Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
13 Апр 2013 21:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
iriiiiiiin писал(а):
а у меня тесто не подниается.дрожи хорошие

очень жаль! unknown
 
19 Апр 2013 12:12

Распечатать сообщение
Elena N.

Елена

35 лет
Барнаул

Elena N.Мои рецепты
Здравствуйте! А можно сделать тесто накануне вечером, чтобы утром сразу испечь булочки?
 
19 Апр 2013 14:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Elena N. писал(а):
Здравствуйте! А можно сделать тесто накануне вечером, чтобы утром сразу испечь булочки?

думаю можно,тогда дрожжей убавь и в холодильник!
 
19 Апр 2013 15:00

Распечатать сообщение
Elena N.

Елена

35 лет
Барнаул

Elena N.Мои рецепты
Спасибо за ответ!
 
19 Апр 2013 15:27

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Elena N. писал(а):
Спасибо за ответ!

Пожалуйста!
 
20 Апр 2013 2:12

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Эх, сижу на диете,а тут такие булочки,увидел ребенок,в выходные буду печь,в результате не сомневаюсь,столько красивых булочек напекли девчонки уже,булочки "Прощай талия" girl_haha ,но мимо рецепта пройти выше моих сил nyam2
 
20 Апр 2013 9:54

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Анур, сколшько булочек получается с одной порции теста?
 
20 Апр 2013 16:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Rafaelka писал(а):
Эх, сижу на диете,а тут такие булочки,увидел ребенок,в выходные буду печь,в результате не сомневаюсь,столько красивых булочек напекли девчонки уже,булочки "Прощай талия" ,но мимо рецепта пройти выше моих сил

Спасибо за внимание!!! Rose

mufta писал(а):
Анур, сколшько булочек получается с одной порции теста?

у меня по разному, когда 14-15
 
21 Апр 2013 16:31

Распечатать сообщение
Rafaelka

Яна


Россия

RafaelkaМои рецепты
Айнур,восхитительные булочки nyam2 ,буду печь регулярно,спасибо большое за рецепт Rose
Фото

Фото
 
21 Апр 2013 17:13

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Rafaelka писал(а):
Айнур,восхитительные булочки ,буду печь регулярно,спасибо большое за рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Яна,какие булочки соблазнительные ммммм nyam2 красота, good2 спасибо за доверие и фото отчет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2013 21:49

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Вкусные! nyam2 Спасибо за рецепт. Rose
 
06 Май 2013 22:30

Распечатать сообщение
Антонэлла


41 год


АнтонэллаМои рецепты
Wink sharik Congratulate
 
07 Май 2013 0:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
lagri писал(а):
Вкусные! Спасибо за рецепт.

Всегда пожалуйста,спасибо за фото отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
булочки ммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good
 
11 Май 2013 13:57

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Фото
Айнур, вот мои булочки! Делала все строго по рецепту, получилось супер!!! girl_claping Благодаря этому форуму я подружилась с дрожжевым тестом! Булочки оооочень вкусные, нежные, просто тают! Спасибочки вам огромное!!! Romashki
 
11 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марина sad писал(а):
Айнур, вот мои булочки! Делала все строго по рецепту, получилось супер!!! Благодаря этому форуму я подружилась с дрожжевым тестом! Булочки оооочень вкусные, нежные, просто тают! Спасибочки вам огромное!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марина,ооочень рада, Drinks or Beer что булочки получились и вам было вкусно,спасибо за лестный отзыв и аппетитный фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Булочки получились ммммм красивые!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2

На большое здоровье!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Май 2013 2:43

Распечатать сообщение
Марфаванна

Светлана


Германия (Hessen)

МарфаваннаМои рецепты
булочки просто фантастика!
особенно горячие мне понравились (холодными ещё не пробовала,потому что только что испекла))))


Айнур
 
14 Май 2013 20:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Марфаванна писал(а):
булочки просто фантастика!
особенно горячие мне понравились (холодными ещё не пробовала,потому что только что испекла))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Светлана,я так рада,что булочки вас порадовали,на здоровье, give_heart ооочень красивые у тебя булочки получились мммм good2 girl_claping nyam2
Спасибо за лестный отзыв и аппетитный фото отчет!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2013 23:40

Распечатать сообщение
IrinaS

Ирина




IrinaSМои рецепты
Очень вкусные булочки!
Спасибо!

 
25 Май 2013 1:12

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
IrinaS писал(а):
Очень вкусные булочки!
Спасибо!

nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
оочень рада,что булочки пришлись по вкусу, girl_in_love спасибо за отзыв и фото отчет!!! give_heart
На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
27 Май 2013 13:24

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
fatimadg
Айнур, огромное спасибо за вкусняшку! girl_in_love girl_claping
 
28 Май 2013 1:08

Распечатать сообщение
Kozyava

Yanina

38 лет
Kharkov

KozyavaМои рецепты
Очень вкусные булочки. Тесто просто отличное, я правда поручила месить его хлебопечке, но получилось просто волшебно. Потом буду пробовать с творогом , думаю будет тоже очень вкусно wacko1
 
09 Июн 2013 13:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Нецки писал(а):
Айнур, огромное спасибо за вкусняшку!

Всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Kozyava писал(а):
Очень вкусные булочки. Тесто просто отличное, я правда поручила месить его хлебопечке, но получилось просто волшебно. Потом буду пробовать с творогом , думаю будет тоже очень вкусно


Спасибо за лестный отзыв,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2013 12:39

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Айнур, я большая поклонница ваших не обычных рецептов sharik Неделю назад пекла эти замечательные пирожные (не-не..не булочки, а именно пирожные nyam2 ). Крем у меня безсовестно вытек. Все раздумываю в чем причина unknown Сам крем получился хорошим, очень густой и без единого комочка (ммм...вкусный). Вытек он в месте соединения теста с кремом. Вот и думаю, то ли виной картофельный крамал вместо кукурузного (не знала, что это такая редкость в наших магазинах), то ли я плохо защипила края теста вокруг крема или слишком много начинки положила. Ну это я еще буду проверть, т.к. эту вкуснятину буду делать явно не один раз. Даже отключение света (духовка у меня электрическая) не помешало мне попробовать эту смакоту. Пришлось тесту 3 часа подходить (я его обминала каждый час), а мне думать к кому бежать, у кого газовая духовка girl_haha


Очень жалко было вытекший крем, поэтому я некоторые булочки обмазала этим вытекшим кремом сверу. Получилось может не очень красиво-аппетитно, но вкуснооо nyam2
 
01 Июл 2013 23:26

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Большое спасибо за такой вкусный, легкий рецепт
Фото

Фото
 
26 Авг 2013 18:00

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Фото

Фото

Булочки очень вкусные,спасибо за рецепт! Romashki good
Страница 11 из 14

Наверх