Аджика из красного перца («моя»)

Сообщение Автор
 
12 Окт 2012 22:20

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
Ева, вот и моя твоя аджичка:
Фото

Еще не пробовали, муж относится к ней очень трепетно, достает по праздникам (он у нас завсклад, погребок сам посещает), правда и я подсуетилась: побольше в этом году наделала. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Окт 2012 1:56

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
А мы уже вторую баночку приговорили. nyam2 Остатки муж доел с гречневой кашей! И сказал, что вкуснее, чем с макаронами! Хорошо, что аджичка в погребе стоит, да еще у мамы, а то, боюсь, уже ушло бы не 2 баночки. good2 Так что на след. год покупаю такую кастрюлю, как у тебя - и буду делать МНОГО!
 
13 Окт 2012 3:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Keily писал(а):
Ева, вот и моя твоя аджичка:

Ох ты моя красавица... Yahoo! (Это я о тебе, а не об аджике!! Wink girl_haha )

Keily писал(а):
Еще не пробовали, муж относится к ней очень трепетно, достает по праздникам (он у нас завсклад, погребок сам посещает)

Smile Smile Smile Smile Smile Smile good good good good

Keily писал(а):
правда и я подсуетилась: побольше в этом году наделала

Но все же недостаточно, чтобы не только по праздникам... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Хотя.. кто вас знает... как часто у вас те праздники... Wink girl_haha

Олечка, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


================================================
Наша Таня писал(а):
А мы уже вторую баночку приговорили.

Танюша!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наша Таня писал(а):
Остатки муж доел с гречневой кашей! И сказал, что вкуснее, чем с макаронами!

Ох... Она с чем угодно хороша!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мужу пламенный привет - за оценку!!!! hi hi hi hi hi

Наша Таня писал(а):
Хорошо, что аджичка в погребе стоит, да еще у мамы, а то, боюсь, уже ушло бы не 2 баночки.

Это точно... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Наша Таня писал(а):
Так что на след. год покупаю такую кастрюлю, как у тебя - и буду делать МНОГО!

БРАВО!!!! Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2012 15:15

Распечатать сообщение
Na_ta_lina

Наталья


Крым

Na_ta_linaМои рецепты
Ева, спаибо огромное за рецепт! Сейчас делаю уже второй раз за неделю...Первую партию уже "приговорили", причем банки так 3. Пришлось снова закупать перчик, и делать вторую порцию! Вкус у аджики- нуууу очень вкусный!
 
18 Окт 2012 16:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Na_ta_lina писал(а):
Ева, спаибо огромное за рецепт! Сейчас делаю уже второй раз за неделю...Первую партию уже "приговорили", причем банки так 3. Пришлось снова закупать перчик, и делать вторую порцию! Вкус у аджики- нуууу очень вкусный!

На здоровье, Натуля!!!!!!! friends friends friends friends friends

Я страшно рада, что понравось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так приятно, когда делают второй раз!! Wink Значит, действительно, понравилось!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2012 1:06

Распечатать сообщение
arina4210

Арина

46 лет


arina4210Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
На сайте и без меня рецептов аджики уйма!!!
Но поскольку мне часто пишут в личку с просьбой дать рецепт именно “моей” аджики (и кроме того, я обещала Ульяночк@ выставить его “в картинках” ), то вот.

Ева, выставьте, пожалуйста еще рецепт ВАШЕГО шашлыка или люля-кебаб... Чем длиннее будет рецепт, тем лучше. И нам читать вкусно и интересно. И потом, Вы такие нюансы отражаете, все возможные варианты вкуснющей нормы, поэтому не получиться что-то просто не может!!! Блюда заранее обречены на успех! Девчата поддержат, да! Embarassed girl_in_love
 
16 Дек 2012 15:51

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
arina4210 писал(а):
Ева, выставьте, пожалуйста еще рецепт ВАШЕГО шашлыка или люля-кебаб...

Ой, Ариночка, попробую.. Правда, для этого надо к мужу пристроиться... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
И кроме того, придется подождать весенне-летнего сезона.. Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

arina4210 писал(а):
Чем длиннее будет рецепт, тем лучше.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Могла об этом и не говорить... girl_haha У меня по-другому и не получается.... Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha

arina4210 писал(а):
И потом, Вы такие нюансы отражаете, все возможные варианты вкуснющей нормы, поэтому не получиться что-то просто не может!!! Блюда заранее обречены на успех!

