Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
01 Окт 2012 14:25

Распечатать сообщение
ИволгаОО7

Ольга


Москва

ИволгаОО7Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь и родители оценят!

Ольенька, оценили, да еще как good2
Фоторепортер из меня неважнецкий Embarassed , к тому же, фотографировала в попыхах - муж колбасу забирал на работу girl_haha
Фото

[/img]
Фото
 
06 Окт 2012 17:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
cibirinka писал(а):
Колбаса по Вашему рецепту, Олечка, получилась очень вкусной!

Лена, сто раз на здоровье! Rose Rose Rose Rose
ИволгаОО7 писал(а):
Ольенька, оценили, да еще как
Фоторепортер из меня неважнецкий , к тому же, фотографировала в попыхах - муж колбасу забирал на работу

Олечка, прекрасные фото! good2 good2 good2 good2 good2 Ооооооочень рада, что рецепт понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ! sharik sharik sharik sharik sharik
 
06 Окт 2012 19:20

Распечатать сообщение
Стэлуся

Наталья

41 год
Украина

СтэлусяМои рецепты
Здравствуйте. Хочу приготовить такую колбаску для салатов и бутербродов. Но возник такой вопросик - а можно в кишку ее затолкать? потом в фольгу - пакеты и т.д.
 
06 Окт 2012 20:13

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Имбирь
Оль, делала вашу колбасу с сыром. гуд good фоткать не стала - провода не нашла. только вопрос такой. вы же делаете в измельчителе блендера. как у вас там все помещается? я когда сливки наливала чуток пролилось... Embarassed а можно ли делать это в большом комбайне. там чаша большая, а ножи такие же как в измельчителе... в ы не пробовали? хотя с др. стороны , если я в комбайне мясо рублю, то в такое пюре оно не превращается... может просто по времени мало... или тут вариант только измельчитель ?
 
08 Окт 2012 10:47

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Оленька, пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-805008135.html][/URL]
Это очень просто в приготовлении, а результат good2 good2 [URL=http://[censored smayliki]/smilie-457924167.html][/URL]
 
08 Окт 2012 21:49

Распечатать сообщение
LianaM

Лиана

41 год
Россия

LianaMМои рецепты
Как же она вкусно выглядит! С ума сойти! Спасибо))) *убежала готовить*
 
09 Окт 2012 13:23

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
вот может кому еще пригодится. это написал автор, который делал колбасу из свиньи. У Олечки -Имбирь в рецепте тоже есть его пометки, но здесь более подробно
RTTL писал(а):
в измельчителе свинину и сало перекручиваю вместе,0,5кг. свинины и 40 гр.сала,чтобы фарш не был сухим,сало можно и на глаз ,остальное по рецепту.
В принцепе я и комбайн с измельчителем из за колбасы и купил,ведь консистенция фарша должна быть как пюре,в комбайне чаша большая, а ножи такие же как в измельчителе,вот туда по порядку всё и кладу,свинину и сало потом белки, сливки,чеснок. просто надо по времени дольше,и всё превращается в пюре.
Варю около 40-45 минут.
 
14 Окт 2012 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стэлуся писал(а):
Здравствуйте. Хочу приготовить такую колбаску для салатов и бутербродов. Но возник такой вопросик - а можно в кишку ее затолкать? потом в фольгу - пакеты и т.д.

Наташа, я не подскажу т.к в кишке никогда не делала. Даже не представляю, как будет. Embarassed
PPCD писал(а):
Оль, делала вашу колбасу с сыром. гуд фоткать не стала - провода не нашла. только вопрос такой. вы же делаете в измельчителе блендера. как у вас там все помещается? я когда сливки наливала чуток пролилось... а можно ли делать это в большом комбайне. там чаша большая, а ножи такие же как в измельчителе... в ы не пробовали? хотя с др. стороны , если я в комбайне мясо рублю, то в такое пюре оно не превращается... может просто по времени мало... или тут вариант только измельчитель ?

Лиля, конечно, можно делать в кух.комбайне - это тот же измельчитель. Нож такой же. good good good
raduga777 писал(а):
Оленька, пришла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Наташа, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose
LianaM писал(а):
Как же она вкусно выглядит! С ума сойти! Спасибо))) *убежала готовить*

Ну, и как???? Embarassed
PPCD писал(а):
вот может кому еще пригодится. это написал автор, который делал колбасу из свиньи. У Олечки -Имбирь в рецепте тоже есть его пометки, но здесь более подробно

Сейчас в начало скопирую! Wink Спасибо, Лиля! sharik
 
14 Окт 2012 21:15

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ира, конечно, можно делать в кух.комбайне - это тот же измельчитель. Нож такой же.

Я - Лиля girl_haha

Делала из свинины, а все сказали, что похоже на куриный рулет wacko1 в этот раз вода попала немного в мешок. вообщем на 4 sharik
 
15 Окт 2012 18:29

Распечатать сообщение
Татьяна ЮС

Татьяна

48 лет


Татьяна ЮСМои рецепты
Имбирь
Ольга, к сожалению, я без фотоочёта, не успела unknown Начала готовить с полной уверенностью, что у меня дома есть сыр (вместо ветчины), а его не оказалось Smile Но и без него колбаса была очень вкусная, даже у спела с последним кусочком сделать маленькую пиццу nyam2 Теперь буду делать эту колбасу постоянно!
 
