт его третий раз! Yahoo!
В этом пироге из фрукты только яблоки порезанные на мелкие кубики и малина. Тесто у сестры замечательно поднимается и пропекается в отличии от меня Embarassed . Эх, у нас снова жарко, я жару тяжело переношу, а так хочется спечь пирог girl_cray3 Ничего t немного снизится и буду я отрываться, в смысле печь.
Это Вам от нас Romashki
 
27 Авг 2015 15:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Таничка, дорогая здравствуй!

Добрый день, Оля Rose

Ольга_Ив писал(а):
Сегодня сестра угостила меня твоим-нашим вкусненьким, красивым пирогом! Сестра печёт его третий раз! Тесто у сестры замечательно поднимается и пропекается в отличии от меня

Я очень рада, что пирог так понравился и доставляет такое удовольствие Rose give_heart

Ольга_Ив писал(а):
Эх, у нас снова жарко, я жару тяжело переношу, а так хочется спечь пирог Ничего t немного снизится и буду я отрываться, в смысле печь.

Большое спасибо, Олечка, за такой приятный отзыв и удачи тебе в приготовлении... girl_in_love give_heart

 
14 Окт 2015 19:54

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Таничка, несу очередную благодарность за рецепт этого пирога! Romashki На сегодня мне нужен большой пирог поэтому пекла на 1,5 нормы, из фрукты положила яблоко, грушу и сливу. Очень переживала пропечётся ли, пробовать будем вечером, по внешнему виду должен получится хороший.
Вот он мой пирожок
Фото
 
16 Окт 2015 15:12

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Пирог получился очень вкусный good2 , вечером 14 числа приходили гости, съели весь пирог даже крошечки штрейзеля подобрали nyam2 , мне как всегда достался малюсенький кусочек. Таничка благодаря твоему рецепт у меня получилась отличная альтернатива торту Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2015 12:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Таничка, несу очередную благодарность за рецепт этого пирога! На сегодня мне нужен большой пирог поэтому пекла на 1,5 нормы, из фрукты положила яблоко, грушу и сливу.

good good2 good2 good2

Ольга_Ив писал(а):
Пирог получился очень вкусный , вечером 14 числа приходили гости, съели весь пирог даже крошечки штрейзеля подобрали , мне как всегда достался малюсенький кусочек. Таничка благодаря твоему рецепт у меня получилась отличная альтернатива торту

Оля, я очень рада, что пирожок порадовал вас Rose спасибо тебе за тёплый отзыв girl_angel
Здоровья вам и всех благ... girl_in_love give_heart



А это осенний привет от меня...
 
09 Май 2016 17:57

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Вчера пекла!
Фото

Таничка, ты меня прости за неимением выбора фруктов и ягод пирожок у меня не четырёхцветный. Он с яблоками и ягодами из клубничного варенья, сверху штрейзелем посыпала, красота! И nyam1 Romashki
 
10 Май 2016 12:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Вчера пекла!

nyam2 nyam2 nyam2 morning1 morning1 morning1 good good good

Ольга_Ив писал(а):
за неимением выбора фруктов и ягод пирожок у меня не четырёхцветный. Он с яблоками и ягодами из клубничного варенья, сверху штрейзелем посыпала, красота!

Олечка, я все понимаю, он все равно вкусен из-за вкусного теста, творога и любых фруктов... nyam2

Спасибо, Оля, за доверие рецепту, всех благ вам air_kiss girl_in_love

 
25 Июн 2016 1:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танюша! Спасибо огромное за рецепт пирога. Rose Вот, что у меня получилось

Фото
 
28 Июн 2016 0:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
милюда писал(а):
Танюша! Спасибо огромное за рецепт пирога. Вот, что у меня получилось

Людмилочка, благодарю за доверие рецепту и за фотоотчёт, надеюсь вкус пирога не разочаровал... nyam2 nyam2 morning1 ты использовала замороженные ягоды или свежие ??? unknown
Очень приятно тебя было увидеть в моей темке, удачи и всех благ тебе air_kiss air_kiss girl_in_love


 
28 Июн 2016 18:22

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танюша! Пекла из свежих ягод перед поездкой на дачу. Использовала малину, белую, черную и красную смородину. Вкус пирога потрясающий! good2 nyam2 good2 Моим близким очень понравился. Еще раз огромнейшее спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Июл 2016 18:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
милюда писал(а):
Пекла из свежих ягод перед поездкой на дачу. Использовала малину, белую, черную и красную смородину.

