Тот самый сацебели

Сообщение Автор

10 Янв 2017 15:44

Распечатать сообщение
подскажите, пожалуйста, скольки процентный уксус добавлять??? Embarassed
Malviny

Юлия

31 год
Екатеринбург

MalvinyМои рецепты

10 Янв 2017 20:27

Распечатать сообщение
Malviny писал(а):
подскажите, пожалуйста, скольки процентный уксус добавлять???

этот соус я нашла у той, кто пользуется 9% уксусом, я пользуюсь 5%, но видимо потому что тут только 1 чайная ложка, большой разницы нет...но можешь уменьшить до 0,5 ч.л. а потом в конце, когда проверяешь на соль и т.д., добавить если не хватает кислоты... Rose
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

27 Янв 2017 12:45

Распечатать сообщение
Лида! Это что-то!!! Мой муж обожает кинзу и всё что с ней готовится. Но этот соус... Мне даже не передать словами, как он ему понравился. Он готов его без всего, ложками есть. В этом соусе собрано всё, что он любит: кинза, острая аджика, чеснок.... Я никогда не видела, чтобы он так пищал от удовольствия... Он его даже с крабовыми палочками кушал... girl_haha

Вы столько радости доставили моему мужу, а это очень приятно! Видеть как он радуется, как ребёнок! Большущее вам спасибо! sharik sharik sharik

И конечно, фотка:
Фото
Viverra

Наташа

34 года
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

29 Янв 2017 8:53

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
Вы столько радости доставили моему мужу, а это очень приятно! Видеть как он радуется, как ребёнок! Большущее вам спасибо!

girl_claping girl_claping girl_claping а что нам еще надо, муж счастлив, и мы счастливы... friends Спасибо за добрый отзыв Rose Rose sharik Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

02 Фев 2017 15:11

Распечатать сообщение
Rosmary писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping а что нам еще надо, муж счастлив, и мы счастливы...

Точно подмечено! friends

Очередная партия.. Точнее её остатки. Отложила себе маленькую баночку на работу
Фото
Моему мужчине одной порции хватает максимум на два дня. Потом делаю ещё. Видимо придётся увеличивать масштабы girl_haha
Соус отличный! good2 good2 good2 Подходит ко всему! Даже просто так с хлебушком вкусно! girl_in_love
Однозначно рецепт перекочевал в Любимые и надолго поселится в нашей семье. dance2
Ещё раз спасибо!!! sharik
Viverra

Наташа

34 года
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

03 Фев 2017 7:09

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
Моему мужчине одной порции хватает максимум на два дня. Потом делаю ещё. Видимо придётся увеличивать масштабы

girl_haha girl_haha я всегда бодяжу двойную порцию, он хорошо стоит в холодильнике Embarassed иногда... girl_haha girl_haha
Viverra писал(а):
Подходит ко всему! Даже просто так с хлебушком вкусно!

а с лавашиком... wacko1 Wink good2 good2 Спасибо, Наташенька, за добрые слова! sharik Romashki Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

14 Фев 2017 16:59

Распечатать сообщение
Обожаю кинзу, есть блюда которые даже не начинаю готовить, если не куплю свежий пучок кинзы. Шурпа к примеру, или салат из помидор с луком.
Вместо банальной том.пасты (если нет своей приготовленной), можно использовать хороший том.сок, тогда и воду добавлять не понадобится.
Ptashka-03

Анна

47 лет
Москва

Ptashka-03Мои рецепты

16 Фев 2017 7:55

Распечатать сообщение
Ptashka-03 писал(а):
Обожаю кинзу, есть блюда которые даже не начинаю готовить, если не куплю свежий пучок кинзы. Шурпа к примеру, или салат из помидор с луком.
good2 а я первый раз с кинзой ела рыбу ХЕ, я и забыла об этом, а потом нашла этот рецепт, что выпросила у подруги, и вспомнила!!! girl_claping Действительно, есть блюда, которые без кинзы, укропа, базилика...я тоже не готовлю. Wink
Ptashka-03 писал(а):
Вместо банальной том.пасты (если нет своей приготовленной), можно использовать хороший том.сок, тогда и воду добавлять не понадобится.

тогда это должен быть густой домашний сок! nyam2 good2 sharik Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

15 Мар 2017 21:59

Распечатать сообщение
Хочу отметить , что полгода этот соус простоял в холодильнике(делал приличное количество) , замороженный на пробу тоже вполне сохранил все качества и вкусы-ароматы
freewheeler

Сергей

54 года
Санкт-Петербург

freewheelerМои рецепты

16 Мар 2017 7:33

Распечатать сообщение
freewheeler писал(а):
полгода этот соус простоял в холодильнике

good2 я кстати на прошлой неделе нашла банку с сентября girl_haha думала пропала, а она такая же... nyam2 наверное если не лезешь в банку грязной ложкой Embarassed то она стоит долго... girl_claping морозить не пробовала, так как кинза тут круглый год... sharik Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

23 Апр 2017 15:04

Распечатать сообщение
Пришла ещё раз сказать спасибо! Ну очень любит этот соус мой мужчина. Вот очередная баночка:
Фото

Бесподобно! Спасибо!!! Rose Rose Rose
Viverra

Наташа

34 года
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

24 Апр 2017 2:22

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
Пришла ещё раз сказать спасибо!

girl_claping girl_claping Так приятно, когда делаешь кого-нибудь счастливым... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Наташенка! Rose Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Страница 10 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |