Красивым кажется все, на что смотришь с любовью.

Сообщение Автор
 
12 Мар 2013 14:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Асмирочка
Асмирочка! Друг! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
21 Мар 2013 12:59

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
 
22 Мар 2013 2:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Асмирочка
Асмирочка, спасибо за поздравление! give_heart give_heart give_heart Я почитала об этом празднике и вот что узнала для себя: "Сама по себе форма празднования с глубокой древности несла в себе принципы любви к природе. По древнему летоисчислению этот день обычно совпадал с 22 марта - днем весеннего равноденствия. Поэтому казахи назвали месяц март - Наурыз. Считалось, что в этот день происходит обновление в природе, гремит первый весенний гром, происходит набухание почек на деревьях, буйно прорастает зелень. Следует отметить, что Наурыз мейрамы как нерелигиозный праздник весны и обновления имеет общие корни и параллели с проводами зимы и многими другими значимыми моментами в жизни всех народов Казахстана. Если в этот день выпадал снег, то это считалось добрым знаком. Даже девичью красоту в казахских легендах сравнивают с белым снегом Наурыза, поскольку в марте месяце обычно идет мягкий пушистый снег с особенной белизной." У нас зима в этом году не сдаётся Wink Сугробы всё прирастают! girl_haha Так что всё к лучшему! dance2

"В эти дни готовилось много еды, которая символизировала достаток и изобилие в наступающем году." Асмира, представляю себе, сколько вкусностей ты наготовила! nyam2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate

"В наши дни "Наурыз мейрамы" стал общенародным праздником весны, труда и единства. " Ну надо же! Мир-труд-май!!! Very Happy girl_smile girl_claping girl_claping girl_claping good good good friends friends friends

"в день Наурыза все старались быть в добром расположении духа, при встрече заключали друг друга в объятия, высказывали самые добрые пожелания, чтобы все невзгоды и беды миновали их. " Вот присоединяюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всех крепко обнимаю friends friends friends friends и всем-всем желаю благополучия, мира, добра, весны, любви, здоровья и счастья!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Май 2013 12:49

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
 
24 Май 2013 13:14

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Какие классные фотки природы.
Небо обалденное!!!!!!!!!!
 
28 Май 2013 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Асмирочка Асмирочка give_heart give_heart give_heart Спасибо, что забегаешь, несмотря на свою суперзанятость! friends friends friends
vopriatia Алена! Рада видеть! air_kiss air_kiss air_kiss Вот ещё чуть-чуть майского неба из окошка Wink
Фото


Фото

Фото

Фото


А это конец марта
Фото

Фото

Фото

Фото

Стайка снегирей прилетала
Фото


А ещё залетал Спанч Боб
Фото

Фото

girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Май 2013 10:33

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Наталiya писал(а):
Вот ещё чуть-чуть майского неба из окошка

интересно это рассвет или закат Embarassed
Наталiya писал(а):
Стайка снегирей прилетала

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Май 2013 0:08

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталя, как всегда, красиво girl_claping А что это - Спанч Боб ?
У нас тоже затяжная и снежная очень весна была. Мы птиц подкармливаем - на окне кормушка из бутылки пластиковой висит. За эту зиму почти два мешка семечек съели))На рынке уже свои продавцы есть)) Вот однажды я что-то делала, мимоходом на окно глянула - показалось, что воробей в лучах заката, но крупный какой-то. Да и какой закат, часа 2 дня! Пригляделась - снегирь! Но ждать, пока я за фотиком сбегаю, не стал. Стеснительный, видимо Wink .
 
29 Май 2013 0:26

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Путница писал(а):
А что это - Спанч Боб ?

ой, а я только разглядела, шарик наверно.... good2
 
29 Май 2013 1:00

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ната, это не мой ли знакомый пушистик girl_haha
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=458448930910803&set=o.205105049558996&type=1&relevant_count=1
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=458448300910866&set=o.205105049558996&type=1&permPage=1
 
30 Май 2013 1:06

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Девочки, приветик! friends friends friends friends friends friends friends
Асмирочка писал(а):
интересно это рассвет или закат

вечером дело было Wink
Путница писал(а):
А что это - Спанч Боб ?