А я почему спросила, у нас-то в это время этих ягод "живых" ещё нет, я не подумала, что у вас другая климатическая зона, все зреет пораньше нашего wacko1

милюда писал(а):
Вкус пирога потрясающий! Моим близким очень понравился. Еще раз огромнейшее спасибо!

air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love
 
12 Июл 2016 18:29

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танюша! Сегодня по настоятельной просьбе внука пекла твой замечательный пирог. good2 nyam2 good2 Ягоды брала свежие крыжовник, малину, черную смородину и нектарин. Огромное спасибо тебе за рецепт чудесного пирога от всей семьи и особенно от внучка. girl_in_love Rose girl_in_love А это мой отчетик

Фото


Фото


И кусочек для тебя

Фото
 
13 Июл 2016 22:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
милюда писал(а):
Сегодня по настоятельной просьбе внука пекла твой замечательный пирог. это мой отчетик

Как здорово air_kiss

милюда писал(а):
Ягоды брала свежие крыжовник, малину, черную смородину и нектарин.

Отличное ассорти nyam2 nyam2 morning1

милюда писал(а):
кусочек для тебя

Спасибо, я так давно его не пекла, всё другие рецепты хотелось продегустировать, я всегда нахожусь в поисках чего-то более лучшего nyam2 good2

милюда писал(а):
Огромное спасибо тебе за рецепт чудесного пирога от всей семьи и особенно от внучка.

Людмилочка, благодарю за такой вкусный фотоотчётик, и особая благодарность маленькому дегустатору girl_in_love удачи и всех благ вашей семье...[URL=http://[censored smayliki]/smilie-969480135.html][/URL]


 
22 Июл 2016 11:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Татьяна, вот принесла вам искреннюю благодарность за чудесный рецепт! friends
С удовольствием полакомились вкуснейшим пирогом! nyam2 nyam2 nyam2
Интересно, что каждый может себе выбрать кусочек с любимой начинкой. Wink good

 
23 Июл 2016 0:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Татьяна, вот принесла вам искреннюю благодарность за чудесный рецепт!
С удовольствием полакомились вкуснейшим пирогом!

Малгося, спасибо тебе за такой красивый фотоотчёт-пирог, мне оооооочень приятно получить его от тебя nyam2 nyam2 morning1

Малгося писал(а):
Интересно, что каждый может себе выбрать кусочек с любимой начинкой.

nyam2 nyam2 nyam2

Удачи тебе и всех благ... air_kiss girl_in_love


Это тебе ... !!!

 
23 Июл 2016 0:50

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Танюша, и я к тебе со своим пирогом. Wink
Яблоки, абрикосы, киви и вишня с йоштой - такой вот набор фрукты.
Получился красивый и аппетитный! good2 nyam2
Признаюсь - сама не пробовала, "уехал" мой пирог..., но сладкоежки оценили на отлично! girl_claping good
Фото

Спасибо за рецепт! Romashki
 
24 Июл 2016 14:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
marta18 писал(а):
Танюша, и я к тебе со своим пирогом.
Яблоки, абрикосы, киви и вишня с йоштой - такой вот набор фрукты.
Получился красивый и аппетитный!

Валечка, какой же красивый ты принесла отчетик, очень благодарна nyam2 nyam2 morning1 все так аккуратненько выпеклось good good2

marta18 писал(а):
Признаюсь - сама не пробовала, "уехал" мой пирог..., но сладкоежки оценили на отлично!

Я тоже часто его пекла для похода в гости и для подарка, очень хорошо тебя понимаю give_heart

marta18 писал(а):
Спасибо за рецепт!

На доброе здоровье, Валюша, всех благ твоей семье и удачи... girl_angel girl_angel girl_angel



 
25 Июл 2016 18:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i
необычное решение пирога good2
Можно на любой вкус угодить Drinks or Beer
Страница 7 из 9

Наверх