Суп а-ля Строганов

Сообщение Автор
 
27 Янв 2013 16:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Яна,суп просто сказка зимняя


Наталья, очень приятно такие отзывы - girl_in_love Спасибо вам отдельное за вкусное фото! good2 Я очень рада, что вам понравился этот супчик! Yahoo!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309682151.html][/URL]
 
06 Мар 2013 2:34

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
1 столовая ложка горчицы,

скажите, пож-та, здесь горчица идет сухая или нет?
 
06 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Юлия Игоревна писал(а):
скажите, пож-та, здесь горчица идет сухая или нет?


Первый раз такой вопрос! Wink good Юлечка, нет, горчица как соус good - там даже на фото видно Rose
 
15 Мар 2013 18:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ну, вот, я самая последняя, но сделала этот суп Yahoo! Меня останавливало только, что малой увидит солёные огурцы и сразу откажется есть (привереда ещё тот Wink ) Мы с мужем с восторгом поели этот супчик, мама приходила, её угощали, тоже ооочень хвалила nyam2 Спасибо, Яночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love сижу, болею, пью твой клюквенный напиток под одеялом, сил нет сфоткать Embarassed Муж делал сам, под моим руководством Wink
Фото
 
17 Мар 2013 1:10

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
казачка писал(а):
Ну, вот, я самая последняя, но сделала этот суп


Кариночка, очень надеюсь, что не последняя! sharik girl_haha Но я рада, что ты тоже его решила попробовать! Yahoo!

казачка писал(а):
Меня останавливало только, что малой увидит солёные огурцы и сразу откажется есть (привереда ещё тот )


Ой, ну такая же история со старшей дочкой wacko1 При том, что просто так соленые огурцы из банки она лопает за милую душу! unknown

казачка писал(а):
Мы с мужем с восторгом поели этот супчик, мама приходила, её угощали, тоже ооочень хвалила Спасибо, Яночка


Карина, мне так приятно, что вам на самом деле понравилось! Rose
Так что ваше "спасибо" я с радостью принимаю! give_heart

казачка писал(а):
сижу, болею, пью твой клюквенный напиток под одеялом, сил нет сфоткать Муж делал сам, под моим руководством


Кариночка, во-первых, поскорее выздоравливай! girl_in_love У нас тут тоже какая-то простудная волна пошла по новой... Во-вторых, мне еще более отрадно, что ты со вторым моим рецептом! sharik sharik sharik И в-третьих, мужу огромный респект за соучастие и за такое старание! good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-931233927.html][/URL]

 
18 Апр 2013 20:48

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
очень вкусно, спасибо за замечательный рецепт!!!! nyam2
 
22 Июл 2013 16:10

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Подтверждаю не суп а ПЕСНЯ...Спасибо Автору за вкусный рецепт Rose ...готовила уже много много раз... Romashki
 
23 Июл 2013 0:00

Распечатать сообщение
***!Юлия!***

Юлия

34 года
Гусь-Хрустальный

***!Юлия!***Мои рецепты
Какая прелесть! good
 
16 Сен 2013 20:10

Распечатать сообщение
Наталья"

Наталья

34 года
Украина, Винница

Наталья"Мои рецепты
Безумно вкусный суп nyam2 Он стал моим любимым nyam2 Спасибо Rose

Фото
 
05 Окт 2013 18:36

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
А можно несколько наверное глупых вопросов. 1. Куриное мясо из бульона потом удаляется? и 2. Долго ли его можно хранить? никогда не готовила с солеными огурцами....после разогрева не теряется ли вкус? Заранее спасибо за ответы.
 
06 Окт 2013 1:54

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Яна,я готовила Ваш суп,правда очень давно,я еще не была здесь зарегестрирована.
варила раза три,мы с мужем в него влюбились
спасибо Вам огромное Rose Rose Rose
 
10 Окт 2013 17:00

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
hameleona писал(а):
А можно несколько наверное глупых вопросов. 1. Куриное мясо из бульона потом удаляется? и 2. Долго ли его можно хранить? никогда не готовила с солеными огурцами....после разогрева не теряется ли вкус? Заранее спасибо за ответы.


Алла, можно я Вам отвечу, надеюсь Автор не обидится. 1. Я куриное мясо убираю из бульона (например с ним можно сделать салатик), ведь мы потом добавим обжаренное мясо. А иногда я вообще не готовлю бульон, а просто в кипящую воду закидываю обжаренное мяско и далее по рецепту... 2. У нас более 4 дней не хранится - все съедается, а если дольше, то любой суп будет уже не вкусный. Можно уменьшить порцию, например на 2л кастрюлю. После разогрева вкус не теряется. На 2 день суп даже вкуснее (настоялся что ли). Смесь сливок с горчицей дает супу пикантный вкус да плюс огурчики... (это не объяснить - срочно нужно попробовать!). Я Вам рекомендую - не разочаруетесь! nyam2 Romashki
 
17 Окт 2013 19:07

Распечатать сообщение
hameleona

Алла

40 лет
Рязань

hameleonaМои рецепты
Ольга, спасибо большое за ответ!) еще я пока не разобралась как здесь ответить, что бы сообщение получил определенный человек...
 
