Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
05 Окт 2011 0:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! колбаску!!!
Очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусно!!!
Не могу документально подтвердить, фотоаппарат в "отпуске".
Но буду делать ещё не раз, так что обязательно фоточки будут!!!
На работе угощала коллег, не могли поверить wacko1 , что её приготовила я сама.
Спасибо, дорогая, твои рецепты бесценны!
air_kiss give_heart friends
 
05 Окт 2011 3:14

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Я смотрю, здесь сумашедшая колбасамания!!!!! girl_haha
Ну я тоже в этих рядах!!! Yahoo! Yahoo!
Имбирь
Оленька, огромадное спасибо за такой великолепный рецепт колбасы!!!!!! Получилось изумительно вкусно!!!!! Оценка среди друзей, а особено мужа была до безумия высокой!!!!! good2
Делала пока не в витчинице, следующий раз (а он не за горами), попробую в ней.Вместо ветчины, отварила свинину. Извини, что без фоток.
Спасибо тебе за твои прекрасные рецепты!!!! Romashki sharik girl_in_love girl_claping
 
06 Окт 2011 17:02

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ольчик , милая, и как это я пропустила такую красоту и вкусняшку!!!! Ну совсем задекупажилась)))) Пора начинать готовить, а то мои скоро запретят мне творчеством заниматься))))) Спасибо за рецепт!!!!!
 
07 Окт 2011 12:18

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Олечка!!! и я к тебе с отчётиком... Rose Rose Rose Rose
огромное спаисбо за такую вкусняху... Rose Rose Rose Rose Rose
филе я не нашла.. Embarassed ободрала куру.. Embarassed girl_haha girl_haha
вышло больше,чем 500гр мяска..чеснока добавила от души.. Embarassed Embarassed girl_haha
и ещё,может кому пригодиться, у меня не было сливок, влила 300гр концентр. молока и 2 ложки сух.молока.. Embarassed Embarassed Embarassed
добавила сыр и ветчину.. sharik сварила...,охладила.. girl_haha и вуаля...
вкуснейший завтрак.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

скромный бутер.. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


вышел батончик весом 1кг200гр.. Wink

СПАСИБООО!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2011 12:56

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Ольга, огромное спасибо за изумительный рецепт!!! Это просто находка для моей семьи. И, ведь, ничего сложного...

Отчитываюсь.
Фото
 
07 Окт 2011 16:18

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Олечка, я вчера тоже готовила колбасу, только вместо ветчины положила копченое куриное филе good2 . Сегодня попробовала и сразу сказала: "Надо готовить еще!!!!!" good2 good2 good2 Жаль, что я сегодня без фотоотчета, т.к. развернула ее утром, быстренько попробовала и убежала на работу, на фото даже не хватило времени unknown Но обещаю, что исправлюсь. Это очень вкусно и тем более домашняя колбаса, да еще и куриная, диетическая... good good good Что может быть лучше кусочка хлеба с такой колбаской nyam2 nyam2 nyam2 Олечка, большущее тебе спасибо, как девочки уже писали " за новый хит-рецепт на нашем сайте" Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2011 1:37

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Олюнечка, я присоединяюсь к числу всех восторженных отчетов Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 , ооочень вкусная колбаска good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

ветчина тоже курочкина Wink
приготовила и круги рисовала вокруг колбасы, ждала пока это зараза наконец-то остынет girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Окт 2011 4:10

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ольга большущее спасибо за колбаску загорелась и сделала Smile но к сожалению кусочек варёной ветчины кто то тихо слопал girl_haha и лень было идти в магазин за сливками поэтому налила молока Embarassed колбаска нет слов вкусно быстро good2 good2 nyam2 натурально! правда первая колбасятина неказиста фоткала в 12ночи (до утра не дотерпела girl_haha )мы подсели на эту вкусняшку Smile
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
08 Окт 2011 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЮлияЕ писал(а):
Спасибо огромное за этот шедевр!! Нет слов, очень вкусно!!!!

