Манные пончики с ягодной начинкой

Сообщение Автор
 
07 Окт 2011 13:48

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Делала сегодня пончики-вкусно, только как по мне, то чуть больше сахара нужно добавить, а так всё супер! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
10 Окт 2011 15:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Делала сегодня пончики-вкусно, только как по мне, то чуть больше сахара нужно добавить, а так всё супер

Танюшка,очень рада,что рецепт пончиков тебе понравился girl_in_love air_kiss Спасибо тебе большое за красивый фотоочетик украсивший страничку Rose
tvkrikun писал(а):
так всё супер!

на большое здоровье Romashki
 
14 Окт 2011 22:56

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Спасибо за рецепт! Сфотографировать не успела, так как делала утром, а мужчины уже стояли рядом. Делала с вишневым джемом - вкуснота получилась! Правда, не оказалось панировочных сухарей, поэтому просто обмакнула в яйцо. Но от этого менее вкусными они не стали!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-963536967.html][/URL]
 
16 Окт 2011 17:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Solnet писал(а):
Спасибо за рецепт! Сфотографировать не успела, так как делала утром, а мужчины уже стояли рядом. Делала с вишневым джемом - вкуснота получилась! Правда, не оказалось панировочных сухарей, поэтому просто обмакнула в яйцо. Но от этого менее вкусными они не стали!!!

Ольга,на большое здоровье.ООчень приятно ,что рецепт пригодился и понравился Smile Romashki Спастбо большое за оставленный комментарий!!!
 
17 Окт 2011 9:12

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Я бы сказала - неожиданно вкусно good2 Рецепт интересный, незатратный, манку люблю- дай, думаю, попробую, а пончики оказались просто суперские! Я делала с замороженой сливой (кисловатой), поэтому подавала с медиком, ням! Единственно, у меня манки потребовалось в два раза меньше, чем по рецепту. Спасибо за рецепт, переписываю в свою "вкусную тетрадку"
 
21 Окт 2011 16:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СладкаяЯ писал(а):
Я бы сказала - неожиданно вкусно

Наташенька,спасибо большое за визит girl_in_love
СладкаяЯ писал(а):
Рецепт интересный, незатратный, манку люблю- дай, думаю, попробую, а пончики оказались просто суперские! Я делала с замороженой сливой (кисловатой), поэтому подавала с медиком, ням

nyam2 good2 good2
СладкаяЯ писал(а):
Единственно, у меня манки потребовалось в два раза меньше, чем по рецепту. Спасибо за рецепт, переписываю в свою "вкусную тетрадку"

Наташенька,у меня дома на украине тоже манки достаточно было 12 ложек,а тут в испании манка польского производителя,и наверное все таки нужно ориентироваться у кого какая манка и смотреть по консистенции ,чтоб в получилась густая манная каша.
Спасибо тебе большое ,что нашла время и оставила свой комментарий Romashki
 
23 Окт 2011 21:47

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
Лика, рецепт супер! Обожаю манку, но вот уж не думала, что из нее можно сделать такую вкуснятину nyam2 и главное быстро и продукты легкие, которые всегда есть в доме! Рецепт отличный sharik
 
25 Окт 2011 15:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lissy писал(а):
Лика, рецепт супер! Обожаю манку, но вот уж не думала, что из нее можно сделать такую вкуснятину и главное быстро и продукты легкие, которые всегда есть в доме! Рецепт отличный

Анна.спасибо большое,за оценку рецепта girl_in_love буду очень рада если рецепт пригодится girl_bye
 
21 Дек 2011 20:12

Распечатать сообщение
JuicyK

Karina


Доминикана

JuicyKМои рецепты
Все получилось с первого раза) вкусно,быстро)) я делала с замороженной вишней)жду вечера,чтобы оценил мужчина)
 
22 Дек 2011 15:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
JuicyK писал(а):
Все получилось с первого раза) вкусно,быстро)) я делала с замороженной вишней)жду вечера,чтобы оценил мужчина)

Кариночка,очень приятно,что тебе пригодился рецепт пончиков!!!
Буду рада. если твой мужчина оценит твой труд по достоинству New Year Snegurochka и пончики ему понравятся!!!
спасибо большое,за оставленный отзыв!!!! New Year Snegurochka
Страница 2 из 2

Наверх