Маковник

Сообщение Автор
 
07 Янв 2014 0:30

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Изумительный рецепт,спасибо огромное!Пекла такое впервые,но все вышло Rose
К сожалению,бумаги хватило только на противень,была уверена,что купила,ан нет search

Но несмотря на вид,рулеты получились безумно вкусными,раздала всем членам семьи как вечерю,и все сказали,что очень-очень вкусно!

Фото
 
07 Янв 2014 17:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Grimmy писал(а):
Изумительный рецепт,спасибо огромное!Пекла такое впервые,но все вышло

Анечка, я рада что и рецепт приглянулся, и маковник понравился, и все отлично удалось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательные рулеты получились! good2 Румяные, красивые, аппетитные! verygood nyam2 Clapping
Grimmy писал(а):
Но несмотря на вид,рулеты получились безумно вкусными,раздала всем членам семьи как вечерю,и все сказали,что очень-очень вкусно!

Я рада, что всей семье понравились рулеты! girl_claping Yahoo! Напрасно пеняешь на внешний вид. Очень даже красивые, аккуратные и нарядные рулетики!!! good2 good2 good2
Спасибо за выбор рецепта! girl_curtsey Rose Rose Rose
С Рождеством тебя и твою семью! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
04 Апр 2014 19:58

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
вы меня удивляете своими рецептами хочу пробовать ваш рулет уж больно оппетитно выгледить good2
 
05 Апр 2014 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
юнус писал(а):
вы меня удивляете своими рецептами

Кенуль, я рада, что тебе нравятся мои рецепты! girl_claping girl_claping girl_claping
юнус писал(а):
хочу пробовать ваш рулет уж больно оппетитно выгледить

Готовь на здоровье! Он действительно очень вкусный! nyam2 praising Приходи потом, делись впечатлением! Smile Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2014 17:00

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Ларочка, хоть и с опозданием, хочу поблагодарить за такой ВКУСНЫЙ рулет!!!
Правда в следующий раз буду делить на несколько маленьких рулетиков, А уж СЛИШКОМ больших два получилось girl_haha - НО!!!! Очень вкусных Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Апр 2014 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Воробышек писал(а):
Ларочка, хоть и с опозданием, хочу поблагодарить за такой ВКУСНЫЙ рулет!!!

Мариночка, на здоровье, милая! Smile Romashki Мне очень приятно, что рецепт тебя соблазнил, и маковник удался! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Воробышек писал(а):
уж СЛИШКОМ больших два получилось - НО!!!! Очень вкусных

Главное, что вкусно! Wink good
Спасибо тебе за приятный отзыв и за пиар в болталке! Rose Rose Rose give_heart
 
03 Май 2014 19:29

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Рецепт идеальный! Не убавить, не прибавить нечего! Спасибо!
Фото
 
04 Май 2014 22:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Эмма-я писал(а):
Рецепт идеальный! Не убавить, не прибавить нечего! Спасибо!

Большое спасибо, Эмма, за теплый и приятный отзыв. girl_curtsey Romashki Romashki Romashki give_heart Мне очень приятно, что рецепт обратил на себя внимание, и рулет понравился! girl_tender girl_claping Он изумительно у Вас получился! verygood Clapping Clapping Clapping Просто невероятный красавец! good2 Еще и в шоколадной глазури.... nyam2 nyam2 nyam2 СМАКОТА!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
 
21 Май 2014 16:05

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
прошу прошения за качество фоток .пришла с выпечкой .в магазине не была черного пришлось купит белого мака но вкус изумительной .мужу больше понравился .а деткам без изюма выпекала они его не любят спасибо тебе за рецепт из тех ингридиентов вышла 3 болших рулетика 50 см
Фото
Фото
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL]
 
22 Май 2014 15:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
юнус писал(а):
.пришла с выпечкой .

