Пирог «Дунай»

Сообщение Автор
 
20 Окт 2011 1:25

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Ирочка, насмотрелась я на ваш пирог в "отчетах" Smile однозначно буду печь! girl_in_love в голове уже носятся мысли о начинке girl_haha яблоки с корицей nyam2 картошечка с грибочками nyam2 сырная Евочкина nyam2 , к выходным точно замучу girl_haha утащила рецептик, ждите Wink Romashki
 
20 Окт 2011 1:26

Распечатать сообщение
Наташурик

Ната

42 года
Киев

НаташурикМои рецепты
Ириночка, начиталась отзывов, не утерпела. Тесто уже на расстойке... Сижу переживаю, так как никогда не дружила с дрожжами... Спеку, уже завтра отпишусь что получилось.
 
20 Окт 2011 1:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Ирочка, насмотрелась я на ваш пирог в "отчетах" однозначно буду печь!

Елена давай на "ты"? Smile
Очеь рада, что пирог привлек внимание Yahoo! Спасибо девочкам за такие замечательные отчеты и рекламу в "Обедах и ужинах" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

бизнесвумен писал(а):
в голове уже носятся мысли о начинке яблоки с корицей картошечка с грибочками сырная Евочкина

Любая будет хороша friends friends friends
бизнесвумен писал(а):
, к выходным точно замучу утащила рецептик, ждите

Лена буду ждать с нетерпением sharik Надеюсь пирог не разочарует sharik

Наташурик писал(а):
Ириночка, начиталась отзывов, не утерпела. Тесто уже на расстойке... Сижу переживаю, так как никогда не дружила с дрожжами...

Наташенька не переживай, я думаю тесто не должно подвести Smile
Если ты читала отзывы, то Ева тоже первый свой опыт с дрожжевым тестом начала с этого рецепта friends friends friends и все получилось замечательно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташурик писал(а):
Спеку, уже завтра отпишусь что получилось

Буду ждать впечатлений sharik Удачи friends
 
20 Окт 2011 1:52

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
античная роза писал(а):
Надеюсь пирог не разочарует

Ирочка, что ты! Ни за что не разочарует! Уверена на 100%, хочуууу Yahoo!
 
20 Окт 2011 9:22

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Фото

Фото

Ириша привет! Я тоже пеку такой пирог : Drinks or Beer
Сверху поливаю лимонно-медовой заливкой nyam2
Отличный рецепт friends
 
20 Окт 2011 10:15

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
античная роза
Ириш, если у меня получится так же как и у тебя- необыкновенно воздушное тесто----я сойду с ума от счастья!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Теперь надо думать, когда бы его испечь- столько уже в планах....
Тебе - цветы Romashki Romashki Romashki Romashki и большое спасибо за рецепт!!!

адалия писал(а):
Сверху поливаю лемонно-медовой заливкой

Леночка- пирог выглядит просто шикарно, можно узнать про такую лимонно-медовую заливочку поподробнее???
 
20 Окт 2011 13:19

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша ,в очередной раз хочу поблагодарить тебя за этот восхитительный пирог! good2 good2 good2 В этот раз пекла с капустой, один сплошной восторг!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
20 Окт 2011 13:44

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
можно узнать про такую лимонно-медовую заливочку поподробнее???

Мариша (и все девочки, кого заинтересует), открываю "секрет" girl_wink лимонно-медовой заливки (или глазури) declare
Для лимонно-медовой заливки надо:
- 50г сливочного масла
- 3 ст.ложки лимонного сока
- 2 ст.ложки меда
- 2 ст.ложки сахара
Все смешать на медленном огне до однородности. За 5 минут до готовности пирога, вынуть его из духовки и полить заливкой. И отправить обратно в духовку.
Можно добавить к заливке 2 ст. ложки рубленых орешков good2
Благодаря заливке корочка пирога будет блестящей
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Леночка- пирог выглядит просто шикарно

Спасибо girl_curtsey
Удачной выпечки girl_bye
 
20 Окт 2011 14:01

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
адалия писал(а):
"секрет" лимонно-медовой заливки (или глазури)

Леночка, спасибо большое girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Буду печь пирожок, обязательно испробую твою заливочку, думаю лимон придаст особый легкий неповторимый оттенок i_am_so_happy всей выпечке...
 
20 Окт 2011 14:16

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ира, пирог просто загляденье! good Начитавшись отзывов и насмотревшись отчетов, тоже хочу испечь, хоть и побавиваюсь дрожжевого теста Embarassed У меня вопрос: существуют сухие дрожжи, которые предварительео нужно смешивать с мукой, и другие, которые растворяют в жидкости. Какие из них нужно здесь использовать?
 