17 Окт 2012 9:59

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

42 года


Mamochka1Мои рецепты
Имбирь
Доброе утро Олечка,несу Вас свое спасибо за прекрасный рецепт!!! Вчера приготовила,утром попробовала,получилось супер,я добавила ветчины и кусочек сыра, все очень хорошо получилось,так что буду готовить еще не раз,особенно если вспомнить,что ребенку 2,2 и без ветчины ей такую колбаску тоже можно nyam2 Спасибо еще раз Romashki
 
21 Окт 2012 15:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
PPCD писал(а):
Я - Лиля

Лиля, извини... Embarassed Я исправила. dance2
Татьяна ЮС писал(а):
Ольга, к сожалению, я без фотоочёта, не успела Начала готовить с полной уверенностью, что у меня дома есть сыр (вместо ветчины), а его не оказалось Но и без него колбаса была очень вкусная, даже у спела с последним кусочком сделать маленькую пиццу Теперь буду делать эту колбасу постоянно!

Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что колбаска понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Mamochka1 писал(а):
Доброе утро Олечка,несу Вас свое спасибо за прекрасный рецепт!!! Вчера приготовила,утром попробовала,получилось супер,я добавила ветчины и кусочек сыра, все очень хорошо получилось,так что буду готовить еще не раз,особенно если вспомнить,что ребенку 2,2 и без ветчины ей такую колбаску тоже можно Спасибо еще раз

Юлечка, мне очень-очень радостно, что колбаска всем пришлась по вкусу и рецепт не подвел! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Девочки, спасибо, дорогие! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2012 0:30

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Сделала из курицы и свинины, в качестве добавки - оливки. В следующий раз положу красный болгарский перец - думаю, будет отличное сочетание и аппетитный вид.
Семье понравилось! Колбаска войдет в наше меню. Romashki
 
04 Ноя 2012 20:06

Распечатать сообщение
Oksanamok

Оксана

41 год
Красноярск

OksanamokМои рецепты
девочки все перечитывать много... sharik
а пароварку вместо кастрюли ни кто не пробовал? или кастрюля все таки лучше?
 
05 Ноя 2012 7:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква
Саша, на здоровье!!! Rose Rose Rose
Смоква писал(а):
Семье понравилось! Колбаска войдет в наше меню.

УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Oksanamok писал(а):
девочки все перечитывать много...
а пароварку вместо кастрюли ни кто не пробовал? или кастрюля все таки лучше?

Оксана, я думаю, что можно попробовать. Но сама я так не делала. Smile
 
26 Ноя 2012 3:24

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Еще раз спасибо!
Фото
 
27 Ноя 2012 7:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква
Мммммммммммммммммм..........красотища!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Дек 2012 22:38

Распечатать сообщение
Твоя соседка

Татьяна


Брянск

Твоя соседкаМои рецепты
Сделала сегодня из свинины..... но видимо т.к. делали на мелкой ячейке через мясорубки, то муж сказал что по вкусу все равно похоже на котлету unknown и внешне никак не похоже как у вас и девочек Embarassed
все таки дело в мясорубке? Нудо было наверно потом еще блендером сбить
 
18 Дек 2012 13:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Твоя соседка писал(а):
Сделала сегодня из свинины..... но видимо т.к. делали на мелкой ячейке через мясорубки, то муж сказал что по вкусу все равно похоже на котлету и внешне никак не похоже как у вас и девочек
все таки дело в мясорубке? Нудо было наверно потом еще блендером сбить

Таня, поэтому у меня и написано следующее - цитирую из рецепта:
Имбирь писал(а):
Важно: пользоваться именно измельчителем, а не мясорубкой! Должна получиться густая масса, как однородное пюре, а не фарш.
 
29 Дек 2012 19:51

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Олечка, я с фотоотчетом!
Фото

Я так рада, что у меня всё получилось! И так вкусно!!! Всем очень понравилась колбаска и даже племяшкам было не страшно ее давать, ведь натуральный продукт, без всяких гадостей, а ели они ее за обе щеки! girl_haha
Спасибо Вам большое за рецепт! Romashki New Year Snegurochka
 
03 Янв 2013 13:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Я так рада, что у меня всё получилось! И так вкусно!!! Всем очень понравилась колбаска и даже племяшкам было не страшно ее давать, ведь натуральный продукт, без всяких гадостей, а ели они ее за обе щеки!
Спасибо Вам большое за рецепт!

Ой, как же я рада и счастлива! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Настя, как же красиво - слов нет! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love УМНИЧКА! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2013 8:43

Распечатать сообщение
irinaniksp

Ирина

64 года
Одесса

irinanikspМои рецепты
Спасибо за рецепт. Одно не поняла: ветчину магазинную покупать? свиную?
 
11 Янв 2013 15:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irinaniksp писал(а):
Спасибо за рецепт. Одно не поняла: ветчину магазинную покупать? свиную?

Ира, у меня ветчина куриная. Но покупная - верно.
 
18 Янв 2013 2:05

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Олечка, очень вкусно!
good2 nyam2 Спасибо! Rose
Фото
 
19 Янв 2013 3:21

Распечатать сообщение
Lelka2011

Ольга

50 лет
Крайний Север

Lelka2011Мои рецепты
Ольга, спасибо за прекрасный рецепт nyam2
Колбаска, что надо dance2 я ничего дополнительно не клала good2
Пробовала её поджарить, получилось очень вкусно girl_in_love

У моей колбасы цвет варёного мяса, а у вас розовый.Есть какой-то секрет?
Хотя меня это не смущает Yahoo!
Страница 16 из 19

Наверх