Молочный (кефирный) гриб

Сообщение Автор
Молочный (кефирный) гриб
26 Сен 2011 18:41

Распечатать сообщение
keshit

Татьяна

52 года
Ростов-на-Дону

keshitМои рецепты
Добрый день!
Девочки, кто имеет опыт в применении молочного гриба? Хочу знать Ваши отзывы и мнения.
 
27 Сен 2011 4:42

Распечатать сообщение
Torichka vip

Вичка

37 лет


Torichka vipМои рецепты
Крутая штука. Только сливать почаще надо. Иначе не очень получится напиток.
 
27 Сен 2011 8:39

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Татьяна посмотри ссылку:
http://forum.say7.info/topic38919.html .
У меня грибок живет вдоме уже месяцев 8.Пьет кефир вся семья.
Очень вкусный и полезный напиток,лечит многие заболевания.Его еще называют природным антибиотиком.Моя младшая дочурка пьет кефир с удовольствием,я обратила внимание,что ее экзема практически исчезла.Таким науральным кефиром лечат аллергию и болезни желудочно-кишечного тракта.
Я из кефира делаю живой творог-просто сливаю готовый кефир на марлю и стекает сыворотка,а из творога ваша воля делайте,что хотите-сырники,ленивые вареники,блинчики с творогом,запеканки.
Обращатся с грибком нужно бережно и с любовью-это живой организм,чудо природы.Ухаживать,менять молоко на свежее во время,даже благодарить его за то,что с его помощью ваши близкие здоровы.
 
30 Сен 2011 1:32

Распечатать сообщение
keshit

Татьяна

52 года
Ростов-на-Дону

keshitМои рецепты
Читала про него, начала принимать. Надеюсь, что смогу потихоньку избавиться от некоторых своих проблем, особенно с кожей лица (с некоторых пор).
 
30 Сен 2011 1:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Вереск писал(а):
ссылка почему-то не открывается,попробуй через поиск набрать тему "Ищу кефирный гриб").
Вероника, вы ссылку написали вплотную в начале и в конце, а надо сделать отступление(пробел) и тогда всё открывается.
http://forum.say7.info/topic38919.html
 
30 Сен 2011 20:52

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja,Любушка,спасибо за помощь Rose
 
21 Апр 2012 8:42

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
может найдется кто-нибудь из Торонто у кого можно взять кефирный грибок

заранее спасибо

пишите в личку
 
23 Окт 2012 16:20

Распечатать сообщение
Мария1106

Мария

37 лет
Ростов-на-Дону

Мария1106Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого можно взять кефирный грибок, в Ростове-на-Дону?

Заранее благодарю.
 
27 Апр 2013 1:13

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Девоньки, мне тоже вчера была вручена баночка с её волшебным содержимым. Yahoo! Почитав тут и там немного о грибочке, я прониклась к нему любовью на расстоянии. give_heart Потом отведала это чудо-кефирчик, который оказался кисленьким. wacko1 Буду регулировать этот процесс теперь сама и посему, надеюсь, на более вкусный вариант в будущем. nyam2 Итак, будем здоровы! good2 Буду держать вас в курсе дела, если будут как какие-либо интересные нюансы. И вы тоже пишите, если что-либо интересненькое имеется по этому поводу. friends
Страница 1 из 1

Наверх