Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
27 Сен 2011 0:17

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Имбирь
Абалдеть,Олечка... good2 good2
Такая красота-вкуснота girl_in_love nyam2 good2
Забрала в закладочки friends
Спасибо за замечательный рецептик!!! give_heart give_heart
У тебя новая авачка girl_claping - шикарно выглядишь!!! good2 girl_in_love give_heart
 
27 Сен 2011 0:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оля, обалдеть!!!! Вот это колбасаааааааааааа..... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Я ее так люблю (ооо, если бы вы знали какая я "колбасная душа", мне кроме нее ничё не надо), но здесь вкусной не найти. Всё... хочу, хочу, хочу.... girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray Обязательно приготовлю
Спасибочки за по-шаговые фото, это очень важно.
Блииииин, если у меня получится она, то я не знаю что со мной будет.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото супер! good good good
 
27 Сен 2011 0:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Оля, я чуть не пропустила такой полезный рецепт! good Где были мои глаза? unknown Все по пирогам, бестыжие шарят! girl_haha
Спасибо, Дорогулечка, будем готовить! Rose girl_claping
 
27 Сен 2011 11:01

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вот это да...Не колбаса а искушение.Давно мечтала сделать колбасу в домашних условиях.Может еще докторскую выставишь? Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2011 20:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Ты - умница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такой вкуснятиной поделилась! sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2
Очень аппетитная колбаска! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Буду готовить!!!!!!!!!! Wink nyam2 nyam2 Непременно! good good good
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-915444615.html][/URL]
 
28 Сен 2011 12:45

Распечатать сообщение
ИриSочка

Ирина




ИриSочкаМои рецепты
Ой, как здорово!!!!!!! good2 good2 good2 Спасибо большое за рецепт!!!!! Romashki
 
28 Сен 2011 17:40

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Не стала откладывать в долгий ящик и вчера сделала колбаску
Фото


А вот поджаренный тост, с сыром Виола и колбасой

Фото


Колбаса делается легко и получается очень вкусной. Такую в магазине не купишь.
Девочки делайте, не раздумывая.
Оля! Спасибо за рецепт

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084928391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084928391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084928391.html][/URL]

Внесу дополнение:

Фарш я завернула в рукав для запекания, сформовала колбасу и перетянула в 2-х местах нитками.Затем положила в 2 полиэтиленовых пакета и опять перевязала нитками, как показала Оля.
Из специй взяла чеснок, смесь их 5-ти перцев и соль.
Варила для надежности 45 минут, вода за это время не выкипает.
 
28 Сен 2011 19:16

Распечатать сообщение
Vischnja

Юлия

55 лет


VischnjaМои рецепты
Ольга, добрый день.
У меня вопрос: воду в процессе варки надо подливать? Колбаса ведь должна быть полностью погружена в воду? У меня просто широкой кастрюли нет, все высокие))) Или батон сам сформовать короткий, но толстый, тогда наверное время варки увеличить надо. Только не смейтесь над бестолковыми вопросами))) Рецепт потрясающий по простоте! А думаю, что вкуснота необычайная.
 
28 Сен 2011 19:50

Распечатать сообщение
nataska8

Натали


Украина

nataska8Мои рецепты
Олечка,спасибо такой интересный рецепт Romashki Просто обалдеть Yahoo! А еще мне очень нравится,что колбасу нужно варить, т.к . нет дома пока духовки. Romashki
 
28 Сен 2011 22:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Оль, как всегда удивляешь, спасибо за колбаску, забираю конечно же

Мариша, на доброе здоровье! sharik sharik sharik
Nadlove писал(а):
Уже сделала.

Ух ты!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И как? Как? wacko1
Зефирка-Мармеладка писал(а):
Ой как здорово!!!! Этот рецепт, прям как по заказу!! И все ингредиенты под рукой и наконец-то вспомню вкус колбасных изделий

Мариша, буду рада, если колбаска понравится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Yarkova писал(а):
Оля, ну что ты со мной делаешь Я только колбасы накупила на неделю, а тут ты с домашней на глаза попадаешься

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yarkova писал(а):
Обязательно сделаю! И обязательно отчитаюсь

Жду! Wink
oxakal писал(а):
Забрала в закладочки

Ксюша, надеюсь, что колбаска понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
oxakal писал(а):
У тебя новая авачка - шикарно выглядишь!!!

