Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
20 Окт 2011 9:33

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Олькин, я со своими гостями пропустила такой замечательный рецепт girl_in_love
Теперь обязательно сделаю - на след. неделе - провожу и оторвусь Yahoo!
Спасибо тебе, красотка girl_in_love
 
20 Окт 2011 13:32

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Оль, рецептик суперовский, только я клуша все испортила girl_haha
сказано ж взять куриное филе girl_haha нет, нам надо по простому пути, взять фарш girl_haha зато теперь я знаю из чего его делают girl_haha
получилось как положено и форма и консистенция. но цвет очень пострадал! Вкусная, но не то, поехала я за куриным филе girl_haha
аа, вот подтверждение(никогда, слышите, никогда не используйте для этого рецепта не лично приготовленный фарш girl_haha )
Фото
 
20 Окт 2011 21:34

Распечатать сообщение
Нежа

Екатерина


Россия

НежаМои рецепты
Имбирь
Я с благодарностью к Вам, Ольга Smile Сделала и я Вашу колбаску. Получилось вкусно, а главное без химии! Делала только из филе, без ветчины Smile
 
21 Окт 2011 19:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DNiusha писал(а):
Олечка, вот теперь сделала в рукаве для запекания. Принимай отчёт:

Танечка, шикарно! good good good good Отчет принимается! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
DNiusha писал(а):
Вот какая колбаса получилась

Обалденная! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга из Воронежа писал(а):
Оленька!!!! Завтрак был сдобрен благодарностью к тебе! Вкусно! Спасибо!!!

Олечка, как же соблазнительно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Невозможно смотреть на такие отчеты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Блеск! good good good good good
SwissElena писал(а):
Олечка, присоединяюсь ко всем благодарностям
Спасибо огромное за такой вкусный рецепт

Леночка, ах, какая колбаска! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооооооооооочень аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PURPLE DAISY писал(а):
Олечка вот мой отчет.Колбаску очень легко делать,нам понравилась.Спасибо.

Галочка, тебе спасибо! sharik sharik sharik За добрые слова и прекрасный отчет! good good good good good good
Bastilda писал(а):
Олечка, привет! У тебя, конечно, все рецепты - супер, поэтому любые мои эпитеты покажутся блеклыми Вот и моя колбаска - угощайся, пожалуйста

Яночка, колбаска просто супер-пупер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Замечательная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Bastilda писал(а):
маленький батон колбасы запекла в духовке - получилось очень вкусно и здорово! Может, кому-то пригодится такой вариант

Обязательно пригодится! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Надежда64 писал(а):
Девчонки,а кто-нибудь прокручивал фарш в мясорубке? А то начиталась, колбаски захотелось, а блендера нет, только миксер. Спасибо за рецепт.

Надя, Яна правильно написала: нужен измельчитель или блендер т.к из фарша получится простой рулет. Не будет нужной консистенции. Wink
Bastilda писал(а):
. Олечка, извини, что влезла

Яночка, что ты!?!!! praising Спасибо большое за советы! good good good
sly.ka писал(а):
На днях исполню с удовольствием и предвкушением!!!

Леночка, буду ждать с нетерпением!!! dance2 dance2 dance2 dance2
sly.ka писал(а):
Купила себе, наконец-то, новый комбайн,

Поздравляю! Rose Rose Rose Вещь очень нужная! Пусть сто лет служит! good2 good2 good2 good2
sly.ka писал(а):
Фоток не будет, т.к. пока нечем снимать, так что отчетик будет чисто словесным

А я любому рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Nиnуlя писал(а):
Оля, спасибо большое за рецепт. Нам очень понравилась колбаска, главное делается легко и вкусно.

Ниночка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Nиnуlя писал(а):
Делала вместо ветчины с твердым сыром

Супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Nиnуlя писал(а):
Пока без фото, но думаю еще буду делать и тогда уже будет фотоотчет.

Буду рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Оля, еще раз сорри, что я влезла

Яночка, скажешь тоже! Wink
Басяня писал(а):
Ну и я отчитаюсь второй раз. Как и обещала, что следующий раз буду делать в Ветчинице. Сегодня первый раз опробовала ее и результат был превосходный. Прекрасно сварилось, прекрасно спрессовалось. Правда на колбасу по форме не похоже, больше смахивает на прессованное мясо. Но от этого вкус совсем не пострадал.

