Тыквенно-творожный тарт

Сообщение Автор
 
15 Дек 2012 11:30

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за этот рецепт! Rose Rose Rose Я немного изменила начинку - из тыквы сделала пюре(прочитала, что не у всех она пропекается), смешала это пюре с яблоками, изюмом и курагой, получилось очень вкусно! nyam2 А от теста я в восторге! Невероятная вкуснятина! good2
Фото

Фото
 
15 Дек 2012 12:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Ирочка, спасибо большое за этот рецепт!

Оленька, как приятно, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
PskovGirl писал(а):
Я немного изменила начинку - из тыквы сделала пюре(прочитала, что не у всех она пропекается), смешала это пюре с яблоками, изюмом и курагой, получилось очень вкусно!

good2 good2 good2 good2 good2
PskovGirl писал(а):
А от теста я в восторге! Невероятная вкуснятина!

Я очень-очень рада, что тебе понравилось New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!! Спасибо за чудеснейший отчет New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!

 
20 Мар 2013 15:03

Распечатать сообщение
Sveto4kin

Светлана

45 лет
Тверь

Sveto4kinМои рецепты
На удивление все ингредиенты были в наличии и я быстренько состряпала по вашему рецепту.Ну что сказать... по кусочку со скрипом съели все домашние,но половину тарта пришлось отправить на мусорку. Сожалею,идея оказалась куда лучше ее воплощения.Тесто оказалось не плохим,но начинка...Может если бы без кумквата - то было бы еще съедобно,а так -бр-р-р-р. Первый раз меня постигла такая неудача. Видимо правильно поступили те девочки,кто заменил кумкваты на курагу,или изюм или яблоки.
 
21 Мар 2013 14:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Sveto4kin
Ну что сказать, кумкват я никогда не пробовала и в глаза не видела, может действительно он на любителя.
 
10 Сен 2013 1:08

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
Sveto4kin писал(а):
На удивление все ингредиенты были в наличии и я быстренько состряпала по вашему рецепту.Ну что сказать... по кусочку со скрипом съели все домашние,но половину тарта пришлось отправить на мусорку. Сожалею,идея оказалась куда лучше ее воплощения.Тесто оказалось не плохим,но начинка...Может если бы без кумквата - то было бы еще съедобно,а так -бр-р-р-р. Первый раз меня постигла такая неудача. Видимо правильно поступили те девочки,кто заменил кумкваты на курагу,или изюм или яблоки.


кумкват действительно на любителя, когда я его попробовала в первый раз вообще не поняла как его есть можно)))
по рецепту обязательно сделаю, все ингредиенты меня устраивают)
 
13 Сен 2013 11:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мариссолька писал(а):
по рецепту обязательно сделаю, все ингредиенты меня устраивают)

Марина, буду очень рада, если тарт понравится!!!
 
12 Янв 2014 19:31

Распечатать сообщение
Joaninha

Анна

39 лет
Нижний Новгород

JoaninhaМои рецепты
Спасибо за рецепт, опробовали. Для любителей тыквы должно быть самое то, но и для тех, кто с предвзятостью к ней - тоже неплохо. Думала, на дольше задержится, но едоков много подтянулось, кончился тарт в один день Smile до фото дело не дошло Sad
Внесенные изменения: сахара положила на треть меньше, да и то сладковато на мой вкус получилось, похоже, можно в половину уменьшить даже. Вместо половины тыквы (она у меня замороженная была) добавила грушу + немного кураги. В заливку положила кардамон, корицу, имбиря сушеного немного, цедру.
 
14 Янв 2014 15:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Joaninha писал(а):
Спасибо за рецепт, опробовали. Для любителей тыквы должно быть самое то, но и для тех, кто с предвзятостью к ней - тоже неплохо. Думала, на дольше задержится, но едоков много подтянулось, кончился тарт в один день до фото дело не дошло

Анна, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что рецепт пригодился и тарт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Joaninha писал(а):
Внесенные изменения: сахара положила на треть меньше, да и то сладковато на мой вкус получилось, похоже, можно в половину уменьшить даже. Вместо половины тыквы (она у меня замороженная была) добавила грушу + немного кураги. В заливку положила кардамон, корицу, имбиря сушеного немного, цедру.

good2 good2 good2 Благодарю за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
18 Мар 2014 16:51

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Ирина,очень понравился твой тарт, счас сделала, сидит в духовке, а я под духовкой и жду его готовности, потом напишу, что у меня получилось. Пока тарт запекался, я начала читать коменты по рецепту...вот думаю балда, надо было и мне потушить, чтоб уж наверняка не хрустела, но нет, у меня тыква пропеклась, основа вообще бесподобна, съела кусочек запивая холодным молоком, спасибо-о-о, вкусно! nyam2 Romashki girl_haha Думаю, что можно и не тушить, а потереть на крупной терке, а еще и яблок добавить...Большое тебе мерси good
 
22 Мар 2014 0:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Валепусик писал(а):
Ирина,очень понравился твой тарт, счас сделала, сидит в духовке, а я под духовкой и жду его готовности, потом напишу, что у меня получилось.

