Салат лосось с кукурузой

Сообщение Автор
Салат лосось с кукурузой
25 Сен 2011 13:49

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Здравствуйте,дорогие и уже близкие мои форумчанки!Я часто пользуюсь вашими рецептами и мне хочется и свою лепту внести,Спасибо большое Валентине,что подсказала как это сделать Я только учусь и не судите меня строго и я буду рада если получу ваши советы как лучше и красивее приподнести Для начала хочу предложить самый лёгкий и быстрый салат.
Продукты:
-1банка консервированой кукурузы
-1баночка консервированного лосося,
-лук зелёный,больше белой части.
Приготовление:
Лук порезать и смешать с консервированными кукурузой и рыбой. Можно добавить немного майонеза,можно без. Салат готов, буду очень рада ,если кому-нибудь пригодится.
 
25 Сен 2011 14:14

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
просто и уверена, что очень вкусно. good2
 
25 Сен 2011 14:24

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Наташенька,спасибо,что заглянула,буду очень рада если понравиться.Этот салат моя палочка выручалочка.Наташа,может подскажешь как оформить красиво и правильно,Это мой первый выход. girl_haha Rose Rose Rose
 
25 Сен 2011 22:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фая, удачный дебют good , спасибо большое Romashki , рецепт забираю. sharik
 
25 Сен 2011 23:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фая!
Люблю и собираю такие простые сочетания..., у меня такого варианта не было...[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
25 Сен 2011 23:23

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Девочки!!! Лена,Татьяна,как я рада,что вы обратили внимание на мой рецепт.У меня не получилось приподнести красиво,но я обязательно научусь,и хочу не только брать прекрасные рецепты но и передавать свои. Спасибо вам за внимание,очень надеюсь,что понравиться Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Сен 2011 0:06

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пинфир писал(а):
меня не получилось приподнести красиво,но я обязательно научусь

Фая! Я научилась делать и выставлять фото только месяц назад , всё будет у вас отлично... удачи... Rose Rose Rose
 
26 Сен 2011 0:28

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Таня,давай на ты как здесь принято.А как,где ты научилась?Может подскажешь мне где посмотреть и если можно сама поделись опытом. friends Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
26 Сен 2011 0:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фая! Вот здесь я читала , долго читала...мучалась...но разобралась...
http://forum.say7.info/topic255.html, там можно обратиться с вопросом.
Мне много рекомендовалось программ для уменьшения фото, чтобы их загрузить, но у меня не получалось по тем загрузить фото, а потом увидела, что у меня есть программа в компьютере "Microsoft office picture manager" (на которую в этом разделе была рекомендация) и у меня всё получилось. Почитай, у меня там целая переписка.С вопросами переходи туда. Я увижу, другие увидят и помогут...Если у тебя есть эта программа , у меня всё записано, по пунктам как я делаю, я напишу тебе, смотря на какой стадии у тебя проблемы, но у меня фото с мобильника, перебрасываю их через Bluetooth... Но переходи туда... Удачи.
P.S.Кстати, на сайте "kuking" я брала много отличнейших рецептов у пользователей с Израиля. Отличная кухня...
 
27 Сен 2011 12:04

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Танечка,большое спасибо за внимание , и отзывчивость я обязательно воспользуюсь и буду изучать.СПАСИБО! Romashki Smile Smile
Страница 1 из 1

Наверх