Медовый торт с зефиром

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 0:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
marina42 писал(а):
300-400 г зефира для прослойки,а по моему вкусу,чем больше,тем лучше

мне показалось, что слишком сладко( я брала 600 г зефира), но судя по тому, как быстро тортик улетучился, моим сладкоежкам так не показалось girl_haha
Спасибо, Марина, за идею зефирной прослойки give_heart Rose
а вот и тортик наш
Фото

и в разрезе
Фото

коржи правда я пекла по своему рецепту, он почти не отличается- масла поменьше в тесте http://forum.say7.info/topic35106.html )
 
11 Янв 2012 18:17

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
мне показалось, что слишком сладко( я брала 600 г зефира)

Юличка,а крем какой? unknown Мой крем с лимонным соком,так что приторности абсолютно нет,а если с другим, тогда не знаю...(я слишком сладкие торты сама не люблю Wink )
Julia & Ko писал(а):
но судя по тому, как быстро тортик улетучился, моим сладкоежкам так не показалось
здорово Yahoo! girl_haha
Julia & Ko писал(а):
Спасибо, Марина, за идею зефирной прослойки
на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
а вот и тортик наш
аппетитнейший торт good2 good2 good2 а разрез,вообще слов нет,сплошное слюноотделение... nyam2 nyam2 nyam2 Юличка, спасибо милая,что заглянула на тортик!!! give_heart Очень рада тебя видеть! friends friends friends За прекрасный фотоотчет отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2012 0:18

Распечатать сообщение
Фуреночка

Анна

36 лет
г. Москва

ФуреночкаМои рецепты
Ой, так не хочется возиться с тортиками, а так хочется слопать Embarassed girl_haha
 
12 Янв 2012 11:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
marina42 писал(а):
,а крем какой? Мой крем с лимонным соком,так что приторности абсолютно нет,а если с другим, тогда не знаю...(

Мариночка, крем по твоему рецепту, иначе бы все слиплось от сладости girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Мариша Rose Rose Rose give_heart give_heart
 
14 Янв 2012 22:22

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Фуреночка писал(а):
Ой, так не хочется возиться с тортиками, а так хочется слопать

Аннушка good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
Julia & Ko писал(а):
Мариночка, крем по твоему рецепту, иначе бы все слиплось от сладости
Юличка,ну тогда выход один-уменьшить количество сахара,либо в креме,либо количество зефира Wink
Девочки,милые,спасибо,что заглянули!!! Со старым Новым годом Вас!!! Счастья,мира,радости,добра,исполнения желаний вам и вашим близким!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
03 Апр 2012 4:57

Распечатать сообщение
alenka83

Елена

41 год
Белгородская область

alenka83Мои рецепты
marina42 делала такой тортик-рецепт один в один,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!Нежный,сочный!Прошел на ура!по вкусу напоминает пломбир. girl_claping Напишу расчет на большой торт-вдруг кому понадобится.Я делала тройную порцию теста,и у меня получилось8 коржей 24см на 18,и ушло 14 шт.зефира.Я еще добавила вишню в желе-так что приторным тортик не был.А крем 700 гр сметаны 25%+пачка 500мл сливок для взбивания-ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГУСТОЙ КРЕМ!!Обрезков от коржей хватило на выравнивание торта под мастику.Ребенку и просто нравится есть эти коржи,вкусные очень.
Жаль разрезик не успели сфоткать,но когда еще буду печь-сфоткаю и принесу сюда!
 
26 Май 2012 16:51

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
alenka83 писал(а):
marina42 делала такой тортик-рецепт один в один,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!Нежный,сочный!Прошел на ура!по вкусу напоминает пломбир.
да,верно. Моя семья его обожает!!! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alenka83 писал(а):
Напишу расчет на большой торт-вдруг кому понадобится.Я делала тройную порцию теста
вот это тортище Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КЛАСС!!! good2 good2 good2
alenka83 писал(а):
Жаль разрезик не успели сфоткать,но когда еще буду печь-сфоткаю и принесу сюда!
ой,спасибо Леночка!!! girl_in_love Буду ждать !!! sharik sharik sharik Спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
02 Фев 2014 18:58

Распечатать сообщение
Ю-юля

Юлия

39 лет
Новосибирск

Ю-юляМои рецепты
Не торт, а сказка мммм!!! Ну очень вкусный!!! Буду готовить часто!!! Спасибо Вам!!!
Страница 2 из 2

Наверх