Суп а-ля Строганов

Сообщение Автор
 
25 Май 2012 16:58

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Яна, ваш суп - супер, супер и ещё раз супер вкусный good good good !!!
Большое спасибо от меня и моей семьи good2 good2 good2 !!!

Я делала на курице(грудка), свинину/говядину не ем, сливки 11% добовляла и конечно кари. Аромат идёт по всей квартире волшебный nyam2 , когда готовлю, а готовлю уже не первый раз. Очень понравился суп, вкус очень насыщенный и всё сочетается good good good

Фото
 
07 Июн 2012 18:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Катерина Сушкев писал(а):
Смотришь на фотки и хочется приготовить такой же суп! Спасибо за рецепт!


Катя, и вам спасибо огромное за внимание и за теплые слова в адрес супа! give_heart Romashki

R_una2010 писал(а):
Яна, ваш суп - супер, супер и ещё раз супер вкусный !!!
Большое спасибо от меня и моей семьи


Светлана, я прошу прощения, что с опозданием отвечаю на ваш замечательный фото-отчет, но мне настолько приятно было читать ваши слова - много раз вам спасибо за принесенные положительные эмоции!!! girl_in_love



R_una2010 писал(а):
Я делала на курице(грудка), свинину/говядину не ем, сливки 11% добовляла и конечно кари.


Света, конечно, мясо не принципиально, потому как и мясо по-строгановски уже делают не только из говядины. Лишь бы вам нравилось! good Сливки тоже на вкус Smile Мне очень нравится, что в этом супе можно как угодно подстраивать продукты под свой вкус и при этом не быть разочарованным.

R_una2010 писал(а):
Аромат идёт по всей квартире волшебный , когда готовлю, а готовлю уже не первый раз. Очень понравился суп, вкус очень насыщенный и всё сочетается


Светлана, еще раз повторю, КАК мне приятно это читать! По фото видно, что суп - просто приманка для любого good2 nyam2 Невероятно хорош! girl_claping А главное - я счастлива, что смогла вам угодить! Rose Пусть суп всегда дарит вам только вкусные и теплые эмоции! give_heart Еще раз прошу простить, что не смогла сразу ответить вам Romashki Всего доброго! girl_bye
 
20 Авг 2012 15:34

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Яночка, давно хочу сказать спасибо за рецепт этого прекрасного супа!
С огромным удовольствием готовлю его для себя и моей семьи Rose Rose Rose
 
21 Авг 2012 18:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наталия_Burda писал(а):
Яночка, давно хочу сказать спасибо за рецепт этого прекрасного супа!
С огромным удовольствием готовлю его для себя и моей семьи


Наташа, мне очень приятно было прочитать ваше сообщение! girl_in_love Невероятно приятно, что суп у вас вызывает такие приятные эмоции, в том числе вкусовые! Rose Спасибо вам огромное за внимание и всего доброго!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-399142983.html][/URL]
 
25 Авг 2012 11:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Яночка!
Я присоединяюсь к многочисленным отзывам give_heart
суп - великолепнейший... , буду готовить , также просила рецепт подруга... наслышавшись от меня хвалебных речей... give_heart give_heart give_heart

Спасибо тебе большое и удачи..., удачи и ещё раз удачи во всём ... sharik sharik sharik

Фото


Фото


Фото
 
26 Авг 2012 23:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Яночка!
Я присоединяюсь к многочисленным отзывам
суп - великолепнейший... , буду готовить , также просила рецепт подруга... наслышавшись от меня хвалебных речей...


Татьяночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот это сюрприз для меня - good Как же я рада, что супчик пришелся по вкусу sharik Пусть он всегда согревает! Отдельное спасибо за чудесные вкусные фото!!!



А у меня сегодня день баклажанной закатки - закатала по твоему рецепту, Танюш, баклажаны по-павлодарски good Скоро приду с отчетом girl_in_love Но сама заливка необыкновенно вкусна и просто так, с хлебом nyam2
 
27 Авг 2012 0:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Bastilda писал(а):
закатала по твоему рецепту, Танюш, баклажаны по-павлодарски

Яночка! Какое совпадение... give_heart я сегодня все закупила... give_heart завтра буду тоже их делать... give_heart мне очень приятно такое неожиданное сообщение ... да, соус у них нееееечто... обалденный... и самое главное ничего жарить не надо ... очень простой способ... я баклажаны люблю любые, и многими рецептами пользовалась, но в последние годы остановилась на таком способе... give_heart give_heart give_heart
Спасибо... sharik sharik sharik
 
28 Авг 2012 0:11

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Bastilda
Яночка, супчик отпадный!!! Забираю! Вопрос а мясо какое ты используешь говядину или свинину и какую часть?
 
28 Авг 2012 0:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
и самое главное ничего жарить не надо ... очень простой способ


Да, меня тоже подкупило, что не надо жарить good Таня, там самое сложное - приготовить заливочку, а дальше - как по маслу Smile У меня стоят укутанные Wink

Сарочка писал(а):
Яночка, супчик отпадный!!! Забираю! Вопрос а мясо какое ты используешь говядину или свинину и какую часть?


Оль, спасибо большущее за комплимент - очень приятно от тебя такое услышать Rose girl_in_love Я делала и из говядины - брала бедро, и из свинины - ну лучше все-таки ошеек, а если принципиально хочется нежирного - то биточек. Хотя, думаю, тут лучше мясо пожирнее взять. Опять-таки - это только мое мнение sharik Девочки многие готовили из постного good
Если брать ошеек, то можно не варить предварительно бульон.
 