Юлечка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose
svetlana-sp писал(а):
Оленька, сделала колбаску!!!
Очень вкусно!!!
Не могу документально подтвердить, фотоаппарат в "отпуске".
Но буду делать ещё не раз, так что обязательно фоточки будут!!!
На работе угощала коллег, не могли поверить , что её приготовила я сама.
Спасибо, дорогая, твои рецепты бесценны!

Светуля, спасибо, дорогусик! sharik sharik sharik Счастлива, что колбаска всем понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Басяня писал(а):
Я смотрю, здесь сумашедшая колбасамания!!!!!

Это точно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Басяня писал(а):
Оленька, огромадное спасибо за такой великолепный рецепт колбасы!!!!!! Получилось изумительно вкусно!!!!! Оценка среди друзей, а особено мужа была до безумия высокой!!!!!

Ольчик, я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2 Готовь на здоровье и на радость своим домашним! Smile
Басяня писал(а):
Делала пока не в витчинице, следующий раз (а он не за горами), попробую в ней.Вместо ветчины, отварила свинину.

Олечка, а со свинкой, наверняка, просто объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Басяня писал(а):
Извини, что без фоток.

Какие могут быть извинения?! Главное, что рецепт пошел в дело! give_heart give_heart give_heart give_heart
Эсми писал(а):
Ольчик , милая, и как это я пропустила такую красоту и вкусняшку!!!! Ну совсем задекупажилась)))) Пора начинать готовить, а то мои скоро запретят мне творчеством заниматься))))) Спасибо за рецепт!!!!!

Танюш, дорогая, если рецептик пригодится, буду только счастлива!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
Gannet писал(а):
Олечка!!! и я к тебе с отчётиком...
огромное спаисбо за такую вкусняху...
филе я не нашла.. ободрала куру..

Жанночка, я очень рада тебя видеть. sharik sharik sharik sharik
Gannet писал(а):
добавила сыр и ветчину.. сварила...,охладила.. и вуаля...
вкуснейший завтрак..

Невероятно красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Завтрак по-королевски! good good good good good
Gannet писал(а):
скромный бутер.

Ну, бутер я с собой прихватила, уж не обессудь! Embarassed
Gannet писал(а):
вышел батончик весом 1кг200гр..

О! Экономия!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Таня.М. писал(а):
Ольга, огромное спасибо за изумительный рецепт!!! Это просто находка для моей семьи. И, ведь, ничего сложного...

Танечка, очень рада, что рецепт оказался полезным и нужным! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отчет просто восхищает! good2 good2 good2 good2 good2
vesnyashka писал(а):
Олечка, я вчера тоже готовила колбасу, только вместо ветчины положила копченое куриное филе . Сегодня попробовала и сразу сказала: "Надо готовить еще!!!!!"

Анюта, с копченой курочкой - феерично! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Конечно, надо готовить! Обязательно! Wink
vesnyashka писал(а):
Жаль, что я сегодня без фотоотчета,

Как сможешь, так и отчитаешься. praising
vesnyashka писал(а):
Что может быть лучше кусочка хлеба с такой колбаской

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светунь писал(а):
Олюнечка, я присоединяюсь к числу всех восторженных отчетов , ооочень вкусная колбаска

Светуля, ах какой у тебя батончик соблазнительный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Светунь писал(а):
ветчина тоже курочкина

И у меня. dance2 dance2 dance2
Светунь писал(а):
приготовила и круги рисовала вокруг колбасы, ждала пока это зараза наконец-то остынет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот, что сложное в этом рецепте - ждать! wacko1
лора к писал(а):
Ольга большущее спасибо за колбаску загорелась и сделала но к сожалению кусочек варёной ветчины кто то тихо слопал

Это, наверное, барабашка. girl_haha girl_haha girl_haha
лора к писал(а):
и лень было идти в магазин за сливками поэтому налила молока

Тоже выход. Wink
лора к писал(а):
колбаска нет слов вкусно быстро натурально! правда первая колбасятина неказиста фоткала в 12ночи (до утра не дотерпела )мы подсели на эту вкусняшку

Лора, на доброе здоровье! sharik А колбаска очень аппетитная и красивая! good2 good2 good2 good2
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ И ДОБРЫЕ СЛОВА! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss ГОТОВЬТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Wink
 