Ой, спасибо! give_heart give_heart give_heart
Aliy писал(а):
Оля, обалдеть!!!! Вот это колбасаааааааааааа..... Я ее так люблю (ооо, если бы вы знали какая я "колбасная душа", мне кроме нее ничё не надо),

Алия, я тоже "колбасная душа"... Embarassed
Aliy писал(а):
Всё... хочу, хочу, хочу....

Вывод - бегом делать колбасу! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Aliy писал(а):
Блииииин, если у меня получится она, то я не знаю что со мной будет....

Вкусно будет! Wink Удачи! sharik
STAR*KA писал(а):
Все по пирогам, бестыжие шарят!

Танечка, пироги - тоже очень нужная веСЧ... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Дорогулечка, будем готовить!

УРРРРРРРРРРРРРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PURPLE DAISY писал(а):
Вот это да...Не колбаса а искушение.Давно мечтала сделать колбасу в домашних условиях.Может еще докторскую выставишь?

Галочка, она на докторскую и похожа. Я имею в виду - диетическая. Wink
Малгося писал(а):
Очень аппетитная колбаска!
Буду готовить!!!!!!!!!! Непременно!

Дорогая, жду с отчетом! praising
ИриSочка писал(а):
Ой, как здорово!!!!!!! Спасибо большое за рецепт!!!!!

Ирочка, на здоровье! Romashki Romashki Romashki
Сантима писал(а):
Не стала откладывать в долгий ящик и вчера сделала колбаску

Тоня, я уже в обмороке! swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon Вот уж красота, так красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бесподобно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сантима писал(а):
А вот поджаренный тост, с сыром Виола и колбасой

Угощусь с удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сантима писал(а):
Колбаса делается легко и получается очень вкусной. Такую в магазине не купишь.
Девочки делайте, не раздумывая.

Золотые слова! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
Vischnja писал(а):
Ольга, добрый день.

Юля, привет! sharik
Vischnja писал(а):
У меня вопрос: воду в процессе варки надо подливать? Колбаса ведь должна быть полностью погружена в воду?

Да, колбаска полностью покрыта водой. Но варить ее надо при умеренном кипении. Т.е вода не выкипает. Конечно, если выкипит, то нужно будет подлить.
Vischnja писал(а):
У меня просто широкой кастрюли нет, все высокие))) Или батон сам сформовать короткий, но толстый, тогда наверное время варки увеличить надо.

Юль, я даже не знаю... А если толстый батон не проварится??? Может лучше сделать два небольших батончика?
Vischnja писал(а):
Только не смейтесь над бестолковыми вопросами))

Даже в уме не было. Наоборот, вопросы - по делу! Wink
Vischnja писал(а):
А думаю, что вкуснота необычайная.

Ага. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nataska8 писал(а):
Олечка,спасибо такой интересный рецепт Просто обалдеть

Наташа, на здоровье! give_heart girl_in_love sharik
nataska8 писал(а):
А еще мне очень нравится,что колбасу нужно варить, т.к . нет дома пока духовки.

У меня тоже... girl_in_dreams
СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2011 22:55

Распечатать сообщение
svetlana22

Светлана

48 лет
Украина Сумы

svetlana22Мои рецепты
Оленька, рецепт просто восторг, нет слов. У тебя других нет. Вот только у меня нет измельчителя. Надо покупать. Может, покажешь фоточку твоего? Буду очень благодарна
 
29 Сен 2011 0:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я уже с отчетиком- вкуснота! спасибо за такую прелесть! буду делать не раз еще Wink sharik sharik sharik
я только вместо ветчины добавила отваренное и нарезанное кубиками мяско свинное

вот такой батон получился- без 30 или 40 г весом в 1 кг
Фото


а это бутербродик такой скромный я себе утром сделала Embarassed girl_haha Wink
Фото
 
29 Сен 2011 1:47

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, как аппетитно и красиво! Рецепт вроде бы не сложный, может быть, и решусь приготовить. Спасибо, Олюсик air_kiss give_heart friends
 
29 Сен 2011 1:57

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Олечка, это на 100 % в моем вкусе good2 good2 good2 good2
 
29 Сен 2011 10:16

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
ВАУУУУ! Оленька, сразила наповал! ХОЧУ, хочу, хочу твоей колбасы! girl_hysteric girl_blush2
Обязательно попробую, только, наверное, придется на полпорции делать... у меня кастрюли такой нет. Или 2 батона unknown Спасибо!
 
29 Сен 2011 14:11

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
Хочу, хочу, хочу бутер с такой колбаской good2 Подскажите, пожалуйста, а воду солить не надо?
 
