Манник «Мокрый»

Сообщение Автор
 
22 Июн 2014 21:58

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Viverra писал(а):
Татьяна! Огромное вам спасибо за репептик.


Наташа, спасибо большое за такой подробный отчет!!! Сама знаю, какой восторг испытываешь после неудачных попыток, а затем отличного результата!!! good2 Фотки супер!!! nyam2 morning1 Сразу слюнки потекли!!! wacko1 Конечно, можно добавлять по вкусу изюм, цукаты и т. д., но вот мои мужчины любят в классическом варианте!!! Я частенько их балую этим пирожком, уже много лет!!!

Пользуйтесь рецептиком на здоровье!!! Rose Romashki
 
09 Июл 2014 14:02

Распечатать сообщение
Татьяна Федорова


40 лет
Лобня

Татьяна ФедороваМои рецепты
спасибище просто за этот "лентяйский "пирог.перемазав кремом получился замечательный торт girl_claping girl_claping Rose
 
15 Авг 2014 1:40

Распечатать сообщение
натальядмитриевна

наталья




натальядмитриевнаМои рецепты
Невероятно простой и невероятно вкусненький пирог!!! Спасибо за рецепт!!! girl_claping Romashki
 
02 Сен 2014 0:00

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Татьяна Федорова писал(а):
спасибище просто за этот "лентяйский "пирог.перемазав кремом получился замечательный торт


натальядмитриевна писал(а):
Невероятно простой и невероятно вкусненький пирог!!! Спасибо за рецепт!!!


Девочки, на здоровье!!! Пользуйтесь с удовольствием!!! Рада, что понравился рецептик!!! girl_claping girl_in_love Romashki
 
29 Ноя 2014 19:56

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Татьяна за вкусный манник. Делал его в мультиварке, добавил в рецепт немного ванили и кокосовой стружки.
 
09 Дек 2014 1:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Шикарнейший манник! Стал частым гостем на нашем столе. С малиновым вареньем - вкуснотища! Спасибо за чудесный рецепт! nyam2
Фото
 
09 Дек 2014 15:33

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
девочки, форма каким диаметром?
 
13 Дек 2014 12:13

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Лилия . моя мультиварочная 20 см. и манник довольно таки высокий получается. Можно смело использовать более широкую форму help
 
14 Дек 2014 22:55

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
спасибо.
Фото

полиа смесью растаявшего мороженного и молока. но то ли из мороженного, то ли почему не сразу пропитался. чуток мокроватый потом был. лучше все таки по мне заливку уменьшить
 
14 Дек 2014 23:32

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

40 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Татьяна, я снова с манником. Обажаю этот рецепт, готовится быстро и из подручных продуктов. С сухофруктами мне не очень понравилось, так что я теперь готовлю только в классичеком виде. И конечно же фотография:
Фото
Спасибо! Rose
 
08 Янв 2015 10:06

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Я заливку сделала из молока и мороженого. 1 стакан. Нормально получилось.
Таня, спасибо за идею с заливкой.
 
11 Янв 2015 22:08

Распечатать сообщение
Venesuela

Светлана


Санкт-Петербург

VenesuelaМои рецепты
Очень вкусный и очень влажный получился манник
 
16 Янв 2015 3:10

Распечатать сообщение
veranika.9

Вера




veranika.9Мои рецепты
Только что испекла этот манник. Пекла не в мультиварке, а в духовке. Все сделала по рецепту. Очень боялась наливать молоко, но рискнула залить 2 стаканами. Молоко не грела. Все получилось. Манник очень вкусный! Тесто рыхлое, слегка влажненькое, как раз для меня, так как я не люблю сухие коржи. Кто-то писал, что корж не поднялся или осел. Чтобы этого не произошло, я ставлю форму в уже разогретую духовку и в течение 25 минут ни разу ее не открываю. Ой, еще забыла, вместо кефира я положила сметану. И пекла при т 200 С. А вот и фото моего манника. Да, а это для тех кто ХУДЕЕТ! В 100 гр. этого манника 234.4 Кал. Я всегда считаю калории, так как худею. Поэтому всегда знаю сколько можно съесть. verygood
 
16 Янв 2015 3:15

Распечатать сообщение
veranika.9

Вера




veranika.9Мои рецепты
nyam2 Фото почему то не могу вставить.
 
