Творожное суфле (без сахара)

Сообщение Автор
 
19 Дек 2011 22:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ULILI писал(а):
Добавила в закладки, в выходной побалую мужа
Спасибо за рецепт

Лилия, буду рада, если мужу понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
01 Мар 2012 23:04

Распечатать сообщение
Antik

Анна

34 года
Россия, Дубна

AntikМои рецепты
Чуть не умерла от запаха, пока ждала эту вскусняшку с утра!


На две таких формочки взяла: 400 гр обезжиренного творога (очень нравиться из Ашана-Атака собственной марки) + 1 ст.л. сметаны + яйцо + 2 ч.л. манки + ванилин. Все блендернула до однородности и запекла при 180 гр. 35 мин.

Как же было вкусно и нежно, творожно-притворожно! Прям тает во рту!

Еще делала с 1.5 ст.л. манки и в формочках для кексов - получились полезные сырники!
 
01 Мар 2012 23:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Antik
Анечка, такое суфле у тебя получилось аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 Прямо так и хочется ложечку в него запустить good2 good2 good2 Замечательно ты скорректировала рецептик под себя friends Спасибо за такой отзыв и шикарный отчет Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2012 0:04

Распечатать сообщение
ZolotaЯ

Злата

61 год
Москва

ZolotaЯМои рецепты
Оксаночка, Ваш рецептик мне порекомендовали в другой теме (я попросила накидать ссылок на заготовки без сахара, для диабетиков).
Я нашла Вас через поиск на сайте.
Очень Вам благодарна за такой простой, но нужный мне и мужу рецепт!
Забираю в закладки.
 
31 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
ZolotaЯ
Злата, очень рада, что мой эксперимент с творогом понравился. Для трех, кто на диете, кому надо ограничит сахар и вообще, кто ограничивает себя в этом деле, мне кажется, будет отличный вариант завтрака. good2
Огромное спасибо за отзыв и внимание к рецепту. Буду очень ждать впечатлений Rose Rose Rose
 
02 Фев 2013 12:23

Распечатать сообщение
Kseniya zn

Ксения

51 год
Украина

Kseniya znМои рецепты
Спасибо Ксюшенька за прекрасный рецепт Romashki Rose give_heart Давно искала что-нибудь легкое,воздушное из творога.Обязательно попробую и поделюсь впечатлениями.Будет чем порадовать любимых мужчин friends на выходные дни curtsey dance3
 
04 Фев 2013 20:03

Распечатать сообщение
anderoba

Жанна

43 года
Иркутская обл. г. Усть-Илимск

anderobaМои рецепты
Я вся в предвкушении girl_claping стоит мое суфле в духовочке Embarassed А запах,,,,, просто обалдеть good
 
06 Фев 2013 18:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Kseniya zn
Ксения, надеюсь, в итоге суфле порадовало. Спасибо огромное а внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki

anderoba
Жанночка, понравилось? Спасибо а доверие и отзыв Rose Rose Rose
 
17 Май 2018 0:49

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусно получилось. good Только я, когда доставала из духовки, сильно встряхнула форму, и суфле моментально осело. Embarassed А было очень пышное. good2
Страница 2 из 2

Наверх