20 Окт 2011 14:34

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
адалия писал(а):
Ириша привет! Я тоже пеку такой пирог :

Леночка я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!
адалия писал(а):
Сверху поливаю лемонно-медовой заливкой

Спасибо огромное за рецепт лимонной заливочки Romashki Romashki Romashki Romashki Обязательно попробую в следующий раз с заливкой nyam2 nyam2 nyam2
И большущее спасибо за аппетитнейший фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Ириш, если у меня получится так же как и у тебя- необыкновенно воздушное тесто----я сойду с ума от счастья!!!!!

Маришка обязательно получится Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Теперь надо думать, когда бы его испечь- столько уже в планах....

Тебе - цветы и большое спасибо за рецепт!!!

Буду ждать тебя в гости с пирогом Romashki
Спасибо Мариш, что заглянула в гости girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Semolinka писал(а):
Ириша ,в очередной раз хочу поблагодарить тебя за этот восхитительный пирог! В этот раз пекла с капустой, один сплошной восторг!!!

Вика, ты моя золотая girl_in_love girl_in_love girl_in_love как же ты меня балуешь и радуешь своими вкусными отчетами sharik sharik sharik
Спасибо тебе огромное give_heart give_heart give_heart

С капустой я люблю вепечку больше всего girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Eura-cat (Ойра) писал(а):
думаю лимон придаст особый легкий неповторимый оттенок всей выпечке...

Согласна girl_claping girl_claping girl_claping


Ленок84 писал(а):
Ира, пирог просто загляденье!

Спасибо Лена Romashki Romashki Romashki


Ленок84 писал(а):
Какие из них нужно здесь использовать?

Я использую дрожжи саф-момент, в данном рецепте они смешиваютя и с мукой и с теплым молоком, а еще с сахаром и получается опара, которая должна побродить 20 минут.

Девочки милые , спасибо за доверие, внимание и шикарные отчеты girl_in_love

Фото
 
20 Окт 2011 17:57

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ирочка, дорогая, вот и я с пирожком!!! Romashki Спасибо тебе большое за восхитительный пирог! good2 Вкус, тесто, начинки разные, общий вид - всё потрясающе!!! good2 good good2 сфотографировать успела только целиком, села батарейка на фотике, а когда зарядила, то пирога уже не было!!! wacko1 Но, поверь мне, он - чудо!!!!
Фото

Фото

Фото
 
20 Окт 2011 18:04

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
корделия писал(а):
Ирочка, дорогая, вот и я с пирожком!!!

Леночка как же я рада тебя видеть да еще с таким потрясающим пирогом Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


корделия писал(а):
Вкус, тесто, начинки разные, общий вид - всё потрясающе!!! сфотографировать успела только целиком, села батарейка на фотике, а когда зарядила, то пирога уже не было!!! Но, поверь мне, он - чудо!!!!


Это лучшая похвала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо большущее за шикарный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
20 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
lapochka_79

Татьяна

44 года
Казахстан

lapochka_79Мои рецепты
Сегодня пекла ваш замечательный пирог, он самый вкусный, нежный, воздушный и просто тающий во рту. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснее пирога с яблоками я ещё не ела!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Просто бесподобное, послушное тесто, с которым очень приятно работать. Когда мой сыночек увидел пирог, то сразу сказал - "О, титьки!"))))) Embarassed Embarassed А вот и они:

Сделала двойную порцию и ни капельки не пожалела))))))))))))






Огромнейшее спасибо за этот рецептик!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2011 23:10

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
lapochka_79 писал(а):
Сегодня пекла ваш замечательный пирог, он самый вкусный, нежный, воздушный и просто тающий во рту. Вкуснее пирога с яблоками я ещё не ела!!!!!! Просто бесподобное, послушное тесто, с которым очень приятно работат

Татьяна спасибо за такой восторженный отзыв [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
Очень приятно читать такие отзывы sharik sharik sharik

lapochka_79 писал(а):
Когда мой сыночек увидел пирог, то сразу сказал - "О, титьки!")))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово good good good
А у меня мама пирог назвала " Пьяные сиськи"[URL=http://[censored smajliki]/smilie-934020711.html][/URL]

[quote="lapochka_79"]Сделала двойную порцию и ни капельки не пожалела))))))))))))
Очень рада, что пирог понравился girl_in_love Romashki
Очень аппетитные фотографии nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2011 1:00

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
античная роза
Спасибо тебе большое за пирог Rose Rose

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
21 Окт 2011 2:35

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Очень интересный пирог! good2 good2 good2 Однозначно, нужно воплощать в жизнь! girl_claping
Спасибо за рецепт, Ирочка! Rose Rose Rose
 
21 Окт 2011 3:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, я, как и обещала, иду с большой благодарностью за чудесный рецепт и с огромным числом фоток!!! Wink Rose Rose Rose Rose Rose Пирог очень понравился, тесто мягкое, пушистое и воздушное. Пыталась сфотографировать отдельно кусочек пирога, чтобы показать пирог в разломе, но фотки плохо передали его пушистость и пористость.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


 
21 Окт 2011 4:24

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Еще раз большое спасибо за рецепт. Он необыкновенной красоты! Я сделала начинку из рокфора смешанного с не соленой брынзой и получилось оочень вкусно. Даже те гости что на строгой диете уплетали за обе щеки!
 