29 Сен 2011 14:58

Распечатать сообщение
Тigrushа





ТigrushаМои рецепты
Колбаска обалденная, подтверждаю!!!

Только у меня рецепт чуууть другой был - вместо крахмала желатин. И варила я ее в пароварке - минут 40....

Kissуля писал(а):
Хочу, хочу, хочу бутер с такой колбаской good2 Подскажите, пожалуйста, а воду солить не надо?

по идее в пакет с колбасой вода попадать не должна, поэтому ее так и упаковываем....
 
29 Сен 2011 19:31

Распечатать сообщение
Pustikator

Наталия

43 года
Украина

PustikatorМои рецепты
Оленька, потрясная колбаска, буду сегодня пробовать делать!!!

Только у меня вопрос:

А можно вместо пакета использовать пищевую пленку? Намотать её, шоб мало не показалось и вперед? или она не подходит для этих целей?
 
29 Сен 2011 21:08

Распечатать сообщение
Римма09

Римма

55 лет
Москва

Римма09Мои рецепты
Оленька, спасибо вам большое за прекрасные рецепты! girl_claping Я уже давно восхищаюсь вами!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Сен 2011 21:46

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
ОООООООО какой рецепт, Оля мое тебе огромное спасибо Romashki Я мясо не ем,ну и колбасу соответственно, а вот муж и сынуля любят, но я стараюсь пореже покупать все таки сплошные добавки, да и дороговато как-то Embarassed А такую колбаску, я с большим удовольствием буду им делать и пусть кушают на здоровье Yahoo! Спасибо, завтра же сделаю Romashki
 
29 Сен 2011 23:16

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Олюшка! give_heart
Не могу пройти мимо! nyam2 good2
Вот это колбаска! МУР-Р-Р! буду выкраивать время и обязательно приготовлю Congratulate
Спасибо за интересный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аватарка - супер! Красотка! air_kiss
 
30 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Сделала позавчера колбаску, очень достойный рецепт. Впрочем, у Оли каждый рецепт уникальный. Из специй решила взять самые классические: перец молотый (смесь из 5 перцев), мускатный орех. Очень приятный вкус. Колбаса делается просто, быстро и безпроблемно. Теперь вот муж пристает: попробуй сделать не куриную, а свино-говяжью колбасу... придется попробовать.. потом расскажу, что из этого получитсяSmile))
 
30 Сен 2011 3:04

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
ВОСТОРГ неописуемый!!!!!!! Завтра обязательно приготовлю. В субботу едем закрывать летний сезон на море, вот и рецептик пригодится!!!!!
Оленька, у меня вопрос. Я купила ветчиницу "Белобока", как ты думаешь, в ней можно сделать такую колбасу? Если ты конечно слышала или знаешь, про такую ветчиницу.
Ты на аватарке прекрасна!!!!! Romashki Rose
 
30 Сен 2011 8:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana22 писал(а):
Оленька, рецепт просто восторг, нет слов. У тебя других нет. Вот только у меня нет измельчителя. Надо покупать. Может, покажешь фоточку твоего? Буду очень благодарна

Света, я имела в виду измельчитель - от погружного блендера. У меня такой http://www.mvideo.ru/products/20023535.html
Ляночка08 писал(а):
я уже с отчетиком- вкуснота! спасибо за такую прелесть! буду делать не раз еще

Светик, ну какая ты МОЛОДЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отпад - колбаска получилась! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
я только вместо ветчины добавила отваренное и нарезанное кубиками мяско свинное

Еще лучше! good good good good good good
Ляночка08 писал(а):
а это бутербродик такой скромный я себе утром сделала

Замечательный завтрак! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
вот такой батон получился- без 30 или 40 г весом в 1 кг

КЛАСС! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо, Светланка! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
Monica писал(а):
Олечка, как аппетитно и красиво! Рецепт вроде бы не сложный, может быть, и решусь приготовить. Спасибо, Олюсик

Элиночка, решайся обязательно. Сложностей никаких нету!!! Wink
Светунь писал(а):
Олечка, это на 100 % в моем вкусе

Светуля, я в этом и не сомневалась т.к наши вкусы очень похожи! friends
JonaAnuta писал(а):
ВАУУУУ! Оленька, сразила наповал! ХОЧУ, хочу, хочу твоей колбасы!
Обязательно попробую, только, наверное, придется на полпорции делать... у меня кастрюли такой нет. Или 2 батона Спасибо!

