Пирог с грушами «Солнечный»

Сообщение Автор
 
30 Июн 2014 18:00

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Ольга, спасибо огромное за ваш рецепт!!! Пирог очень вкусный, не приторный и с тонким ароматом груш... Я еще сверху корицей посыпала.. good2 good2 СПАСИБО!!! жаль фото вставлять неумею ( приятно использовать рецепты своих земляков!!! friends friends friends
 
21 Сен 2014 23:30

Распечатать сообщение
Ксенияch


34 года
г. Ростов-на-Дону

КсенияchМои рецепты
Ольга, я приготовила пирог по вашему рецептику. Получился просто очень вкусный! Тесто очень нежное good Спасибо!
 
13 Окт 2014 9:15

Распечатать сообщение
Лена SUN

Елена

40 лет
Оренбургская обл

Лена SUNМои рецепты
Пекла пирог в мульте ,поэтому сверху не такой румяный.Нам было вкусно!Прекрасный,быстрый пирог к чаю.
Фото
 
05 Окт 2016 20:57

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
Скажите пожалуйста, а можно заменить растопленое сливочное масло растительным того же объема? вот только вопрос какой объем нужен?
 
06 Окт 2016 16:15

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
Не дождалась ответа: попыталась сделать. Но на этапе засыпания муки поняла что тесто совсем не жидкое, а довольно густое. Пришлось разбавлять подсолнечным маслом и яйцом. Посмотрим что получилось.
 
03 Фев 2017 23:30

Распечатать сообщение
Мечта идиота

Лена

36 лет
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты
пирог уже в духовке. аромат очень аппетитный, грушевый. сын смотрит в духовку как в телевизор и ждет не дождется когда я вытащу пирог)))))
 
04 Фев 2017 0:10

Распечатать сообщение
Мечта идиота

Лена

36 лет
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты
пирог получился очень вкусный, очень нежный. рецепт однозначно приживется в нашей семье. спасибо Rose
 
23 Фев 2017 15:19

Распечатать сообщение
YozhikVtumane

София

37 лет
Казань

YozhikVtumaneМои рецепты
Этот пирог самый любимый у моего мужа, спасибо огромное!!! Он говорит, что когда охлаждённый пирог (из холодильника), то это просто обалденно как вкусно! Пекла его уже много раз и всегда получается отлично!!! Спасибо!!! Romashki
 
03 Мар 2017 19:15

Распечатать сообщение
lesyon4ik

Олеся

41 год
Москва

lesyon4ikМои рецепты
Ольга, очень вкусный пирог! Спасибо за рецепт!

Фото

Не оч.красиво, но оч.вкусно! nyam2

Rose Rose Rose
 
04 Май 2017 16:20

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Девочки, спасибо всем за такие аппетитные отзывы! Радуйте мужей и деток сладеньким, благо рецепт не требует много времени. sharik
 
29 Авг 2018 17:14

Распечатать сообщение
_Nika_





_Nika_Мои рецепты
До
Фото

После
Фото


Очень вкусный пирог!!! Все домашние оценили. Спасибо! girl_claping Rose girl_in_love
 
27 Сен 2018 13:16

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Оля! Rose Спасибо за чудесный рецепт! good2 good2 good2 Пирог очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Пеку его уже не первый раз, вот только сейчас успела запечатлеть Embarassed .
Фото
girl_in_love
Фото
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2018 0:32

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки пирог очень очень виусненький.
Буду повторять обязательно.
 
26 Окт 2019 23:26

Распечатать сообщение
Наташурик

Ната

42 года
Киев

НаташурикМои рецепты
Добрый вечер. Вот и я столкнулась с грушами в большом количестве в своем доме😆🙈. Пробовала уже несколько рецептов и точно для себя определила, какие буду впредь готовить, какие в духе "ффсе! Фатит!😄" . Пирог по Вашему рецепту уже пахнет в духовке и да, ликер там в тему 😍💪. Чай налит и с нетерпением ждём результата.
Пы.Сы. 🙃Да, все супер. Однозначно пирогу по этому рецепту не раз быть на нашем столе к чаю. Спасибо что поделились) Благодарю! Romashki
 
17 Ноя 2019 13:23

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Спасибо Вам! give_heart
Страница 2 из 2

Наверх