Тот самый сацебели

Сообщение Автор
 
22 Мар 2014 0:13

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Опять я сотворила этот божественный соус! Ой, дождаться бы утра!!! (Диета...) Периодически подхожу к холодильнику, открываю баночку, вдыхаю этот чудесный аромат кинзы!!!
Я когда первый раз делала этот соус, муж как-то не заценил, сморщился, типа фууу, кинза! Я даже обиделась маленько. Зато сейчас зашёл на кухню: "А чем это так вкусно пахнет?" Дала ему ложку облизнуть, так он себе ещё и на хлеб намазал, сказал вкусно!
Я и маме уже наказ сделала, чтобы посеяла весной мне отдельную грядочку с кинзой.
Лидочка, огромное приогромное спасибо тебе.
(Пойду ещё понюхаю...)
 
22 Мар 2014 7:17

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Я когда первый раз делала этот соус, муж как-то не заценил, сморщился, типа фууу, кинза

girl_haha girl_haha girl_haha знакомо, поначалу girl_haha
Натуся1975 писал(а):
Зато сейчас зашёл на кухню: "А чем это так вкусно пахнет?"

girl_claping girl_claping girl_claping
Натуся1975 писал(а):
Я и маме уже наказ сделала, чтобы посеяла весной мне отдельную грядочку с кинзой.

Хорошее дело, летом соус надо ведром делать girl_haha girl_haha Drinks or Beer
Натуся1975 писал(а):
(Пойду ещё понюхаю...)

girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping Рада, очень рада, что нравится girl_claping girl_claping sharik Romashki Romashki
 
17 Июн 2014 22:09

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Rosmary
Лидочка, огромное спасибо, что поделилась рецептом. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня сделала соус. Правда пришлось поискать кинзу. В одном магазине спросила у продавца есть ли кориандр, мне показали на пучки зелени, но т.к. ты писала, что кинза неприятно пахнет, я размяла маленький листочек и понюхала, никакого запаха не было. При нарезке кинзы был легкий приятный запах. Может кинза у нас не такая? Smile
Зато соус получился безумно вкусный! nyam2 Вместо аджики взяла sambal oelek
 
19 Июн 2014 4:55

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Soya писал(а):
но т.к. ты писала, что кинза неприятно пахнет, я размяла маленький листочек и понюхала, никакого запаха не было. При нарезке кинзы был легкий приятный запах. Может кинза у нас не такая?

Это было очень давно и с непривычкиgirl_haha girl_haha girl_haha сейчас она пахнет nyam2 nyam2 good2 У меня на фотке ее хорошо видно Smile у нее листики очень нежные, да и стебли тоже good2
Soya писал(а):
Зато соус получился безумно вкусный

Рада что понравился соус, Зоенька girl_claping girl_claping girl_claping а с мяском... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за отчетик girl_claping girl_claping sharik Romashki Romashki
 
24 Июн 2014 4:51

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
И я продолжаю его периодически делать. Вкуснотищааааа! !! nyam2 good2
Вот только что поставила в холодильник настаивать.
 
03 Июл 2014 17:33

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Allochk@ писал(а):
Вот только что поставила в холодильник настаивать

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С мясцом, с хлебушком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 На здоровье, Аллочка! sharik Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2014 17:51

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Rosmary
Лидочка, еще много, много раз тебе спасибо за рецепт и огромное спасибо отдельно за кинзу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодаря тебе я просто влюбилась в кинзу, добавляю ее в салат, вкус божественный! nyam2
 
04 Июл 2014 4:09

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Soya писал(а):
Лидочка, еще много, много раз тебе спасибо за рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2

Soya писал(а):
Благодаря тебе я просто влюбилась в кинзу, добавляю ее в салат, вкус божественный!

Вот так girl_haha girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping
Кстати я для себя открыла кинзу тоже с этим рецептом girl_haha Wink
Росла ведь на укропе и петрушке Smile обожаю укроп nyam2 nyam2 лопаю его не меряно girl_haha girl_haha girl_haha girl_claping А кинза была где-то....далеко Smile Спасибо,Зоенька! sharik Romashki Romashki Romashki
 
01 Авг 2014 15:04

Распечатать сообщение
nata-ur

Наталья


Москва

nata-urМои рецепты
хм... Вам не нравилась кинза, а меня так же переворачивало от мяты girl_haha С ней меня примирил ткемали - там тоже этот ужасный запах каким-точудом превращается в царский аромат good2 Взяла ваш рецепт в закладки. буду делать. я его еще раньше себе в тетрадочку копировала, еще до авторизации. нов закладках удобней.
 
03 Авг 2014 18:37

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
nata-ur писал(а):
Взяла ваш рецепт в закладки. буду делать. я его еще раньше себе в тетрадочку копировала, еще до авторизации. нов закладках удобней.

