Тыквенно-творожный тарт

Сообщение Автор
 
19 Окт 2011 13:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
A-Zhyr писал(а):
Я же говорю, осень должна проходить под знаком тыквы!!! Это запасное солнышко!!!!

Пусть всегда будет солнце Wink dance2 girl_claping Yahoo! girl_haha !!!
 
19 Окт 2011 14:41

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ира, тарт просто великолепен good2 good2 good2
А я вот до сих пор тыкву ни разу не пробовала Embarassed Embarassed Embarassed
Ириш, а какой вкус у тарта и что напоминает тыква в сочетании с творожком?
 
19 Окт 2011 15:06

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, я, конечно, пришла уже под конец поскрести крошки с подноса Embarassed Smile Где меня носило, когда такую красоту раздавали??? unknown girl_haha Я в шоке - цвет просто апельсиновый и нереально соблазнительный good2 good2 good2

Марина0909 писал(а):
Ириш, а какой вкус у тарта и что напоминает тыква в сочетании с творожком?


Вот мне тоже интересно sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1288348839.html][/URL]
 
19 Окт 2011 16:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириш, а какой вкус у тарта и что напоминает тыква в сочетании с творожком?

Bastilda писал(а):
Вот мне тоже интересно

Ой, девочки, вот уж воистину вопрос на засыпку wacko1 , я уже всю голову сломала, пытаясь придумать ответ wacko1 !!! Ну не убивайте меня, не знаю я что это напоминает unknown !!! У меня с этим делом туго Embarassed , когда рецепты выставляю, вообще не знаю как описать вкус, для меня это или вкусно или не очень girl_haha . Муж пришел на обед, я давай его пытать, на что это похоже, он конечно попытался поумничать scratch_one-s_head , но это мне не помогло praising . Я давай и сама снова пробовать тартик, да только объелась снова им, а описать так и не смогла girl_haha . Тыква - она и есть тыква, а тут еще много ароматных добавок, так что из всего этого получилась бомба, во всяком случае нам с мужем о-о-очень понравилось!!! Вот если кто-нибудь испечет, может попробует описать этот вкус Wink , я буду безмерно благодарна Rose Romashki girl_in_love !!!
 
19 Окт 2011 17:24

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Супераппетитный тарт! Уже слюнки текут! Спасибо! good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Окт 2011 17:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Тартик соблазнительный! nyam2 good2 Солнечный, золотистый - красивый очень!!! good2 good Ирочка, как всегда, супер!!! good sharik Romashki
 
19 Окт 2011 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Супераппетитный тарт! Уже слюнки текут! Спасибо!

Оленька, спасибо Rose Romashki girl_in_love !!! Я очень рада, что тартик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! А я засматриваюсь на твой тыквенный хлебушек, такой красавец good good2 girl_claping !!! Все собиралась заглянуть с отзывом и что-то так и не дошла, теперь уж если с хлебушком загляну Smile !!!


корделия писал(а):
Тартик соблазнительный! Солнечный, золотистый - красивый очень!!! Ирочка, как всегда, супер!!!

Спасибо, Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Счастлива, что ты заглянула на тартик girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Угощайся, дорогая girl_in_love friends Rose !!!
 
19 Окт 2011 21:54

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
blirise писал(а):
Я давай и сама снова пробовать тартик, да только объелась снова им

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сходи еще поешь и подумай хорошо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2011 22:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Сходи еще поешь и подумай хорошо

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да поели уже всё Wink !!! Вкуснятина у нас в доме не задерживается, хотя некоторую вкуснятину как эту как раз дети не едят, так что мы с мужем вдвоем умяли с удовольствием этот тартик за 2 дня wacko1 . В следующий раз еще подумаю girl_haha girl_haha girl_haha !!!
 
19 Окт 2011 23:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Сходи еще поешь и подумай хорошо


verygood rofl2 rofl2 rofl2

blirise писал(а):
В следующий раз еще подумаю


Не, Мариш, нам придется теперь думать и отчитываться! Wink friends girl_haha
 
19 Окт 2011 23:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Сходи еще поешь и подумай хорошо

Яньчик, ну я опять ржунимагу вместе с тобой sarcastic sarcastic_hand sarcastic sarcastic_hand !!!
Bastilda писал(а):
Не, Мариш, нам придется теперь думать и отчитываться!