08 Окт 2011 20:04

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

49 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Ольга, спасибо большое за такой прекрасный рецепт. Оказывается, совсем несложно самой приготовить такую замечательную колбаску.
Фото
 
09 Окт 2011 0:19

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Дорогая Оля! рецепт как всегда супер! good2 good2 good2 good2 good2
колбаса получилась! часть ушла в салат, а остальное слопали с домашним хлебушком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

у меня, если позволишь, есть небольшой совет Embarassed
многие пишут о проблемах со сливками: то нет под рукой, то в магазин лень идти wacko1
а я воспользовалась этим рецептом приготовления сливок - http://forum.say7.info/topic26754.html?sid=f2af1992191da7066a4a7133e382ccb1
взяла 200г молока, подогрела слегка, добавила 100г масла, прогрела до растворения масла, взбила погружным блендером и добавила сразу в в колбасу - буду рада, если кому-то пригодится мой совет! girl_claping
а тебе, дорогая, еще раз огромное спасибо!
 
09 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Наконец-то добралась я до колбаски домашней... nyam2 Делала две небольшие... Но, видать, не так туго завернула, т.к. одна колбаска получилась действительно не такая упругая. Embarassed У меня вообще консистенция колбасная получилась жидковатая, хотя делала всё строго по рецепту. unknown Значит в следущий раз буду контролировать добавление сливок. Wink Но на вкусе это точно не отразилась. Вкусная, НЕЖНАЯ и, главное, ДОМАШНЯЯ! girl_claping Спасибо, Ольга, за такой волшебный и обалденный рецепт! sharik Буду готовить ещё и не раз!


 
09 Окт 2011 12:43

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Оля!!!Привет!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Я твой рецепт чуть не проморгала Embarassed
Зато ,когда увидала-сразу за дело!
Первый раз готовила из куриных грудок.Без ветчины.Мне и детям-очень-очень понравилась колбаска.
А вот муж не заценил.Не то что бы ему быо не вкусно,но попросил сделать все так же,но из мяса.
Я сделала из свинины постной+филе индейки.Тоже вкусно!
Спасибо дорогая!Рецепт-бесценен! air_kiss
Ой,чуть не забыла фото прикрепить...
Фото


friends Romashki
 
09 Окт 2011 19:52

Распечатать сообщение
vlt75

Луика


Россия

vlt75Мои рецепты
Сделала все точно по рецепту, но мне в этой колбасе не хватало остроты. Сделала обсыпку: перемолола семена горчицы, кориандр, черный перец, добавила паприку и обваляла колбасу. Получилось супер!
Фото


Состав обсыпки можно изменить по вкусу: чеснок, чили, тмин, зира, сушеные коренья, пряные травы и т.п. В следующий раз попробую ввести в состав фарша семена горчицы и кориандр.
 
09 Окт 2011 22:49

Распечатать сообщение
АнастасияФ

Анастасия

39 лет
Сочи

АнастасияФМои рецепты
Ольга, колбаска очень вкусная
муж правда сказал, что суховата. но мне понравилось
 
10 Окт 2011 0:00

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Оленька, я к тебе с воооот такой greeting благодарностью! girl_in_love
Колбаска - бомба! good Как только увидела рецептик, сразу решила - надо сделать! girl_claping И не пожалела - шикарная колбаса, вкусная, в меру остренькая, и, главное, натуральная! girl_in_love Вместо ветчины, которой в магазине не оказалось, добавила вареную буженину и сладкий перец. Wink Муж особо заценил - говорит, я буду резать тоненькими кусочками, чтоб надольше хватило! girl_haha girl_haha



В общем, спасибо тебе, буду делать еще не раз! give_heart give_heart
 
10 Окт 2011 11:03

Распечатать сообщение
kavilter

Кира

49 лет
Подмосковье

kavilterМои рецепты
А у меня не получилось. Почему-то не держит форму, не жидкая, похожа на паштет. Может уточните количество крахмала в граммах, вдруг у меня столовая ложка - не столовая получилась
 
