Четырёхцветный фруктовый пирог

Сообщение Автор
 
05 Июл 2012 2:52

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Таня, спасибо рецепт Rose Rose Rose
вкусный пирог получился nyam2 nyam2 nyam2 делала с утра, только в торопях (опаздывала на работу) конечно он не такой красивый, как у тебя и у Леночки friends еще фотки наспех сделала, без красивостей - готовый пирог не успела из формы вынуть т.к. горячий Embarassed вот попробовала кусочек только вечером ...нямка nyam1 give_heart
в составе: малина, абрикос, алыча и гибрид крыжовника с черн. смородиной (все с дачи) nyam2
Фото

Фото

Фото

+ бонус в виде двухцветного пирога (малина+крыжовник) girl_claping
Фото
 
05 Июл 2012 2:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
mariankos писал(а):
не такой красивый получился, как у тебя и у Леночки еще фотки наспех сделала, без красивостей - готовый пирог не успела из формы вынуть т.к. горячий

Марианна, красивый пирог получился! И перегородка какая ровненькая тоненькая good nyam2 .
 
05 Июл 2012 3:00

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Лена, спасибо girl_in_love Rose только я ее (перегородку) случайно засыпала крошкой практически всю ...ее толком не видно morning1
 
05 Июл 2012 21:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
mariankos писал(а):
Таня, спасибо рецепт вкусный пирог получился

Марианна!
Мне очень приятно тебя видеть give_heart очень благодарна тебе... give_heart

mariankos писал(а):
конечно он не такой красивый, как у тебя и у Леночки

Ты напрасно, очень аппетитное и замечательное фото, ну как всегда, красочное, твоих недостатков и не видно, только сама знаешь... give_heart а начинки... !!! только одна малина чего стоит, я с ней ни разу не делала, но очень люблю её в выпечке give_heart give_heart give_heart
А что касается крошки, мне на моем пироге тоже не все нравится... give_heart give_heart give_heart

В общем тебе большое спасибо за преданность моим скромным рецептам... sharik sharik sharik


 
12 Авг 2012 23:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Последняя прелюдия с натуральными ягодами sharik sharik sharik

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
13 Авг 2012 21:34

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Татьяна,увидела Ваш пирог в обедах и не смогла не зайти посмотреть. Пирог выше всяких похвал. good2 good2 good2 Обязательно постараюсь приготовить!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2012 0:28

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Последняя прелюдия с натуральными ягодами

Как же красиво... girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2012 21:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Velichka писал(а):
Татьяна,увидела Ваш пирог в обедах и не смогла не зайти посмотреть. Пирог выше всяких похвал.

Ирочка!
Спасибо за доверие, это мой самый любимый пирог , он очень красиво смотрится на столе, ароматный, вкусный и в тоже время простой в приготовлении, хотя много описания give_heart он не очень сладкий и не такой приторный... т.е. полезный из всех видов сладкой выпечки give_heart для быстроты приготовления я штрейзель делаю накануне и держу в морозильнике... give_heart

Velichka писал(а):
Обязательно постараюсь приготовить!!!

Буду очень признательна и пожелаю удачи ... give_heart





escada писал(а):
Как же красиво...

Леночка !
Спасибо give_heart
Хотя я и пишу последняя ягодная прелюдия, но когда ягоды закончатся, пойдет брусника, клюква, а яблоки, груши, персики и нектарины ещё долго будут в продаже, т.е. готовлю я его круглый год, импровизирую с различными фруктами... give_heart

 
28 Авг 2012 1:08

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

Таня, спасибо большое. Romashki Romashki Romashki Готовила снова, на этот раз с малиной, голубикой, красной смородиной и абрикосом, очень вкусный пирог. good nyam2
 
28 Авг 2012 21:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
Таня, спасибо большое. Готовила снова, на этот раз с малиной, голубикой, красной смородиной и абрикосом, очень вкусный пирог.