31 Янв 2015 2:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

43 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за интересный, простой и безумно вкусный манничек. Это первый, который у меня получился. А фокус с молоком просто изумительный. Муж съел за 10 минут.

Фото
Фото
 
11 Фев 2015 0:35

Распечатать сообщение
Еленка33



Украина

Еленка33Мои рецепты
У меня получился такой Smile Делала в мультиварке. Сверху дополнила слоем с какао nyam2 Вкусно! Быстро! good
Спасибо за рецепт! Romashki
 
18 Фев 2015 2:31

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Таня.М.
Здравствуйте, Татьяна! Большое вам спасибо за идею пропитывать манник! Romashki Я готовлю манник всегда по такому же рецепту (только с бОльшим кол-вом маргарина, он итак получается сочный) и пробовала более сухие манники (без жира в составе). Сегодня захотелось рискнуть и залить манник молоком (боялась это делать!), но молоко впиталось за секунды! И вкус.... nyam2 Теперь наверное всегда буду пропитывать! Очень нежный вкус, тающий во рту манник... ммммм... Спасибо! good2 give_heart

Фото

*у меня с тертой морковкой Embarassed
 
18 Фев 2015 17:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Танечка,в очередной раз -большущее спасибо за вкусный манник!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
28 Фев 2015 2:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Божественно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Почему-то не помню, чтобы раньше я пробовала манник Embarassed Очень вкусно good2 Кефира не было. Развела остатки сметаны молоком Wink Пекла в мультиварке с переворачиванием. Молоко подогрела, прежде, чем заливать. Боялась за покрытие чаши Wink Впиталось мгновенно wizard Так же мгновенно я отрезала, обжигаясь, 2 куска и ... даже не могла дать им остыть Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот он, манник, не давший умереть с голода girl_haha Фотографировала сразу горячим одной рукой, другой уже ела girl_haha , так что он не весь в кадр попал girl_haha остальные фотки вообще смазанные Smile ...
Фото

Спасибо, Татьяна, было очень вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2015 16:51

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Таня.М.
Татьяна, сегодня делала точь-в-точь по вашим пропорциям, но мешала вручную, без миксера. Почему-то не сильно поднялся и был жестковат, хотя пропекся, а вы миксером взбиваете всегда?
 
27 Мар 2015 21:25

Распечатать сообщение
Ди-ана

Диана

43 года
Россия

Ди-анаМои рецепты
Пекла, не один раз. Очень нежный и вкусный. nyam2 Спасибо за рецептик! girl_claping
 
28 Мар 2015 0:43

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Таня.М.
Татьяна, каким то образом я ни разу не зашла с отчетом, хоть и делаю манник очень часто, вот я Embarassed Embarassed Embarassed

с полной ответственностью заявляю, что это самый вкусный манник nyam2 nyam2 good Romashki sharik Rose
 
29 Мар 2015 12:56

Распечатать сообщение
Andreeva Mari

Мария


Балашиха

Andreeva MariМои рецепты
А сколько грамм в пачке разрыхлителя, вы какой используете? А то у меня пачки по 20 грамм, не помню сколько в маленькой 10 или 17?
 
29 Мар 2015 15:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Andreeva Mari писал(а):
А сколько грамм в пачке разрыхлителя, вы какой используете? А то у меня пачки по 20 грамм, не помню сколько в маленькой 10 или 17?

бывает 10 и 12
 
11 Апр 2015 19:56

Распечатать сообщение
Marfasik

Марина

36 лет
Москва

MarfasikМои рецепты
Большое спасибо за рецепт манника Romashki
Сделала строго по рецепту, залила манник молоком. Очень вкусно!!!
В следующий раз попробую залить молочным коктейлем или какао с молоком Smile

Страница 11 из 14

Наверх