Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2012 21:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Река Таня писал(а):
Айнур! Спасибо за рецепт вкусных булочек.

на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
булочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good
 
15 Окт 2012 14:55

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
очень быстро и очень вкусно!!! Первый раз делала дрожжевое тесто и заварной крем, оказалось не так страшен черт , как его малюют girl_claping good Спасибо Rose Rose Rose
Фото
 
15 Окт 2012 21:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
A-n-nA писал(а):
Спасибо

Пожалуйста!! Romashki Romashki Romashki
булочки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Окт 2012 21:44

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Боже , я умею ТАКОЕ делать...Айнур , я не знаю , как высказать весь мой восторг...Это просто божественно...Этот вкус - это вкус счастья. Спасибо Вам самое сердечное , за то , что поделились рецептом. Romashki Я делала все по нему (кроме , правда , миндаля , в следующий раз обязательно с ним попробую). Из рецепта ничего не рекомендую менять - он просто идеален.Спасибо еще раз.
Фото

Фото
 
07 Ноя 2012 0:16

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Айнур, благодарю за этот потрясающий рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Булочки - Потрясающие!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Просто ВОсторг!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно буду печь еще!!!!! good2 good2 good2 good2


 
07 Ноя 2012 10:41

Распечатать сообщение
Виктория_8808

Виктория

35 лет
Москва

Виктория_8808Мои рецепты
Муки надо больше добавлять?мне показалось тесто жидковатым,не очень удобно было формировать булочки(( и поднялось не особо..
А крем делала точно по рецепту,но жидкий получился и в готовых булочках он будто немного свернулся....

Но муж все равно оценил,сказал что вкусно!спасибки за рецептик! Rose
 
18 Ноя 2012 0:06

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Айнур , я пришла еще раз сказа большое спасибо за рецепт. Эти булочки меня сразили наповал. И не только меня...
Фото
 
22 Ноя 2012 21:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
Боже , я умею ТАКОЕ делать...Айнур , я не знаю , как высказать весь мой восторг...Это просто божественно...Этот вкус - это вкус счастья. Спасибо Вам самое сердечное , за то , что поделились рецептом.

Марина0909 писал(а):
Айнур, благодарю за этот потрясающий рецепт!!!!
Булочки - Потрясающие!!!!!!!!
Просто ВОсторг!!!!!!!!!!!

Viktorii@ писал(а):
Айнур , я пришла еще раз сказа большое спасибо за рецепт. Эти булочки меня сразили наповал. И не только меня...

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309268199.html][/URL]

ОЙ wacko1 девочки милые,сколко вы мне вкуснючей спасибки принесли, просто красота да и только, good2 спасибо за доверие и аппетитный фото отчет!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1048360167.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1048360167.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1048360167.html][/URL]

Виктория_8808 писал(а):
Муки надо больше добавлять?мне показалось тесто жидковатым,не очень удобно было формировать булочки(( и поднялось не особо..
А крем делала точно по рецепту,но жидкий получился и в готовых булочках он будто немного свернулся....

Но муж все равно оценил,сказал что вкусно!спасибки за рецептик!


где меньше, где больше, мука разная! praising

поднялись плохо, может дрожжи устарели unknown

а про крем не чего не могу сказать,можно крахмала по больше ! Embarassed

Пожалуйста! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-538718727.html][/URL]
 
23 Ноя 2012 7:47

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
А у меня тесто получилось почему-то плотным и не очень хорошо подошло. Может дрожжи подвели? Использовала быстродействующие. Вместо крема ложила кусочки шоколада и мармелад. Но надо отдать должное, внешне получилось очень красиво.
 
23 Ноя 2012 16:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
А у меня тесто получилось почему-то плотным и не очень хорошо подошло.

муки переложили praising
Рыжая81 писал(а):
Может дрожжи подвели


может unknown
 
24 Ноя 2012 16:24

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
Дорогая Айнур, сегодня испекла волшебные Парижанки good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Муж попробовал...и после него осталось только пара булочек girl_haha Рецепт супер! К сожалению, у меня булочки не получились такими же красивыми как у вас - почему-то не открываются фото с заворачиванием булочек на страничке. Может, только у меня так? unknown
 
25 Ноя 2012 3:01

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
FAIR_Fang писал(а):
Дорогая Айнур, сегодня испекла волшебные Парижанки Муж попробовал...и после него осталось только пара булочек Рецепт супер!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Ирина,на большое здоровье, give_heart ооочень рада, Yahoo! что булочки вам понравились, спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
FAIR_Fang писал(а):
К сожалению, у меня булочки не получились такими же красивыми как у вас - почему-то не открываются фото с заворачиванием булочек на страничке. Может, только у меня так?