Спасибо, солнышко, за доверие!!!!!!!! friends friends friends
Очень приятно, что твой опыт кому-то может пригодится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2012 15:54

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Евочка, с новой аватарочкой тебя! Это из ПарижУ? girl_bye
 
16 Дек 2012 21:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Наша Таня писал(а):
Евочка, с новой аватарочкой тебя!

Ой, спасибо, Танюш!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed

Наша Таня писал(а):
Это из ПарижУ?

Неа... Стамбул.. город контрастов... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Авг 2013 21:05

Распечатать сообщение
WestWoman

Мар"янка

41 год
Lviv

WestWomanМои рецепты
Дорогая Евочка! girl_in_love
Принимай свежую первую порцию аджики (правда, без петрушки), а возле нее любимая ткемалька (7 и 8 баночка уже). Drinks or Beer Конечно же, это пока еще не конец. Дай Бог тебе много лет прожить здоровой и счастливой! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


А вот и вторая партия Drinks or Beer
 
23 Авг 2013 18:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
WestWoman писал(а):
Дорогая Евочка!
Принимай свежую первую порцию аджики (правда, без петрушки), а возле нее любимая ткемалька (7 и 8 баночка уже).

Принимаю, солнышко!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

WestWoman писал(а):
Дай Бог тебе много лет прожить здоровой и счастливой!

Спасибо, золотая моя!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Кушайте на здоровье!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Авг 2013 18:01

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
WestWoman писал(а):
Дорогая Евочка!
Принимай свежую первую порцию аджики (правда, без петрушки), а возле нее любимая ткемалька (7 и 8 баночка уже).

Принимаю, солнышко!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

WestWoman писал(а):
Дай Бог тебе много лет прожить здоровой и счастливой!

Спасибо, золотая моя!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Кушайте на здоровье!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Сен 2013 12:11

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Ева, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! friends Ох, и хороша аджика!

Фото
 
20 Сен 2013 19:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Елена1974 писал(а):
Ева, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Ох, и хороша аджика!

НА здоровье, Ленчик!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Красотааааааааа............ good good good good good good

Спасибо, дорогулик!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2013 1:21

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
мой скромный стратегический запас аджики на зиму
Фото

Фото

Ева,спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2013 1:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Вереск писал(а):
мой скромный стратегический запас аджики на зиму

Ой, ты и тут появилась?!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Никуля, дорогая, кушайте на здоровье!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо, очень порадовала!!!!!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends
 
08 Окт 2013 5:20

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, ты и тут появилась?!!

Да,дорогая-у меня был "Евын день" girl_haha girl_haha friends friends
 
12 Окт 2013 14:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
в моем понимании аджжжжжжика ДОЛЖНА быть с острым перчиком чтоб немного жжжжжгла
я ее попробую сделать в след году, когда смогу

сама забыла, что кому-то чего-то обещала 2 года назадgirl_haha girl_haha girl_haha у меня тут за неделю кг перцев покраснел (от стыда girl_haha ) вот сегодня его и пристроила в аджичку на пробу, мои скромные пол-литра girl_haha остывают под шубкой, отчет будет завтра Wink сегодня разве что бонусный бутерброд показать смогу friends
====
час спустя...
бутерброда тоже не будет girl_haha аджичку к котлеткам предпочли Wink
Фото
 
13 Окт 2013 13:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фото
 
14 Окт 2013 4:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Вереск писал(а):
Да,дорогая-у меня был "Евын день"


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, золотце!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

================================================


Julia & Ko писал(а):
сама забыла, что кому-то чего-то обещала 2 года назад

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Julia & Ko писал(а):
у меня тут за неделю кг перцев покраснел (от стыда )

Вот это мне повезлооооооооо.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Julia & Ko писал(а):
мои скромные пол-литра

Ты меня просто потрясаешь своими порциями.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Юль, ты все же острую сделала, да? Wink Не налегай тогда на нее... Embarassed А то я себе не прощу очередного приступа... wacko1 praising praising praising praising praising air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Спасибо за фоточки, моя хорошая!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2013 10:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Yeva64 писал(а):
ты все же острую сделала, да? Не налегай тогда на нее... А то я себе не прощу очередного приступа...