Кенуль, я рада твоему визиту, girl_claping и так приятно, что маковник тебя соблазнил на выпечку! girl_tender
юнус писал(а):
в магазине не была черного пришлось купит белого мака

Я такой мак никогда не встречала... unknown
юнус писал(а):
вкус изумительной .мужу больше понравился

Это главное. good Так приятно, когда выпечка удается и не разочаровывает! girl_claping Yahoo! girl_claping Yahoo! girl_claping В разрезе хорошо видно, какой мягкий и пышный получился рулет! good2 nyam2
юнус писал(а):
спасибо тебе за рецепт из тех ингридиентов вышла 3 болших рулетика 50 см

На здоровье, милая! Romashki Romashki Romashki Мне приятно, что вся семья осталась довольна рулетами, girl_tender Smile sharik а их действительно получается достаточно, greeting чтобы накормить семью вкусной выпечкой! Wink nyam2
 
22 Май 2014 20:50

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я такой мак никогда не встречала..
а у нас в продаже много видов мака (даже голубого цвета ест ) они турецские как куплю черный опят приду с отчетам girl_in_love
 
24 Май 2014 0:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
юнус писал(а):
а у нас в продаже много видов мака (даже голубого цвета ест ) они турецские

Здорово! good2
юнус писал(а):
как куплю черный опят приду с отчетам

Буду ждать! Wink Smile sharik
 
13 Окт 2014 22:07

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Подтверждаю- рецепт- БОМБА! Yahoo! Yahoo! Пеките все-и вы не нарадуетесь результату!!!!!! Моя свекровь просто АБАЛДЕЛА!!!!!
СПАСИБО, Лариса! Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2014 0:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
maruta писал(а):
Подтверждаю- рецепт- БОМБА!

Наташенька, ты срочно пришла отчитаться в темку?! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Солнце моё, я написала это не в укор, просто к слову пришлось. Wink praising girl_haha Но всегда рада буду видеть тебя в своих темах. friends
maruta писал(а):
Пеките все-и вы не нарадуетесь результату!!!!!! Моя свекровь просто АБАЛДЕЛА!!!!!

Рада, что маковник полюбился все вам. girl_claping girl_claping girl_claping И спасибо за пиар рецепта! Rose Rose Rose give_heart
 
07 Апр 2016 3:27

Распечатать сообщение
Адиша





АдишаМои рецепты
Здравствуйте, Лариса!
Я так часто заходила на эту страничку полюбоваться Вашим "Маковником", что постепенно он стал моей навязчивой идеей. girl_haha Наконец, свершилось: сегодня я испекла Ваш долгожданный наивкуснейший маковый рулет. Yahoo!
Правда,пришлось выпекать не в бумаге, хоть я и сворачивала рулеты вдоль той стороны, что короче. У меня маленький размер противней 35x45, поэтому бумагу пришлось снять, а иначе бы концы вылезли за бортики противня. Я уже не в первый раз готовлю по Вашим рецептам и результат неизменно радует.
Большое спасибо, что находите время и делитесь Вашим замечательными рецептами! Rose girl_in_love
Фото

Фото
 
08 Апр 2016 3:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Адиша писал(а):
Я так часто заходила на эту страничку полюбоваться Вашим "Маковником", что постепенно он стал моей навязчивой идеей. Наконец, свершилось: сегодня я испекла Ваш долгожданный наивкуснейший маковый рулет.

Адиша, мне очень приятно, что рецепт приглянулся, причем настолько, что его захотелось исполнить. girl_tender girl_claping И как же здорово, когда мечта, задумка сбывается! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что все прекрасно удалось, рецепт не подвел, и рулет понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Адиша писал(а):
Правда,пришлось выпекать не в бумаге, хоть я и сворачивала рулеты вдоль той стороны, что короче. У меня маленький размер противней 35x45, поэтому бумагу пришлось снять, а иначе бы концы вылезли за бортики противня.

Многие сталкиваются с такой проблемой. girl_yes Размер духовки у всех разный. Я знаю, что некоторые девочки делали по три и даже по четыре коротеньких рулета. Но это уже детали. Рулеты получились превосходные! good2 Шикарное исполнение. verygood Clapping Clapping Clapping И так много начинки, а тесто такое тоненькое.... ММММММ!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Все, как я люблю!!!!! girl_in_love
Адиша писал(а):
Я уже не в первый раз готовлю по Вашим рецептам и результат неизменно радует.