Олечка, буду иметь в виду!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Васильевна писал(а):
Олечка, вчера готовила колбаску, всё удачно получилось, очень вкусно, вот только в фотографии я не сильна, смогла только так запечатлеть.

Галочка, колбаска у тебя получилась просто великолепная!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Аккуратная и супер-аппетитная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Васильевна писал(а):
Большое спасибо тебе от меня и всей моей семьи!

Вам огромное спасибо и на здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
omilo писал(а):
Олькин, я со своими гостями пропустила такой замечательный рецепт

Олюсик, я надеюсь, что ты наверстаешь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
omilo писал(а):
Теперь обязательно сделаю - на след. неделе - провожу и оторвусь

Бум тебя ждать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
omilo писал(а):
Спасибо тебе, красотка

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ШпасибА!!! girl_crazy
бизнесвумен писал(а):
Оль, рецептик суперовский, только я клуша все испортила
сказано ж взять куриное филе нет, нам надо по простому пути, взять фарш зато теперь я знаю из чего его делают

Лен, все равно получилось вкусно. Wink Второй раз будет еще лучше - я в этом уверена! praising
Нежа писал(а):
Я с благодарностью к Вам, Ольга Сделала и я Вашу колбаску. Получилось вкусно, а главное без химии! Делала только из филе, без ветчины

Катюша, очень красивая у тебя колбаска получилась! good2 good2 good2 good2 good2
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! ОТЧЕТЫ У ВСЕХ НЕВЕРОЯТНО СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УМНИЧКИ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Окт 2011 0:36

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Оленька, огромное спасибо за чудесный рецепт ,колбаска вкуснейшая!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
22 Окт 2011 22:14

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Олечка, с очередной благодарностью за выставленный тобою рецепт! Rose Rose Rose Колбаска получилась вкусная! good2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! air_kiss Romashki
 
24 Окт 2011 13:25

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Олечка,выставила тут свою колбасу и заметила что рецепты похожи Embarassed Только немного отличаются совсем Embarassed
 
24 Окт 2011 16:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Оленька - это вкуснейшая штука good Я каюсь, люблю иногда побаловаться магазинной колбаской, несмотря на то, что смотрела много разоблачительных передач, из чего делают даже самые дорогие колбасы praising А тут и вкус отличный и нет угрызений совести Rose
Фото
 
24 Окт 2011 22:51

Распечатать сообщение
Рамзиюша

Розалинда


Московская область

РамзиюшаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Делала с желатином вместо крахмала,получилось ! good
 
26 Окт 2011 22:25

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Оленька!!!Я не перестаю Вами восхищаться !!! Rose Rose Rose Rose Непримено приготовлю!Дочурка любит колбаску.Да и я грудью кормлю,думаю такую колбаску я смогу кушать nyam2 nyam2 Wink
 
27 Окт 2011 2:25

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Я снова с колбаской... dance2 На этот раз сделала с кусочками сыра... nyam2 Очень вкусно! Делала со сливками 10%... Понадобилось примерно 220 мл. unknown Зато упругая, нежная и не разваливается даже если резать тоненькими кусочками! Yahoo! Спасибо, Ольга, ещё раз такой БЕСПОДОБНЫЙ рецепт! sharik
 
27 Окт 2011 2:36

Распечатать сообщение
Iloshkin

Илона

52 года
Philly, USA

IloshkinМои рецепты
Оленька, большое спасибо за рецепт. Извини, без фотографий. Колбаса получилась очень вкусная good , только я в следующий раз больше соли и перца положу, т.к. боялась испортить и немного недосолила Embarassed . Но все равно, очень вкусно. Rose girl_in_love Romashki
По ходу 2 вопроса, крахмала можно немного меньше? и никто не пытался еще из другого мяса делать (типа из телятины)?
 
27 Окт 2011 23:06

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Оленька !!!!Как и обещала я с отчетом girl_claping girl_claping girl_claping Не судите строго.Фотик сестренка в институт попросила,сфоткала на телефон,не думала,что будет хорошее качество,и не украсила Embarassed Embarassed Embarassed Колбаска вкусняшка wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
У меня вышла одна большая и одна маленькая. dance2 dance2 dance2 Еще раз СПАСИБО Angel Angel Angel
 
28 Окт 2011 3:02

Распечатать сообщение
mika83

Эльмира

40 лет
Москва

mika83Мои рецепты
Ой! Как у вас у всех красиво и вкусно все выглядит! nyam2 nyam2 nyam2 Прям слюнки потекли!!! Попробую на днях сделать!
 
