Тот самый сацебели

Сообщение Автор
 
10 Янв 2017 15:44

Распечатать сообщение
Malviny

Юлия

37 лет
Екатеринбург

MalvinyМои рецепты
подскажите, пожалуйста, скольки процентный уксус добавлять??? Embarassed
 
10 Янв 2017 20:27

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Malviny писал(а):
подскажите, пожалуйста, скольки процентный уксус добавлять???

этот соус я нашла у той, кто пользуется 9% уксусом, я пользуюсь 5%, но видимо потому что тут только 1 чайная ложка, большой разницы нет...но можешь уменьшить до 0,5 ч.л. а потом в конце, когда проверяешь на соль и т.д., добавить если не хватает кислоты... Rose
 
27 Янв 2017 12:45

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Лида! Это что-то!!! Мой муж обожает кинзу и всё что с ней готовится. Но этот соус... Мне даже не передать словами, как он ему понравился. Он готов его без всего, ложками есть. В этом соусе собрано всё, что он любит: кинза, острая аджика, чеснок.... Я никогда не видела, чтобы он так пищал от удовольствия... Он его даже с крабовыми палочками кушал... girl_haha

Вы столько радости доставили моему мужу, а это очень приятно! Видеть как он радуется, как ребёнок! Большущее вам спасибо! sharik sharik sharik

И конечно, фотка:
Фото
 
29 Янв 2017 8:53

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Viverra писал(а):
Вы столько радости доставили моему мужу, а это очень приятно! Видеть как он радуется, как ребёнок! Большущее вам спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping а что нам еще надо, муж счастлив, и мы счастливы... friends Спасибо за добрый отзыв Rose Rose sharik Romashki
 
02 Фев 2017 15:11

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Rosmary писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping а что нам еще надо, муж счастлив, и мы счастливы...

Точно подмечено! friends

Очередная партия.. Точнее её остатки. Отложила себе маленькую баночку на работу
Фото
Моему мужчине одной порции хватает максимум на два дня. Потом делаю ещё. Видимо придётся увеличивать масштабы girl_haha
Соус отличный! good2 good2 good2 Подходит ко всему! Даже просто так с хлебушком вкусно! girl_in_love
Однозначно рецепт перекочевал в Любимые и надолго поселится в нашей семье. dance2
Ещё раз спасибо!!! sharik
 
03 Фев 2017 7:09

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Viverra писал(а):
Моему мужчине одной порции хватает максимум на два дня. Потом делаю ещё. Видимо придётся увеличивать масштабы

girl_haha girl_haha я всегда бодяжу двойную порцию, он хорошо стоит в холодильнике Embarassed иногда... girl_haha girl_haha
Viverra писал(а):
Подходит ко всему! Даже просто так с хлебушком вкусно!

а с лавашиком... wacko1 Wink good2 good2 Спасибо, Наташенька, за добрые слова! sharik Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2017 16:59

Распечатать сообщение
Ptashka-03

Анна

54 года
Москва

Ptashka-03Мои рецепты
Обожаю кинзу, есть блюда которые даже не начинаю готовить, если не куплю свежий пучок кинзы. Шурпа к примеру, или салат из помидор с луком.
Вместо банальной том.пасты (если нет своей приготовленной), можно использовать хороший том.сок, тогда и воду добавлять не понадобится.
 
16 Фев 2017 7:55

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ptashka-03 писал(а):
Обожаю кинзу, есть блюда которые даже не начинаю готовить, если не куплю свежий пучок кинзы. Шурпа к примеру, или салат из помидор с луком.
good2 а я первый раз с кинзой ела рыбу ХЕ, я и забыла об этом, а потом нашла этот рецепт, что выпросила у подруги, и вспомнила!!! girl_claping Действительно, есть блюда, которые без кинзы, укропа, базилика...я тоже не готовлю. Wink
Ptashka-03 писал(а):
Вместо банальной том.пасты (если нет своей приготовленной), можно использовать хороший том.сок, тогда и воду добавлять не понадобится.

