Мои творения

Сообщение Автор
Мои творения
31 Мар 2008 16:32

Распечатать сообщение
Малена

Ириска

39 лет
Украина

МаленаМои рецепты
Я увлекаюсь вышиванием. Вот что я понавышивала boast , но это не все мои работы. Много чего роздарено.
Фото

Этим полотенечком накрываю корзинку на Пасху.
Фото

Салфетка в голубых тонах.
Фото

Лавра.
Фото

Свадебный рушнык.
Фото

Икона.
Фото

Фрагмент Иконы.
 
31 Мар 2008 16:34

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Ой, какая ты кудесница, красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а у меня терпения не хватает, просто шить-вышивать - не мое)))
А у тебя такие шедевры, УМНИЧКА girl_in_love
 
31 Мар 2008 16:40

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Малена, мне очень понравились твои работы. Тема достойна уважения. И техника исполнения выбрана со вкусом. А кто делает эскизы рисунков по которым ты вышиваешь?
 
31 Мар 2008 16:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ириска - Ирочка, умничка талантливый человечек с золотыми ручками, люблю таких людей. Замечательные картины у тебя получаются.
А я в последний раз вышивала, наверно только в школе на выставку, а потом только вязала спицами и на машинке, да ещё шила, обшивала своё семейство, ведь раньше было трудно что-либо купить, вот и приходилось делать всё самой. Позже тоже выставлю свои работы в своей темке.

А ты продолжай вышивать свои шедевры!!! Очень, очень красиво!!!
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
31 Мар 2008 17:05

Распечатать сообщение
Малена

Ириска

39 лет
Украина

МаленаМои рецепты
Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо вам девочки за высокую оценку!!! friends friends friends
ГИД
Ой...Эскизы я где только не понабирала!
А в основном повырезала их со старых маминых журналов " Крестьянка"
"Советская женщина". Они еще за 80-е года. Very Happy . Но и на рынке схемы покупаю.
 
31 Мар 2008 21:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ириска, какие работы замечательные!!!! Ты Молодчина!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2008 21:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Малена Изумительные работы! verygood Я никогда не воспринимала вышивание как искусство, которое м. б. представлено настоящими шедеврами, пока случайно не попала на выставку вышивки в одной из церквушек рядом с Красной площадью. Я ехала на стажировку в США и за 2 дня обошла много замечательных мест в Москве, как будто хотела напитаться русским духом. Это были потрясающие картины и по технике, и по сюжетам. Как жаль, что не запомнила имя этой талантливой художницы. Успехов тебе, показывай нам свои работы. Это так здорово Romashki Yahoo! Yahoo!
 
01 Апр 2008 1:12

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
Ирисочка, какие прекрасные работы! Ты меня вдохновила! Сегодня сходила в магазин "Дамское счастье" и приобрела набор для вышивки. Шикарнейшая картина с розами. Надеюсь руки вспомнят технику...
 
02 Апр 2008 14:56

Распечатать сообщение
Малена

Ириска

39 лет
Украина

МаленаМои рецепты
Екатерина5
Конечно у тебя все прекрасно получится!!!
Успехов тебе! Romashki
 
17 Апр 2008 17:01

Распечатать сообщение
Natali7


65 лет
Калининград

Natali7Мои рецепты
Это просто чудо!
 
17 Апр 2008 17:05

Распечатать сообщение
Regi

Лидия

39 лет
deutschland

RegiМои рецепты
Красотищааааааааа обалдееть good good good good good good good good good good good good good good good good good А у меня терпенья не хватило бы такое сотварить
Молодец good good good good good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2008 17:39

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Очень люблю и умею неплохо вышивать, но, к сожалению, мое зрение мне не позволяет этим заниматься.
А работы - слов нет от восхищения! Это же какой титанический труд?! КЛАСС!!! good
 
21 Май 2008 0:13

Распечатать сообщение
Люля

Юля

49 лет
череповец

ЛюляМои рецепты
Здравствуйте, девочки-кудесницы! Это безумно красиво, а главное просто! Правда, правда!!! Надо только набраться терпения и выкроить чуточку времени. А потом будет такая красота Yahoo! Я сама очень люблю вышивать!!!!! girl_in_love Покажите еще что-нибудь good good good РАБОТЫ ОЧЕНЬ girl_in_love КРАСИВЫЕ И АККУРАТНЫЕ!!!!!
 
05 Мар 2009 15:16

Распечатать сообщение
estrela

Надежда

42 года
Португалия

estrelaМои рецепты
Малена, очень красиво. Rose good
 
08 Мар 2009 15:20

Распечатать сообщение
Даниловна

Лиза

69 лет
Украина

ДаниловнаМои рецепты
Ириска, твои работы супер, молодец, и поздравляю тебя с праздником 8-Марта,здоровья. любви. творческих успехов, Rose girl_in_love Romashki
 
10 Авг 2010 21:22

Распечатать сообщение
Anna R

Анна


Иркутск

Anna RМои рецепты
Очень красиво, молодец girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх