Салат «Черный жемчуг»

Сообщение Автор
 
10 Май 2012 22:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка, а я к тебе с отчетиком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусный и нежный салатик! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


 
12 Май 2012 2:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, а я к тебе с отчетиком!

Малгосечка!!! Как я рада тебя видеть, да еще с таким шикарным отчетиком!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Малгося писал(а):
Очень вкусный и нежный салатик!

Я несказанно рада, что салатик сначала соблазнил тебя на готовку, а потом и понравился! Wink girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА КРАСОТУ И ВКУСНОТУ, КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПРИНЕСЛА!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Всегда очень приятно узнавать, что рецепт востребован и пришелся по вкусу. girl_tender Smile Rose friends
 
15 Июн 2013 1:24

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Очень люблю чернослив и в выпечке сладкой, и несладкой, часто использую в красных соусах к мясу, но в сочетании с крабовыми палочками (рыбным вкусом) никогда не пробовала. Обязательно попробую, как раз недавно сделала майонез на рапсовом масле nyam2 Спасибо за идею
 
15 Июн 2013 20:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Darista писал(а):
Очень люблю чернослив и в выпечке сладкой, и несладкой, часто использую в красных соусах к мясу, но в сочетании с крабовыми палочками (рыбным вкусом) никогда не пробовала.

Мне приятно, что салат заинтересовал своим составом! girl_claping Даша, коль любите чернослив, обратите внимание еще на два моих рецепта салата с морепродуктами и черносливом. Это очень вкусно! Wink nyam2 Romashki
http://forum.say7.info/topic25651.html
http://forum.say7.info/topic26072.html
 
12 Янв 2014 23:25

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, Rose Готовила Ваш салатик на свой День Рождения
Фото

Единственное, совсем не успела украсить, Embarassed но на вкус это совсем не повлияло! Салатик получился очень нежный и вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Все гости были в восторге! girl_claping good2 girl_in_love Буду готовить его еще не один раз! Rose Romashki Rose Romashki Rose
Спасибо большое за прекрасный рецепт!
 
13 Янв 2014 12:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Ларисочка, Готовила Ваш салатик на свой День Рождения

Мариночка, я очень рада, что выбор при составлении меню для празднования дня рождения пал на мой салатик! girl_claping girl_claping girl_claping
звездочка117 писал(а):
Салатик получился очень нежный и вкусный Все гости были в восторге! Буду готовить его еще не один раз!

Как же приятно, что он всем понравился!!!!! girl_tender
звездочка117 писал(а):
Единственное, совсем не успела украсить

Когда много готовишь, действительно, времени на украшательства не остается. girl_yes Но салат и без особых украшений выглядит у тебя потрясающе! verygood nyam2 Clapping Ты большая молодец! praising
Еще раз с прошедшим тебя Днем Рождения! Rose Rose Rose
И с наступающим Старым Новым Годом!!!!!New Year Go New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka

 
21 Фев 2018 18:36

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, спасибо, что напомнила. air_kiss Он у меня в закладках. У меня муж прикупил кило чернослива к Новому Году. еще много его осталось, поэтому этот салат тоже хочу! dance2 Куда ж мне теперь: к умным иль к красивым?girl_hysteric
 
21 Фев 2018 19:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Лариса, спасибо, что напомнила.

Не за что.
Keily писал(а):
Он у меня в закладках

girl_haha girl_haha girl_haha
Keily писал(а):
У меня муж прикупил кило чернослива к Новому Году. еще много его осталось, поэтому этот салат тоже хочу! Куда ж мне теперь: к умным иль к красивым?

Все поправимо! praising День к умным, день к красивым! Wink Yahoo! girl_haha Впереди 23, а там и 8 марта. girl_claping
Коль у тебя много чернослива, я направлю тебя Щас еще в один рецепт. Wink praising Салат тоже очень нежный и вкусный. nyam2 good Мы его очень любим и часто делаем. girl_in_love http://forum.say7.info/topic26072.html
Страница 2 из 2

Наверх