21 Окт 2013 19:58

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
hameleona писал(а):
Ольга, спасибо большое за ответ!) еще я пока не разобралась как здесь ответить, что бы сообщение получил определенный человек...


Rose
 
24 Окт 2013 3:31

Распечатать сообщение
Intimka

Юлия

40 лет
Москва

IntimkaМои рецепты
Bastilda, спасибо большое за рецепт. Суп получился изумительным!
Фото
 
29 Окт 2013 14:27

Распечатать сообщение
Невега

Екатерина

43 года
Москва

НевегаМои рецепты
Спасибочки, суп очень понравился! я после того как неожиданно для себя,после стольких лет нелюбви к солянке, влюбилась в супы, где есть только мясо и вкусный наваристый бульон и не сомневалась,что суп понравится. Буду готовить часто,т.к .готовится суп просто,а сезон холодных вечеров не за горами Rose
 
29 Окт 2013 14:29

Распечатать сообщение
Невега

Екатерина

43 года
Москва

НевегаМои рецепты
забыла сообщить)...мясо использовала с голени индейки,получилось очень нежно good2
 
07 Ноя 2013 0:56

Распечатать сообщение
ZhaAnSe

Анна

32 года
Москва

ZhaAnSeМои рецепты
Суп потрясающий! МУЖ В ВОСТОРГЕ girl_in_love
 
07 Ноя 2013 23:28

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Bastilda
Янчик приветик!!! я к тебе с отчетиком.... супец просто потрясный!!! nyam2 nyam2 nyam2 готовлю часто а этот из мульти good2
спасибки!!!! friends

Фото
 
19 Ноя 2013 18:15

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Здравствуйте, я к Вам с вопросами: в начале рецепта пишется, огурцы маринованные, а потом, что соленые, так все же какие нужно добавлять? И какой должна быть горчица: простой или зерненной, по фотографии не понять? Подскажите, пожалуйста, быстрее - очень хочется приготовить завтра. Спасибо.
 
20 Ноя 2013 11:14

Распечатать сообщение
Невега

Екатерина

43 года
Москва

НевегаМои рецепты
могу ответить как я делала - огурцы клала соленые, горчицу простую...все таки зерна в горчице сильно вмешаются во вкус..но можно ж и попробывать)
 
16 Дек 2013 19:28

Распечатать сообщение
Джаконда88

Евгения




Джаконда88Мои рецепты
Простите пожалуйста, а вместо шампиньонов можно какие-нибудь опята или маслята? Уж очень шампиньоны не люблю.... Embarassed
 
18 Дек 2013 15:22

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Джаконда88 писал(а):
Простите пожалуйста, а вместо шампиньонов можно какие-нибудь опята или маслята? Уж очень шампиньоны не люблю.... Embarassed



"Джаконда88", если я какой-нибудь ингредиент в блюде не люблю, то смело меняю на любимый.. советую и Вам попробовать заменить грибы (любые лесные, замороженные, маринованные) - уверена вкус от этого не пострадает... И это уже будет Ваш вариант приготовления. Считаю, что в любом приготовлении не может быть супер точности...кто-то любит острее, кто-то слаще - все индивидуально... Дерзайте... girl_bye
 
23 Дек 2013 15:22

Распечатать сообщение
belaz



Новосибирск

belazМои рецепты
Автору огромное спасибо за рецепт!!!!
Долгое время любовалась на него в закладках, прям знала - что мне понравится, уж больно картинка вкусная)))))))
Сегодня сделала!!!! Оценила и я и подруга, случайно зашедшая в гости!!!!

Суп ооочень вкусный!!!!! good2
И главное мне как раз не хватало такого рецепта, чтобы необычно, оригинально, просто и вкусно! А то борщи да рассольники уже порядком надоели!

Все делала как написано, немного под себя конечно адаптировала. Но один прокол все ж случился - свернулись сливки((( Но т.к. я читала что они сворачиваются у некоторых и на вкусе это не отражается - делала без опаски.
Ну и добавляла сливки уже когда суп отставила и он постоял немного на холодной плите... Не знаю в чем дело(((
Ну и кажется на свой объем добавила маловато муки... В следующий раз побольше положу, чтобы погуще был!!

Сын поел и сказал вкусно!! А это значит ВКУСНО действительно!!! Он привереда жуткий!
 
24 Янв 2014 14:56

Распечатать сообщение
Vitebsk

Ирина

58 лет
Центр Европы

VitebskМои рецепты
Bastilda
Большое спосибо за полученное УДОВОЛЬСТВИЕ от нашей большой семьи!
Особенно от мужчин!
Очень вкусно! Постоянно думаешь"Может ещё тарелочку налить?"
Romashki sharik girl_in_love
Страница 8 из 9

Наверх