Приятно было это узнать! girl_tender
Адиша писал(а):
Большое спасибо, что находите время и делитесь Вашим замечательными рецептами

Спасибо за добрые слова. Romashki give_heart Мне приятно узнавать, что рецепты востребованы, по ним готовят и они нравятся! girl_tender Огромная благодарность за такой приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2016 16:55

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ларочка, огромнейшее спасибо за этот прекраснейший рецепт Rose Rose Rose ! Маковник получился МЕГА ВКУСНЫЙ nyam2 nyam2 nyam2. Это наилучший маковый рулет из тех, которые я пекла в своей жизни. Жаль, что словами невозможно передать удовольствие Yahoo! Yahoo! Yahoo! , полученное от дегустации этого супер вкусного маковника good2 good2 good2 , от него невозможно оторваться, это праздник вкуса dance2 dance2 dance2 !!! Браво, Ларочка, girl_claping твои рецепты, как всегда, на высоте give_heart !!!

Фото


 
15 Авг 2016 15:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Semolinka писал(а):
огромнейшее спасибо за этот прекраснейший рецепт ! Маковник получился МЕГА ВКУСНЫЙ . Это наилучший маковый рулет из тех, которые я пекла в своей жизни. Жаль, что словами невозможно передать удовольствие , полученное от дегустации этого супер вкусного маковника , от него невозможно оторваться, это праздник вкуса

На здоровье, дорогая! Smile Romashki Рада, что маковник понравился! girl_claping
Викуся, так много приятных, добрых слов в адрес этого рулета. Мне очень-очень приятно! girl_tender girl_in_love На фото видно, как все прекрасно удалось, good2 пропеклось verygood и так соблазнительны ломтики макового рулета, nyam2 nyam2 nyam2 хоть моник облизывай! Wink girl_haha
Semolinka писал(а):
твои рецепты, как всегда, на высоте !!!

Спасибо за теплый отзыв. give_heart Я рада, что мои рецепты нравятся и радуют! girl_claping
Еще раз спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2017 4:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, пекут девчата маковник good2
А можно ли тесто на песочное заменить?
 
16 Мар 2017 2:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
А можно ли тесто на песочное заменить?

Тогда это будет уже совсем другой пирог. Как правило, маковые рулеты пекут из дрожжевого теста. Оно мягонькое, воздушное, пористое. В этом весь смак. good2
Наташа, а что, не дружишь с дрожжевым тестом? Wink
 
16 Мар 2017 2:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташа, а что, не дружишь с дрожжевым тестом?

вкусно! дружу!
да только кг стала набирать.
Боюсь уже всякое мучное есть. Скидывать тяжело
 
17 Мар 2017 0:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
только кг стала набирать.
Боюсь уже всякое мучное есть. Скидывать тяжело

Как я тебя понимаю.... Вот только продолжаю есть и выпечку и шоколад... Не могу отказаться от этого. Embarassed girl_haha
 
15 Фев 2018 14:49

Распечатать сообщение
paliturka

Любовь


Украина

paliturkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
В нем тонкий, мягкий, воздушный слой теста и много-много обалденно вкусной маковой начинки.

Ларисочка так и есть . girl_in_love Большое спасибо очень -очень вкусно. nyam2 Легко его делать , не думала печь маковник ,но прочитав рецепт продукты как оказалось все были и принялась за дело . Вышло 1,6 метра шикарнейшего маковника. В жизни вкуснее маковника не ела Embarassed . Спасибо что делитесь такими великолепными рецептами ,спасибо за ваш труд . Здоровья и всех благ. Спасиббббоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
15 Фев 2018 21:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
paliturka писал(а):
Ларисочка так и есть . Большое спасибо очень -очень вкусно

Люба, я рада, что рулет понравился! girl_claping
paliturka писал(а):
Легко его делать , не думала печь маковник ,но прочитав рецепт продукты как оказалось все были и принялась за дело

Приятно,что рецепт соблазнил на выпечку и все удалось. girl_claping
paliturka писал(а):
. В жизни вкуснее маковника не ела

Как же приятно читать такой восторженный отзыв. girl_in_love
paliturka писал(а):
Спасибо что делитесь такими великолепными рецептами ,спасибо за ваш труд . Здоровья и всех благ. Спасиббббоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо за добрые слова и теплые пожелания. Rose Rose Rose Всегда буду рада, если что-то еще приглянется из моих рецептов. Smile sharik
 
13 Янв 2019 17:08

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Лариса! С Новым годом и Рождеством вас! Рождественский стол украшал ваш рулет, спасибо за прекрасный рецепт, это очень вкусно! New Year Snegurochka
Страница 4 из 5

Наверх