Булочки «Крем-де-Паризьен»

Сообщение Автор
 
11 Окт 2011 13:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Inna72 писал(а):
Айнур!Спасибо огромное !Булочки потрясающие !Сейчас испеклись,съела с чаем две штуки-маловастенько оказалось!Тесто потрясающее воздушное,ароматное,сладенькое

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Инна, на здоровье give_heart ооочень рада, Yahoo! что булочки пришлись по вкусу!!! dance2

Спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Алусик-мамусик писал(а):
спасибо за рецептик !!! Забираю с удовольствием

Всегда пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
11 Окт 2011 18:07

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
А вот и моя первая партия Smile
Большое спасибо за то, что поделились таким вкусным рецептом! Мы с мужем давно хотели научиться (ну, имеется в виду, чтобы я научилась) печь заварные булочки, как в супермаркете Smile И Ваша тема для меня просто находка Smile Да прибудет с Вами вовеки сила дрожжей и огонь духовки sharik

 
11 Окт 2011 23:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Aglasha писал(а):
А вот и моя первая партия

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Aglasha писал(а):
Большое спасибо за то, что поделились таким вкусным рецептом!

На здоровье, give_heart ооочень рада, Yahoo! что булочки не подвели и вам понравились!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Булочки получились чудесные!!! good2 good2 good2 good2 good2

Aglasha писал(а):
И Ваша тема для меня просто находка Да прибудет с Вами вовеки сила дрожжей и огонь духовки


Спасибо за пожелания и отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2011 3:37

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Айнурчик, дорогая, спасибо за рецепт! girl_in_love nyam2
Фото

air_kiss friends
 
13 Окт 2011 17:34

Распечатать сообщение
Очарованно-Разочарованная

Оля

35 лет
Киев

Очарованно-РазочарованнаяМои рецепты
Айнур, спасибо огромнейшее за рецепт! Булочки просто восхитительные!! Как говорит моя мама "тает во рту, оседает на бедрах" girl_haha Единственное, руки у меня кривоватые(( очень тщательно старалась залепить тесто, но во многих булочках крем все равно вытекSad правда, мне пришлось выйти и булочки стояли на расстойке почти 1,5 часа. Но вкус у парижанок просто прекрасный!
Мой первый скромный отчет на этом форуме Embarassed
Фото
 
13 Окт 2011 20:14

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Monica писал(а):
Айнурчик, дорогая, спасибо за рецепт!

На большое здоровье, give_heart give_heart дорогуля!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
Красота у тебя получилось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за фото отчет!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Очарованно-Разочарованная писал(а):
Айнур, спасибо огромнейшее за рецепт! Булочки просто восхитительные!! Как говорит моя мама "тает во рту, оседает на бедрах"

На здоровье, give_heart give_heart мама права girl_haha Smile
Оля, булочки получились красивыми и аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping
Очарованно-Разочарованная писал(а):
Мой первый скромный отчет на этом форуме
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good
Спасибо за доверие и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
13 Окт 2011 23:21

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Айнур, солнышко и от меня лови огромное спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Конечно рецепт ты выставили просто великолепный! Булочки изумительные! Молодчинка что балуешь нас такой шикарной выпечкой give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Фото
 
13 Окт 2011 23:42

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Таня Ваниль писал(а):
Айнур, солнышко и от меня лови огромное спасибо! Конечно рецепт ты выставили просто великолепный! Булочки изумительные! Молодчинка что балуешь нас такой шикарной выпечкой


Танюш, булочки у тебя получились красивые, good2 good2 good2 аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
молодец!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

На большое здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо дорогая за лестный отзыв и фото отчет!!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
14 Окт 2011 16:00

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Айнурчик! Спасибо за кусочек Парижа girl_in_love получились очень вкусные и нежные булочки nyam2 Ругаю себя...уже 2 штуки слопала...ээх.
Фото потом покажу Embarassed
 
14 Окт 2011 16:33

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Какая красота и вкуснота наверное неописуемая!!! friends praising Уже в закладках, буду на выходные пробовать. Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2011 12:36

Распечатать сообщение
Балалашка

Лала

41 год
Баку

БалалашкаМои рецепты
невероятно вкусные и красивые булочки



и в разрезе


Айнур, огромное спасибо Rose
 
15 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
chippo писал(а):
Айнурчик! Спасибо за кусочек Парижа получились очень вкусные и нежные булочки Ругаю себя...уже 2 штуки слопала...ээх.