Удачной колбаски! good2 sharik good2
Kissуля писал(а):
Хочу, хочу, хочу бутер с такой колбаской Подскажите, пожалуйста, а воду солить не надо?

Олечка, вода не должна попадать в пакеты, поэтому, конечно, ее солить не надо. Пакеты закрываем очень герметично. По возможности. Smile
Тigrushа писал(а):
Колбаска обалденная, подтверждаю!!!
Только у меня рецепт чуууть другой был - вместо крахмала желатин. И варила я ее в пароварке - минут 40....

С желатином у Лики есть рулет - обалденный. Но там другая технология. Но вкуууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Тigrushа писал(а):
по идее в пакет с колбасой вода попадать не должна, поэтому ее так и упаковываем....

Точно! good
Pustikator писал(а):
Оленька, потрясная колбаска, буду сегодня пробовать делать!!!

Наташа, и как????
Pustikator писал(а):
Только у меня вопрос:
А можно вместо пакета использовать пищевую пленку? Намотать её, шоб мало не показалось и вперед? или она не подходит для этих целей?

Я думаю, что можно и с пленкой. Только сама не пробовала, поэтому гарантию дать не могу. Wink
Римма09 писал(а):
Оленька, спасибо вам большое за прекрасные рецепты! Я уже давно восхищаюсь вами!!!

Ой, Римма, спасибо! Embarassed sharik sharik sharik
Кошка TAV писал(а):
ОООООООО какой рецепт, Оля мое тебе огромное спасибо Я мясо не ем,ну и колбасу соответственно, а вот муж и сынуля любят, но я стараюсь пореже покупать все таки сплошные добавки, да и дороговато как-то А такую колбаску, я с большим удовольствием буду им делать и пусть кушают на здоровье Спасибо, завтра же сделаю

Наташа, удачной колбаски!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мышка Иринка писал(а):
Не могу пройти мимо!

Ага! Значит раньше проходила!!!! cray
А, вообще-то, дорогая, я так тебе рада! give_heart girl_in_love give_heart
Мышка Иринка писал(а):
Вот это колбаска! МУР-Р-Р! буду выкраивать время и обязательно приготовлю

Ирочка, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
Аватарка - супер! Красотка!

Спасибо за комплимент! Romashki sharik Romashki
Natalia-lia писал(а):
Сделала позавчера колбаску, очень достойный рецепт. Впрочем, у Оли каждый рецепт уникальный.

Наташа, спасибо ОГРОМНОЕ! sharik Приятно слышать! dance2 dance2 dance2 dance2
Natalia-lia писал(а):
Очень приятный вкус. Колбаса делается просто, быстро и безпроблемно.

Вот! Это факт! Wink Девочки, не бойтесь - делайте смело. Все просто и легко! sharik
Natalia-lia писал(а):
Теперь вот муж пристает: попробуй сделать не куриную, а свино-говяжью колбасу... придется попробовать.. потом расскажу, что из этого получится

Обязательно расскажи, очень будем ждать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Басяня писал(а):
ВОСТОРГ неописуемый!!!!!!! Завтра обязательно приготовлю. В субботу едем закрывать летний сезон на море, вот и рецептик пригодится!!!!!

Олечка, уверена, что пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Басяня писал(а):
Оленька, у меня вопрос. Я купила ветчиницу "Белобока", как ты думаешь, в ней можно сделать такую колбасу? Если ты конечно слышала или знаешь, про такую ветчиницу.

Я знаю такую. Она к аэрогрилю продается. У меня АГ есть, а вот ветчинницу еще не приобрела. Поэтому, со 100% гарантией не могу сказать, можно ли ее использовать. Но сама бы - попробовала. И попробую, когда ее куплю. Wink
Басяня писал(а):
Ты на аватарке прекрасна!!!!!

Мерси. Это с прошедшего Д.Р. Wink
ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ТАКОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВОВ - Я НЕ ОЖИДАЛА. Wink ГОТОВЬТЕ КОЛБАСКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО! УСПЕХОВ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2011 11:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оленька, я как и обещала, с отчетиком!!!
Вот такая вот колбаска у меня получилась. Я конечно не пробовала, но аромат у нее конечно обалденный...
Фото

Фото

Фото

А с нею я приготовила вот такие вот пиццы... Маме и любимому ооочень понравились!!!
Фото

Фото

Спасибо тебе еще раз, Оленька!!! Rose Rose Rose
Страница 3 из 19

Наверх