Делаем решетку для пирога

Сообщение Автор
 
24 Мар 2013 23:54

Распечатать сообщение
Scartissue777

Алина

36 лет
Новосибирск

Scartissue777Мои рецепты
Люба, спасибо Вам за такое подробное и доступное описание! Буду пробовать тоже, думаю, можно за неимением специальных приспособлений сделать аккуратно ножом прорезики рядами. Ну и школьное задание я прошлаSmile Еще раз благодарю!
 
28 Июн 2013 20:36

Распечатать сообщение
Malvinka-Anna

Аня

38 лет
Великий Новгород

Malvinka-AnnaМои рецепты
а я на сайте не нашла таких помощников для теста
можно ссылку, пожалуйста, где приобрести?
 
28 Июн 2013 20:39

Распечатать сообщение
Malvinka-Anna

Аня

38 лет
Великий Новгород

Malvinka-AnnaМои рецепты
Rachael писал(а):
I ya kypila na eBay, za $2.00. Skoro obnovim! Romashki

а как ее там найти?
 
08 Окт 2013 4:52

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ура! Я на "Совместных покупках" заказала такие скалочки, жду!!!
 
27 Май 2014 21:37

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Эту супер вещицу долго искала везде, пока не наткнулась в Максидоме рядом с домом! УРА!!! Помешанная на всяких прибамбасах для выпечки-ну не могла пройти мимо girl_claping Конечно, руки чесались в тот же вечер всего напечь Yahoo! Обожаю ваш постный пирог с вареньем, поэтому мой первый опыт с ним nyam2 Сначала переживала, но вышло даже лучше, чем ожидалаWink правда, далеко до совершенства! Но с такой вкуснотой тренироваться хочется каждый день girl_haha
Фото

Спасибо большое за мастер-класс!!! Romashki
 
28 Ноя 2014 20:01

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
эх,где бы такую скалочку приобрести. girl_sigh
 
09 Янв 2015 22:55

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Давно приметила пироги с сеточкой, потом прочитала эту темку, но особо не заморачивалась где купить такую "каталку". А когда случайно увидела на прилавке, сразу поняла - она, самая и есть. И вот он мой первый пирог с сеточкой. Принимай Любовь, мастер-класс good2 good2 good2
Фото
 
29 Янв 2015 17:22

Распечатать сообщение
Икар

Ириска

51 год
Пенза

ИкарМои рецепты
галета писал(а):
Давно приметила пироги с сеточкой, потом прочитала эту темку, но особо не заморачивалась где купить такую "каталку". А когда случайно увидела на прилавке, сразу поняла - она, самая и есть. И вот он мой первый пирог с сеточкой. Принимай Любовь, мастер-класс good2 good2 good2


Как красиво и аккуратно у Вас получается сетка я тренируюсь и у меня всё как то карявенько unknown , вроде валиком потихоньку хорошо продавливаю пласт теста а начинаю пирог накрывать всё как то криво местами не прорезано. Научите пожалуйста, а то валиком редко пользуюсь а так хочется делать такую красоту girl_claping
 
19 Мар 2015 0:24

Распечатать сообщение
Сабрин

Сабрина


Минск

СабринМои рецепты
Спасибо огромное Rose Rose Rose
У меня тоже есть такой ножик для решеточки,а вот накладывать у меня не получалось .
Теперь и у меня будет красота !!! Romashki Yahoo!
 
17 Авг 2016 9:37

Распечатать сообщение
Оджик

Анна

42 года
Краснодар

ОджикМои рецепты
Любовь, здравствуйте! Какой диаметр у вашего блюда стеклянного для выпечки? Какая это фирма?
 
23 Авг 2016 16:55

Распечатать сообщение
Оджик

Анна

42 года
Краснодар

ОджикМои рецепты
Фото

Спасибо за тему, конечно, неровно, но зато вкуууусно
Страница 4 из 4

Наверх