10 Окт 2011 13:48

Распечатать сообщение
sigon

Наталья

61 год
Харьков

sigonМои рецепты
Олечка, здравствуй! Пишу сюда первый раз. Большое спасибо за твои вкусные рецепты. Готовлю их очень часто. Вот вчера приготовила эту колбаску. Вкус очень понравился nyam2 . На завтрак на бутер, лопали, аж за ушами трещало!!! good2
У меня вопросики небольшие: остывать колбаска должна в фольге и целофане или все снять? и еще: что нужно сделать, чтобы сама колбаска не прилипала к фольге, а то она у меня прилипла и кусочки пришлось отрывать и еще, класть надо в кипящую воду или в холодную?
Еще раз большое спасибо за такую вкусноту Rose
 
10 Окт 2011 19:28

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Оля, опять я с отчетом.
Фото

Это куриная с грецким орехом.
Ещё делала из посной свинины, варила 1,5 часа, тоже получилось очень вкусно. Следующую колбаску попробую сделать с желатином, вместо крахмала.
 
10 Окт 2011 22:12

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Олечка, что же ты со мной делаешь?! wacko1 Вот это колбаска!!!!!!!!!!!! nyam2 good Завтра вечер свободен, буду готовить, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!Спасибо, тебе дорогая!!!!!!!!! girl_in_love Rose give_heart
 
11 Окт 2011 18:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
s3lana писал(а):
Ольга, спасибо большое за такой прекрасный рецепт. Оказывается, совсем несложно самой приготовить такую замечательную колбаску.

Светочка, в том-то все и дело! Wink Просто и вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ах, как у тебя получилось красиво!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
тетя Таня - Танечка писал(а):
Дорогая Оля! рецепт как всегда супер!
колбаса получилась! часть ушла в салат, а остальное слопали с домашним хлебушком!

Танечка, сто тысяч раз на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
тетя Таня - Танечка писал(а):
взяла 200г молока, подогрела слегка, добавила 100г масла, прогрела до растворения масла, взбила погружным блендером и добавила сразу в в колбасу - буду рада, если кому-то пригодится мой совет!

Большое спасибо! Romashki Пригодится многим. good
Барбагорга писал(а):
Наконец-то добралась я до колбаски домашней... Делала две небольшие... Но, видать, не так туго завернула, т.к. одна колбаска получилась действительно не такая упругая.

Кристина, на фото очень удачная колбаска! good good good good Красивая, ровная, гладенькая! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
У меня вообще консистенция колбасная получилась жидковатая, хотя делала всё строго по рецепту.

Ты имеешь в виду консистенцию в сыром виде? Она должна быть, как нежный-нежный фарш. Чуть пожиже.
Барбагорга писал(а):
Вкусная, НЕЖНАЯ и, главное, ДОМАШНЯЯ

Это точно! Wink
СЬюзан писал(а):
Оля!!!Привет!!!!

Привет, Сю! sharik give_heart sharik
СЬюзан писал(а):
Первый раз готовила из куриных грудок.Без ветчины.Мне и детям-очень-очень понравилась колбаска.

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
СЬюзан писал(а):
Я сделала из свинины постной+филе индейки.Тоже вкусно!
Спасибо дорогая!Рецепт-бесценен!

Отличный вариант! good2 good2 good2 good2 good2
И на вид - ШИКАРНО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
vlt75 писал(а):
Сделала все точно по рецепту, но мне в этой колбасе не хватало остроты. Сделала обсыпку: перемолола семена горчицы, кориандр, черный перец, добавила паприку и обваляла колбасу. Получилось супер!

Конечно, надо ориентироваться на свой вкус. Т.к колбаска получается практически диетической. Wink А такой вариант, как у тебя - БЛЕСК! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо за такую классную идею! sharik

АнастасияФ писал(а):
Ольга, колбаска очень вкусная
муж правда сказал, что суховата. но мне понравилось

Настя, рада, что колбаска тебя не разочаровала. Попробуй сделать с жирными сливками и вместо ветчины кусочки сыра или отварной свинки. Может и муж будет доволен! Yahoo!
Аллара писал(а):
Оленька, я к тебе с воооот такой благодарностью!