Лена!
Спасибо... give_heart за преданность пирогу , за отзыв ... give_heart фото прекрасное... give_heart

Я и сама пеку его еженедельно , то себе, то по заказу (у кого ДР... или ещё какие-то события) give_heart give_heart give_heart

Удачи и всего доброго... sharik sharik sharik


Фото
 
30 Авг 2012 21:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
У меня в этот сезон был очень большой спрос на этот пирожок, пеку неоднократно для дома ... пока были ягоды , пекла несколько раз по заказу - на ДР близким и просто в гости в место подарочной коробки конфет ... give_heart

Здесь малина, черная смородина, персик и нектарин... sharik sharik sharik

Фото


Фото


Фото
 
30 Авг 2012 22:47

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
день добрый! Rose как Вы думаете,подойдет ли для начинки сочетание

груши и винограда? особенно виноград в выпечке? никогда не пекла с ним

Embarassed .

Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2012 10:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
svetlayes писал(а):
день добрый!

svetlayes Добрый день give_heart

svetlayes писал(а):
как Вы думаете,подойдет ли для начинки сочетание
груши и винограда?

svetlayes
Я никогда не пекла с виноградом... give_heart думаю с грушей он сочетаться будет give_heart вообще я на то, что с чем сочетается в этом пироге, не смотрю, беру то, что есть по сезону give_heart светлые фрукты кладу напротив светлых, одни ягоды напротив других ягод (например, яблоко напротив груша, персик - нектарин... , слива темная - слива светлая, черная смородина - красная смородина или вишня, или крыжовник ... и т.д.) give_heart самое главное мои критерии : брать то, что есть по сезону и чтобы было красиво, а фрукты все всегда вкусны в выпечке...

Пирог очень вкусен за счет вкуснейшего теста, моего любимого штрейзеля на сливочном масле, сочетания творога и ягод-фруктов... give_heart

Спасибо за внимание к пирогу... sharik sharik sharik

 
01 Сен 2012 20:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Татьяна, на 1 сентября испекла сыну ваш пирог. Очень ароматный, сочный просто замечательный. Обязательно буду печь еще и попробую с разными начинками. У меня с нектарином и сливами. Только формы круглой нет, поэтому вот в таком виде. Но очень, очень понравилось. Тесто такое мягонькое. Муж доволен, он не любит рассыпчатое песочное тесто, которое во фруктовых пирогах обычно используют.
вот еще до духовки
Фото

А вот уже готовый, кстати очень хорошо достался
Фото
 
03 Сен 2012 21:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Гелинака писал(а):
Очень ароматный, сочный просто замечательный. Обязательно буду печь еще и попробую с разными начинками.

Галочка!
Мне так приятно увидеть твой фотоочет… give_heart
Большое спасибо за то, что ты все сделала правильно, у тебя пирог получился отличным и ты меня так порадовала… give_heart give_heart give_heart

Гелинака писал(а):
Только формы круглой нет, поэтому вот в таком виде.

А мне понравилась твоя форма и как ты вышла из этого положения, умничка… give_heart

Гелинака писал(а):
Тесто такое мягонькое. Муж доволен, он не любит рассыпчатое песочное тесто, которое во фруктовых пирогах обычно используют.

По авторскому рецепту тесто песочное, как ты пишешь, я применила свое, давнишнее и очень рада этому… я на дня выставила новый пирог Грушево-ягодный пирог с творожной заливкой….. http://forum.say7.info/topic58740.html …так там такое тесто… я его еще раз попробовала и очень и очень оценила ... give_heart

Ещё раз спасибо тебе... sharik sharik sharik

 
03 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Татьяна, какие у вас замечательные пироги! Обязательно тоже попробую такой испечь. Интересно, а с несладкими начинками никто не пробовал делать?
 
18 Сен 2012 15:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
FARAWAY писал(а):
Татьяна, какие у вас замечательные пироги! Обязательно тоже попробую такой испечь.

Эля!
Благодарю за такие теплые слова , мне очень и очень приятно give_heart

FARAWAY писал(а):
Интересно, а с несладкими начинками никто не пробовал делать?

