Португальский тыквенный пирог

Сообщение Автор
 
08 Янв 2012 19:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюшенька, принимай отчёт.

Делала всё строго по рецепту. Очень яркий новогодний вкус у пирога. Ароматы по дому витали сногсшибательные. Вкусно и празднично! Безумно понравился песочный коржик - объеденье! И само тесто такое лёгкое! Спасибо тебе, солнышко!!! Обязательно буду готовить ещё - он из разряда той выпечки, которой хочется наслаждаться снова и снова.

Фото


Фото


Пойду ещё кусочек съем. nyam2
 
10 Янв 2012 21:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Утро писал(а):
Катюшенька, принимай отчёт.

Делала всё строго по рецепту. Очень яркий новогодний вкус у пирога. Ароматы по дому витали сногсшибательные. Вкусно и празднично! Безумно понравился песочный коржик - объеденье! И само тесто такое лёгкое! Спасибо тебе, солнышко!!! Обязательно буду готовить ещё - он из разряда той выпечки, которой хочется наслаждаться снова и снова.





Пойду ещё кусочек съем.


Ух-ты, Наташенька!!! Вот это сюрприз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Как же я рада, что всё понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное-преогромное, Наташенька, за твоё доверие дорогое, за твои теплые, искренние и горячие слова и за такой волшебный отчет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! give_heart Romashki give_heart
И с наступившими тебя праздниками, Наташенька!!! С Новым Годом и Рождеством!!! give_heart Romashki give_heart Romashki New Year Snegurochka Здоровья крепкого тебе и твоим родным и близким и всего самого радостного, светлого и чудесного!!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Апр 2012 13:21

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Катюша, ты волшебница! give_heart give_heart Romashki И вся твои рецепты просто сказочные, честное слово! girl_in_love Вся моя семья млеет от восторга каждый раз, когда я готовлю какую-то твою выпечку! give_heart И этот пирог не стал исключением - все влюбились в него с первого кусочка! nyam2 nyam2 girl_in_love Нежный, ни на что не похожий, абсолютно гармоничный вкус, фантастика! Yahoo! А какое удовольствие было его готовить! good И совсем-совсем не сложно, почти никаких трудностей не возникло. Был только один маленький момент: я собиралась сварить абрикосовый джем (апельсиновый конфитюр тоже сама варила), но забыла, и вместо него смазала готовый пирог подогретым с лимонным соком медом. Мед впитался в корж и поэтому миндальные лепестки так и норовили отвалиться girl_haha Вот и вся проблема, которую я себе сама и устроила)) Не знаю, как было бы с абрикосовым джемом, но медово-лимоный аромат очень гармонично вписался в шикарный букет вкусов этого пирога girl_in_love
Ну, хватит болтать, показываю, что получилось sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Хотелось сделать как можно больше фотографий, чтобы лучше сохранить память об уже съеденном пироге..))
 
06 Апр 2012 0:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюша, ты волшебница! И вся твои рецепты просто сказочные, честное слово! Вся моя семья млеет от восторга каждый раз, когда я готовлю какую-то твою выпечку! И этот пирог не стал исключением - все влюбились в него с первого кусочка! Нежный, ни на что не похожий, абсолютно гармоничный вкус, фантастика! А какое удовольствие было его готовить! И совсем-совсем не сложно, почти никаких трудностей не возникло. Был только один маленький момент: я собиралась сварить абрикосовый джем (апельсиновый конфитюр тоже сама варила), но забыла, и вместо него смазала готовый пирог подогретым с лимонным соком медом. Мед впитался в корж и поэтому миндальные лепестки так и норовили отвалиться Вот и вся проблема, которую я себе сама и устроила)) Не знаю, как было бы с абрикосовым джемом, но медово-лимоный аромат очень гармонично вписался в шикарный букет вкусов этого пирога
Ну, хватит болтать, показываю, что получилось





Хотелось сделать как можно больше фотографий, чтобы лучше сохранить память об уже съеденном пироге..))


Ой, Ленусь, сижу и улыбаюсь от уха до уха, читая твой тёплый и такой радостный отзыв!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что рецепт понравился и пирог тебе и твоей семье пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Просто счастье!!! girl_in_love give_heart Ну КАКИМ красивым и идеальным он у тебя получился - просто НЕТ СЛОВ!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good Настолько идеальный, настолько ровный, аккуратный и даже миндальные лепестки ты выложила по особому рисунку, который настолько гармонично смотрится на этом пироге!!! good good good girl_claping Просто фантастика!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
А то, что ты смазала пирог медом с лимонным соком, я уверена, ни чуть не сделало его хуже! good good2 Убеждена в этом на все 100%!!! good good2 Мёд и лимон настолько хорошо сочетаются между собой, настолько богаты и ароматны сами по себе и вместе, что в качестве пропитки, думаю, тоже прекрасно обогатили вкус готового пирога!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Огромное-преогромное тебе спасибо, Ленуся, что так ты меня порадовала не только своим феерическим отчётом (каждое фото - настоящее искушение для меня, тем более на ночь глядя!!! wacko1 Embarassed nyam2 girl_in_love ), но и за твой такой приятный и искренний отзыв!!! give_heart Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart
 
06 Апр 2012 14:15

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Ленусь, сижу и улыбаюсь от уха до уха, читая твой тёплый и такой радостный отзыв!!!!

Катюш, а я каждый раз улыбаюсь тебе в ответ! give_heart Romashki Romashki Спасибо, тебе, солнышко, за уют и тепло, которые всегда царят в твоих темках, ну и, конечно же, за чудесные рецепты и их подачу Rose Rose Rose Надолго не прощаюсь, на выходные еще кое-что наметила Wink
 
07 Апр 2012 17:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Катюш, а я каждый раз улыбаюсь тебе в ответ! Спасибо, тебе, солнышко, за уют и тепло, которые всегда царят в твоих темках, ну и, конечно же, за чудесные рецепты и их подачу Надолго не прощаюсь, на выходные еще кое-что наметила


Ой, Ленусь, заинтриговала!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду безумно рада тебя вновь увидеть на своих страничках и очень надеюсь, что другой рецепт тебя порадует не меньше, чем этот португальский пирог! give_heart give_heart give_heart До встречи, Ленусь!!! Romashki give_heart Romashki
 
30 Апр 2012 1:04

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Фото

Катенька, это были незабываемые моменты наслаждения good good good good good good Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Нежно, влажно, ароматно, воздушно, божественно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2012 23:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Miuda

Катенька, это были незабываемые моменты наслаждения Очень вкусно Нежно, влажно, ароматно, воздушно, божественно


Леночка, огромное спасибо за такой волшебный отчёт!!! girl_claping good Пирог у Вас просто великолепный!!! Структура именно такая, как и надо - воздушная, нежная, так и хочется попробовать кусочек..! nyam2 girl_in_love
Огромное спасибо Вам за доверие и интерес к рецепту и за Ваш тёплый отзыв!!! Пеките на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki friends
 
22 Окт 2012 23:03

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Miuda
Несу огромную СПАСИБУ! Во-первых за вкуснейший рецепт, во-вторых за то, что благодаря этому рецепту , я научилась делать апельсиновый конфитюр! nyam2
Мне ооочень понравился пирог! Просто нет слов! СПАСИБО ОГРОМЕДНОЕ!!!!
Фото
Фото

Этот пирог пахнет осенью! girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх