Pineapple coleslaw, Самый вкусный салат из капусты!

Сообщение Автор
 
29 Окт 2012 2:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Rosmary писал(а):
Вот видишь, а ты ждала год пока сделала Ирочка

Так я ж в поте лица искала соус!!! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Окт 2012 3:13

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Так я ж в поте лица искала соус!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer
 
29 Окт 2012 12:25

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Девочки, а про ананас разъясните пожалуйста. Насколько он должен быть измельчен? Кусочки какого размера? Или если это соус то измельчать в блендере?
 
30 Окт 2012 16:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Сегодня опять делала этот салатик . Хотя мне и нельзя капусту , но удержаться не могу girl_haha . Я тут экпериментирую Wink , в каждую порцию добавляю чего-нибудь новенького - сок лимона , хрен .
Фото
Всегда вкусно .
Tati-yana писал(а):
Кусочки какого размера

Я резала соломкой .

Цитата:
Ох,выдаю семейный секретный рецепт, планировала передавать по наследству
Большое тебе Лидочка , Спасибо за семейный рецепт good good good Считай , пошел путешествовать по миру Smile [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311293607.html][/URL]
 
30 Окт 2012 19:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
vltava писал(а):
но удержаться не могу

Подтверждаю! Только съел и опять охота! nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
 
02 Ноя 2012 0:44

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Девочки,света нет wacko1 Ананас измельчен почти в пюрешку Smile Romashki air_kiss
 
02 Ноя 2012 0:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Лида, как вы там в Нью-Йорке? Смотрела в Новостях. Мрак! wacko1 Реально показали темные улицы без света. Надеюсь, у тебя все хорошо. Smile
 
02 Ноя 2012 1:26

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
По улицам проехать можно только бочком girl_haha между деревьями girl_haha света нет и кто знает когда будет wacko1 ох будет много деток через 9месяцев girl_haha girl_haha Телевизора,компьютера нет wacko1 хорошо хоть мобильный заработал girl_claping соседи бегают к нам заряжать, у нас свой генератор girl_claping girl_claping girl_in_love им бедным и душ принять нельзя wacko1 короче мрак wacko1 girl_haha ничего, переживем Romashki sharik
 
02 Ноя 2012 1:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Держитесь там!!!! Не представляю уже как без света сейчас существовать, все на электричестве.
 
02 Ноя 2012 7:48

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Это точно girl_haha и ни туды и ни сюды girl_haha Romashki
 
06 Янв 2013 5:25

Распечатать сообщение
Aviagirl

Vicky


Toronto

AviagirlМои рецепты
Спасибо за рецептик! Соус нашла, осталось только приготовить! Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2013 5:46

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Aviagirl писал(а):
Соус нашла, осталось только приготовить

girl_claping girl_claping girl_claping расскажешь как он тебе nyam2 New Year ggg New Year Tree
 
27 Янв 2013 11:50

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Лида, я сделала салатик по совету Ирочки Divers. Очень вкусно, муж даже сказал что ужасно вкусно. girl_claping Так что буду готовить его ещё. И хочу попробовать со свежим ананасом, консервированный мне не очень, кисловатый. Вустерский соус специально для этого салатика купила, а оказывается он ещё и в мясных блюдах хорош. Подливала в котлетный фарш, придаёт интересный привкус и запах, хорошо сочетается с мясом. Так что был у нас вчера капустный салатик с котлетками. nyam2 nyam2 Спасибо, Лидочка, за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

nyam2
 
29 Янв 2013 0:15

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mangobanana писал(а):
Очень вкусно, муж даже сказал что ужасно вкусно.

girl_claping girl_claping girl_claping
mangobanana писал(а):
Вустерский соус специально для этого салатика купила, а оказывается он ещё и в мясных блюдах хорош.

Точно girl_haha в бургеры, соусы...главное не переборщи Wink
mangobanana писал(а):
И хочу попробовать со свежим ананасом, консервированный мне не очень, кисловатый.