Евуль, я ее сделала сладко-острую, что самое приятное во всем- есть острое я могу (ограниченно), а вот с острым перцем подчас работать не могу, не вижу грани можно/нельзя unknown поэтому и случаются астматические приступы( Embarassed
Yeva64 писал(а):
Ты меня просто потрясаешь своими порциями.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ева girl_in_love give_heart air_kiss friends
 
18 Окт 2013 17:32

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я ее сделала сладко-острую

МАЛАДЭЦ!!!!! good В самый раз!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Julia & Ko писал(а):
случаются астматические приступы

girl_impossible girl_impossible girl_impossible
praising praising praising praising praising praising

Юлечка!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Сен 2014 0:54

Распечатать сообщение
Semizlaak

Nataliia


Kiev

SemizlaakМои рецепты
Привет Ева! girl_claping Я твоя тайная поклонница уже несколько месяцев - читала все тихонько, и кое-что пробовала. Пришла отчитаться! nyam2
Спасибо тебе большое за рецепты - это просто удивительно как все вкусно! nyam2 nyam2 Сделала по твоему рецепту аджику - когда сварила, пришла к выводу, что так вкусно готовить нельзя - невозможно остановиться ! girl_haha Твоя аджика получилась обалденно вкусная good2 Спасибо тебе за нее Romashki
А потом сделала перчик Цицак - продавец так удивился, когда я произнесла это название, что наверное поэтому сделал мне огроооомную скидку. Замаринованный перчик источал невероятные ароматы по всей кухне и коридору, так что жду недождусь зимы - когда его с капусткой заточу! nyam2
Потом сделала томатный сок и пасту - особенно понравилось, что не надо стерилизовать, если заливать под самую крышку.
И еще накинула глазом на несколько твоих рецептиков - с творогом, буду экспериментировать зимой.
Да вообще мне все твои рецепты очень нравятся! Они именно то, что я искала и люблю - натуральное, без всяких уксусов и вкусно! girl_claping girl_bye
Ева, если есть еще рецепты - пиши, пожалуйста, еще!
Может быть ты знаешь рецепт из тыквенного пирога? Недавно на одном меропириятии удалось попробовать в вегетарианском меню тыквенный пирог. Очень вкусно! В приниципе, там ничего хитрого особенно нет - пирог и тыквенная начинка - все на виду, ничего не спрятано. Но, кажется, есть какой-то секрет в приготовлении именно этой тыквы. Она сладенькая, но как будто вымоченная в сиропе, а может в духовке подпеченная перед этим. Словом, не знаю. Буду тоже разбираться с этим зимой!
Спасибо еще раз! Приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki girl_bye
 
10 Сен 2014 10:48

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Yeva64
очень вкусная аджика получилась) спасибо от моих мужчин и от меня!
Фото
 
10 Сен 2014 13:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой, две Наташи!! Yahoo! Загадываю желание!! girl_haha


Semizlaak писал(а):
Привет Ева! Я твоя тайная поклонница уже несколько месяцев - читала все тихонько, и кое-что пробовала. Пришла отчитаться!
Спасибо тебе большое за рецепты - это просто удивительно как все вкусно!

Привет, Натуля!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Как приятно.. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Сразу столько отчетов принесла!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень рада, что тебе все понравилось!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Semizlaak писал(а):
продавец так удивился, когда я произнесла это название, что наверное поэтому сделал мне огроооомную скидку.

Еще бы!! girl_haha Ты его прям с потрохами "купила" своим цицаком... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2

Semizlaak писал(а):
Может быть ты знаешь рецепт из тыквенного пирога?

Нет, солнышко, но на сайте масса пирогов с тыквенной начинкой! Поищи.. praising praising

Semizlaak писал(а):
Спасибо еще раз!

На здоровье, дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе огромное спасибо за столько приятных слов!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

===================================
priora писал(а):
очень вкусная аджика получилась) спасибо от моих мужчин и от меня!

На здоровье, Наташ!!! friends friends friends friends
Мне очень приятно, что вам понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за фоточку! Класс! good2 good2 good2 good2
Страница 5 из 8

Наверх