Юлечка, я ее принимаю с воооооооот такой радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аллара писал(а):
Колбаска - бомба! Как только увидела рецептик, сразу решила - надо сделать! И не пожалела - шикарная колбаса, вкусная, в меру остренькая, и, главное, натуральная! Вместо ветчины, которой в магазине не оказалось, добавила вареную буженину и сладкий перец. Муж особо заценил - говорит, я буду резать тоненькими кусочками, чтоб надольше хватило!

На здоровье! sharik sharik sharik Колбаска получилась - ЗАГЛЯДЕНЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фантастика! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
kavilter писал(а):
А у меня не получилось. Почему-то не держит форму, не жидкая, похожа на паштет. Может уточните количество крахмала в граммах, вдруг у меня столовая ложка - не столовая получилась

Кира, если колбаска не держит форму, значит ты ее плохо связала.
Не в крахмале дело. В граммах я не взвешивала, просто положила 2ст.л - без горки. Wink Удачи на следующий раз! sharik
sigon писал(а):
Олечка, здравствуй!

Наташа, привет! Romashki
sigon писал(а):
Пишу сюда первый раз.

Очень приятно познакомиться! Drinks or Beer
sigon писал(а):
Большое спасибо за твои вкусные рецепты. Готовлю их очень часто

Мне ужасно приятно!!! Embarassed СПАСИБО! sharik Romashki sharik
sigon писал(а):
Вот вчера приготовила эту колбаску. Вкус очень понравился . На завтрак на бутер, лопали, аж за ушами трещало!!!

НА ЗДОРОВЬЕ ТЫСЯЧУ РАЗ! give_heart Romashki give_heart
sigon писал(а):
У меня вопросики небольшие: остывать колбаска должна в фольге и целофане или все снять?

Наташа, конечно, в фольге и в целлофане. Сначала на решетке или досточке, потом, в таком же виде, убираем в холодильник.
sigon писал(а):
что нужно сделать, чтобы сама колбаска не прилипала к фольге, а то она у меня прилипла и кусочки пришлось отрывать

У меня не прилипала, но во избежании такого казуса, можно смазать фольгу растительным маслом - слегка.
sigon писал(а):
и еще, класть надо в кипящую воду или в холодную?

Наташа, в кипящую.
sigon писал(а):
Еще раз большое спасибо за такую вкусноту

Наташа, тебе спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
arina-k писал(а):
Оля, опять я с отчетом.

Ирочка, красиво - сил нет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
arina-k писал(а):
Это куриная с грецким орехом.
Ещё делала из посной свинины, варила 1,5 часа, тоже получилось очень вкусно. Следующую колбаску попробую сделать с желатином, вместо крахмала.

Объедение!!! good2 good2 good2 good2 good2
СветаФорчик писал(а):
Олечка, что же ты со мной делаешь?! Вот это колбаска!!!!!!!!!!!! Завтра вечер свободен, буду готовить, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!Спасибо, тебе дорогая!!!!!!!!!

Светуля, удачи! Wink Надеюсь, колбаска получится и понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Окт 2011 13:58

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Ольга, делала колбаску с кусочками вареной свинины. Натуральней колбасы не бывает... Очередное спасибо за рецепт.
Фото
 
12 Окт 2011 15:35

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Как хорошо, что я попала на этот рецепт! Свекровь жить не может без колбасы, а мы магазинную не покупаем. Этот рецепт меня выручит! Огромное спасибо!
 
12 Окт 2011 15:37

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Оля, все существующие комплименты и восхищения примите от моей семьи! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Какой там ждать, пока остынет? girl_haha вооружившись вилками, просто повыковыривали из фольги горячую! Yahoo! Спасибище! good girl_claping good
 
12 Окт 2011 20:28

Распечатать сообщение
wenera

Вера

66 лет
Россия

weneraМои рецепты
Оля,спасибо большое за рецепт,получилось очень вкусно-делала с острым красным перчиком(мелко порезала),единственное произошло непредвиденное,у меня порвалась упаковка.Отчего,не поняла,может из-за того,что я колбасу пыталась перевернуть несколько раз в воде?
Страница 5 из 19

Наверх