09 Сен 2012 14:26

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Bastilda
Яночка,супчик получился ооочень вкусный!!!! Теперь будем готовить его часто!!! nyam2 good2 Извени,что без фото, в следующий раз обязательно! friends Спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 14:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Яночка,супчик получился ооочень вкусный!!!! Теперь будем готовить его часто!!! Извени,что без фото, в следующий раз обязательно!


Олечка, привет - конечно, ничего страшного, что без фото - главное, что вам понравилось!!! give_heart Мне очень приятно, что ты воспользовалась рецептом! Romashki Буду ждать снова в гости! girl_bye

 
24 Сен 2012 22:02

Распечатать сообщение
Арвиолька

Ольга

45 лет
моск.обл.

АрвиолькаМои рецепты
Я с отчетом Rose Спасибо за суп!
Сначала читая рецепт думала про-скатерть накрахмаленную, супницу мол лирика это хорошо но ни к чему))) wacko1
Но приготовив суп-реально белая посуда с золотой каемочкой, скатерть белая и друзья!!!
 
27 Сен 2012 12:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Арвиолька писал(а):
Я с отчетом Спасибо за суп!
Сначала читая рецепт думала про-скатерть накрахмаленную, супницу мол лирика это хорошо но ни к чему)))


Оля, добрый день! Romashki Очень приятно принимать отчет [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1077558567.html][/URL] Поулыбалась, когда прочитала про ваши сомнения насчет супницы Smile Smile Smile

Арвиолька писал(а):
Но приготовив суп-реально белая посуда с золотой каемочкой, скатерть белая и друзья!!!


Вы совершенно правы - сюда точно нужно хороших друзей!!! good2 friends Спасибо большое за отчет!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-140933031.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-140933031.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-140933031.html][/URL]
 
12 Окт 2012 18:37

Распечатать сообщение
taiiga

Аня

42 года
Екатеринбург

taiigaМои рецепты
Спасибо за рецепт! готовила на Крестины сыну, поскольку были детки маленькие изменила немного рецепт)) мясо не обжаривала, а сварила 3 вида мяса (бедро индейки, нежирную свинину и говядину, всё охлажденное) и на втором бульоне))) всё остальное по рецепту, гостям и мне очень понравилось, к сожалению, о фото не подумала
 
22 Окт 2012 0:09

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Очень понравился рецепт good забрала в закладки girl_claping
 
25 Окт 2012 17:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
taiiga писал(а):
Спасибо за рецепт! готовила на Крестины сыну, поскольку были детки маленькие изменила немного рецепт))


Аня, какая вы умничка - так подстроили здорово рецепт под детский стол! good good good Насчет фото - ничего страшного, тем более, что, понимаю, вам было не до этого Smile Главное - что все понравилось! girl_in_love Спасибо большое, что нашли время написать мне - это очень приятно!!! Romashki

nau1808 писал(а):
Очень понравился рецепт забрала в закладки


Ирина, буду рада, если супчик не разочарует! sharik Заходите в гости! give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1125554823.html][/URL]
 
26 Окт 2012 16:16

Распечатать сообщение
ttottik

Татьяна

48 лет


ttottikМои рецепты
Я его уже хочу! Очень! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-903765255.html][/URL]
 
26 Окт 2012 16:18

Распечатать сообщение
ttottik

Татьяна

48 лет


ttottikМои рецепты
Я его сегодня и приготовлю! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-903765255.html][/URL]
 
26 Окт 2012 16:31

Распечатать сообщение
ttottik

Татьяна

48 лет


ttottikМои рецепты
Спасибо заидею! Сегодня же приготовлю [URL=http://[censored smayliki]/smilie-903765255.html][/URL]
 
26 Окт 2012 22:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
ttottik писал(а):
Спасибо заидею! Сегодня же приготовлю


Татьяна, пожалуйста - надеюсь, будет вкусно!!! sharik
 
14 Дек 2012 0:08

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Яна, давно у меня этот супчик в закладках... Embarassed Хочу завтра все-таки приготовить. Подскажи, а все ингредиенты расчитаны на какое количество бульона?
 
14 Дек 2012 0:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Хочу завтра все-таки приготовить.


Кристина, очень надеюсь, что не разочарует суп! Rose

Барбагорга писал(а):
Подскажи, а все ингредиенты расчитаны на какое количество бульона?


Кристина, примерно на 2,5-3 литра бульона. Суп должен быть густоватым!
 
14 Дек 2012 20:37

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Кристина, очень надеюсь, что не разочарует суп!

Разве такой супчик может разочаровать??? Не верю! girl_impossible Яна, действительно получилось очень очень вкусно!!! nyam2 playboy Жаль, что так долго он у меня лежал в закладках... Embarassed У нас на улице как раз второй день реальная ЗИМА Yahoo!, поэтому такой наваристый, сытный и вкусный супчик очень кстати. girl_claping Спасибо тебе огромное за прекрасный рецепт! Rose give_heart

 
18 Дек 2012 20:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Разве такой супчик может разочаровать??? Не верю! Яна, действительно получилось очень очень вкусно!!!


Кристиночка, я очень рада, что тебе понравилось! New Year Snegurochka Я уже говорила, что твои рекомендации всегда для меня хороший ориентир, поэтому мне вдвойне приятно, что тебе суп понравился!!! New Year ggg У тебя всегда - уже традиционно - оччччень вкусные фото nyam2 good2

Барбагорга писал(а):
У нас на улице как раз второй день реальная ЗИМА , поэтому такой наваристый, сытный и вкусный супчик очень кстати.


Аналогичная ситуация friends И тоже пытаюсь кормить семью чем-то согревающим и калорийным girl_haha

Барбагорга писал(а):
Спасибо тебе огромное за прекрасный рецепт!


 
21 Янв 2013 18:03

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Яна,суп просто сказка зимняя girl_haha good2
Фото
Страница 7 из 9

Наверх