28 Окт 2011 16:21

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОлик [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL] я посылаю тебе поцелуйку, спасибки огромное за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1304914311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1304914311.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1304914311.html][/URL]
 
28 Окт 2011 17:31

Распечатать сообщение
Yutalady

Юлия

41 год
Испания

YutaladyМои рецепты
ОЛЯ!!! шикарная колбаска!!!! в дали от родины так скучаю по вареной колбаске!!!!! nyam2 обязательно приготовлю!!! СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2011 23:40

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты




Оленька, это уже 2 кг. Для самих, для дегустации, для угощения... Рецепт "пошёл в народ" - знакомые, родственники, знакомые по интернету, сотрудники....
Ещё раз спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
30 Окт 2011 23:59

Распечатать сообщение
Роялия

Людмила

53 года
Украина, Краматорск

РоялияМои рецепты
Роялия писал(а):
Сделала я колбаску, nyam2 ... В следующий раз попробую вместо крахмала желатин, только не знаю сколько его нужно?unknown
Непременно буду готовить еще. good2

Делала еще раз, на этот раз с желатином... Получилась не колбаса, а нежное суфле куриное.
С крахмалом мне больше понравилось, более похоже на колбасу .
 
31 Окт 2011 17:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Semolinka писал(а):
Оленька, огромное спасибо за чудесный рецепт ,колбаска вкуснейшая!!!

Вика, какая колбаска у тебя чудесная! good2 good2 good2 good2 good2
au98pv97 писал(а):
Олечка, с очередной благодарностью за выставленный тобою рецепт! Колбаска получилась вкусная! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!

Анжела, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
Knopa88 писал(а):
Олечка,выставила тут свою колбасу и заметила что рецепты похожи Только немного отличаются совсем

Марина, я думаю, что это нестрашно. Wink Настя не против похожих рецептов. Smile
казачка писал(а):
Оленька - это вкуснейшая штука

А я, что говорю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Я каюсь, люблю иногда побаловаться магазинной колбаской,

И я! Embarassed
казачка писал(а):
А тут и вкус отличный и нет угрызений совести

Это факт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Кариша, за отличный отчет и добрые слова! sharik sharik sharik sharik
Рамзиюша писал(а):
Спасибо за рецепт! Делала с желатином вместо крахмала,получилось !

Здорово! good2 good2 good2 good2
Кайфуля писал(а):
Оленька!!!Я не перестаю Вами восхищаться !!! Непримено приготовлю!Дочурка любит колбаску.Да и я грудью кормлю,думаю такую колбаску я смогу кушать

Олечка, готовь на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Барбагорга писал(а):
Я снова с колбаской... На этот раз сделала с кусочками сыра... Очень вкусно! Делала со сливками 10%... Понадобилось примерно 220 мл. Зато упругая, нежная и не разваливается даже если резать тоненькими кусочками! Спасибо, Ольга, ещё раз такой БЕСПОДОБНЫЙ рецепт!

Кристина, красотища какая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что колбаска прижилась и радует своим вкусом и легкостью приготовления! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Iloshkin писал(а):
Оленька, большое спасибо за рецепт. Извини, без фотографий. Колбаса получилась очень вкусная , только я в следующий раз больше соли и перца положу, т.к. боялась испортить и немного недосолила . Но все равно, очень вкусно.

Илона, специи, конечно, надо добавлять по своему усмотрению и вкусу. Wink
Iloshkin писал(а):
По ходу 2 вопроса, крахмала можно немного меньше? и никто не пытался еще из другого мяса делать (типа из телятины)?

Думаю, что можно обойтись 1ст.л. А из мяса девочки, вроде, делали, почитай отзывы. Smile
Кайфуля писал(а):
Оленька !!!!Как и обещала я с отчетом Не судите строго.Фотик сестренка в институт попросила,сфоткала на телефон,не думала,что будет хорошее качество,и не украсила Колбаска вкусняшка Спасибо огромное

Олечка, колбаска мега-аппетитная! good good good good good good Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
mika83 писал(а):
Ой! Как у вас у всех красиво и вкусно все выглядит! Прям слюнки потекли!!! Попробую на днях сделать!