21 Окт 2011 4:45

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
И как это я прогавила wacko1 Уже пол мира испекло, а я только проснулась girl_haha girl_haha Какое-то нереально шикарное тесто nyam2 nyam2 good2 good2 Спасибо, Ирочка! Rose Rose
 
21 Окт 2011 13:32

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Я тоже вчера его пекла, фотоотчёт попозже будет, это тесто знакомо, похожее я у Насти-хозяйки сайта записала (гавайская пицца) и делаю по нему пиццу всегда, здесь было яиц больше и масло сливочное вместо растительного. Вообщем пирог поехал к мужу на работу проставляться за отпуск girl_haha
И ещё был с мясом (ох уж эти мужчины) я всё побольше норовила положить и лепёшечку потоньше раскатать, а не надо было, тк часть сока начинки подвытекла...
Буду ждать вердикта мужа и его коллег....отпишусь обязательно
Спасибо за рецепт!
 
21 Окт 2011 22:35

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
ruz65 писал(а):
Спасибо тебе большое за пирог

Рузанночка спасибо огромное за вкусный отчет Romashki Romashki Romashki

Солнечный лучик писал(а):
Очень интересный пирог! Однозначно, нужно воплощать в жизнь!

Спасибо за рецепт, Ирочка!

Любочка спасибо Rose Rose Rose Буду рада, если пирог пригодится sharik sharik sharik

Багира-Манго писал(а):
Ирочка, я, как и обещала, иду с большой благодарностью за чудесный рецепт и с огромным числом фоток!!! Пирог очень понравился, тесто мягкое, пушистое и воздушное.

Ларочка какой потрясающий у тебя пирог ммм... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фотки офигенные girl_claping girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Пыталась сфотографировать отдельно кусочек пирога, чтобы показать пирог в разломе, но фотки плохо передали его пушистость и пористость.

На фотке очень хорошо видно пушистость теста girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо тебе огромное, что поверила и воплотила в жизнь мой рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
mashutka_d писал(а):
Еще раз большое спасибо за рецепт. Он необыкновенной красоты! Я сделала начинку из рокфора смешанного с не соленой брынзой и получилось оочень вкусно. Даже те гости что на строгой диете уплетали за обе щеки!

Машенька я очень довольная, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Rosmary писал(а):
И как это я прогавила Уже пол мира испекло, а я только проснулась Какое-то нереально шикарное тесто Спасибо, Ирочка!

Лида спасибочки , что заглянула на пирожок Romashki Romashki Romashki

chippo писал(а):
Вообщем пирог поехал к мужу на работу проставляться за отпуск

И ещё был с мясом (ох уж эти мужчины) я всё побольше норовила положить и лепёшечку потоньше раскатать, а не надо было, тк часть сока начинки подвытекла...

Буду ждать вердикта мужа и его коллег....отпишусь обязательно


Елена спасибо, что не прошла мимо пирожка Romashki Romashki Romashki
Буду ждать отчета мужа girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Окт 2011 0:14

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, сегодня у меня "Дунай" с творогом и изюмом, вкуснейший ,как обычно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, солнышко, за шедевральный рецепт, который с твоей лёгкой руки стал самым любимым для многих форумчан! good2 good2 good2

Фото


 
22 Окт 2011 0:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, сегодня у меня "Дунай" с творогом и изюмом, вкуснейший ,как обычно!

Ой как вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
Semolinka писал(а):
Спасибо тебе, солнышко, за шедевральный рецепт, который с твоей лёгкой руки стал самым любимым для многих форумчан!

Викочка и тебе большущее спасибо за отчет и поднятие настроения[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
 
22 Окт 2011 12:10

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Ириночка, все никак не доходили руки поблагодарить за очень-очень великолепный рецепт пирога...
Пекла дважды. Замечательный, вкуснейший, простой в исполнении.... Просто класс!!!! Огромнейшее спасибо!!!
Мой отчетик.
Фото
Фото
Страница 6 из 22

Наверх