это мультяшный персонаж, шарик такой запутался в ветвях березы. Я в окно увидела- опешила, улыбается из веток, аж жутковато girl_haha Wink
Путница писал(а):
За эту зиму почти два мешка семечек съели))

а я повесила на дерево бутылку видимо поздно, никто её не облюбовал unknown
Путница писал(а):
Пригляделась - снегирь!

классные они! good2 good
Путница писал(а):
Ната, это не мой ли знакомый пушистик

не-не, и не похож даже girl_haha Wink мордашка ближе к персам у него, а наш всё же ангора dance2 , хоть и без рода-без племени Smile Wink
 
02 Июн 2013 18:02

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Натуля, приходи мой "Португальский альбом" полистать Embarassed
http://forum.say7.info/post3825191.html#3825191
 
26 Авг 2013 4:39

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Наталия good2 и как я раньше этого не видела unknown ты good2 Romashki
 
23 Сен 2013 1:43

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
такссссссссссс, ждем твоей красивой осени!!!!))))) give_heart
 
23 Июн 2014 21:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем привет! friends friends friends Тема мной позабыта-позаброшена sharik Получается, раньше больше времени у меня было Embarassed Покупала зимой кучу семян цветочков, гектара 2, наверное, засеять можно было бы girl_haha не могла удержаться. И вот пока что выросло Embarassed Мало...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Июн 2014 21:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
И вот за прошлые годы girl_wink фотки с телефона Smile
Ночь. Улица. Фонарь Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Плохо видно, это уточки в рядочек
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
29 Июн 2014 14:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Наша область Wink Wink Wink
Фото реки у Дунилова попало в лучшие фото National Geographic за июнь
Фото

"Сотни фотографов выжидают подходящий момент и делают потрясающие снимки, от которых просто захватывает дух - пишет AdMe.ru, - Мы отобрали для вас лучшие фото за прошедший месяц, на которых запечатлена необыкновенная грация природного мира и повседневная жизнь".
В 25 лучших фото со всего мира попал и снимок Сергея Ершова - реки Теза в деревне Дунилово (Ивановская область)
Здесь все победители июня Wink http://www.adme.ru/national-geographic-226275/luchshie-fotografii-national-geographic-za-iyun-711810/
 
07 Июл 2014 21:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Лето в разгаре, но для тех, кто работает от зари до зари, его как-будто и нет... sharik Говоришь себе: "В этом году лета не будет"... и так легче пережить его отсутствие. А потом вдруг происходит такая вот незапланированная поездка и бередит душу Romashki Romashki Romashki Всё звенит, пчелы жужжат, запахи пьянят... эхххххх.... фото на телефон sharik sharik sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
13 Июл 2014 17:01

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Наталiya
Спасибки за фотки! Там где домишко у Талки - как у бабушки в Осановце побывала. Детством запахло. Рожь да васельки в памяти встали.
 
14 Июл 2014 0:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
ELENA_BAZH
Ух ты! А мир-то, оказывается, тесен! Wink friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2014 16:13

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
такс, а где твой фотик??? где новіе фоточки???
ждемс friends
 
25 Дек 2014 19:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
loros
Лора, фотик где-то валяется-пылится Embarassed Наигралась girl_wink Просто до последнего времени жила на работе, домой только переночевать, так что жизнь мимо шла girl_wink Но как только, так сразу! friends friends friends
 
04 Мар 2015 9:48

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
sharik у вас очень красивые фото!!!
 
04 Мар 2015 17:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Pulemet4ica
Анюта, как же приятно, когда хвалят! girl_blush2 Искреннее спасибо от всей души! give_heart give_heart give_heart friends Wink
 
07 Апр 2015 2:17

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Остановись, мгновенье! Ты, прекрасно!
Натали! Талантливо!
Спасибо!
Страница 8 из 12

Наверх