Эльмира, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
*Надин* писал(а):
Олик
я посылаю тебе поцелуйку, спасибки огромное за рецепт

Надик, поцелуйчики ловлю!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И любуюсь на твою сногсшибательную колбаску! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВАХ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Yutalady писал(а):
ОЛЯ!!! шикарная колбаска!!!! в дали от родины так скучаю по вареной колбаске!!!!! обязательно приготовлю!!! СПАСИБО!!!

Юлечка, буду только рада, если рецепт пригодится и понравится сам результат! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ольга из Воронежа писал(а):
Оленька, это уже 2 кг. Для самих, для дегустации, для угощения... Рецепт "пошёл в народ" - знакомые, родственники, знакомые по интернету, сотрудники....
Ещё раз спасибо за рецепт!

Вот это ДАААААААААА!!!! wacko1 Олечка, я в обмороке! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon Невероятная красотища! good good good good good good good good Батончики - чудо из чудес! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье, дорогая!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Роялия писал(а):

Делала еще раз, на этот раз с желатином... Получилась не колбаса, а нежное суфле куриное.
С крахмалом мне больше понравилось, более похоже на колбасу .

Людочка, теперь знаешь в чем отличия. Wink
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТЗЫВЫ И ПРЕКРАСНЫЕ ОТЧЕТЫ!!!!! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2
 
02 Ноя 2011 1:36

Распечатать сообщение
Ленусь

Елена

54 года
Мурманск

ЛенусьМои рецепты
Оля, спасибо большое за рецепт. Действительно очень просто и вкусно. Муж попросил, чтоб я рецепт записала уже в новогодний список к столу)Делала все строго по рецепту, из специй брала паприку и приправы для курицы, фольга, целлофан и для страховки воспользовалась советами девочек с форума, третий слой завернула для надежности в рукав для запекания. Все вышло отлично. Получилось то, что и было задумано - вкуснятина! air_kiss
 
02 Ноя 2011 4:20

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Iloshkin писал(а):
По ходу 2 вопроса, крахмала можно немного меньше? и никто не пытался еще из другого мяса делать (типа из телятины)?
Я пробовала со свинины Embarassed а уж специй каких только не пробовала wacko1 и крахмала меньше добавляла, получалось мягче консистенции, но вкус такой же обалденный Yahoo! Ну Оля, ну кудесница! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2011 22:49

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Оля, ну нет у меня слов, чтобы описать мое бесконечное восхищение вашими кулинарными придумками))
Колбаса тут же "позвала в дорогу") за всеми ингредиентами))

куриную уже скушали- хорошо успела сфотать))
завтра планирую купить филе индейки) в качестве добавки не решила еще, что буду использовать)обязательно попробую и из свининки сотворить)
никто из знакомых и друзей не верил, что такое можно сделать в домашних условиях) некоторые говорили-времени тебе не жалко?? а я говорила, что времени минимум ушло, а вот удовольствия-не один завтрак)))

вот моя первая в жизни сваренная колбаска)
Фото
 
03 Ноя 2011 3:23

Распечатать сообщение
Аннабэль

Анжелика


Украина

АннабэльМои рецепты
Ольга,спасибо Вам за этот замечательный рецепт.Очень вкусная колбаска
получилась и совсем несложно.Получился батончик 1200 гр. весом. Rose



 
03 Ноя 2011 15:30

Распечатать сообщение
Ленчик13

Елена

41 год
Санкт - Петербург

Ленчик13Мои рецепты
Ольга, спасибо Вам огромное за простейший рецепт и вкусную колбаску good
Нам с мужем очень понравилось nyam2
А вот моя четырехлетняя привередина забраковала колбасу, но я нашла выход Idea просто обжарила кусочки с двух сторон. Получилось тоже вкусно, а главное доче понравилось Yahoo!

Romashki Это Вам и еще раз спасибо!
 
06 Ноя 2011 14:30

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Имбирь
очень вкусно, делала без ветчины, и даже при условии что крахмал забыла добавить, не разваливается good
не ожидала что такая сочная будет nyam2
в след раз попробую наверное потрошка добавить
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 19

Наверх