у меня тоже не открываются,не пойму в чем дело! unknown

Надо Насти пожаловаться,у меня большинство фоток не открываются! Embarassed
 
04 Дек 2012 13:15

Распечатать сообщение
zege

Владимир

30 лет
Украина, Николаев

zegeМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень интересная вкусовая палитра получилась nyam2
Делал с двумя отклонениями от рецепта: не было сухого молока и тесто делал опарным способом с более длительными подходами. Остался доволен, ещё раз спасибо good2
Фото

Фото
 
04 Дек 2012 23:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
zege писал(а):
Спасибо за рецепт, очень интересная вкусовая палитра получилась

Владимир,булочки твои, просто красота, good2 молодец girl_claping дочки моей старшей 19 лет но булочки печь не умеет,а ты парень да еще и дрожжевое тесто,нет слов, бравооо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

На большое здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за доверие и фото отчет!!!! give_heart
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2012 10:16

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Какой красивый рецепт, спасибо, буду пробовать!!! New Year Tree
 
28 Дек 2012 20:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Aviagirl писал(а):
Какой красивый рецепт, спасибо, буду пробовать!!!

Пожалуйста!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
19 Янв 2013 16:48

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
Спасибо за рецепт good были очень вкусными.хотя есть проблемки. Embarassed .В духовке булочки мои треснули и крем стёк,а в тех которых остался крем он впитался в тесто и был жидким.Всё делала по рецепту.Может крахмал не тот,на нём было написано "для смягчения мяса"? Embarassed А заварачивала булочки на угад потомучто фото не открывается.Может я тесто тонко расскатала,что они треснули или крема много положила?Крем ложила не полную ст.л.
А можна ещё раз обновить фото как заварачивать булочки?Я здесь читала что у многих с этим проблема.
 
19 Янв 2013 22:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dilyra писал(а):
Спасибо за рецепт были очень вкусными.хотя есть проблемки. .В духовке булочки мои треснули и крем стёк,а в тех которых остался крем он впитался в тесто и был жидким.Всё делала по рецепту.Может крахмал не тот,на нём было написано "для смягчения мяса"? А заварачивала булочки на угад потомучто фото не открывается.Может я тесто тонко расскатала,что они треснули или крема много положила?Крем ложила не полную ст.л.
А можна ещё раз обновить фото как заварачивать булочки?Я здесь читала что у многих с этим проблема.

На здоровье, girl_in_love треснули может плохо подошли на растойке,я даже если честно, такого не видела крахмала у меня был обычный кукурузный, да не пойму в чем дело,у меня большинство фоток не открываются,когда буду печь(щас на диете Wink )обязательно с фоткую, архив я удалила! Embarassed

Крем я тоже люблю много,но он у мне, не вытек! praising
 
25 Янв 2013 9:11

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
Айнурчик спасибо за ответ friends ,но всё таки как заварачивать тесто,объясни в словах пожалуйста:надо ту сторону где лежит тесто перевернуть на большую сторону тесто или большую пустую часть тесто накрыть крем а потом уже переворачивать. Embarassed И кто как делал крем отзовитесь девочки,хочется испечь идеально dance2 а если крахмал заменить мукой как получится? Romashki
 
25 Янв 2013 18:15

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Dilyra писал(а):
как заварачивать тесто,объясни в словах пожалуйста:надо ту сторону где лежит тесто перевернуть на большую сторону тесто или большую пустую часть тесто накрыть крем а потом уже переворачивать.

Можно скажу? надо крем накрыть тестом и прилепить тесто вокруг крема пальцами, ну, вроде как вареник))), потом разрезать оставшееся тесто полосочками и накручивать на полосочки "вареник".
не знаю понятно ли объяснила)))
 
25 Янв 2013 18:51

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dilyra писал(а):
Айнурчик спасибо за ответ ,но всё таки как заварачивать тесто,объясни в словах пожалуйста:

Диляра,вот Томачка все правильно объяснила praising
toma-tomad писал(а):
Можно скажу?

конечно можно, спасибо Тамара! friends

toma-tomad писал(а):
надо крем накрыть тестом и прилепить тесто вокруг крема пальцами, ну, вроде как вареник))), потом разрезать оставшееся тесто полосочками и накручивать на полосочки "вареник".
не знаю понятно ли объяснила)))


все верно good

Dilyra,смотри загрузила,нашла в инете свою фотку! girl_haha

Dilyra писал(а):


а если крахмал заменить мукой как получится?


весь крем, впитается в булочки !!! praising
 
25 Янв 2013 22:11

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
Урааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фотографии girl_claping girl_in_love В принцепе я так и делала,только тесто немного по тоньше и в круг раскатала оказывается,но они у меня на вид тоже очень красивыми получились,как бы немножко полумесяцем,только незнаю пока как загружать фотографии.На днях обезательно исправлю ошибки и испеку. Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 23:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dilyra писал(а):
Спасибо за фотографии

Пожалуйста, girl_in_love рада,что смогла помочь!!! dance2 dance2 dance2


Dilyra писал(а):
о они у меня на вид тоже очень красивыми получились,к

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Dilyra писал(а):
только незнаю пока как загружать фотографии

вот сюда зайди praising
http://forum.say7.info/topic255.html

Dilyra писал(а):
На днях обезательно исправлю ошибки и испеку

Удачи!!! Drinks or Beer
 
26 Янв 2013 23:27

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

43 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Спасибо большое булочки суперские, а крем попробовала в торт наполеон только масла 200гр., положила торт получился просто то, что надо все в меру.
 
27 Янв 2013 17:15

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
mila-mila писал(а):
Спасибо большое булочки суперские, а крем попробовала в торт наполеон только масла 200гр., положила торт получился просто то, что надо все в меру.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 9 из 14

Наверх