Я не люблю новые закладки, просто не могу найти рецепт, когда надо unknown Smile я переключаю на "прежний вид" и нахожу все Wink girl_claping
nata-ur писал(а):
... Вам не нравилась кинза, а меня так же переворачивало от мяты С ней меня примирил ткемали - там тоже этот ужасный запах каким-точудом превращается в царский аромат

Я обожаю мяту nyam2 nyam2 nyam2 мы пьем чай с мятой и зимой еще и мелису добавляю nyam2 nyam2 good2 А кинзой я пользуюсь только в этом рецепте, тут в сочетании с хмели- сунели она божественна, но полюбить ее так что бы в салат ложить, я еще не готова. Smile зато я ем не меряно укроп и петрушку nyam2 Организм знает, что ему надо Wink sharik Romashki Romashki
 
13 Авг 2014 5:40

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Лида,снова приготовила твой восхитительный сацебели,настаивается в холодильнике-завтра гурманим nyam2 еще раз спасибо за рецепт Rose friends
 
13 Авг 2014 5:51

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Вереск писал(а):
настаивается в холодильнике-завтра гурманим еще раз спасибо за рецепт

nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping good2
good2 Спасибо, за отзыв, Вероника! sharik Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2014 7:00

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Я тоже делала к шашлыку. Муж тот еще превереда, но ему понравилось и мне тоже. Спасибо. Будем делать и дальше.
 
13 Авг 2014 18:32

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Nor-ka писал(а):
Я тоже делала к шашлыку

nyam2 nyam2 good2 с шашлычком да под стопочку беленькой nyam2 girl_haha good2
Nor-ka писал(а):
Муж тот еще превереда, но ему понравилось и мне тоже.
очень рада что понравился соус, Катя! sharik Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2014 1:50

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Лидочка,я с отчетиком
Фото

Фото

вкуснооооо...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо еще раз Rose Rose Rose friends
 
21 Авг 2014 5:53

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Вереск писал(а):
вкуснооооо.....

Ну и соус у тебя, Вероника, я еле удержалась чтобы не лизнуть экран! girl_haha girl_haha Супер! nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Раздразнила! good2 good2 good2 Надо сделать и себе! Smile nyam2 nyam2 Спасибо, Вероника, за отчет! sharik Romashki Romashki
 
26 Авг 2014 6:41

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Ох, это будет мой соус! Я обожаю кинзу, ем её просто так и базилик тоже ем просто так пучками и стоит у нас кинза 30 руб. Ну или 0,02 евро и продают её у меня прямо под окнами, теперь мучаюсь что ж к соусу приготовить )))
 
26 Авг 2014 22:35

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Птица писал(а):
Ох, это будет мой соус!

girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 good2 good2
Птица писал(а):
теперь мучаюсь что ж к соусу приготовить )))

любое мясо или просто на хлебушек nyam2 nyam2 nyam2 good2 sharik
 
27 Авг 2014 15:09

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Манты! Это волшебно! Муж звонил с работы и просил ему оставить немного соуса, мы его ели уже вчера, а сегодня он еще вкуснее! Буду делать ещё и ещё и ещё!
 
28 Авг 2014 1:00

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Птица писал(а):
Это волшебно! Муж звонил с работы и просил ему оставить немного соуса

girl_haha girl_haha good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Вот так! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping
Птица писал(а):
мы его ели уже вчера, а сегодня он еще вкуснее! Буду делать ещё и ещё и ещё!

girl_claping girl_claping Спасибо, Катенька, за добрые слова! Smile sharik Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2014 0:57

Распечатать сообщение
Ahidaohi

Ahidaohi


Уфа

AhidaohiМои рецепты
Рецепт, безусловно, замечательный!
Но кинзу я так и не полюбила( Долго не могла вспомнить, какую же гадость она мне напоминает, потом поняла - запах клопов. Очень сильный, его даже чеснок перебить не может. Видимо, на любителя) Остаток в морозильник закинула, подписать надо пакет, а то не дай бог с петрушкой перепутаю)
 
05 Сен 2014 7:09

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ahidaohi писал(а):
Но кинзу я так и не полюбила( Долго не могла вспомнить, какую же гадость она мне напоминает, потом поняла - запах клопов. Очень сильный, его даже чеснок перебить не может. Видимо, на любителя) Остаток в морозильник закинула, подписать надо пакет, а то не дай бог с петрушкой перепутаю)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising Drinks or Beer sharik Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2014 1:24

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Лидочка, потрясаюший соус!!! nyam2 nyam2 nyam2 подавала его с люля-кебаб, семья осталась довольна Yahoo! теперь никаких покупных соусов, буду готовить только сама Wink огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
30 Сен 2014 7:05

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
катерина24 писал(а):
подавала его с люля-кебаб,

girl_claping girl_claping Я тоже хочу nyam2 nyam2
катерина24 писал(а):
теперь никаких покупных соусов, буду готовить только сама

good2 good2 Правильно!
катерина24 писал(а):
Лидочка, потрясаюший соус!!!
Спасибо, Катенька! sharik Romashki Romashki Romashki friends
 
05 Янв 2015 16:48

Распечатать сообщение
Олеся Амер

Олеся Амер

37 лет
Набережные Челны

Олеся АмерМои рецепты
Лида, огромное спасибо вам за шикарный соус, Romashki Romashki Romashki наткнулась на ваш соус и вспомнила,
, что как раз есть дома кинза, которую кстати мы вообще не едим. Но почему то покупала аж 2 пучка, unknown unknown в итоге сделала не раздумывая, даже если не понравится, то в зажарку буду добавлять агааа не тут то было, ваш рецепт уже передаю четвертой хозяйке, все просто в восторге. Rose Rose Rose Для себя делаю по меньше кинзы, а так ооочень нравится , особенно с мясом wacko1 wacko1 wacko1

Кстати готовлю уже не первый раз и всегда были разных цветов, все зависело от томатной пасты. Теперь выбрала одну пасту и делаю только с ней. girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 7 из 11

Наверх