Я не пробовала give_heart но если делать несладкую выпечку , то тогда не надо в тесто класть сахар... give_heart give_heart give_heart

Спасибо за внимание к рецепту и желаю удачи ... sharik sharik sharik




Фото
 
18 Сен 2012 20:39

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пекла по заказу знакомых ... на день рождения ...
(брусника, кр.смородина, крыжовник, персик ...) give_heart give_heart give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
18 Фев 2013 16:57

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Таня,делала много раз пирог,но выкладываю впервые,и то со своими заморочками unknown ,умирал в холодильнике белок и я его вместо штрейзеля использовала,единственно теперь не видно начинок,а там вишня,киви,яблоко и остатки яблока с черной смородиной
Фото


Фото
вобщем не очень эстетично получилось,но вкусно!!!Спасибо!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/url]
 
19 Фев 2013 19:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Таня,делала много раз пирог,но выкладываю впервые

Наталья, спасибо за внимание к рецепту...мне очень приятно... girl_in_love Rose

Натуличка Сергеевна писал(а):
и то со своими заморочками ,умирал в холодильнике белок и я его вместо штрейзеля использовала

всякое бывает, главное, что ты обратила внимание на такой вкусный пирог и пекла неоднократно его Congratulate morning1

Натуличка Сергеевна писал(а):
вобщем не очень эстетично получилось,но вкусно!!!Спасибо!!!

Благодарю, Наташа, за фотоотчёт и желаю удачи ... give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2013 14:23

Распечатать сообщение
*ЛюДмИл@*

Людмила

38 лет


*ЛюДмИл@*Мои рецепты
Сколько же у Вас рецептов! Такая красотища! Вы умница!
 
01 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
*ЛюДмИл@* писал(а):
Сколько же у Вас рецептов!

Как-то не заметила и набралось give_heart

*ЛюДмИл@* писал(а):
Такая красотища!

Людмила, я очень благодарна за такую оценку, а также, что не прошла мимо...и нашла время заглянуть... morning1 Rose

Спасибо, дорогая, всего тебе доброго и удачи... sharik sharik sharik

 
22 Июн 2013 17:59

Распечатать сообщение
Pearly-D

Дарья

35 лет
Украина

Pearly-DМои рецепты
Татьяна Смирнова
Добрый день!
Большое спасибо за рецепт пирога girl_claping
Фото


У меня с яблоками и черной смородиной, а в творог добавила ванильный сахар и много лимонной цедры, получилось очень интересно.
Правда, он у меня одноцветный, но хотелось,чтобы всем гостям достались одинаковые кусочки Smile
 
24 Июн 2013 20:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Pearly-D писал(а):
Большое спасибо за рецепт пирога

Дашенька, на доброе здоровье give_heart sharik

Pearly-D писал(а):
У меня с яблоками и черной смородиной, а в творог добавила ванильный сахар и много лимонной цедры, получилось очень интересно.

Да, это вкусно good give_heart

Pearly-D писал(а):
Правда, он у меня одноцветный, но хотелось,чтобы всем гостям достались одинаковые кусочки

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Еще раз благодарю за внимание к моему пирогу, я очень люблю этот рецепт give_heart give_heart give_heart
 
27 Июн 2013 15:19

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Танечка, этот пирог - просто шедевр! Настолько простое исполнение, а результат "как в лучших домах ЛондОна")))) Спасибо, дорогая, нам с семьей очень-преочень понравился пирог, надо теперь его для гостей сготовить, порадовать!

Я делала с вишней, смородиной, сливой и миксом из них (так как ничего другого на тот момент дома не было). Больше всего понравился сектор смородины! Хочу теперь полностью смородиновую начинку сделать. Тесто порадовало - не крошится, при этом мягкое и песочное! А прослойка творога, по заверению мужа, напоминает наш любимый чизкейк из кондитерской))))

Спасибо огромное еще раз! Этот пирог фоткать - одно удовольствие!!!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 9

Наверх