тогда это должен быть густой домашний сок! nyam2 good2 sharik Romashki Romashki
 
15 Мар 2017 21:59

Распечатать сообщение
freewheeler

Сергей

61 год
Санкт-Петербург

freewheelerМои рецепты
Хочу отметить , что полгода этот соус простоял в холодильнике(делал приличное количество) , замороженный на пробу тоже вполне сохранил все качества и вкусы-ароматы
 
16 Мар 2017 7:33

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
freewheeler писал(а):
полгода этот соус простоял в холодильнике

good2 я кстати на прошлой неделе нашла банку с сентября girl_haha думала пропала, а она такая же... nyam2 наверное если не лезешь в банку грязной ложкой Embarassed то она стоит долго... girl_claping морозить не пробовала, так как кинза тут круглый год... sharik Romashki Romashki
 
23 Апр 2017 15:04

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Пришла ещё раз сказать спасибо! Ну очень любит этот соус мой мужчина. Вот очередная баночка:
Фото

Бесподобно! Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2017 2:22

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Viverra писал(а):
Пришла ещё раз сказать спасибо!

girl_claping girl_claping Так приятно, когда делаешь кого-нибудь счастливым... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Наташенка! Rose Romashki Romashki
 
19 Авг 2017 1:14

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Ням-ням, дразнилка вам! nyam2 nyam2 girl_haha Wink
Фото
 
05 Дек 2017 16:29

Распечатать сообщение
Наташик-букашик

Наташа

47 лет
Омск

Наташик-букашикМои рецепты
Лида, это просто сказка! Сделала на пробу сегодня к мантам. Так вот мант ещё нет, а половину соуса съели! Как сразу море вспомнилось и шашлыки по-вечерам в кафе на берегу nyam2 Огромное спасибо за рецепт! Rose

Фото
 
07 Дек 2017 8:17

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Наташик-букашик писал(а):
Сделала на пробу сегодня к мантам. Так вот мант ещё нет, а половину соуса съели! Как сразу море вспомнилось и шашлыки по-вечерам в кафе на берегу

girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Наташик-букашик писал(а):
Огромное спасибо за рецепт

Наташа, рада что и вам понравился соус! girl_claping girl_claping И спасибо, за отзыв. sharik Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2018 16:05

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Я больше никогда не куплю готовый кетчуп. Это нечто!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Фото
 
30 Май 2018 18:42

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
*Ирина* писал(а):
Это нечто

girl_claping girl_claping Нашего полку прибыло... girl_claping girl_claping Рада, что соус понравился! Drinks or Beer Спасибо, Ира, за отзыв. Rose sharik Romashki Romashki
 
12 Июн 2018 11:03

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Лида, я зашла еще раз поблагодарить тебя за рецепт этого чудо соуса. Я правда без фото, но поверь на слово: соус просто прелесть, готовлю его теперь постоянно, и к шашлыкам, и к котлетам с сосисками. И, как здесь уже не раз говорилось, даже ярые нелюбители кинзы оценили его тонкий вкус. Спасибо тебе, дорогая, что поделилась с нами этим замечательным рецептом friends Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2018 21:54

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
*Ирина* писал(а):
зашла еще раз поблагодарить тебя за рецепт этого чудо соуса

И тебе Ирочка спасибо за добрые слова. Rose sharik Romashki Romashki
 
06 Окт 2018 22:21

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки недавно были на природе сделала специально соус к шашлычку
Как же вкусно с мясом.Часто делаю и много.
 
07 Окт 2018 20:23

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
сделала специально соус к шашлычку

nyam2 nyam2 nyam2 Аж слюна потекла... Wink представила шашлычок с соусом wacko1 что может быть вкуснее... good2 Спасибо за добрый отзыв! Rose Romashki Romashki
 
23 Апр 2019 20:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Лидочка,я тоже часто готовлю соус Wink
но фотки не всегда удается сделать
вот и в этот раз чуть не забыла,потому как все на бегу
хотела шашлыки запечатлеть вместе с соусом и там забыла wacko1 Embarassed
ну хоть что-то
спасибо! girl_in_love Romashki

Фото
 
25 Апр 2019 18:30

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
nata69 писал(а):
часто готовлю соус
но фотки не всегда удается сделать

girl_claping girl_claping Главное что делаешь соус и он нравится good2 остальное мелочи жизни! Wink Спасибо за отчет Наташа, мне очень приятно. girl_in_love Rose Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2019 11:39

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Rosmary
Лида,я пришла с огромной благодарностью за рецепт!

Соус невероятный,и получился именно таким как надо!!!!
И вот фотоотчет.

Фото


Буду делать его еще неоднократно, обязательно!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2019 6:41

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
еленка писал(а):
Соус невероятный,и получился именно таким как надо!!!!

girl_claping girl_claping good2
Рада что соус вам понравился, да еще и с шашлычком... nyam2 nyam2 good2
Спасибо вам Елена, за добрый отзыв. sharik Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 11

Наверх