Smile Smile Smile
Валепусик писал(а):
Пока тарт запекался, я начала читать коменты по рецепту...вот думаю балда, надо было и мне потушить, чтоб уж наверняка не хрустела, но нет, у меня тыква пропеклась

Как я рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Валепусик писал(а):
основа вообще бесподобна

Мне тоже она очень нравится nyam2 , иногда использую ее в других рецептах dance2 .
Валепусик писал(а):
съела кусочек запивая холодным молоком, спасибо-о-о, вкусно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Валепусик писал(а):
Думаю, что можно и не тушить, а потереть на крупной терке, а еще и яблок добавить

Можно поэкспериментировать.
Валепусик писал(а):
Большое тебе мерси

Валентина, я счастлива, что тарт порадовал, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
25 Июл 2014 23:40

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Считаю основу этого пирога идеальной wacko1 использую ее, как и ты Ирина, и в других пирогах. good2
 
28 Июл 2014 21:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Валепусик писал(а):
Считаю основу этого пирога идеальной использую ее, как и ты Ирина, и в других пирогах.

Валентина, я очень-очень рада girl_claping , спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
10 Ноя 2014 22:06

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Не прошло и пол года...я теперь научилась вставлять фото в сообщения и решила, что раз испекла, то надо тебя, Ируся поблагодарить и отчитаться как положено. В этот раз потушила тыкву с яблоками и курагой, получилось тоже вкусно. Спасибо тебе Иринка give_heart Romashki
Фото
 
14 Ноя 2014 23:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Валепусик писал(а):
Не прошло и пол года...я теперь научилась вставлять фото в сообщения и решила, что раз испекла, то надо тебя, Ируся поблагодарить и отчитаться как положено.

Валентина, ну я очень рада такому событию Wink , поздравляю friends и благодарю за отчет Rose Rose Rose , ах какой кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Валепусик писал(а):
В этот раз потушила тыкву с яблоками и курагой, получилось тоже вкусно.

girl_claping girl_claping girl_claping
Валепусик писал(а):
Спасибо тебе Иринка

На доброе здоровье girl_bye !!!
 
30 Ноя 2014 11:29

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Ирна, спасибо Вам за такой чудесный "Тыквенно-творожный тарт!"
Очень, очень вкусный good good good
Фото

Поднимает настроение Smile Smile Smile
 
01 Дек 2014 18:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лара-78 писал(а):
Ирна, спасибо Вам за такой чудесный "Тыквенно-творожный тарт!"
Очень, очень вкусный
Поднимает настроение

Лара, на доброе здоровье girl_in_love !!! Какой восхитительный girl_claping girl_claping girl_claping , точно поднимает настроение good !!! Я очень рада, что тарт порадовал своим вкусом Romashki Romashki Romashki !!!
 
29 Мар 2023 14:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, пришла поблагодарить тебя за чудесный рецепт тыквенной выпечки. Разрезала недавно 5-килограммовую тыкву и готовлю с ней разные разности. Увидела твой рецепт, прочитала все рекомендации. Кумкваты засахаренные уже давно съели, поэтому дополнила начинку изюмом и финиками. Еще и цедру апельсина одного потерла в начинку. Получилось просто шикарно! nyam2 good Девочки писала, что тыква не пропеклась. Я подстраховалась и пробили слегка её блендером. Не до сплошного пюре, а только до более мелкой консистенции. Все прекрасно испеклось. Очень понравился сам корж. Я не часто использую другую муку кроме пшеничной, как-то не очень мне нравится, unknown особенно с гречневой не подружилась, вкус не тот, хотя саму гречку люблю. girl_haha Сомневалась на счет овсянки, но все получилось супер. good2 Так что принимай большую СПАСИБУ и кучу фото Rose Rose Rose Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Май 2023 0:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, и от меня большая-пребольшая спасиба greeting за такой приятный отзыв girl_in_love и аппетитные фоточки girl_claping , очень-очень рада, что пирожок порадовал Yahoo! , благодарю за добрые слова friends Rose give_heart !!!
 
06 Июн 2023 9:12

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Ирина, доброго дня! Глядя на Ларису, очень долго ждала момента испечь. Тарт вкусный получился, но мокрый 😢. Видно всё-же из замороженной тыквы не пойдёт такое печь. Хоть я её и отжала, всё равно мокрый. Или заливки много бало, не пойму. Значит осенью дам второй шанс. Потому как набор продуктов хороший. Ну и моём случае яблоко добавила вместо кумквата. Спасибо!!!
Фото
 
25 Июл 2023 0:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ольгура
Оля, а красиво как получилось good2 , очень аппетитно выглядит girl_in_love , надеюсь что рецепт еще порадует Romashki
Страница 4 из 4

Наверх