Леночка,на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за лестный отзыв!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


ellona-s писал(а):
Какая красота и вкуснота наверное неописуемая!!! Уже в закладках, буду на выходные пробовать. Спасибо за рецепт!

Всегда пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Балалашка писал(а):
невероятно вкусные и красивые булочки

Вауууу wacko1 wacko1 wacko1 какая красота получилась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо за доверие и фото отчет!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Окт 2011 4:57

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото
Вот мои парижанки! girl_claping
 
16 Окт 2011 15:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Вот мои парижанки!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Окт 2011 18:50

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
Как же это вкусно))))))))))))))))))
Спасибо)))))))
Фото

Делала с миндалем)))
У меня такого вкусного дрожжевого теста никогда не получалось, беру на заметку)))
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!
 
17 Окт 2011 15:43

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Byblik писал(а):
Спасибо)))))))


Всегда, пожалуйста!!! girl_in_love
Byblik писал(а):
Делала с миндалем)))


Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 good good

Byblik писал(а):
У меня такого вкусного дрожжевого теста никогда не получалось, беру на заметку)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Byblik писал(а):
Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!

Булочки получились красивыми и вкусными!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 13:34

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Вот мои булочки
Фото

сегодня не пудрились girl_haha
Спасибо ещё раз!
 
19 Окт 2011 1:08

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
chippo писал(а):
Вот мои булочки

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
good good good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ленуль,спасибо милая за фото отчет!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Окт 2011 20:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Айнурчик! Давненько я к тебе не наведывалась, а сегодня и повод есть - спекла твои булочки. Только тестом воспользовалась готовым - моим любимым слоеным.

Не посыпала пудрой, т.к. только вынула их из духовки и бегом фотографировать. А потом не удержалась и попробовала одну. Вкуснятина и только!!!
Спасибо тебе, милая! Обажаю твои рецепты!!!
 
30 Окт 2011 18:11

Распечатать сообщение
Byblik

Юля

39 лет
Санкт-Петербург

ByblikМои рецепты
Я влюбилась в это тесто, вот сделала из него сдобные булочки, жаль что не нашлось изюма дома, но так тоже вкусно очень)))))))
Фото

Спасибо еще раз))))
 
03 Ноя 2011 16:24

Распечатать сообщение
Radish

Света

40 лет
Москва

RadishМои рецепты
Спасибо, большое за рецепт! Булочки и вправду замечательные! Нежное тесто и вкуснющий крем! Тесто понравилось еще на этапе разделки, при разрезе как губка!
Правда меня тоже постигла неудача, крем во многих булочках вытек. Делала все по точно рецепту, крем был густой, приходилось с ложки снимать. Защипывала плотно.
Прям не знаю, что я не так сделала. Может крема клала много. Хотя его хватило впритык на 15 штук.
 
05 Ноя 2011 9:20

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
fatimadg
Айнур! Rose Вот мои красавцы Yahoo! Спасибо за рецепт! girl_in_love Очень вкусно и нежно получилось, а как красиво!!!!! give_heart
[img]
Фото
[/img]
 
05 Ноя 2011 12:18

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Ой, вкуснотеево!!! good2
Девчонки, молодцы уже воспользовались рецептом!
Сколько булочек получается?
 
05 Ноя 2011 13:37

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
fatimadg писал(а):
для теста:
375 гр.муки - просеять( у меня больше)

Айнур, так сколько надо муки, а то 375 гр. сильно липко?!

через 4 часа:
Булки просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самое вкусное дрожжевое тесто и заварной крем что я пробовала. Когда облизывала миску из-под крема еще подумала, что только его буду теперь везде использовать, теперь в этом окончательно убедилась. Айнур, спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
06 Ноя 2011 3:31

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Айнурчик,моя дорогая,спасибо за рецептик вкуснейших булочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart





Страница 4 из 14

Наверх