Вот эта идея мне нравится Wink dance2 girl_haha !!!
 
20 Окт 2011 7:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, рецепт отличный! good good good Улетел в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо! sharik
 
20 Окт 2011 11:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, рецепт отличный! Улетел в закладки! Большое спасибо!

Оличка, спасибо Rose Romashki girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
20 Окт 2011 13:14

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
blirise писал(а):
, теперь уж если с хлебушком загляну


girl_claping girl_claping girl_claping Жду, очень хочется увидеть отзывы!
 
20 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
blirise писал(а):
Яньчик, ну я опять ржунимагу вместе с тобой


Да, Маришка - она просто кладезь вот таких вот шуток!!!! good2 good2 good2 girl_haha
 
20 Окт 2011 17:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Жду, очень хочется увидеть отзывы!

Оленька, очень постараюсь Smile !!!


Bastilda писал(а):
Да, Маришка - она просто кладезь вот таких вот шуток!!!!

Ой, девочки, ну повеселили меня вчера friends girl_claping Yahoo! !!! Заходите еще Wink !!!
 
20 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
Natca

Natca

50 лет
Москва

NatcaМои рецепты
суппер girl_claping
 
20 Окт 2011 17:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Natca, очень приятно, что рецепт понравился Rose Romashki girl_in_love !!! Буду рада, если он обязательно пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
20 Окт 2011 21:56

Распечатать сообщение
JuicyK

Karina


Доминикана

JuicyKМои рецепты
Это первое блюдо,которое я готовила из Тыквы) Мне понравилось) Для меня этот тарт оказался еще и очень сытным)
 
20 Окт 2011 22:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
JuicyK писал(а):
Это первое блюдо,которое я готовила из Тыквы) Мне понравилось) Для меня этот тарт оказался еще и очень сытным)

Карина, я очень рада, что первое блюдо из тыквы пришлось по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Да, тарт сытненький такой. Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

 
22 Окт 2011 0:26

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, тарт обалденный! good2 good2 good2 Вкуснейший! nyam2 nyam2 nyam2 Буду готовить его ещё не раз! Огромное спасибо за такую вкусноту!!!

Фото


 
22 Окт 2011 2:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, тарт обалденный! Вкуснейший! Буду готовить его ещё не раз! Огромное спасибо за такую вкусноту!!!

Ура-а-а-а-а Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я так рада, Вика, что тартик пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Вспомнился его потрясающий вкус nyam2 , тем более что кусочек такой замечательный и аппетитный good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за чудесный отзыв и фото Rose Romashki girl_in_love !!!

 
22 Окт 2011 14:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ммм, я в восторге! girl_claping Ириша, это просто сказка! Я что тыкву, что творог просто обожаю! А тут они еще и вместе - просто песня, а не тарт! good2
Спасибо тебе, дорогая, что поделилась рецептом такой красоты и вкусноты! Rose
 
22 Окт 2011 20:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ммм, я в восторге! Ириша, это просто сказка! Я что тыкву, что творог просто обожаю! А тут они еще и вместе - просто песня, а не тарт!
Спасибо тебе, дорогая, что поделилась рецептом такой красоты и вкусноты!

Любочка, мне очень приятно, что тартик тебе приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Действительно очень замечательный и удачный рецепт good !!! Буду о-о-очень рада, если приготовишь и оценишь по достоинству Rose Romashki girl_in_love !!!
 
23 Окт 2011 12:14

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Иришенька! Готовила вчера твой тартик.. sad .но Почему-то у меня совершенно не пропеклась тыква, эдак хрустела на зубах. Мои размышления,(всё по рецепту делала) все-таки видимо тыквы разные соответственно как и время пропекания, наверное нужно было потушить немного или фольгой закрывать форму...
Вообщем видимо рецепт не мой, не такой я любитель тыквы.
Извини за ложку дёгтя
За рецепт спасибо, тартик у тебя очень аппетитный Romashki
Страница 2 из 4

Наверх