так в этом вся прелесть unknown но очень интересно как будет со свежим ананасом, он у меня в доме , правда, свежий не водится girl_haha расскажешь Леночка, как будет? sharik Romashki Romashki
 
29 Янв 2013 0:37

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Rosmary писал(а):
расскажешь Леночка, как будет?

Обязательно отчитаюсь! good2 good2
 
29 Янв 2013 0:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
( из-за кустов) - Мне тоже интересно , как оно будет со свежим ананасом. sharik
 
29 Янв 2013 0:54

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
( из-за кустов) - Мне тоже интересно , как оно будет со свежим ананасом

Ой, Ириш, спасибо тебе огромное за наводку на этот рецепт. girl_in_love friends Romashki sharik Любим капустные салатики, этот нам ооочень понравился! nyam2 good2 Насчёт ананаса, возможно консервированный и нужен, для кислинки, я просто хочу и со свежим попробовать и сравнить. Очень уж свежий ананас люблю! nyam2
 
29 Янв 2013 1:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
mangobanana писал(а):
Ой, Ириш, спасибо тебе огромное за наводку на этот рецепт.

Лена, я -фанат этого салата! wacko1 dance2 Вкуснее капусты не ела с такой заправкой! nyam2 good2 Ну, и слегкой руки Лиды я теперь Вустерский соус использую и в хвост , и в гриву. good2
Лидочка, спасибо еще раз! sharik Romashki Rose
 
29 Янв 2013 1:06

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mangobanana писал(а):
возможно консервированный и нужен, для кислинки, я просто хочу и со свежим попробовать и сравнить. Очень уж свежий ананас люблю!

Консервированый он же в сиропе Smile а со свежим наверное, будет не достаточно жидкости wacko1 делай по рецепту и ложи ананас в салат wacko1 girl_haha girl_haha sharik Romashki
 
29 Янв 2013 1:13

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Rosmary писал(а):
Консервированый он же в сиропе а со свежим наверное, будет не достаточно жидкости

А жидкость из баночки нужно было в салат? Я сливала. wacko1 А ананас нарезала мелкими кусочками.
 
29 Янв 2013 2:08

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mangobanana писал(а):
А жидкость из баночки нужно было в салат? Я сливала.

wacko1 wacko1 в рецепте ананасы измельченные, так что их резать не надо, просто насыпаешь с жидкостью(умеренно конечно)и усё girl_haha sharik Romashki
 
29 Янв 2013 2:23

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Rosmary писал(а):
в рецепте ананасы измельченные, так что их резать не надо,

good2 good2 good2
Лидочка, сорри, я эту баночку ананасов кусочками ещё перед новым годом покупала, в суете предновогодней не дошло до меня, что нужен, наверное, crushed ананас. Я подумала что измельчить самой надо. Буду знать, спасибо! Romashki
 
29 Янв 2013 2:39

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mangobanana писал(а):
Лидочка, сорри, я эту баночку ананасов кусочками ещё перед новым годом покупала

Это только для удобства, girl_haha но это не столь важно Drinks or Beer знаешь, мне нравятся местные рецепты тем, что они все облегченные, для твоего удобства girl_haha Drinks or Beer у меня всегда были проблемы как правильно сварить яйца для салатов... у меня они получались недоваренные или wacko1 с синим желтком wacko1 wacko1 wacko1 сейчас я варю по американски, и счаслива girl_haha Drinks or Beer
 
29 Янв 2013 2:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Rosmary писал(а):
сейчас я варю по американски

А как это по-американски? Может мне тоже надо? unknown
 
29 Янв 2013 5:13

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А как это по-американски? Может мне тоже надо?

Наливаешь воды на 2.5 см выше яиц, на большом огне доводишь до кипения, убираешь в сторону, накрыв крышкой на 15 мин. дальше, как всегда Wink Drinks or Beer
Страница 3 из 5

Наверх